Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.10.2018 - 28.10.2018
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, Санкт-Петербург, г. С.-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Junior II Standard
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 182. По классам:
E - 1
D - 5
C - 14
B - 67
A - 91
_ - 4
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Jeftic Nenad
WDSF
Serbia
Serbia
A
Bonsignori Michele
WDSF
Italy
Italy
B
End Eve
WDSF
Estonia
Estonia
C
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
D
Odikadze Boris
WDSF
Israel
Israel
E
Ok Su-Tu
WDSF
Korea
Korea
F
Sabanski Andrei
WDSF
Belarus
Belarus
G
Valeri Emanuel
WDSF
Denmark
Denmark
H
Visockas Virginijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
I
Goetz Heidi
WDSF
Austria
Austria
J
Gozun Svetlana
WDSF
Moldova
Moldova
K
Streicher Ute
WDSF
Germany
Germany
L
Struzhanov Alexey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
M
Slomchinsky Vladislav
WDSF
Russian Federation
Russian Federation

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\64 финала
182
142
43
5
Смотреть...
2.
1\32 финала
142
96
38
5
Смотреть...
3.
1\16 финала
96
48
28
5
Смотреть...
4.
1\8 финала
48
24
31
5
Смотреть...
5.
1\4 финала
24
12
28
5
Смотреть...
6.
1\2 финала
12
6
31
5
Смотреть...
7.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
80
A
 Киселёв Ярослав
 Филипчук София
A
A
1/95
1/95
9,0
9,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
2
125
A
 Перепелицын Егор
 Барыкина Мария
A
A
2/95
2/95
8,0
8,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
3
24
A
 Бессонов Алексей
 Колмагорова Евгения
A
A
3/95
3/95
7,0
7,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Михайлова Ирина
4
93
A
 Кошаров Максим
 Иоган Елизавета
A
A
4/95
4/95
6,0
6,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
5
98
A
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
A
A
5/95
5/95
5,0
5,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
6
57
A
 Демиденко Богдан
 Меняйло Дарья
A
A
6/95
6/95
4,0
4,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир

1\2 финала

7
89
A
 Коростелёв Матвей
 Горина Ульяна
A
A
7/95
7/95
3,0
3,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
8
154
B
 Соколов Андрей
 Кулакова Полина
B
B
1/155
1/155
11,0
11,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
9
60
A
 Дубасов Павел
 Попова Полина
A
A
9/96
9/96
2,0
2,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
9
146
A
 Сидоров Роман
 Гришина Анастасия
A
A
9/96
9/96
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Завьялов Евгений
11
145
A
 Сивухин Михаил
 Саецкая Елена
A
A
11/96
11/96
2,0
2,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
12
135
A
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
A
A
12/96
12/96
2,0
2,0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис

1\4 финала

13
38
A
 Гайс Иван
 Рыбина Валерия
A
B
13/96
2/151
2,0
10,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
14
52
A
 Данилов Глеб
 Карнаушенко Виолетта
A
A
14/96
14/96
2,0
2,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
14
100
A
 Ларченко Никита
 Абдуллина Элина
A
A
14/96
14/96
2,0
2,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
14
172
A
 Фалин Олег
 Чегодаева Анастасия
A
A
14/96
14/96
2,0
2,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
17
164
A
 Твердовский Игорь
 Давыдова Елизавета
A
B
17/96
2/147
2,0
10,0
СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова, Северск
Зайцева Галина / Зайцев Евгений
18
102
A
 Лобанов Артем
 Серова Варвара
A
A
18/96
18/96
2,0
2,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Михайлова Ирина
19
106
A
 Марушин Сергей
 Любимова Анна
A
A
19/96
19/96
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Cаватин Евгений / Беленко Константин
20
147
A
 Сизёмов Матвей
 Якунина Инна
A
B
20/96
2/144
2,0
9,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
21
182
A
 Шагаев Антон
 Меженная Мария
A
A
21/96
21/96
2,0
2,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
22
65
A
 Завьялов Илья
 Перевозчикова Арина
A
A
22/96
22/96
2,0
2,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
23
118
A
 Нгуен Као-Тхань-Ньян
 Кибис Анастасия
A
D
23/96
1/159
2,0
5,5
Триумф, Москва
Иванов Владимир
24
124
A
 Переверткин Сергей
 Кудряшова Анастасия
A
B
24/96
2/140
2,0
9,0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр

1\8 финала

25
169
A
 Томилов Вадим
 Мазурова Наталья
A
A
25/96
25/96
2,0
2,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Виктория / Недоцуков Антон
26
176
A
 Хлебнов Матвей
 Гончаренко Варвара
A
B
26/96
2/138
2,0
9,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
27
113
A
 Михайлов Константин
 Маркова Елена
A
A
27/96
27/96
2,0
2,0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
28
131
A
 Прокопьев Кирилл
 Шевцова Полина
A
A
28/96
28/96
2,0
2,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
29
166
A
 Товкач Кирилл
 Курашенко Юлия
A
A
29/96
29/96
2,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
30
195
A
 Кондратьев Григорий
 Силина Стефания
A
A
30/96
30/96
2,0
2,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
30
208
A
 Зарубанов Евгений
 Лякишева Ксения
A
A
30/96
30/96
2,0
2,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
32
74
A
 Иванов Николай
 Потокина Екатерина
A
B
32/96
2/132
2,0
9,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
32
78
A
 Катков Даниил
 Миронова Анна
A
A
32/96
32/96
2,0
2,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
32
122
B
 Обухов Илья
 Семенова Вера
B
A
2/132
32/97
9,0
2,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
32
162
A
 Тарелкин Родион
 Герасимчук Варвара
A
B
32/96
2/132
2,0
9,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Тарелкина Наталья
36
133
A
 Прусаков Андрей
 Прусакова Полина
A
A
36/97
36/97
2,0
2,0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
37
17
B
 Апаев Максим
 Евстигнеева Маргарита
B
B
3/128
3/128
8,0
8,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
38
11
A
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
A
B
38/98
4/128
2,0
7,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
38
160
A
 Сытилин Антон
 Беликова Софья
A
B
38/98
4/128
2,0
7,0
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
40
6
_
 Vitsenko Vladimir
 Kim Yekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
41
211
A
 Смирнов Даниил
 Коновалова Олеся
A
B
40/97
4/125
2,0
7,0
Локомотив, Н.Новгород
Cаватин Евгений / Беленко Константин
42
8
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
A
41/97
41/97
2,0
2,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
42
50
A
 Гугучкин Никита
 Леонтьева Анастасия
A
B
41/97
4/124
2,0
7,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
44
49
A
 Губа Григорий
 Родина Дарья
A
A
43/97
43/97
2,0
2,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Лиман Владислав
44
202
A
 Терещенко Алексей
 Саськова Светлана
A
B
43/97
4/122
2,0
7,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Михайлова Ирина
46
67
A
 Занилов Кирилл
 Коротун Яна
A
B
45/97
4/120
2,0
7,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
46
168
A
 Толкачев Андрей
 Асташкина Дарья
A
A
45/97
45/97
2,0
2,0
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений
48
153
A
 Сокол Денис
 Богданович Арина
A
A
47/97
47/97
2,0
2,0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Банкрашков Роман

1\16 финала

49
46
A
 Грачев Андрей
 Цветова Мария
A
A
48/97
48/97
2,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
49
76
A
 Ильин Никита
 Цзя Кай Син
A
A
48/97
48/97
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Шарипова Анна / Зайцева Елена
49
216
B
 Бурлуцкий Иван
 Серчел Алина
B
B
4/117
4/117
7,0
7,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
52
9
B
 Агауров Егор
 Воробьева Софья
B
A
5/115
51/99
6,0
1,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
52
188
A
 Шулындин Павел
 Маянцева Олеся
A
A
51/98
51/98
1,0
1,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис
54
217
A
 Тимошенко Иван
 Сморкалова Софья
A
B
53/99
6/114
1,0
5,0
Улыбка, Новокузнецк
Гладких Владимир / Жихарева Диана
55
121
A
 Новиков Матвей
 Калинина Виктория
A
A
54/99
54/99
1,0
1,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
55
184
A
 Шеманаев Архип
 Идиятуллина Василиса
A
B
54/99
6/113
1,0
5,0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
57
55
A
 Девятов Александр
 Садкова Аэлита
A
A
56/99
56/99
1,0
1,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
57
86
A
 Кононенко Андрей
 Кононенко Алиса
A
A
56/99
56/99
1,0
1,0
Алеко, Москва
Гулай Галина
57
186
A
 Шпигель Артем
 Самордина Валерия
A
A
56/99
56/99
1,0
1,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
60
150
A
 Скрипников Матвей
 Терентьева Карина
A
A
59/99
59/99
1,0
1,0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Игорь / Руденко Лилия
60
165
B
 Титов Игорь
 Норкина Варвара
B
B
6/108
6/108
4,0
4,0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
62
30
B
 Васильев Димитрий
 Григорьева Кристина
B
B
7/107
7/107
3,0
3,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Михайлова Ирина
62
32
A
 Васильев Роман
 Васильева Полина
A
A
61/100
61/100
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
62
101
A
 Леонтьев Андрей
 Тульчинская Агата
A
B
61/100
7/107
1,0
3,0
Альянс, С.-Петербург
Багаева Карина / Завьялов Евгений
62
159
A
 Сумишевский Даниил
 Пронина Алена
A
B
61/100
7/107
1,0
3,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
66
7
A
 Абрамов Алексей
 Казанина Ксения
A
B
65/101
8/104
1,0
2,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
66
18
A
 Аристархов Арсений
 Саляева Софья
A
B
65/101
8/104
1,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
66
157
A
 Старцев Игорь
 Ходырева Дарья
A
A
65/101
65/101
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
66
170
B
 Томилов Никита
 Вахитова Надежда
B
A
8/104
65/102
2,0
1,0
Юность, Нефтеюганск
Продан Марина / Пупа Александр
66
183
A
 Шарков Сергей
 Панова Виктория
A
A
65/101
65/101
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
71
15
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
70/102
70/102
1,0
1,0
Максимум, Челябинск
Герман Станислав
71
61
A
 Ефименко Борис
 Кораблева Анастасия
A
A
70/102
70/102
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
73
69
B
 Зверев Александр
 Олейник Елизавета
B
B
9/98
9/98
2,0
2,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
74
140
A
 Санюк Владислав
 Пахомова Кристина
A
A
73/103
73/103
1,0
1,0
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Безроднов Константин / Лосева Ольга
75
87
A
 Корнилов Богдан
 Требушевская Диана
A
A
74/103
74/103
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппова Кристина / Филиппов Михаил
76
105
A
 Маргарян Айказ
 Куклина Ирина
A
A
75/103
75/103
1,0
1,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
77
33
A
 Вишлин Владислав
 Столярова Анастасия
A
B
76/103
10/95
1,0
2,0
Лидер, Астрахань
Спирина Елена / Гришанов Михаил
77
54
B
 Двойнин Александр
 Синкина Дарья
B
C
10/95
1/100
2,0
4,5
Ника, Новокузнецк
Куклин Андрей / Куклина Анастасия
77
72
A
 Иванов Владимир
 Мулюкина Анастасия
A
A
76/103
76/103
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
77
99
B
 Лавренченко Олег
 Доронина Маргарита
B
B
10/95
10/95
2,0
2,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
77
114
A
 Морозов Михаил
 Меркишина Светлана
A
A
76/103
76/103
1,0
1,0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
82
37
B
 Габелко Константин
 Карнаухова Арина
B
B
12/92
12/92
2,0
2,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Кирьянов Сергей
82
83
A
 Козуб Леонид
 Рдеини София
A
A
81/105
81/105
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
82
110
C
 Мещеряков Максим
 Косьян Ксения
C
C
1/95
1/95
4,5
4,5
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
82
196
B
 Тодер Владислав
 Жданова София
B
B
12/92
12/92
2,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Заполев Кирилл
86
70
A
 Зеленков Михаил
 Сидорова Софья
A
A
85/108
85/108
1,0
1,0
Europa Dance, Новосибирск
Яровой Артем / Мамонтова Марина
87
120
B
 Никитин Захар
 Бельтюкова Наталья
B
B
15/91
15/91
2,0
2,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
87
156
B
 Ставский Тимофей
 Харламова Вероника
B
B
15/91
15/91
2,0
2,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
87
167
A
 Тодошев Юрий
 Литовкина Ксения
A
B
86/108
15/91
1,0
2,0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей
87
192
B
 Эттингер Владислав
 Баттакова Даяна
B
B
15/91
15/91
2,0
2,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Горелик Яков
91
51
A
 Гырылов Чимит
 Семёнова Алиса
A
A
90/111
90/111
1,0
1,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
91
171
B
 Туманов Арсений
 Костяшина Анастасия
B
B
18/90
18/90
2,0
2,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
91
175
A
 Фунтов Александр
 Дунаева Валерия
A
A
90/111
90/111
1,0
1,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
94
44
A
 Гомзов Дмитрий
 Ермолаева Арина
A
A
93/112
93/112
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
95
20
B
 Баданов Дмитрий
 Кондрашина Полина
B
B
19/87
19/87
2,0
2,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
96
79
B
 Кирков Кирилл
 Нечаева Софья
B
B
20/87
20/87
2,0
2,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил

1\32 финала

97
3
_
 Levitskiy Gleb
 Gladkaya Milana
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
97
19
B
 Бабушкин Дмитрий
 Бойцун Ирина
B
C
21/87
2/81
2,0
4,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
97
134
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
B
21/87
21/87
2,0
2,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
100
115
B
 Муртазин Даниил
 Мороз Мария
B
B
23/86
23/86
2,0
2,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
100
215
B
 Переславцев Богдан
 Чуприк Ксения
B
B
23/86
23/86
2,0
2,0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Винакова Александра
102
119
A
 Ненашкин Марк
 Стерехова Мария
A
B
100/117
25/86
1,0
2,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
103
1
_
 Gnezdilov Andrew
 Dolgomyslova Yeva
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
103
77
A
 Карпов Андрей
 Конева Виктория
A
A
101/117
101/117
1,0
1,0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
103
90
B
 Коротков Георгий
 Говтва Екатерина
B
B
25/85
25/85
2,0
2,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Горелик Яков
103
92
B
 Кочев Назар
 Кистанова Дана
B
B
25/85
25/85
2,0
2,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
103
112
A
 Митрохин Никита
 Матаева Милана
A
A
101/117
101/117
1,0
1,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Черняков Илья / Просвирнина Любовь
108
63
B
 Жук Павел
 Муратова Анна
B
B
27/82
27/82
2,0
2,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
108
111
A
 Миронов Денис
 Ягупова Елена
A
B
105/118
27/82
1,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
108
193
A
 Ястребов Дмитрий
 Кочергина Варвара
A
B
105/118
27/82
1,0
2,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
108
194
A
 Тараканов Данила
 Яхина Надия
A
B
105/118
27/82
1,0
2,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
108
212
A
 Рукосуев Степан
 Чернядьева Анастасия
A
B
105/118
27/82
1,0
2,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
113
116
B
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
B
B
28/78
28/78
2,0
2,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
114
91
B
 Кочев Захар
 Шадрина Александра
B
B
29/78
29/78
2,0
2,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
114
142
B
 Сафаров Алексей
 Асадуллина Алиса
B
B
29/78
29/78
2,0
2,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
116
206
B
 Ваулин Евгений
 Филипченко Евангелина
B
B
31/78
31/78
2,0
2,0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Бондарева Яна
117
94
A
 Кузнецов Павел
 Баранова Арина
A
B
114/123
32/78
1,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
117
117
B
 Наумов Александр
 Мананова Эльвира
B
B
32/78
32/78
2,0
2,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
119
13
A
 Аллагулов Георгий
 Кузнецова Валерия
A
B
116/124
33/77
1,0
2,0
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
119
84
B
 Коков Никита
 Осьмухина Анастасия
B
A
33/77
116/125
2,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Селезнев Артем / Нелепина Светлана
121
16
B
 Андреев Антон
 Красносельская Дарья
B
B
34/76
34/76
2,0
2,0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
121
31
B
 Васильев Егор
 Пыжьянова Полина
B
B
34/76
34/76
2,0
2,0
Стиль, С.-Петербург
Воронин Роман / Бакина Светлана
121
149
A
 Ситчихин Александр
 Устякина Юлия
A
B
118/125
34/76
1,0
2,0
Ритм, Москва
Привалова Галина
121
177
B
 Хрящев Иван
 Лебедева Дарья
B
B
34/76
34/76
2,0
2,0
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
125
53
B
 Данилов Михаил
 Юмаева Екатерина
B
B
37/75
37/75
2,0
2,0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
125
161
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
37/75
37/75
2,0
2,0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Алиева Регина
127
107
B
 Матренин Константин
 Соскова Ульяна
B
C
39/75
2/51
1,0
3,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Банкрашков Роман
127
203
A
 Хусаенов Айдар
 Веденеева Анастасия
A
A
124/130
124/130
1,0
1,0
Современник, С.-Петербург
Олексич Олег / Симонова Ольга
129
138
A
 Рубашанов Антон
 Яковлева Валерия
A
A
126/131
126/131
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена
129
143
B
 Свешников Илья
 Шеврыгина Зоя
B
B
40/74
40/74
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
131
36
B
 Вяткин Иван
 Королева Мария
B
B
41/73
41/73
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
132
10
B
 Акулов Артур
 Куриленко Ксения
B
B
42/73
42/73
1,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
133
95
A
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
A
B
130/134
43/73
1,0
1,0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
133
191
B
 Щукин Никита
 Гнутова Алиса
B
D
43/73
1/49
1,0
3,5
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
133
201
B
 Азизбеков Ильяс
 Лазарева Татьяна
B
B
43/73
43/73
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
136
29
B
 Васильев Александр
 Люкшонкова Анастасия
B
C
45/72
2/42
1,0
3,0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
136
35
B
 Воронин Роман
 Армянинова Анна
B
B
45/72
45/72
1,0
1,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Шефер Дмитрий
138
2
_
 Ibragimov Ramis
 Ismanalieva Sabrina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
139
39
B
 Галин Ростислав
 Овсянникова Ирина
B
B
47/71
47/71
1,0
1,0
Элика, Самара
Андреянов Евгений / Терещенко Евгения
140
204
B
 Долгоруков Дмитрий
 Черемисина Дарья
B
B
48/71
48/71
1,0
1,0
VIP-partner, Красноярск
Миллер Виктория / Алякин Андрей
141
12
A
 Александров Сергей
 Митина Алина
A
B
137/139
49/71
1,0
1,0
Гармония, Иркутск
Федоренко Лариса / Федоренко Леонид
142
27
C
 Буркаускас Михаил
 Ходаркевич Екатерина
C
C
2/36
2/36
2,5
2,5
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий

1\64 финала

143
43
B
 Головачев Андрей
 Водяникова Елизавета
B
B
50/71
50/71
0,0
0,0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
143
58
B
 Диброва Антон
 Герасимова Кристина
B
B
50/71
50/71
0,0
0,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
143
189
A
 Шустов Арсений
 Луговая Софья
A
A
139/140
139/140
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Котелевец Геннадий
143
199
B
 Парамонов Дмитрий
 Вальтер Валерия
B
B
50/71
50/71
0,0
0,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Поляков Константин
147
130
C
 Потоцкий Богдан
 Соколова Валерия
C
B
3/32
53/71
1,5
0,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
147
132
A
 Пронский Леонид
 Карпова Ксения
A
B
143/143
53/70
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
149
96
B
 Кулишкин Егор
 Белова Екатерина
B
B
54/70
54/70
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
149
205
C
 Дегнер Даниил
 Шведова Галина
C
C
4/31
4/31
1,0
1,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Белоцерковец Михаил
151
25
B
 Бронников Эдуард
 Прокопенюк Дарья
B
B
56/71
56/71
0,0
0,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Прокопенюк Александр
152
68
D
 Зверев Александр
 Русецкая Елизавета
D
D
1/30
1/30
2,5
2,5
Экспромт, Иркутск
Ячменев Горислав / Кругова Елена
152
210
B
 Батраков Станислав
 Попова Елизавета
B
B
57/71
57/71
0,0
0,0
Ритм, Москва
Привалова Галина
152
213
B
 Мануйлов Герман
 Богушкевич Дарья
B
C
57/71
5/29
0,0
0,5
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
155
158
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
60/72
60/72
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
155
209
B
 Смоликов Владислав
 Еременко Александра
B
B
60/72
60/72
0,0
0,0
Классика, Москва
Бакрадзе Меги
157
75
C
 Ивлев Арсений
 Сальникова Кристина
C
C
6/26
6/26
0,5
0,5
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
158
40
B
 Германов Владислав
 Гончар Анастасия
B
B
63/73
63/73
0,0
0,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
159
41
B
 Глушенко Артём
 Тарасенко Елизавета
B
E
64/73
1/24
0,0
2,0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
159
48
B
 Грохотков Матвей
 Сайфудинова Ляйсан
B
B
64/73
64/73
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
161
109
B
 Медведев Евгений
 Назаркина Виктория
B
B
66/73
66/73
0,0
0,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Дмитрий / Святов Алексей
162
181
C
 Чупров Егор
 Боброва Ангелина
C
C
7/22
7/22
0,5
0,5
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
163
179
B
 Черняков Дмитрий
 Рембовская Екатерина
B
B
68/74
68/74
0,0
0,0
Ника, Москва
Чернов Олег
164
148
C
 Сиразитдинов Олег
 Зубан Екатерина
C
C
8/21
8/21
0,5
0,5
Ладушки, Новосибирск
Иванова Ирина / Лапина Лилия
165
214
C
 Осколков Александр
 Проскурякова Кристина
C
C
9/21
9/21
0,5
0,5
Хип-твист, Чита
Бянкин Дмитрий / Осколкова Екатерина
166
136
C
 Радаев Генрих
 Деменкова Анастасия
C
B
10/21
71/77
0,5
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
167
28
C
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
C
C
11/21
11/21
0,0
0,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
167
81
C
 Козлов Александр
 Попко Софья
C
C
11/21
11/21
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
167
128
B
 Пирумян Арсений
 Романова Марина
B
B
72/77
72/77
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
170
151
B
 Смирнов Владислав
 Безрукова Анастасия
B
B
75/79
75/79
0,0
0,0
Платинум, Хабаровск
Черкашин Артем / Черкашина Елена
171
163
B
 Тащилин Антон
 Ищенко Елизавета
B
C
76/79
13/19
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Недоцуков Антон
171
178
B
 Цапырин Кирилл
 Резцова Дарья
B
A
76/79
167/167
0,0
0,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
173
103
C
 Лобацевич Андрей
 Архиреева Мария
C
C
13/17
13/17
0,0
0,0
Арта, Калининград
Присяжная Татьяна / Сараев Алексей
173
155
C
 Соловьев Артем
 Афанасьева Анастасия
C
C
13/17
13/17
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
175
104
D
 Мальцев Семён
 Цибина Дарья
D
E
2/8
1/8
0,5
1,0
Траектория, Владивосток
Гаевая Ольга / Ченских Дмитрий
176
197
D
 Берёзко Дмитрий
 Войнаровская Дарина
D
D
3/8
3/8
0,5
0,5
Максимум, Владивосток
Никишов Алексей / Фоминых Юлия
177
187
D
 Шулунов Никита
 Гырылова Аяна
D
D
4/8
4/8
0,5
0,5
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
178
26
D
 Брыков Руслан
 Андрюшечкина Анастасия
D
E
5/8
1/5
0,0
0,5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
179
207
C
 Кольноокий Данил
 Круглякова Мария
C
C
19/21
19/21
0,0
0,0
Максимум, Владивосток
Никишов Алексей / Фоминых Юлия
180
180
E
 Чижов Никита
 Бабенко Ксения
E
D
1/3
6/8
0,5
0,0
Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
Реснянский Эдуард / Ли Екатерина
181
71
B
 Зюзин Эрик
 Григорьева Дарья
B
B
86/87
86/87
0,0
0,0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
181
137
B
 Романов Кирилл
 Быканова Полина
B
B
86/87
86/87
0,0
0,0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
Время выполнения: 0.53 сек.