Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.10.2018 - 28.10.2018
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, Санкт-Петербург, г. С.-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 394. По классам:
D - 15
C - 27
B - 83
A - 157
S - 70
_ - 7
M - 35
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Россия
ГСГСК
Москалева Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
A(1)
Безгузова Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
B(2)
Брюхов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Габдрахманова Ирина
Всероссийская
Большевик Серпуховский р-н
Россия
D(4)
Давыдова Лариса
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Зайцев Андрей
Всероссийская
Вологда
Россия
F(6)
Зотов Сергей
Всероссийская
Красноярск
Россия
G(7)
Какурин Андрей
Всероссийская
Тюмень
Россия
H(8)
Колобов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Кулагина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Погорельская Ольга
Всероссийская
Самара
Россия
K(11)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\64 финала
394
206
23
4
Смотреть...
2.
1\32 финала
206
104
21
4
Смотреть...
3.
1\16 финала
104
53
23
4
Смотреть...
4.
1\8 финала
53
29
21
4
Смотреть...
5.
1\4 финала
29
14
29
5
Смотреть...
6.
1\2 финала
14
6
27
5
Смотреть...
7.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
93
S
 Горюнов Артем
 Максимова Анна
S
M
1/112
1/43
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
2
334
A
 Филимонов Илья
 Торикова Анастасия
A
A
1/268
1/268
12,0
12,0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
3
323
S
 Устюжанин Владимир
 Леонова Ксения
S
A
3/113
2/268
0,0
11,0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
4
245
S
 Паршиков Николай
 Куян Елизавета
S
A
4/113
2/267
0,0
11,0
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
5
33
M
 Белан Иван
 Ваганова Елизавета
M
M
5/46
5/46
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
6
34
M
 Белобородов Илья
 Кочкина Виктория
M
M
6/46
6/46
0,0
0,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор

1\2 финала

7
219
M
 Мусин Айдар
 Лаптева Эльвира
M
M
7/46
7/46
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерин Павел
8
231
M
 Николаенко Алексей
 Кумар Сима
M
A
8/46
2/263
0,0
11,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
9
244
D
 Пан Фуциао
 Пустовалова Юлия
D
A
1/386
2/263
6,0
11,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
9
380
S
 Щетинин Павел
 Горжуй Анастасия
S
M
5/109
9/47
0,0
0,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
11
51
M
 Бочкарев Даниил
 Романова Анна
M
M
11/48
11/48
0,0
0,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
12
293
S
 Смирнов Евгений
 Герасимова Елизавета
S
M
7/109
12/49
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
12
409
M
 Хуснутдинов Назар
 Журавлева Елизавета
M
M
12/48
12/48
0,0
0,0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
14
175
M
 Куляев Ярослав
 Кашапова Дарья
M
M
14/49
14/49
0,0
0,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл

1\4 финала

15
155
S
 Колосов Михаил
 Семка Элина
S
S
8/107
8/107
0,0
0,0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
15
337
S
 Фучижи Константин
 Курепина Виктория
S
A
8/107
3/258
0,0
10,0
Олимп, Тверь
Соколов Василий / Втехин Игорь
17
349
M
 Ценбалов Максим
 Рожина Виктория
M
M
17/51
17/51
0,0
0,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
18
190
M
 Лысый Павел
 Новикова Екатерина
M
M
18/51
18/51
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
19
95
M
 Гребенщиков Вячеслав
 Зинченко Кристина
M
M
19/51
19/51
0,0
0,0
Элика, Самара
Исаева Марина
20
257
M
 Поликов Владимир
 Краснослободцева Анастасия
M
M
20/51
20/51
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
21
311
S
 Тепляков Кирилл
 Никифорова Анастасия
S
A
10/103
3/252
0,0
10,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
21
417
M
 Ярошко Илья
 Федорова Полина
M
M
21/51
21/51
0,0
0,0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Сафонова Олеся
23
282
S
 Семенов Артем
 Маркина Дарья
S
S
11/102
11/102
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
24
21
M
 Багин Максим
 Киреева Софья
M
S
24/53
12/102
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
24
378
M
 Щенников Артемий
 Никулина Анна
M
A
24/53
3/249
0,0
10,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий
26
317
S
 Толмачев Виктор
 Прямикова Дарья
S
S
12/100
12/100
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
27
373
A
 Шичкин Алексей
 Васина Кристина
A
A
3/246
3/246
10,0
10,0
Ладушки, Новосибирск
Иванова Ирина / Фельдман Илья
28
177
S
 Куфезин Никита
 Баталова Екатерина
S
A
14/101
4/246
0,0
9,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
29
238
D
 Олейник Леонид
 Воронцова Виктория
D
D
2/367
2/367
5,5
5,5
Союз, Москва
Безобразов Сергей

1\8 финала

30
42
S
 Божок Андрей
 Гневушева Мария
S
B
16/102
3/327
0,0
10,0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
30
64
M
 Варламов Андрей
 Горбатенко Ирина
M
M
30/57
30/57
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
30
322
M
 Тюменцев Павел
 Саукова Дарина
M
A
30/57
5/246
0,0
8,0
Аист, Екатеринбург
Рамазанов Руслан / Хаджиева Наталья
33
258
S
 Потапов Максим
 Хамид Алина
S
S
17/100
17/100
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
33
333
A
 Филатов Тимур
 Алексанян Альмира
A
A
5/243
5/243
8,0
8,0
Санрайз, Сочи
Демиденко Ольга
35
57
S
 Бурковец Тимофей
 Ваганова Анна
S
A
19/101
6/242
0,0
7,0
Созвездие, Юрга
Мальцева Наталья
35
222
S
 Нагибин Кирилл
 Лебедева Валерия
S
S
19/101
19/101
0,0
0,0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
35
232
S
 Никушин Сергей
 Федотова Владислава
S
S
19/101
19/101
0,0
0,0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
38
188
S
 Лошков Данил
 Логачева Елизавета
S
A
22/101
6/239
0,0
7,0
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК, Тюмень
Дюжаева Елена / Дюжаева Елена
38
263
A
 Пушкин Виталий
 Климанова Екатерина
A
S
6/239
22/102
7,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
38
384
M
 Ярмак Георгий
 Дин Лиша
M
E
38/63
1/357
0,0
6,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
38
418
M
 Щеголеватых Юрий
 Фролова Олеся
M
M
38/63
38/63
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
42
163
S
 Коршунов Даниил
 Макова Наталья
S
A
24/100
7/236
0,0
6,0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия / Зайцева Полина
42
195
B
 Максимов Максим
 Тараканова Ксения
B
B
3/315
3/315
10,0
10,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
42
326
M
 Федоров Владимир
 Козлова Дарья
M
M
42/65
42/65
0,0
0,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
42
363
M
 Чученов Владислав
 Кострыгина Анна
M
B
42/65
3/315
0,0
10,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
42
402
M
 Якимчук Никита
 Рыкова Ирина
M
M
42/65
42/65
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
47
406
M
 Бурханов Антон
 Гуменюк Виктория
M
M
47/67
47/67
0,0
0,0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Новицкая Маргарита
48
37
S
 Беляев Григорий
 Терехова Виктория
S
S
26/97
26/97
0,0
0,0
Наследие, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
48
129
M
 Иванов Сергей
 Зырянова Евгения
M
M
48/67
48/67
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
48
193
S
 Магазинщиков Евгений
 Рыбакова Полина
S
S
26/97
26/97
0,0
0,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
51
138
A
 Кардаш Даниил
 Булгакова Мария
A
A
8/229
8/229
5,0
5,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
52
8
A
 Агафонов Роман
 Дмитриева Екатерина
A
B
9/229
4/306
4,0
9,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
53
31
S
 Бегунов Даниил
 Иванова Дарина
S
A
30/98
10/229
0,0
3,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий

1\16 финала

54
283
S
 Семенов Максим
 Злоказова Валерия
S
S
31/98
31/98
0,0
0,0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
55
19
B
 Бабадей Андрей
 Гурьянова Алена
B
S
4/303
32/99
9,0
0,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
55
165
S
 Кравченко Андрей
 Бакшеева Милена
S
S
32/98
32/98
0,0
0,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
55
181
S
 Легких Никита
 Пелина Наталья
S
A
32/98
10/227
0,0
3,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
55
279
A
 Саргсян Артур
 Савинова Мария
A
A
10/227
10/227
3,0
3,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
55
387
S
 Чередниченко Павел
 Куракина Марина
S
S
32/98
32/98
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
60
383
S
 Юрьев Георгий
 Суворова Валерия
S
S
37/100
37/100
0,0
0,0
Ладога, Москва
Ходченков Денис / Лазарева Светлана
61
82
M
 Герасимов Роман
 Кардаш София
M
M
61/79
61/79
0,0
0,0
Улыбка, Новокузнецк
Мальцева Нелли / Кардаш Вадим
61
104
M
 Денисов Евгений
 Вашунина Людмила
M
M
61/79
61/79
0,0
0,0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
61
108
M
 Дмитриев Даниил
 Котова Ксения
M
S
61/79
38/100
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
61
135
S
 Каранов Максим
 Егорушкина Дарья
S
A
38/100
12/224
0,0
2,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
61
288
S
 Серпов Тимофей
 Белянина Ольга
S
S
38/100
38/100
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
66
56
S
 Буранов Сергей
 Книга Татьяна
S
A
40/97
12/219
0,0
2,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
66
319
S
 Трушин Дмитрий
 Вавиленкова Анна
S
S
40/97
40/97
0,0
0,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
68
54
A
 Будяк Евгений
 Чупина Наталья
A
A
12/217
12/217
2,0
2,0
NaVi, Чита
Свиридова Людмила
68
112
A
 Дэль Виталий
 Достовалова Татьяна
A
A
12/217
12/217
2,0
2,0
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Тюменцев Александр
68
249
S
 Перминов Илья
 Есина Кристина
S
S
42/97
42/97
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
68
295
M
 Смольников Никита
 Гурзо Алёна
M
A
68/83
12/217
0,0
2,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
72
30
S
 Бебенин Иван
 Кудрявцева Екатерина
S
S
45/98
45/98
0,0
0,0
Максимум, Йошкар-Ола
Сильдуганов Максим / Сильдуганова Маргарита
72
336
S
 Фирсов Алексей
 Лузинова Кристина
S
S
45/98
45/98
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
74
68
S
 Волков Даниил
 Крылова Екатерина
S
S
47/98
47/98
0,0
0,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
74
213
A
 Могиленко Владислав
 Сулима Анастасия
A
E
14/213
1/321
2,0
6,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Зарецкая Юлия
74
415
A
 Галатенко Иван
 Мамиева Ирина
A
C
14/213
3/310
2,0
5,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
77
208
A
 Милютин Алексей
 Якубова Гульнара
A
A
16/212
16/212
2,0
2,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
77
400
S
 Отмахов Вадим
 Шеховцова Елизавета
S
S
50/100
50/100
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
79
72
M
 Воронин Михаил
 Загривина Валерия
M
S
79/93
52/101
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
79
115
S
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
S
S
52/101
52/101
0,0
0,0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис
79
125
A
 Зобнин Леонид
 Евневич Александрина
A
A
17/211
17/211
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Ворожцова Анна
79
241
A
 Павлов Иван
 Романова Валерия
A
A
17/211
17/211
2,0
2,0
Vivat Step, Владимир
Орлов Евгений / Трубин Илья
83
26
S
 Балябкин Максим
 Ефимова Адриана
S
A
55/102
19/209
0,0
2,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
83
117
A
 Ермаков Вадим
 Визиренко Валерия
A
C
19/209
3/301
2,0
5,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
83
210
S
 Мифтахутдинов Григорий
 Устюгова Анна
S
S
55/102
55/102
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Виктория / Салахов Ленар
83
273
M
 Савинов Михаил
 Котельникова Мария
M
M
83/96
83/96
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
87
35
S
 Белов Арсений
 Рачкова Полина
S
S
58/102
58/102
0,0
0,0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина / Зайцев Андрей
87
78
A
 Галанин Денис
 Ткаченко Анастасия
A
A
20/206
20/206
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
87
144
S
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
S
S
58/102
58/102
0,0
0,0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
87
191
S
 Львов Кирилл
 Спиридонова Мария
S
S
58/102
58/102
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
87
212
A
 Михин Павел
 Каторгина Анжелика
A
A
20/206
20/206
2,0
2,0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
87
401
A
 Новиков Никита
 Олешко Татьяна
A
A
20/206
20/206
2,0
2,0
Вегас, Москва
Великая Светлана
93
218
S
 Мурашкин Дмитрий
 Бронникова Анна
S
S
64/105
64/105
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
93
398
M
 Грушин Дмитрий
 Григорова Александра
M
M
93/105
93/105
0,0
0,0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
95
45
A
 Борисевич Вадим
 Кузьмичёва Татьяна
A
S
23/201
65/105
2,0
0,0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
95
229
S
 Нечуйкин Георгий
 Васильева Алина
S
S
65/104
65/104
0,0
0,0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
97
256
B
 Поздняков Павел
 Шустова Анастасия
B
B
5/262
5/262
8,0
8,0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
97
277
A
 Салимов Антон
 Бородкина Валерия
A
A
24/200
24/200
2,0
2,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
97
407
S
 Сабынин Артем
 Довлятшина Неля
S
A
67/105
24/200
0,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
100
366
A
 Шаповалов Александр
 Спиридонова Елизавета
A
B
26/200
6/260
2,0
7,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
101
154
A
 Козлов Дмитрий
 Кобозева Анастасия
A
A
27/200
27/200
2,0
2,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
101
269
A
 Рыбалкин Егор
 Титаренко Алена
A
C
27/200
3/283
2,0
5,0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Салахов Ленар
101
419
A
 Липантьев Александр
 Скобелева Дарья
A
A
27/200
27/200
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
104
166
A
 Крайнев Алексей
 Фатуллаева Диана
A
A
30/200
30/200
2,0
2,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена

1\32 финала

105
16
S
 Апряткин Ярослав
 Даренских Ангелина
S
A
75/112
31/200
0,0
2,0
Виктория, Челябинск
Федченко Илья / Аленина Анастасия
105
47
A
 Борисов Иван
 Морозова Полина
A
A
31/200
31/200
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Рамазанов Руслан / Мостовая Ирина
105
58
A
 Бусловский Андрей
 Рябцева Дарья
A
A
31/200
31/200
2,0
2,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
105
308
S
 Татарников Максим
 Маргулис Мария
S
S
75/112
75/112
0,0
0,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Дегай Владимир
109
85
A
 Глазков Никита
 Рахман Вероника
A
A
33/198
33/198
2,0
2,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
109
128
S
 Иванов Николай
 Панфилова Ангелина
S
B
79/114
6/251
0,0
7,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
109
227
A
 Нестеров Данил
 Щеткова Анастасия
A
A
33/198
33/198
2,0
2,0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина
109
292
S
 Смирнов Алексей
 Смирнова Дарья
S
S
79/114
79/114
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
109
315
A
 Тихомиров Игорь
 Тихомирова Кристина
A
A
33/198
33/198
2,0
2,0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман / Беляк Юлия
109
367
S
 Шевченко Артем
 Сидорова Полина
S
E
79/114
1/286
0,0
6,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
109
388
M
 Сидоров Егор
 Мигашко Светлана
M
M
109/120
109/120
0,0
0,0
Мозаика, Хабаровск
Корнева Татьяна / Корнев Юрий
109
410
_
 Николаев Константин
 Черкасова Юлия
_
_
/
/
0,0
0,0
Звезда, Москва
Сторогина Ольга
117
142
S
 Кватов Василий
 Эйсан Марина
S
S
85/115
85/115
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
117
240
A
 Осипов Александр
 Шпачинская София
A
A
36/193
36/193
2,0
2,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
117
254
S
 Погиба Андрей
 Черепанова Яна
S
B
85/115
6/243
0,0
7,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
117
268
A
 Русаков Владислав
 Спорышева Анна
A
B
36/193
6/243
2,0
7,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
117
413
A
 Щерба Юрий
 Шабанова Олеся
A
A
36/193
36/193
2,0
2,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
122
2
_
 Ezergaylis Armands
 Civako Anna Marija
_
_
/
/
0,0
0,0
Latvia
122
7
_
 Shevchenko Maxim
 Logachyova Angelina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
122
59
A
 Быстрицкий Сергей
 Чуб Анна
A
A
39/191
39/191
2,0
2,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
122
161
A
 Концевич Никита
 Захарова Татьяна
A
B
39/191
6/238
2,0
7,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
122
332
A
 Филатов Илья
 Старостина Елизавета
A
A
39/191
39/191
2,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Хамаза Гузель
122
420
S
 Демин Сергей
 Бургардт Вероника
S
M
90/118
122/132
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
128
86
A
 Глухов Евгений
 Фролова Мария
A
B
42/188
6/232
2,0
7,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
128
136
A
 Карбаев Владислав
 Иголкина Ирина
A
S
42/188
94/120
2,0
0,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
128
149
S
 Климанов Алексей
 Каплуновская Кристина
S
A
94/119
42/188
0,0
2,0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
128
173
S
 Кулинич Андрей
 Валавина Анна
S
S
94/119
94/119
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
128
194
A
 Макаров Андрей
 Фесенко Алиса
A
S
42/188
94/120
2,0
0,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
128
266
A
 Ревтов Евгений
 Кузнецова Алена
A
A
42/188
42/188
2,0
2,0
Форум, Павлово
Соловьева Мария
134
3
_
 Imangaliev Kanat
 Lagutina Yekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
134
46
A
 Борисов Даниил
 Скороходова София
A
B
46/186
6/226
2,0
7,0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
134
63
S
 Валуев Владислав
 Петрягина Полина
S
S
100/123
100/123
0,0
0,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
134
91
M
 Гольцов Никита
 Спирина Анастасия
M
M
134/141
134/141
0,0
0,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
134
100
A
 Гришин Иван
 Шаркова Арина
A
A
46/186
46/186
2,0
2,0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Бессонов Иван
134
158
A
 Кондрахин Константин
 Минеева Виктория
A
A
46/186
46/186
2,0
2,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
134
160
A
 Кононов Данила
 Самошкина Арина
A
A
46/186
46/186
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Голенко Наталья / Зайцева Елена
134
223
A
 Назолин Степан
 Леонова Елизавета
A
B
46/186
6/226
2,0
7,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
134
255
A
 Погодаев Константин
 Трифанова Анастасия
A
A
46/186
46/186
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Мостовая Ирина / Корбан Надежда
134
381
A
 Юрин Егор
 Захарова Ольга
A
A
46/186
46/186
2,0
2,0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
144
6
_
 Shaparau Mikita
 Shautsova Anastasiya
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
144
9
S
 Адольф Юлиан
 Гимадиева Полина
S
A
108/128
53/183
0,0
2,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
144
14
A
 Алюхин Кирилл
 Вафина Джамиля
A
S
53/183
108/129
2,0
0,0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
144
48
A
 Борисов Павел
 Донская Полина
A
A
53/183
53/183
2,0
2,0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
144
172
A
 Кулаков Петр
 Мазитова Софья
A
B
53/183
6/216
2,0
7,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Вишнякова Елена / Кесс Сергей
144
187
S
 Лопатин Александр
 Новикова Ольга
S
A
108/128
53/183
0,0
2,0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
144
226
S
 Нестеров Даниил
 Кудерова Анна
S
B
108/128
6/216
0,0
7,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
144
237
A
 Окладников Вячеслав
 Черноок Дарья
A
S
53/183
108/129
2,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
144
242
A
 Павлов Павел
 Параничева Алина
A
A
53/183
53/183
2,0
2,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкин Сергей
144
275
A
 Садыков Вадим
 Шумилина Екатерина
A
A
53/183
53/183
2,0
2,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
144
296
S
 Соколов Егор
 Кузьмицкая Виктория
S
A
108/128
53/183
0,0
2,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирин Александр
144
305
A
 Сусликов Антон
 Гук Евгения
A
A
53/183
53/183
2,0
2,0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир
144
309
A
 Ташимов Дамир
 Каньшина Влада
A
A
53/183
53/183
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Голенко Наталья / Зайцева Елена
144
394
S
 Ермаков Виктор
 Мацакова Анна
S
S
108/128
108/128
0,0
0,0
Атлант, Мытищи
Имрекова Алина
158
87
S
 Гогуа Давид
 Попова Вероника
S
A
121/135
61/177
0,0
2,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
158
97
S
 Гринёв Алексей
 Гринёва Ксения
S
S
121/135
121/135
0,0
0,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
158
120
A
 Жердев Максим
 Антонова Александра
A
S
61/177
121/136
2,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
158
131
S
 Ишназаров Марсель
 Бубнова Валерия
S
A
121/135
61/177
0,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Будкарь Наталия / Вилков Николай
158
132
A
 Калачиков Алексей
 Тарумова Ольга
A
A
61/177
61/177
2,0
2,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
158
214
A
 Можейко Денис
 Панская Анастасия
A
S
61/177
121/136
2,0
0,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
158
271
A
 Савин Антон
 Новикова Татьяна
A
A
61/177
61/177
2,0
2,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
158
291
A
 Скрябнев Станислав
 Кудрявцева Татьяна
A
A
61/177
61/177
2,0
2,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл
158
325
A
 Федоренко Иван
 Соколова Майя
A
A
61/177
61/177
2,0
2,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
158
408
A
 Невежин Илья
 Гумерова Алина
A
A
61/177
61/177
2,0
2,0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
168
32
A
 Безотечество Эдуард
 Рогова Полина
A
B
68/174
6/192
2,0
7,0
Лотос, Иркутск
Романов Олег / Романова Эльвира
168
178
A
 Кучеренко Артем
 Ромаданова Евгения
A
A
68/174
68/174
2,0
2,0
Глория, Новосибирск
Сарычева Наталья / Мазик Александр
168
189
C
 Луцков Игорь
 Контаева Ольга
C
C
3/216
3/216
5,0
5,0
Динамо, Москва
Докучаев Борис
168
338
A
 Халидов Тимур
 Останина Виталина
A
A
68/174
68/174
2,0
2,0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина / Бесогонова Елена
168
396
S
 Тебеньков Даниил
 Ратманова Анастасия
S
S
131/142
131/142
0,0
0,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
168
421
A
 Лобынцев Юрий
 Лобынцева Анастасия
A
A
68/174
68/174
2,0
2,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
174
27
A
 Баранов Николай
 Спесивцева Алена
A
A
73/174
73/174
2,0
2,0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
174
134
A
 Калугин Никита
 Гюльметова Дарина
A
A
73/174
73/174
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
174
374
A
 Шолотонов Максим
 Ярославская Александра
A
A
73/174
73/174
2,0
2,0
Наследие, Москва
Сычева Галина
174
424
A
 Корепов Олег
 Корепова Алена
A
B
73/174
7/188
2,0
6,0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
178
61
A
 Вагнер Савелий
 Гурина Дарья
A
A
77/174
77/174
2,0
2,0
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел
178
143
A
 Киреев Никита
 Севастьянова Владислава
A
A
77/174
77/174
2,0
2,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга
178
151
A
 Кобзев Константин
 Ткач Ксения
A
D
77/174
3/219
2,0
5,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
178
306
A
 Сухов Артем
 Лемесева Юлия
A
A
77/174
77/174
2,0
2,0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерин Павел
178
344
B
 Хохлов Дмитрий
 Захарова Дарья
B
B
7/184
7/184
5,0
5,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
178
361
A
 Чупахин Владислав
 Толмачева Анастасия
A
A
77/174
77/174
2,0
2,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
184
157
A
 Кондратьев Ярослав
 Кузнецова Екатерина
A
B
83/175
8/179
2,0
4,0
Вистерия, С.-Петербург
Авениров Сергей / Голубев Павел
184
180
A
 Ларин Алексей
 Турчина Людмила
A
B
83/175
8/179
2,0
4,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
184
302
A
 Субботкин Александр
 Леонтьева Валерия
A
A
83/175
83/175
2,0
2,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Кендысь Евгений
184
339
A
 Халиков Эмиль
 Тараканова Анна
A
A
83/175
83/175
2,0
2,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий / Смирнов Михаил
184
342
A
 Хисматуллин Адель
 Зотова Арина
A
A
83/175
83/175
2,0
2,0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
184
360
B
 Чифуров Данила
 Истомина Полина
B
B
8/179
8/179
4,0
4,0
Ладушки, Новосибирск
Фельдман Илья / Иванова Ирина
190
167
A
 Краснов Евгений
 Божухина Кристина
A
A
89/176
89/176
1,0
1,0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Краснова Алена
190
234
A
 Новосельский Кирилл
 Соколова Маргарита
A
A
89/176
89/176
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
190
284
B
 Семёнов Евгений
 Харлова Диана
B
B
9/174
9/174
3,0
3,0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
190
423
B
 Туркин Максим
 Демченко Екатерина
B
B
9/174
9/174
3,0
3,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп
194
127
A
 Иванов Артем
 Карбушева Вероника
A
A
93/178
93/178
1,0
1,0
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
194
197
B
 Малютин Никита
 Соколова Анастасия
B
B
11/172
11/172
2,0
2,0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
194
217
A
 Муравьев Сергей
 Скворцова Евангелина
A
D
93/178
3/203
1,0
5,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
194
274
A
 Садыков Айнур
 Кузьмина Арина
A
A
93/178
93/178
1,0
1,0
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
194
298
S
 Соловьев Егор
 Ширяева Софья
S
S
157/167
157/167
0,0
0,0
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир / Землякова Ольга
194
313
B
 Тимонин Станислав
 Оргеткина София
B
B
11/172
11/172
2,0
2,0
Динамо, Москва
Буланов Денис
194
348
S
 Царев Владислав
 Трифонова Мария
S
B
157/167
11/172
0,0
2,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
194
362
B
 Чупахин Никита
 Мартынова Александра
B
B
11/172
11/172
2,0
2,0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
202
265
A
 Расторгуев Алексей
 Мальцева Елена
A
A
99/179
99/179
1,0
1,0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна / Колесова Надежда
202
270
A
 Савенков Григорий
 Бейдина Дарья
A
A
99/179
99/179
1,0
1,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
202
405
B
 Тимашев Егор
 Веселовская Аделина
B
B
14/167
14/167
2,0
2,0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Повалей Олеся
205
123
S
 Зайков Артем
 Коршунова Полина
S
S
168/176
168/176
0,0
0,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
206
262
A
 Пушкарев Евгений
 Борисова Ксения
A
A
102/179
102/179
1,0
1,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим

1\64 финала

207
20
B
 Багаутдинов Тимуджин
 Шишелова Валерия
B
B
15/163
15/163
1,0
1,0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Голубин Владимир
207
22
A
 Байкалов Никита
 Юмжакова Александра
A
B
103/179
15/163
0,0
1,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянова Наталья
207
60
M
 Быстров Валерий
 Емельянова Валерия
M
B
207/211
15/163
0,0
1,0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
207
92
S
 Гордеев Владислав
 Картышева Александра
S
S
170/177
170/177
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Картышева Анна
207
121
A
 Житкевич Денис
 Жмурина Валерия
A
S
103/179
170/178
0,0
0,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
207
230
A
 Никитин Кирилл
 Хасанова Земфира
A
A
103/179
103/179
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
207
239
B
 Орлов Евгений
 Жданова Юлия
B
B
15/163
15/163
1,0
1,0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман / Беляк Юлия
207
280
A
 Сафаргалиев Роман
 Доронина София
A
A
103/179
103/179
0,0
0,0
Пионер, Тюмень
Скобелев Александр / Постельняк Александра
207
327
B
 Федоров Михаил
 Закирова Лиана
B
B
15/163
15/163
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
207
343
B
 Хорьков Максим
 Ханженкова Алина
B
B
15/163
15/163
1,0
1,0
Танц.клуб Татьяны и Сергея Безуглых, Смоленск
Безуглый Сергей / Безуглая Татьяна
207
352
A
 Черепанов Даниил
 Сенченко Анастасия
A
A
103/179
103/179
0,0
0,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Юлия / Петанов Антон
207
357
S
 Чешков Семен
 Джужома Анна
S
A
170/177
103/179
0,0
0,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл
207
391
B
 Мазур Вадим
 Иванова Александра
B
D
15/163
3/190
1,0
4,5
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
220
75
A
 Гаврилов Кирилл
 Хуторная Елизавета
A
A
113/181
113/181
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
220
102
B
 Давыдов Даниил
 Борисенко София
B
B
20/155
20/155
1,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Пушкарева Елена / Заполев Кирилл
220
122
A
 Зайкин Денис
 Загнетьева Александра
A
A
113/181
113/181
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
220
133
A
 Калимуллин Руслан
 Калинина Милена
A
A
113/181
113/181
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
220
159
B
 Коновалов Павел
 Чепуштанова Анастасия
B
B
20/155
20/155
1,0
1,0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
220
198
A
 Мамонов Никита
 Моторина Анастасия
A
A
113/181
113/181
0,0
0,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
226
73
B
 Воротилин Владислав
 Мелешко Евгения
B
B
22/151
22/151
1,0
1,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
226
74
A
 Востриков Владимир
 Рязанцева Наталья
A
A
119/183
119/183
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
226
76
A
 Гаврин Егор
 Леонова Кира
A
A
119/183
119/183
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
226
83
B
 Герасимов Степан
 Мельникова Елизавета
B
B
22/151
22/151
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
226
90
B
 Гольденберг Даниил
 Дубова Ксения
B
B
22/151
22/151
1,0
1,0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
226
146
A
 Клейменов Иван
 Матвеева Елизавета
A
B
119/183
22/151
0,0
1,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Грачев Сергей
226
225
A
 Нестеров Анатолий
 Дьячкова Ангелина
A
B
119/183
22/151
0,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Банкрашков Роман
226
285
A
 Сергунин Филипп
 Хрушкова Валерия
A
A
119/183
119/183
0,0
0,0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Карамов Фарид / Усенко Анна
226
371
A
 Шибаев Илья
 Скорикова Марина
A
A
119/183
119/183
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
235
13
M
 Алешин Айдар
 Мартиросова Анастасия
M
M
235/238
235/238
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
235
141
A
 Карпенко Роман
 Никонова Алена
A
A
128/186
128/186
0,0
0,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Василий / Новицкий Дмитрий
235
153
A
 Козин Матвей
 Мельникова Анастасия
A
A
128/186
128/186
0,0
0,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
235
169
A
 Кудряшов Данил
 Генералова Мария
A
A
128/186
128/186
0,0
0,0
СШ № 25, Уфа
Рожин Олег / Артамонова Татьяна
239
41
A
 Бобков Леонид
 Москвина Наталья
A
B
131/185
25/141
0,0
1,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
239
50
B
 Боченков Никита
 Ананьева Софья
B
B
25/141
25/141
1,0
1,0
Единство, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Арсентьева Елена
239
62
B
 Валиев Дамир
 Киселева Мария
B
B
25/141
25/141
1,0
1,0
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина
239
111
A
 Дьячков Сергей
 Ковальчук Маргарита
A
B
131/185
25/141
0,0
1,0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
239
152
A
 Ковалев Олег
 Арбатская Дарья
A
B
131/185
25/141
0,0
1,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
239
171
A
 Кукушкин Руслан
 Симакова Валерия
A
A
131/185
131/185
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
239
206
A
 Меньшов Никита
 Колесова Алина
A
B
131/185
25/141
0,0
1,0
Кристалл, Тольятти
Меньшова Светлана
239
377
A
 Щедрин Вадим
 Золотухина Ксения
A
A
131/185
131/185
0,0
0,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
239
395
B
 Шатунов Дмитрий
 Шатунова Светлана
B
B
25/141
25/141
1,0
1,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
248
49
A
 Боровиков Павел
 Марухина Дарья
A
A
140/188
140/188
0,0
0,0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав
248
94
A
 Грдич Антэ
 Шунина Елизавета
A
B
140/188
28/135
0,0
1,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
248
236
A
 Одинцов Владислав
 Верба Мария
A
A
140/188
140/188
0,0
0,0
Шарм, Таганрог
Белая Элла / Колесников Александр
248
281
A
 Свешников Алексей
 Дорожкина Елизавета
A
B
140/188
28/135
0,0
1,0
Светоч, Омск
Семенова Людмила
248
316
A
 Токмаков Сергей
 Токмакова Вероника
A
A
140/188
140/188
0,0
0,0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
248
324
A
 Федоненко Александр
 Микурова Маргарита
A
A
140/188
140/188
0,0
0,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав
248
376
B
 Шуляпов Роман
 Волкова Екатерина
B
C
28/135
4/137
1,0
3,0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Филянюшкина Ирина
248
390
B
 Перевалов Эльдар
 Соболева Дарья
B
B
28/135
28/135
1,0
1,0
Мириданс, Архангельск
Гусак Анастасия / Морозов Константин
256
139
A
 Карманов Данила
 Шведова Полина
A
A
148/190
148/190
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
256
168
A
 Крючков Никита
 Королева Мария
A
A
148/190
148/190
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
256
211
A
 Михайлов Егор
 Кордюкова Маргарита
A
B
148/190
30/129
0,0
1,0
Олимп СШОР им.Штукмана, Воронеж
Михайлов Сергей / Михайлова Анна
256
228
A
 Нефедов Сергей
 Лахей Мария
A
A
148/190
148/190
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Пенькова Вероника
256
272
A
 Савин Антон
 Архипова Юлия
A
A
148/190
148/190
0,0
0,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин
256
286
C
 Серебряков Никита
 Сыс Александра
C
C
4/129
4/129
3,0
3,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
262
4
_
 Kominarets Bogdan
 Serdiukova Ekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
262
18
A
 Ашакевич Тимофей
 Ярушевская Виолетта
A
A
154/191
154/191
0,0
0,0
Современник, Анапа
Долматова Мария / Симонян Размик
262
66
A
 Видеркер Дмитрий
 Шуплецова Мария
A
A
154/191
154/191
0,0
0,0
Ника, Новокузнецк
Куклин Андрей / Куклина Анастасия
262
89
A
 Голышев Даниил
 Андреева Анна
A
B
154/191
31/125
0,0
1,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
262
105
A
 Денисов Егор
 Денисова Александра
A
A
154/191
154/191
0,0
0,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
262
116
B
 Елистратов Николай
 Баранова Арина
B
B
31/125
31/125
1,0
1,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
262
148
B
 Клементьев Сергей
 Бычкова Мария
B
C
31/125
5/124
1,0
2,5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
262
170
B
 Куканов Дмитрий
 Бирюкова Елизавета
B
B
31/125
31/125
1,0
1,0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна / Егоров Виталий
262
200
A
 Мартынович Илья
 Жарова Вероника
A
D
154/191
3/135
0,0
3,5
Максимум, Видное
Гуськов Максим / Пашкова Елена
262
202
B
 Матюшевский Данила
 Журавлева Анастасия
B
E
31/125
1/133
1,0
4,5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Мирошниченко Денис
262
203
A
 Межонов Александр
 Яковлева Анастасия
A
B
154/191
31/125
0,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
262
204
A
 Мезенцев Иван
 Мацицкая Дарья
A
B
154/191
31/125
0,0
1,0
Легенда, Калуга
Попов Алексей / Байкенич Анна
262
247
M
 Пахомчик Антон
 Алёшина Маргарита
M
C
262/264
5/124
0,0
2,5
ЦСТ, С.-Петербург
Гаврилов Евгений / Гаврилова Светлана
262
392
A
 Романов Леон
 Сиринько Юлия
A
A
154/191
154/191
0,0
0,0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
276
15
A
 Анисимов Андрей
 Киричок Анна
A
B
166/193
35/115
0,0
1,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
276
24
A
 Балакин Иван
 Голошубова Ольга
A
B
166/193
35/115
0,0
1,0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
276
101
B
 Гущин Максим
 Гладышева Юлиана
B
C
35/115
5/110
1,0
2,5
Карина, Люберцы
Зверковская Карина
276
118
B
 Ефимов Марк
 Никулина София
B
B
35/115
35/115
1,0
1,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
276
201
A
 Матвиенко Евгений
 Заргарян Римма
A
B
166/193
35/115
0,0
1,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
276
290
B
 Скакалин Валерий
 Четкина Елизавета
B
B
35/115
35/115
1,0
1,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
276
389
A
 Силионов Вячеслав
 Доманюк Анна
A
B
166/193
35/115
0,0
1,0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
283
1
_
 Borovkov Leonid
 Khan Elvina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
283
67
B
 Винокуров Никита
 Михеева Полина
B
B
38/111
38/111
1,0
1,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
283
147
D
 Клеймёнов Константин
 Замалова Анастасия
D
D
3/114
3/114
3,5
3,5
ТанцАкадемия, Истра
Захарова Дарья
283
199
B
 Манукян Манук
 Петросова Диана
B
C
38/111
5/103
1,0
2,0
Симфония танца, Ступино
Куликов Александр
283
221
C
 Навдаев Егор
 Худяшова Ирина
C
B
5/103
38/112
2,0
1,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
283
233
B
 Новиков Данил
 Руденко Вероника
B
A
38/111
173/197
1,0
0,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
283
353
A
 Черников Денис
 Кузминская Елизавета
A
C
173/196
5/103
0,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
283
412
A
 Украинский Ярослав
 Балакина Елизавета
A
A
173/196
173/196
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр
291
40
A
 Бикбулатов Сабир
 Серикова Виктория
A
A
180/200
180/200
0,0
0,0
39-параллель, Уфа
Бикбулатова Юлия / Жеребцов Антон
291
84
A
 Гинзбург Кирилл
 Молодцова Виктория
A
B
180/200
43/110
0,0
1,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гуляева Ирина
291
98
B
 Гришаев Алексей
 Галкина Дарья
B
B
43/110
43/110
1,0
1,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
291
106
A
 Дерюгин Максим
 Соловьева Вероника
A
A
180/200
180/200
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
291
130
C
 Интяпин Денис
 Трусова Анастасия
C
C
7/98
7/98
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
291
356
C
 Чечулин Даниил
 Иванчура Алиса
C
C
7/98
7/98
1,0
1,0
Топ Данс, Нальчик
Сохин Алексей
291
379
B
 Щербаков Александр
 Солодкова Анна
B
C
43/110
7/98
1,0
1,0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
291
414
B
 Матвеев Максим
 Стегарева Алиса
B
B
43/110
43/110
1,0
1,0
Ладога, Москва
Ходченков Денис / Лазарева Светлана
299
77
B
 Гайфулин Руслан
 Милова Галина
B
B
48/109
48/109
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Cаватин Евгений / Беленко Константин
299
96
A
 Гренц Иван
 Принцман Ева
A
A
188/205
188/205
0,0
0,0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр
299
119
B
 Жебулев Роман
 Стовбун Валерия
B
A
48/109
188/206
1,0
0,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
299
182
B
 Леженин Сергей
 Турищева Алина
B
B
48/109
48/109
1,0
1,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
299
207
C
 Меркурьев Максим
 Приходченко Мария
C
E
9/92
1/96
0,5
4,0
Траектория, Владивосток
Гаевая Ольга / Ченских Дмитрий
299
278
B
 Самсонов Всеволод
 Перышкина Полина
B
B
48/109
48/109
1,0
1,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
299
304
B
 Сулейманов Эльдар
 Веркина Дарья
B
B
48/109
48/109
1,0
1,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
299
386
B
 Яткин Владислав
 Росочинская Анна
B
B
48/109
48/109
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
299
393
A
 Минин Илья
 Прибыткина Александра
A
A
188/205
188/205
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана
299
397
A
 Гершанов Данила
 Волгина Милана
A
B
188/205
48/109
0,0
1,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
309
29
B
 Бахишев Никита
 Клементьева Екатерина
B
C
55/107
10/83
0,0
0,5
Диамант, Иркутск
Акчурин Алексей / Клементьев Игорь
309
43
B
 Болдырев Богдан
 Дёмина Мария
B
B
55/107
55/107
0,0
0,0
Антей, Самара
Бывальцев Юрий
309
140
B
 Карнаев Илья
 Бекишева Анна
B
B
55/107
55/107
0,0
0,0
Данс-лицей, Томск
Глушкова Лидия
309
192
B
 Люциус Александр
 Василевская Алена
B
B
55/107
55/107
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Лаптева Екатерина
309
205
B
 Мезенцев Илья
 Снопова Полина
B
B
55/107
55/107
0,0
0,0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
309
246
A
 Пахомов Данил
 Лузина Надежда
A
A
198/212
198/212
0,0
0,0
Визави, Иркутск
Лузина Юлия
309
385
B
 Яснополянцев Александр
 Батаева Кристина
B
B
55/107
55/107
0,0
0,0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
309
403
A
 Смердов Константин
 Байкович София
A
B
198/212
55/107
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
309
404
B
 Якушев Дмитрий
 Дмитриева Ольга
B
B
55/107
55/107
0,0
0,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
318
126
C
 Золотухин Иван
 Истомина Виктория
C
D
10/74
4/80
0,5
2,5
Экспромт, Иркутск
Кругова Елена / Ячменев Горислав
318
185
B
 Логинов Егор
 Балеева Валерия
B
C
62/105
10/74
0,0
0,5
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Недоцуков Антон
318
215
B
 Молоков Николай
 Ежова Ольга
B
D
62/105
4/80
0,0
2,5
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
318
243
B
 Павлюков Глеб
 Демидова София
B
B
62/105
62/105
0,0
0,0
Диамант, Иркутск
Акчурин Алексей / Хо Маргарита
318
259
C
 Приказчиков Егор
 Рузова Наталья
C
C
10/74
10/74
0,5
0,5
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Капуста Михаил
318
289
A
 Сирота Даниил
 Благодарева Анастасия
A
B
207/219
62/105
0,0
0,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
318
341
C
 Ханнанов Ильяр
 Вартанова Юлиана
C
B
10/74
62/106
0,5
0,0
Данс вэй, Москва
Антонов Евгений
318
351
A
 Череватенко Валерий
 Логинова Мария
A
A
207/219
207/219
0,0
0,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
318
355
B
 Чехонин Сергей
 Никулина Елена
B
B
62/105
62/105
0,0
0,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
318
358
B
 Чистяков Андрей
 Горшкова Анастасия
B
B
62/105
62/105
0,0
0,0
Визави, Горно-Алтайск
Беспалова Ольга / Беспалов Климентий
328
150
B
 Климанов Илья
 Миссан Алина
B
B
70/106
70/106
0,0
0,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина
328
220
B
 Мясников Станислав
 Калакова Гузелия
B
B
70/106
70/106
0,0
0,0
Фантазия, Чебоксары
Шихматов Илья
328
301
S
 Ступин Артем
 Назарова Анастасия
S
S
286/286
286/286
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Ксения
328
312
B
 Терновой Андрей
 Зыкова Елизавета
B
D
70/106
4/70
0,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
328
320
B
 Турков Александр
 Голева Лолита
B
B
70/106
70/106
0,0
0,0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна / Егоров Виталий
328
329
A
 Федосеев Кирилл
 Эрмиш Алина
A
A
217/227
217/227
0,0
0,0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
328
369
C
 Шейнессон Александр
 Мелихова Мария
C
C
13/67
13/67
0,5
0,5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
328
370
D
 Шестаков Данил
 Рахимова Динара
D
D
4/70
4/70
2,0
2,0
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир / Землякова Ольга
336
44
A
 Бордуков Дмитрий
 Дьяченко Карина
A
A
224/232
224/232
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
336
107
B
 Дмитриев Андрей
 Леонова Екатерина
B
B
76/106
76/106
0,0
0,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
336
164
C
 Костылев Андрей
 Комарова Варвара
C
C
15/62
15/62
0,5
0,5
Экспромт, Череповец
Юнец Эдуард
336
224
A
 Немыкин Максим
 Кожакина Анна
A
B
224/232
76/106
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
336
299
C
 Соловьев Никита
 Мязина Ангелина
C
C
15/62
15/62
0,5
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Власов Алексей / Шарова Кристина
336
335
B
 Филь Алексей
 Машава Валерия
B
B
76/106
76/106
0,0
0,0
Космодром, Байконур
Феопемптов Алексей / Меркель-Романова Ольга
336
364
B
 Шабанов Алексей
 Шабанова Арина
B
B
76/106
76/106
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Светлана / Дудочкин Сергей
336
368
B
 Шевчук Алексей
 Шахматова Мария
B
C
76/106
15/62
0,0
0,5
KS Dance Team, Артём
Котов Евгений / Скосырская Валерия
344
81
C
 Гарусс Никита
 Светлолобова Валерия
C
C
17/56
17/56
0,5
0,5
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
344
88
C
 Голованов Дмитрий
 Евтюшкина Юлия
C
D
17/56
5/55
0,5
1,5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
344
186
A
 Логинов Олег
 Антонова Елена
A
E
232/238
1/51
0,0
3,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
344
297
C
 Соколов Николай
 Малова Кристина
C
C
17/56
17/56
0,5
0,5
Экспромт, Кстово
Агапов Денис / Мингазова Юлия
344
300
B
 Спирин Александр
 Миронова Виктория
B
B
82/106
82/106
0,0
0,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянова Наталья
344
321
D
 Тутакин Даниил
 Пчёлкина Юлия
D
E
5/55
1/51
1,5
3,0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
344
330
B
 Феофанов Александр
 Титова Яна
B
B
82/106
82/106
0,0
0,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Горшенев Игорь
344
365
A
 Шапиро Александр
 Ралдугина Надежда
A
A
232/238
232/238
0,0
0,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
344
372
B
 Шипилов Андрей
 Власова Виктория
B
B
82/106
82/106
0,0
0,0
Корона, Москва
Честных Ирина
344
399
C
 Максимов Алексей
 Левлюх Анастасия
C
C
17/56
17/56
0,5
0,5
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна
354
10
D
 Акимов Денис
 Сафронова Ксения
D
D
6/46
6/46
0,5
0,5
Динамо, Самара
Руссу Олег / Утеулин Тимур
354
109
D
 Дубовик Альберт
 Степанова Александра
D
D
6/46
6/46
0,5
0,5
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
354
110
B
 Дубовицкий Николай
 Якович Мария
B
B
90/109
90/109
0,0
0,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
354
156
B
 Колотухин Алексей
 Иванова Ксения
B
B
90/109
90/109
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
354
235
A
 Овчаренко Дмитрий
 Тодорова Анастасия
A
A
242/246
242/246
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
354
318
C
 Троицкий Дмитрий
 Бокарева Виктория
C
C
22/52
22/52
0,5
0,5
МГИК, Химки
Смирнов Никита
354
359
A
 Чистяков Кирилл
 Аргеровская Дарья
A
A
242/246
242/246
0,0
0,0
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна
354
382
B
 Юрченко Максим
 Бирюкова Полина
B
B
90/109
90/109
0,0
0,0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
354
411
B
 Зиновьев Игорь
 Курочкина Анна
B
B
90/109
90/109
0,0
0,0
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
363
17
C
 Аскеров Самир
 Сорокина Екатерина
C
D
25/48
8/39
0,0
0,5
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
363
38
A
 Беляков Дмитрий
 Шатунина Дарья
A
B
251/253
97/110
0,0
0,0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей / Беликов Максим
363
53
A
 Бубнов Андрей
 Чурсина Ирина
A
C
251/253
25/48
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
363
71
B
 Воронин Константин
 Рубенкова Анна
B
A
97/110
251/254
0,0
0,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина / Серегичев Кирилл
363
114
A
 Евглевский Никита
 Ткаченко Алиса
A
B
251/253
97/110
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Шелковникова Анна
363
176
B
 Куракин Алексей
 Звечаровская Елизавета
B
B
97/110
97/110
0,0
0,0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
363
253
C
 Пинигин Илья
 Толмачева Диана
C
C
25/48
25/48
0,0
0,0
Коралл, Благовещенск (Амурск.обл.)
Сидельникова Алёна
363
310
B
 Теляшев Роман
 Магомедова Мария
B
B
97/110
97/110
0,0
0,0
Алекса, Тюмень
Шипицына Елизавета / Чмелюк Никита
363
347
B
 Христолюбов Сергей
 Новикова Анна
B
B
97/110
97/110
0,0
0,0
Дружба, Барнаул
Есаулов Станислав / Захарова Екатерина
363
416
D
 Нестеров Алексей
 Наумова Анастасия
D
D
8/39
8/39
0,5
0,5
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
363
422
B
 Зуев Иван
 Варганова Алина
B
B
97/110
97/110
0,0
0,0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр
374
28
B
 Баскаков Артем
 Кох Кристина
B
C
105/110
28/41
0,0
0,0
Пируэт, Сыктывкар
Маркова Мария / Янович Дмитрий
374
70
D
 Воробьёв Сергей
 Гарусова Маргарита
D
D
9/29
9/29
0,5
0,5
Надежда, Киров
Шамшурова Марина / Фоминых Анна
374
79
B
 Галяутдинов Руслан
 Озолина Виолетта
B
B
105/110
105/110
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
374
174
C
 Кулычев Станислав
 Лопушанская Анна-Мария
C
D
28/41
9/29
0,0
0,5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
374
196
C
 Малашенко Максим
 Гутковская Елизавета
C
C
28/41
28/41
0,0
0,0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна
374
261
B
 Пунин Егор
 Макиева Арина
B
C
105/110
28/41
0,0
0,0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
374
354
C
 Черноиванов Даниил
 Баюра Юлия
C
C
28/41
28/41
0,0
0,0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Ирина / Ильченко Станислав
381
251
B
 Пилипчук Матвей
 Жеравина Ангелина
B
B
112/114
112/114
0,0
0,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
381
252
D
 Пилюков Максим
 Додина Дарина
D
D
10/23
10/23
0,5
0,5
Гармония, Саров
Дудорова Ирина
381
303
B
 Судаков Захар
 Лизунова София
B
C
112/114
32/39
0,0
0,0
NaVi, Чита
Свиридова Людмила
384
36
B
 Белоусов Максим
 Махрова Александра
B
B
115/115
115/115
0,0
0,0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
384
52
C
 Бубнов Андрей
 Гусарова Юлия
C
C
33/38
33/38
0,0
0,0
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина
384
69
C
 Воробьев Андрей
 Герасимовская София
C
C
33/38
33/38
0,0
0,0
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
384
113
C
 Дяшкин Дмитрий
 Ворожейкина Алена
C
C
33/38
33/38
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
384
137
D
 Кардаш Анатолий
 Герасимова Татьяна
D
D
11/21
11/21
0,0
0,0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав
384
183
D
 Ли Вячеслав
 Шугаева Валерия
D
E
11/21
1/11
0,0
1,0
Траектория, Владивосток
Гаевая Ольга / Ченских Дмитрий
384
264
D
 Радаев Никита
 Жирякова Дарья
D
D
11/21
11/21
0,0
0,0
Экспромт, Кстово
Агапов Денис / Хрисанфова Гелена
384
276
C
 Саксонов Александр
 Саксонова Ирина
C
C
33/38
33/38
0,0
0,0
Шанс, Самара
Кузнецов Сергей / Лабзин Александр
384
328
D
 Федосеев Данил
 Федосеева Елизавета
D
D
11/21
11/21
0,0
0,0
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
384
331
D
 Филатов Артем
 Городова Анастасия
D
D
11/21
11/21
0,0
0,0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
394
55
C
 Бунин Даниил
 Скачкова Кристина
C
D
42/42
16/16
0,0
0,0
Синтез, Волгоград
Слепцова Жанна / Головня Ольга
Время выполнения: 0.60 сек.