Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.10.2018 - 28.10.2018
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 284. По классам:
H - 2
E - 75
D - 130
C - 74
_ - 3
Судей:
16

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Россия
ЗГС(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
ЗГС(2)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
ГСГСК
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
A(1)
Антонов Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Безгузова Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
C(3)
Будкарь Наталия
Всероссийская
Астрахань
Россия
D(4)
Войтович Владимир
Всероссийская
Воронеж
Россия
E(5)
Зайцев Андрей
Всероссийская
Вологда
Россия
F(6)
Захаров Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Мельчинская Евгения
Первая
Новосибирск
Россия
H(8)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия
I(9)
Ткачук Светлана
Всероссийская
Хабаровск
Россия
J(10)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
K(11)
Хазиев Альберт
Всероссийская
Уфа
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\64 финала
284
192
27
4
Смотреть...
2.
1\32 финала
192
103
21
4
Смотреть...
3.
1\16 финала
103
54
21
4
Смотреть...
4.
1\8 финала
54
27
23
4
Смотреть...
5.
1\4 финала
27
15
23
4
Смотреть...
6.
1\2 финала
15
6
22
4
Смотреть...
7.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
211
C
 Осетров Матвей
 Германн Ева
C
C
1/77
1/77
4,0
4,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
2
286
C
 Чигридов Андрей
 Радион Мария
C
C
2/77
2/77
3,5
3,5
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
3
15
C
 Анисенко Артем
 Шилина Ева
C
C
3/77
3/77
3,0
3,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
4
109
C
 Зюзин Павел
 Мещерякова Анастасия
C
C
4/77
4/77
2,5
2,5
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
5
299
C
 Юров Егор
 Яхонтова Елизавета
C
C
5/77
5/77
2,0
2,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Парфёнова Виктория
6
203
C
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
C
C
6/77
6/77
1,5
1,5
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга

1\2 финала

7
288
C
 Шаров Егор
 Лущаева Екатерина
C
C
7/77
7/77
1,0
1,0
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
8
142
C
 Колунов Леонид
 Зейналова Дарья
C
C
8/77
8/77
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
9
241
C
 Семенов Максим
 Каковкина Алена
C
C
9/77
9/77
1,0
1,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
10
67
C
 Гуляев Максим
 Львутина Елизавета
C
C
10/77
10/77
1,0
1,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
10
304
C
 Александров Максим
 Сысоева Полина
C
D
10/77
1/198
1,0
6,0
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
12
213
C
 Павловский Антон
 Шалак Стефания
C
C
12/77
12/77
1,0
1,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
12
277
C
 Фомин Александр
 Абольянина Мария
C
C
12/77
12/77
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван
14
160
E
 Кузьмичёв Иван
 Кузнецова Анфиса
E
E
1/269
1/269
6,0
6,0
Квикстеп, ДЮСШ № 9, Орёл
Черная Марина
15
217
C
 Петров Никита
 Сахарова Варвара
C
C
15/78
15/78
1,0
1,0
Лидер, Астрахань
Алиева Регина

1\4 финала

16
115
C
 Исайчев Илья
 Емельянова Мария
C
D
16/78
2/194
1,0
5,5
Динамо, Москва
Колобова Елена
16
209
D
 Орлов Кирилл
 Тарасевич Милослава
D
D
2/194
2/194
5,5
5,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
16
272
C
 Торшин Никита
 Ратникова Ева
C
D
16/78
2/194
1,0
5,5
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
19
292
C
 Шефер Роберт
 Давыдова София
C
D
19/79
3/192
1,0
5,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Бесогонова Елена
20
251
C
 Смирнов Матвей
 Соклакова Владислава
C
D
20/79
3/191
1,0
5,0
Лидер, Н.Новгород
Фирстов Евгений
20
294
D
 Шпаков Роман
 Самусенко Арина
D
D
3/191
3/191
5,0
5,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
22
42
C
 Винокур Даниил
 Погребкова Анастасия
C
C
22/80
22/80
1,0
1,0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
22
79
C
 Драчёв Роман
 Русакова Дарина
C
C
22/80
22/80
1,0
1,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
22
256
C
 Солобоев Никита
 Аникина Алиса
C
C
22/80
22/80
1,0
1,0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
25
220
C
 Попов Матвей
 Тихонова Дарьяна
C
D
25/80
4/187
1,0
4,5
iDance, Кострома
Чернятьева Анна / Ужва Артём
26
3
_
 Nurgeldi Alimbek
 Bakhareva Tamara
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
27
58
C
 Глухов Илья
 Гречишникова София
C
C
26/79
26/79
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Ткачева Наталья / Митюшенков Роман

1\8 финала

28
18
C
 Ахматдинов Илья
 Ващук Виктория
C
C
27/79
27/79
1,0
1,0
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения / Лялина Светлана
29
50
D
 Гавриш Никита
 Тямушева Екатерина
D
D
4/183
4/183
4,0
4,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
30
221
C
 Попов Никита
 Тимофеева Алена
C
C
29/80
29/80
1,0
1,0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
30
230
D
 Романов Алексей
 Курдюк Юлия
D
D
5/183
5/183
3,5
3,5
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария
32
244
D
 Силачев Владимир
 Авдеева Алёна
D
E
6/182
2/252
3,0
5,5
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
33
113
C
 Ильяшенко Роман
 Кустова Анна
C
C
32/82
32/82
1,0
1,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
33
223
C
 Прохоров Кирилл
 Кудрявцева Ярослава
C
C
32/82
32/82
1,0
1,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
33
228
C
 Рогожников Егор
 Шаповалова Александра
C
C
32/82
32/82
1,0
1,0
Созвездие, Пермь
Фролов Владимир / Фролова Наталья
33
248
D
 Скориков Фёдор
 Коротченкова Полина
D
D
7/182
7/182
2,5
2,5
Виктория, Курск
Жданова Ритта
37
72
D
 Дегтярёв Георгий
 Петрова Алиса
D
D
8/179
8/179
2,0
2,0
Топ Данс, Краснодар
Салаженцев Роман
37
298
C
 Шурашов Егор
 Рогова Елизавета
C
D
36/83
8/179
1,0
2,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
39
147
C
 Коростелёв Никита
 Ломакина Мария
C
C
38/84
38/84
1,0
1,0
Танго, Калининград
Максимова Елизавета / Кантарник Илья
39
194
D
 Меньшиков Кирилл
 Хван Альбина
D
D
9/178
9/178
1,5
1,5
Фуэгос, Южно-Сахалинск
Чеканов Павел
41
114
C
 Иманаков Егор
 Пучкова Вероника
C
C
40/85
40/85
1,0
1,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
41
270
C
 Тодоров Адриан
 Казаченкова Ульяна
C
C
40/85
40/85
1,0
1,0
Бок о бок, Дмитров
Дмитренко Александр / Мардерфельд Мария
43
90
D
 Ершов Алексей
 Богдалова Камила
D
D
10/175
10/175
1,0
1,0
ВиваДанс, Тольятти
Смышляев Антон
43
255
C
 Соколов Тимур
 Сырбу Анастасия
C
C
42/85
42/85
1,0
1,0
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
45
116
C
 Исаков Ярослав
 Арбекова Мария
C
D
44/86
11/174
0,5
1,0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
45
121
C
 Каленюк Арсений
 Саенова Екатерина
C
C
44/86
44/86
0,5
0,5
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Дегай Владислав
45
192
D
 Мацак Матвей
 Свистунова Виктория
D
D
11/174
11/174
1,0
1,0
Мозаика, Хабаровск
Радченко Диана / Корнев Юрий
48
188
D
 Малышев Артем
 Горюнова Софья
D
D
12/172
12/172
1,0
1,0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
49
95
D
 Заекин Матвей
 Ермолова Елизавета
D
D
13/172
13/172
1,0
1,0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна
49
233
D
 Рябов Никита
 Наумович Кристина
D
D
13/172
13/172
1,0
1,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
51
25
D
 Батуев Даниил
 Шагдурова София
D
C
15/172
50/91
1,0
0,5
Талио, Южно-Сахалинск
Яровенко Дмитрий / Яровенко Анна
52
1
_
 Asmanov Danis
 Simonyan Polina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
52
23
C
 Баринов Альберт
 Шендель Мирослава
C
C
51/91
51/91
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Султанов Тимур / Ишмурзин Альберт
52
159
D
 Кузнецов Дмитрий
 Щербакова Александра
D
D
16/172
16/172
1,0
1,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр

1\16 финала

55
48
C
 Володин Степан
 Петрова Арина
C
C
53/91
53/91
0,5
0,5
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
55
62
_
 Гольдин Амирьян
 Лосива Ектарина
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
55
141
D
 Колосов Михаил
 Галимеева Елизавета
D
D
17/170
17/170
1,0
1,0
Современник, Анапа
Симонян Размик
55
180
D
 Логинов Алексей
 Кременчуцкая Маргарита
D
D
17/170
17/170
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
55
246
C
 Ситников Александр
 Муравьёва Полина
C
C
53/91
53/91
0,5
0,5
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
55
283
C
 Чекменёв Никита
 Кулешова Таисия
C
C
53/91
53/91
0,5
0,5
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Мацкевич Яна
55
295
D
 Шубников Иван
 Гришина Варвара
D
D
17/170
17/170
1,0
1,0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Сибаева Ангелина
62
46
C
 Волков Георгий
 Веденеева Анастасия
C
C
59/93
59/93
0,5
0,5
Этюд, Н.Новгород
Мокрушов Роман / Громова Евгения
62
168
C
 Курчеев Дмитрий
 Горелова София
C
D
59/93
20/166
0,5
1,0
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Несчисляев Александр
62
305
C
 Фомин Илья
 Чаркина Мария
C
C
59/93
59/93
0,5
0,5
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Харитонова Анна
65
8
D
 Алахкулиев Алаудин
 Жигулина Анастасия
D
D
20/163
20/163
1,0
1,0
Виктория, Сургут
Мирзоев Фаридун / Слобожан Анна
65
24
C
 Бартенев Матвей
 Муравьева Екатерина
C
C
62/93
62/93
0,5
0,5
Динамо, Москва
Пресман Мария
65
54
C
 Гильманов Эдуард
 Галиакбарова Амелия
C
D
62/93
20/163
0,5
1,0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Амельченко Камилла
65
132
D
 Козлов Артем
 Трефилова Дарья
D
D
20/163
20/163
1,0
1,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
65
151
C
 Кочетов Мирослав
 Николаева Айана
C
C
62/93
62/93
0,5
0,5
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
65
273
D
 Тупикин Никита
 Берлизова Полина
D
D
20/163
20/163
1,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Данилов Олег / Данилова Наталья
71
14
C
 Андросов Александр
 Анпилогова Александра
C
C
68/96
68/96
0,5
0,5
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
71
30
D
 Берников Валерий
 Кузьмина Дарья
D
D
23/160
23/160
1,0
1,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
71
94
D
 Жеухин Александр
 Васильева Кристина
D
D
23/160
23/160
1,0
1,0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
71
119
D
 Кабетов Аркадий
 Никитина Диана
D
D
23/160
23/160
1,0
1,0
Эльдорадо, Братск
Баталова Светлана / Кирсанов Алексей
71
240
D
 Селищев Леонтий
 Бабич Арина
D
D
23/160
23/160
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван / Денисова Людмила
71
275
D
 Устинов Никита
 Дмитриенко Полина
D
D
23/160
23/160
1,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Ким Марина / Чуфринов Алексей
77
16
C
 Артемьев Кирилл
 Цейлонская Ксения
C
C
74/101
74/101
0,5
0,5
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Шефер Дмитрий
77
39
E
 Ван Игнат
 Калинина Вероника
E
E
2/207
2/207
5,5
5,5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
77
111
D
 Ижиков Вадим
 Райзман Вера
D
D
28/159
28/159
1,0
1,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
77
112
E
 Изотов Никита
 Мойсюк Анастасия
E
D
2/207
28/160
5,5
1,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
77
218
C
 Плотников Артемий
 Спориш Дарья
C
C
74/101
74/101
0,5
0,5
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
82
53
C
 Гафаров Камиль
 Кондратюк Нина
C
C
79/104
79/104
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Сафаргалеева Екатерина
82
68
D
 Гуляев Прокопий
 Волынец Владислава
D
D
31/159
31/159
1,0
1,0
Сигма-Данс, Чита
Логинова Оксана / Волынец Юлия
82
80
D
 Дробязгин Степан
 Овечкина Елена
D
D
31/159
31/159
1,0
1,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
82
129
D
 Княжевский Андрей
 Самойлова Анастасия
D
E
31/159
4/204
1,0
4,5
Ариэль, Новосибирск
Лебедко Марина
86
70
D
 Дамэ Тимотэ
 Воробьёва Варвара
D
D
34/158
34/158
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
86
107
D
 Зопунян Даниил
 Евтушенко Кира
D
D
34/158
34/158
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин / Кокорина Ирина
86
178
D
 Литвинов Леонид
 Грипич Марьяна
D
D
34/158
34/158
1,0
1,0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
86
259
D
 Сорокин Степан
 Нариманова Милана
D
D
34/158
34/158
1,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
90
83
D
 Евдокимов Николай
 Исайчева Юлия
D
D
38/158
38/158
1,0
1,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
90
175
C
 Лепихов Серафим
 Казакова Юлианна
C
D
87/111
38/158
0,5
1,0
Вегас, Москва
Великая Светлана
92
63
C
 Горбатиков Елисей
 Лазарева Екатерина
C
C
89/112
89/112
0,5
0,5
Лидер, Астрахань
Крамаренко Марина / Запороцкая Жанна
93
17
D
 Асланян Даниил
 Бучихина Арина
D
D
39/156
39/156
1,0
1,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
93
20
C
 Балашов Владислав
 Мальченкова Кира
C
C
90/112
90/112
0,5
0,5
Телемарк, Уфа
Серебров Дмитрий / Кондусов Станислав
93
78
D
 Дорофеев Дмитрий
 Митина Мирослава
D
D
39/156
39/156
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
93
92
D
 Ефимченко Степан
 Кнауб Дарина
D
D
39/156
39/156
1,0
1,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
93
219
D
 Поднебесный Павел
 Удодова Елизавета
D
D
39/156
39/156
1,0
1,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
93
242
C
 Семенушкин Илья
 Равицкая Евдокия
C
C
90/112
90/112
0,5
0,5
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
93
276
C
 Федорцов Ростислав
 Елесина Софья
C
C
90/112
90/112
0,5
0,5
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
93
291
D
 Шенин Григорий
 Заводянная Алина
D
D
39/156
39/156
1,0
1,0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна / Егоров Виталий
101
55
D
 Гильц Никита
 Плюснина Дарья
D
D
44/153
44/153
1,0
1,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
101
125
C
 Каплунов Михаил
 Тормосова Милана
C
C
98/117
98/117
0,5
0,5
Стремление, Архангельск
Щербинин Анатолий / Тормосов Александр
103
271
D
 Торгашов Игорь
 Иванова Стефания
D
D
45/152
45/152
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Сафуанова Элина

1\32 финала

104
21
C
 Балашов Михаил
 Полякова Софья
C
D
101/119
46/152
0,5
1,0
Микст, Липецк
Акулова Арина / Карпова Дарья
104
37
D
 Бушмелев Егор
 Трапезникова Арина
D
D
46/152
46/152
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
104
44
C
 Вознюк Богдан
 Копачёва Ева
C
C
101/119
101/119
0,5
0,5
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
107
49
D
 Габбасов Виталий
 Жаркова Елизавета
D
D
47/150
47/150
1,0
1,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Венглер Ирина / Маврина Ольга
107
93
D
 Жалий Александр
 Шорина Катерина
D
D
47/150
47/150
1,0
1,0
Юность, С.-Петербург
Шумилова Виктория / Точилина Александра
107
120
D
 Калашников Дмитрий
 Юдкина Вероника
D
D
47/150
47/150
1,0
1,0
Альянс-премиум, Москва
Мирошниченко Денис / Мирошниченко Анастасия
107
124
D
 Капков Арсений
 Быстрова Анна
D
D
47/150
47/150
1,0
1,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
107
171
D
 Ларченков Семен
 Зезекало Екатерина
D
D
47/150
47/150
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
107
187
D
 Мазуренко Глеб
 Сногинова Дарина
D
D
47/150
47/150
1,0
1,0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
107
249
D
 Скребков Андрей
 Любина Виктория
D
D
47/150
47/150
1,0
1,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кормушина Елена / Кислицын Максим
107
290
C
 Шелементьев Андрей
 Кузьмина Елизавета
C
C
104/120
104/120
0,5
0,5
Танцующий город, Магнитогорск
Губская Елена / Виряськина Марта
115
43
C
 Власкин Максим
 Поспелова София
C
C
112/127
112/127
0,5
0,5
Бок о бок, Дмитров
Дмитренко Александр / Мардерфельд Мария
115
101
D
 Захаров Егор
 Ветчинова Юлия
D
D
54/149
54/149
1,0
1,0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
115
102
D
 Захаров Степан
 Крапивина Арина
D
D
54/149
54/149
1,0
1,0
Europa Dance, Новосибирск
Мамонтова Марина / Сидоренко Руслан
115
110
D
 Идиатуллин Михаил
 Гюльмамедова Александра
D
D
54/149
54/149
1,0
1,0
Созвездие, Хабаровск
Калюжная Олеся / Чечель Роман
115
131
D
 Козачук Родион
 Горбунова Мария
D
D
54/149
54/149
1,0
1,0
Радость, Владивосток
Барон Яна / Рыжонина Дарья
115
307
D
 Новиков Максим
 Кузнецова Дарья
D
D
54/149
54/149
1,0
1,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Тарасова Олеся
121
152
C
 Кошев Павел
 Герасимович Вера
C
C
118/132
118/132
0,5
0,5
Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Эрлих Денис
121
154
D
 Кригер Иван
 Зарченко Мария
D
D
59/148
59/148
1,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
121
162
C
 Кулаков Егор
 Белоид Алёна
C
C
118/132
118/132
0,5
0,5
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
121
311
E
 Кечин Матвей
 Хорохордина Татьяна
E
E
4/165
4/165
4,0
4,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Захарова Валерия
125
56
D
 Гладченко Георгий
 Воробьева Арина
D
D
61/147
61/147
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Черняева Надежда
125
196
D
 Михайлов Александр
 Дудорова Алиса
D
D
61/147
61/147
1,0
1,0
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Комарова Кристина
125
232
D
 Рудой Никита
 Колесникова Мария
D
D
61/147
61/147
1,0
1,0
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга
125
245
C
 Сиротюк Марк
 Леониду Мария-Елени
C
D
122/134
61/147
0,5
1,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
125
261
E
 Спирин Алексей
 Малаховская Елизавета
E
E
5/162
5/162
3,5
3,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Гусарова Анна / Чигирев Константин
125
263
D
 Стребков Владислав
 Калинина Мария
D
D
61/147
61/147
1,0
1,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
125
278
D
 Фоминов Михаил
 Шевлягина Юлия
D
D
61/147
61/147
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена / Закоптелова Анастасия
132
45
D
 Волик Глеб
 Макеева Арина
D
D
67/147
67/147
1,0
1,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
132
64
C
 Грама Иван
 Хараева Регина
C
C
129/140
129/140
0,5
0,5
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
132
91
D
 Есин Лев
 Каткова Лидия
D
D
67/147
67/147
1,0
1,0
Ладушки, Новосибирск
Фельдман Илья / Иванова Ирина
132
176
D
 Лизенко Кирилл
 Замедянская Анна
D
D
67/147
67/147
1,0
1,0
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
132
215
C
 Папельницкий Роман
 Петрова Варвара
C
C
129/140
129/140
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
132
227
D
 Редванов Алексей
 Палий Алиса
D
E
67/147
6/156
1,0
3,0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана
132
302
C
 Яремчук Иван
 Михалик Екатерина
C
D
129/140
67/147
0,5
1,0
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
139
85
D
 Егоров Богдан
 Уткина Ульяна
D
D
71/144
71/144
1,0
1,0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
139
108
D
 Зотов Максим
 Потапова Дарья
D
D
71/144
71/144
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Колягина Юлия / Новикова Елена
139
190
C
 Маринин Георгий
 Горохова София
C
C
136/144
136/144
0,5
0,5
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр
139
210
D
 Осадчий Матвей
 Смолина Альбина
D
D
71/144
71/144
1,0
1,0
АниКа, Владивосток
Осадчий Николай / Осадчая Анна
139
222
D
 Пронин Никита
 Ольховец Василиса
D
D
71/144
71/144
1,0
1,0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья
139
254
D
 Соколов Георгий
 Позднякова Валерия
D
C
71/144
136/145
1,0
0,5
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
145
7
C
 Аксявин Матвей
 Зайцева Алиса
C
C
142/149
142/149
0,5
0,5
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
145
76
D
 Дерябин Кирилл
 Филимонова Алиса
D
D
76/143
76/143
0,5
0,5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна
145
86
E
 Ежков Аркадий
 Кропачева Дарья
E
D
6/143
76/144
2,5
0,5
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
145
137
D
 Колесников Вадим
 Жвалик Екатерина
D
D
76/143
76/143
0,5
0,5
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
145
182
D
 Лукичев Глеб
 Матвеева Валерия
D
D
76/143
76/143
0,5
0,5
Корона, Москва
Честных Ирина
150
19
D
 Бабенко Макар
 Петросян Алиса
D
D
80/143
80/143
0,5
0,5
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Филиппов Антон
150
65
D
 Григорьев Богдан
 Мубаракшина Амалия
D
D
80/143
80/143
0,5
0,5
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина
150
71
E
 Данилов Михаил
 Караваева Елизавета
E
D
7/139
80/144
2,0
0,5
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна
150
128
D
 Клочков Михаил
 Красноперова Наталья
D
D
80/143
80/143
0,5
0,5
Радуга, Сарапул
Чухланцева Наталья
150
138
D
 Колесников Константин
 Шевлякова Вера
D
D
80/143
80/143
0,5
0,5
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
150
207
D
 Нураев Марат
 Сухинина Александрина
D
D
80/143
80/143
0,5
0,5
MoDance, Ханты-Мансийск
Нураева Анита / Сергеев Сергей
150
238
E
 Саталкин Алексей
 Иштванович Анастасия
E
E
7/139
7/139
2,0
2,0
Людмила, Нефтеюганск
Найденков Иван / Щур Дина
157
34
D
 Бриток Александр
 Диженина Екатерина
D
D
87/145
87/145
0,5
0,5
Гармония, Иркутск
Федоренко Лариса
157
134
D
 Козловский Владимир
 Шлабович Мария
D
D
87/145
87/145
0,5
0,5
Престиж, Находка
Ходаков Захар / Москалёв Иван
157
279
C
 Хисамиров Карим
 Сахабутдинова Минзиля
C
C
154/160
154/160
0,5
0,5
Танцующий город, Магнитогорск
Губская Елена / Виряськина Марта
157
300
D
 Якименко Данил
 Сметанина Вероника
D
D
87/145
87/145
0,5
0,5
Триумф, Ставрополь
Мартынов Павел / Бондаренко Вячеслав
157
303
D
 Ярославцев Илья
 Фроленкова Дария
D
D
87/145
87/145
0,5
0,5
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
162
26
D
 Бегунов Дмитрий
 Деменева Юлия
D
E
91/144
9/129
0,5
1,0
Круг друзей, Пермь
Тынкасова Светлана / Крестов Алексей
162
31
H
 Блохин Дмитрий
 Данилюк Виктория
H
H
1/123
1/123
5,0
5,0
Темп, Биробиджан
Луференко Юлия / Абдюшев Александр
162
105
D
 Зимин Яков
 Гаргаева Арина
D
D
91/144
91/144
0,5
0,5
Линия танца, Барнаул
Полетаев Александр / Полетаева Дарья
162
143
C
 Коннов Михаил
 Баранова Анна
C
D
159/164
91/144
0,5
0,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
162
179
E
 Лобачев Степан
 Тутаринова Дарья
E
E
9/129
9/129
1,0
1,0
Мозаика, Хабаровск
Корнева Татьяна / Корнев Юрий
162
186
E
 Магай Тимур
 Сидоренко Алиса
E
E
9/129
9/129
1,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Трухина Евгения
162
258
D
 Солодков Антон
 Чернигова Анна
D
D
91/144
91/144
0,5
0,5
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
162
268
C
 Тимергалиев Данил
 Савинова Милана
C
C
159/164
159/164
0,5
0,5
Вдохновение, Стерлитамак
Кузик Ольга / Казаков Георгий
162
285
E
 Чечевицин Илья
 Бурангулова Мария
E
E
9/129
9/129
1,0
1,0
Людмила, Нефтеюганск
Найденков Иван / Щур Дина
171
118
D
 Ишмуратов Надир
 Ихсанова Ляйсан
D
D
98/146
98/146
0,5
0,5
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
171
199
C
 Нагорный Павел
 Батюк Дарья
C
C
168/171
168/171
0,5
0,5
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина / Веснина Наталия
171
202
D
 Некипелов Алексей
 Точилина Софья
D
D
98/146
98/146
0,5
0,5
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
171
257
D
 Соловьев Александр
 Кашинцева Вероника
D
D
98/146
98/146
0,5
0,5
Баланс, Москва
Захарова Мария
175
52
D
 Ганин Дмитрий
 Лобадюк Анастасия
D
D
101/145
101/145
0,5
0,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
175
173
E
 Леонтьев Даниил
 Лисман Екатерина
E
E
13/121
13/121
1,0
1,0
Юность, С.-Петербург
Иванов Виктор / Шумилова Виктория
175
198
E
 Мясников Леонид
 Тарада Елизавета
E
E
13/121
13/121
1,0
1,0
Престиж, Находка
Ходаков Захар / Москалёва Екатерина
175
234
E
 Рябов Тихон
 Меньщикова Полина
E
E
13/121
13/121
1,0
1,0
Престиж, Москва
Петренко Денис / Петренко Екатерина
179
61
D
 Головин Максим
 Сытенко Анна-Мария
D
D
105/148
105/148
0,5
0,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
179
135
E
 Кокшаров Денис
 Вершинина Елена
E
E
16/120
16/120
1,0
1,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
179
165
D
 Курбаков Степан
 Букреева Анастасия
D
D
105/148
105/148
0,5
0,5
Танцующий город, Магнитогорск
Губская Елена / Никифорова Алена
179
212
E
 Ошурков Константин
 Бахишева Алиса
E
E
16/120
16/120
1,0
1,0
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений / Пазаева Станислава
183
36
D
 Буйленков Илья
 Кайнова Ульяна
D
D
109/150
109/150
0,5
0,5
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
183
77
D
 Дибривный Павел
 Ганюшкина Маргарита
D
D
109/150
109/150
0,5
0,5
Ника, Москва
Чернов Олег
183
183
D
 Лыков Максим
 Райко Валерия
D
D
109/150
109/150
0,5
0,5
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
183
266
D
 Сычев Александр
 Дзюба Александра
D
D
109/150
109/150
0,5
0,5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
183
306
D
 Панченко Илья
 Вершаловская Арина
D
D
109/150
109/150
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
188
122
D
 Кальянов Илья
 Кальянова Карина
D
D
114/150
114/150
0,5
0,5
Динамо, Москва
Буланов Денис
188
140
D
 Колоколов Роман
 Соколова Алина
D
E
114/150
18/113
0,5
1,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Байбичев Роберт
188
205
E
 Новиков Матвей
 Ким Наталья
E
E
18/113
18/113
1,0
1,0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Курбанова Кристина
191
13
D
 Андрианов Владимир
 Левшина Елизавета
D
D
117/151
117/151
0,5
0,5
Динамо, Москва
Пресман Мария
192
195
E
 Миронов Павел
 Маслова Валерия
E
E
19/110
19/110
1,0
1,0
Академия танца, Балашиха
Кривов Сергей

1\64 финала

193
81
E
 Душечкин Андрей
 Тарасевич София
E
E
20/110
20/110
0,5
0,5
Созвездие, Хабаровск
Калюжная Олеся / Чечель Роман
193
84
D
 Евтеев Илья
 Завьялова Дарья
D
D
119/152
119/152
0,0
0,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматова Ирина
193
158
D
 Кузнецов Богдан
 Закусина Софья
D
D
119/152
119/152
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
193
167
E
 Куртышев Алексей
 Брезгина Олеся
E
E
20/110
20/110
0,5
0,5
Па, Кострома
Шишкин Андрей
193
169
D
 Кутенев Кирилл
 Мартова Полина
D
D
119/152
119/152
0,0
0,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
193
172
D
 Ларюшкин Ярослав
 Селезнева Арина
D
D
119/152
119/152
0,0
0,0
Эталон, Москва
Михеева Александра
193
204
E
 Нищук Егор
 Исакова Вероника
E
E
20/110
20/110
0,5
0,5
Динамо, Москва
Колобова Елена
193
226
C
 Рафиков Расул
 Ширялкина Валерия
C
C
190/192
190/192
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
193
235
E
 Саламатов Кирилл
 Лихачева Екатерина
E
E
20/110
20/110
0,5
0,5
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
193
265
E
 Сударев Матвей
 Максимова Анастасия
E
E
20/110
20/110
0,5
0,5
Серпантин, Пятигорск
Садек Амира
193
281
D
 Хурматуллин Рустэм
 Моломожнова Евгения
D
D
119/152
119/152
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Султанов Тимур
204
28
E
 Белоноженко Иван
 Поступаева Таисия
E
E
25/104
25/104
0,5
0,5
Мозаика, Хабаровск
Радченко Диана / Корнев Юрий
204
150
E
 Костюков Владислав
 Чиркова Софья
E
E
25/104
25/104
0,5
0,5
Наше время, Звёздный городок
Бушняков Дмитрий
204
157
E
 Кузнецов Александр
 Кадырова Назира
E
E
25/104
25/104
0,5
0,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Захарова Валерия
204
264
D
 Ступаков Кирилл
 Перегуда Дарья
D
D
129/156
129/156
0,0
0,0
Вега, Мурманск
Хлебников Павел
204
287
E
 Шарипов Марат
 Чухланцева Жанна
E
E
25/104
25/104
0,5
0,5
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
209
181
E
 Лопатин Евгений
 Потапова Арина
E
E
29/103
29/103
0,5
0,5
Академия, Москва
Дурдина Елена
209
280
D
 Хорунжин Кирилл
 Побережец Виталина
D
D
134/160
134/160
0,0
0,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Хорунжина Анна
211
9
C
 Александров Иван
 Руфуллаева Сабина
C
C
208/209
208/209
0,0
0,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
211
60
E
 Голицин Григорий
 Ваганичева Арина
E
E
30/102
30/102
0,5
0,5
Сити-Данс, Москва
Демчук Виктор
211
200
E
 Наумов Петр
 Балихина Алиса
E
E
30/102
30/102
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Лаптева Екатерина
211
224
D
 Разумовский Виктор
 Кузьмина Анастасия
D
D
136/161
136/161
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
211
247
E
 Скиба Роман
 Резник Ариадна
E
E
30/102
30/102
0,5
0,5
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
211
274
E
 Тютин Владислав
 Галанова Софья
E
E
30/102
30/102
0,5
0,5
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Пачколина Любовь
217
33
E
 Болотников Кирилл
 Двинских Алла
E
E
34/100
34/100
0,5
0,5
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
217
146
E
 Королев Александр
 Попова Арина
E
E
34/100
34/100
0,5
0,5
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
217
166
D
 Куркин Данила
 Ярощук Екатерина
D
D
141/164
141/164
0,0
0,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина
217
206
D
 Норин Максим
 Куликова Ева
D
D
141/164
141/164
0,0
0,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
217
239
D
 Светлов Дмитрий
 Ежова Дарья
D
D
141/164
141/164
0,0
0,0
Взрыв эмоций, Великий Новгород
Пятков Дмитрий / Пташковская Карина
217
250
E
 Слюсарь Степан
 Ермолаева Диана
E
E
34/100
34/100
0,5
0,5
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
217
269
E
 Тимошенко Олег
 Юрова Таисия
E
E
34/100
34/100
0,5
0,5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
224
4
D
 Абдуллин Динар
 Сарапкина Марина
D
E
148/168
38/97
0,0
0,5
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
224
29
C
 Белоусов Юрий
 Юрова Арина
C
C
221/221
221/221
0,0
0,0
Микст, Липецк
Акулова Арина / Карпова Дарья
224
130
E
 Кобзарь Егор
 Бружес Александра
E
E
38/97
38/97
0,5
0,5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
224
133
D
 Козлов Денис
 Митина Татьяна
D
E
148/168
38/97
0,0
0,5
Грация, Рязань
Меньшикова Мария / Данилина Ирина
224
156
E
 Крылов Владимир
 Николау-Пилипюк Мария
E
E
38/97
38/97
0,5
0,5
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
224
164
E
 Кунаев Константин
 Хурхурова Ульяна
E
E
38/97
38/97
0,5
0,5
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
230
89
D
 Ермолов Егор
 Зверева Полина
D
D
153/170
153/170
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Запороцкая Жанна / Королева Лариса
230
310
D
 Николаев Дмитрий
 Наумова Анна
D
D
153/170
153/170
0,0
0,0
СКА, Самара
Титов Владимир
232
5
E
 Авраменко Егор
 Смурыгина Алёна
E
E
41/92
41/92
0,5
0,5
Юность, С.-Петербург
Шумилова Виктория / Точилина Александра
232
27
D
 Беловол Иван
 Угарова Мария
D
D
155/170
155/170
0,0
0,0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
232
103
E
 Зверков Макар
 Карпушенко Мирослава
E
E
41/92
41/92
0,5
0,5
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
232
136
D
 Колесник Роман
 Тиунова Анастасия
D
D
155/170
155/170
0,0
0,0
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Шипицына Елизавета
232
149
D
 Косолапов Дмитрий
 Сибилева Екатерина
D
D
155/170
155/170
0,0
0,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
237
32
E
 Блохин Тимофей
 Протасова Дарья
E
E
43/89
43/89
0,5
0,5
Колибри, Будённовск
Медвидь Елена
237
59
E
 Голендухин Георгий
 Лоскутникова Мария
E
E
43/89
43/89
0,5
0,5
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария
237
144
E
 Коновалов Никита
 Чиркова Алина
E
E
43/89
43/89
0,5
0,5
Платинум, Хабаровск
Черкашина Елена
237
252
E
 Снегирев Никита
 Леснянская Эвелина
E
E
43/89
43/89
0,5
0,5
Реверанс, Чита
Ожегова Юлия / Степанов Дмитрий
241
40
D
 Васнецов Юрий
 Старых Амалия
D
D
164/176
164/176
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Сохина Ксения / Салаженцев Роман
241
88
D
 Ермаков Степан
 Чумаченко Ульяна
D
D
164/176
164/176
0,0
0,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
241
96
D
 Зайков Марк
 Кириловская Дарья
D
D
164/176
164/176
0,0
0,0
Феникс, Зеленогорск (Красноярск.)
Дубровина Анна
241
127
E
 Клабуков Эдуард
 Евтушенко Алиса
E
E
47/89
47/89
0,0
0,0
Колибри, Будённовск
Медвидь Елена
241
139
D
 Колодешников Антон
 Зайкова Вероника
D
D
164/176
164/176
0,0
0,0
Стремление, Архангельск
Щербинин Анатолий / Игумнова Юлия
241
231
E
 Рохин Савелий
 Котова Маргарита
E
E
47/89
47/89
0,0
0,0
Вельданс, Вельск
Булатова Светлана
241
267
E
 Терехов Никита
 Максимова Анна
E
E
47/89
47/89
0,0
0,0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
241
293
E
 Шитько Федор
 Елизарова Софья
E
E
47/89
47/89
0,0
0,0
Вереск, Новосибирск
Горн Нина
241
301
E
 Яковлев Богдан
 Щепоткина Варвара
E
E
47/89
47/89
0,0
0,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
250
47
D
 Волков Кирилл
 Незнанова Анастасия
D
D
173/181
173/181
0,0
0,0
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
250
66
E
 Грипич Федор
 Цирко Елизавета
E
E
52/85
52/85
0,0
0,0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
250
225
E
 Рассыпнов Владислав
 Генералова Анна
E
E
52/85
52/85
0,0
0,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
253
69
D
 Гюламирян Эмиль
 Максакова Софья
D
D
176/183
176/183
0,0
0,0
Сантана, Сочи
Котов Владимир / Букатина Светлана
253
163
D
 Куликов Василий
 Сысоева Зоя
D
D
176/183
176/183
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья / Тверьянович Светлана
255
126
E
 Киселев Марк
 Феоктистова Валерия
E
E
54/82
54/82
0,0
0,0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
255
197
D
 Мокшин Григорий
 Пастухова Виктория
D
D
178/183
178/183
0,0
0,0
Арт-Данс, Липецк
Сафонова Татьяна / Андросова Марина
255
201
E
 Неженец Роман
 Крылова Василиса
E
E
54/82
54/82
0,0
0,0
Альянс, Анапа
Егоров Александр / Васильева Екатерина
255
309
D
 Вороничев Даниил
 Данченкова Сабина
D
D
178/183
178/183
0,0
0,0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
259
11
E
 Алфёров Степан
 Блохина Вероника
E
E
56/80
56/80
0,0
0,0
Колибри, Будённовск
Медвидь Елена
259
22
D
 Бальзанников Константин
 Хоменко Полина
D
D
182/185
182/185
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
259
253
E
 Соковиков Вячеслав
 Карнакова Виктория
E
E
56/80
56/80
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Быргазова Елена
259
260
E
 Сотов Олег
 Сонькина Виолетта
E
E
56/80
56/80
0,0
0,0
Вельданс, Вельск
Булатова Светлана
259
296
E
 Шулепов Александр
 Олефирова Виктория
E
E
56/80
56/80
0,0
0,0
Geneve, Чита
Захарова Евгения / Олефирова Полина
264
10
E
 Алексеев Артемий
 Покусаева Наталья
E
D
60/79
187/190
0,0
0,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
265
38
E
 Бянкин Дмитрий
 Низелькаева Полина
E
E
61/79
61/79
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Бянкин Дмитрий / Золотухина Светлана
265
82
E
 Дюков Иван
 Быстрова Дарья
E
D
61/79
188/191
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
265
153
E
 Кривоногов Макар
 Ястребова Вероника
E
E
61/79
61/79
0,0
0,0
Экспромт, Череповец
Юнец Эдуард
265
262
E
 Старых Артур
 Перегудова Маргарита
E
E
61/79
61/79
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Сохина Ксения / Салаженцев Роман
269
73
E
 Денисов Михаил
 Бахтиярова Самира
E
E
65/79
65/79
0,0
0,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
269
148
D
 Косач Алексей
 Кузьмина Полина
D
D
192/194
192/194
0,0
0,0
Вегас, Москва
Великая Светлана
269
161
E
 Кулаков Глеб
 Иванчура Анфиса
E
E
65/79
65/79
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Сохина Ксения / Салаженцев Роман
269
193
E
 Мельничук Тимофей
 Конопленко Ева
E
E
65/79
65/79
0,0
0,0
Вдохновение, Комсомольск-на-Амуре
Чудинова Нина / Крыжановская Вероника
269
216
E
 Переводчиков Михаил
 Старжинская Елизавета
E
E
65/79
65/79
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Бянкин Дмитрий
274
87
E
 Ерещенко Степан
 Довбыш Василиса
E
E
69/78
69/78
0,0
0,0
Сити-Данс, Москва
Демчук Виктор
274
106
E
 Зиновьев Павел
 Шленских Дарья
E
E
69/78
69/78
0,0
0,0
Вереск, Новосибирск
Горн Нина
274
117
D
 Ишков Илья
 Шаповалова Полина
D
E
197/198
69/78
0,0
0,0
Реал, Белгород
Дубровская Ольга
277
51
E
 Гайдин Владислав
 Сударева Василиса
E
E
71/77
71/77
0,0
0,0
Серпантин, Пятигорск
Садек Амира
277
57
E
 Глуханов Михаил
 Романенко Ольга
E
E
71/77
71/77
0,0
0,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
277
229
H
 Родионов Алексей
 Голоскок Полина
H
H
2/9
2/9
0,5
0,5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
280
75
E
 Дербенёв Владислав
 Малинина Анна
E
D
74/78
203/204
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
280
100
E
 Захаров Глеб
 Сизова Екатерина
E
E
74/78
74/78
0,0
0,0
Мэджик Данс, Москва
Глушко Ольга
280
145
E
 Конюков Никита
 Апатова Мария
E
E
74/78
74/78
0,0
0,0
Даурия, Чита
Лесникова Олеся
283
308
E
 Нестерков Ярослав
 Майбурова Александра
E
E
77/78
77/78
0,0
0,0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
284
74
D
 Денисов Павел
 Кобзарь Мирослава
D
E
207/207
78/78
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
Время выполнения: 0.52 сек.