Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.10.2018 - 28.10.2018
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Junior I Latin
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 164. По классам:
E - 4
D - 9
C - 49
B - 97
_ - 5
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Gulay Galina
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
A
Krol Adam
WDSF
Poland
Poland
B
Stokkebroe Peter
WDSF
Denmark
Denmark
C
Milicija Sergej
WDSF
Bosnia and Herzegovina
Bosnia and Herzegovina
D
Ivanov Valeri
WDSF
Spain
Spain
E
Zhang QingShu
WDSF
China, People's Republic of
China, People's Republic of
F
Nagode-Ambroz Barbara
WDSF
Slovenia
Slovenia
G
Rodrigues Alberto
WDSF
Portugal
Portugal
H
Sandor Zoltan
WDSF
Hungary
Hungary
I
Vardja Peep
WDSF
Estonia
Estonia
J
Kulagina Natalia
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
K
Filianiushkina Irina
WDSF
Russian Federation
Russian Federation

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
164
96
31
5
Смотреть...
2.
1\16 финала
96
48
27
5
Смотреть...
3.
1\8 финала
48
25
25
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
25
13
24
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
13
6
25
5
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
106
B
 Павлов Никита
 Малахова Таисия
B
B
1/102
1/102
9,0
9,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2
140
B
 Сычев Никита
 Нестерова Кристина
B
B
2/102
2/102
8,0
8,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
3
71
B
 Колесников Олег
 Заверткина Татьяна
B
B
3/102
3/102
7,0
7,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
4
80
B
 Кульпин Никита
 Сурнакова София
B
C
4/102
1/148
6,0
5,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
5
20
B
 Божевский Григорий
 Шахрай Стефания
B
B
5/102
5/102
5,0
5,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
6
159
B
 Земляной Никита
 Сеферян Амелия
B
B
6/102
6/102
4,0
4,0
Мечта, Краснодар
Савостин Павел / Сеферян Анриетта

1\2 финала

7
118
B
 Прасоленко Павел
 Ашина Анастасия
B
B
7/102
7/102
3,0
3,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
8
116
B
 Поздняков Тимофей
 Рыбченкова Виктория
B
B
8/102
8/102
2,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия / Кокоулина Виктория
9
149
B
 Чиркунов Юрий
 Чумичева Ксения
B
B
9/102
9/102
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
10
144
B
 Филин Радомир
 Синячкина Полина
B
B
10/102
10/102
2,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
11
131
B
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
B
B
11/102
11/102
2,0
2,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
12
96
B
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
B
B
12/102
12/102
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
13
86
B
 Ляпкин Владислав
 Ахмедова Эмилия
B
C
13/102
1/139
2,0
5,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина

1\4 финала

14
154
B
 Ященко Михаил
 Кудряшова Полина
B
B
14/102
14/102
2,0
2,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
14
171
B
 Купцов Александр
 Шумилова Милана
B
B
14/102
14/102
2,0
2,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
16
175
B
 Дугинов Илья
 Моня София
B
D
16/102
1/145
2,0
5,5
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
17
132
B
 Сорокин Артём
 Коклина Валерия
B
B
17/102
17/102
2,0
2,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
18
10
B
 Алехин Антон
 Соловьева Ярослава
B
B
18/102
18/102
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил
18
117
B
 Полинкевич Роберт
 Долги Анастасия
B
B
18/102
18/102
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
20
145
B
 Хильман Никита
 Рыженкова Софья
B
C
20/102
1/132
2,0
5,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
21
30
B
 Воробьев Владислав
 Дмитриева Анастасия
B
B
21/102
21/102
2,0
2,0
Аверс, Вологда
Порошин Андрей / Порошина Виктория
21
161
B
 Жарков Андрей
 Петрова Анастасия
B
B
21/102
21/102
2,0
2,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
23
65
B
 Карпенский Вячеслав
 Иванова Софья
B
C
23/102
1/129
2,0
5,0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Винакова Александра
24
174
B
 Плотников Георгий
 Плотникова Марина
B
B
24/102
24/102
2,0
2,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
25
82
B
 Лаптуров Михаил
 Тишкова Дарья
B
C
25/102
1/127
2,0
5,0
Мастерская танца, Красноярск
Тюменцев Александр / Судницина Софья

1\8 финала

26
135
B
 Стариков Андрей
 Гладких Арина
B
B
26/102
26/102
2,0
2,0
Улыбка, Новокузнецк
Жихарева Диана / Гладких Владимир
27
33
C
 Гайнатдинов Эдуард
 Губина София
C
B
1/125
27/103
5,0
2,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Маркелова Ирина
27
138
B
 Ступин Дмитрий
 Каверзина Таисия
B
B
27/102
27/102
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
27
170
B
 Сидоров Артем
 Сивцова Мария
B
C
27/102
1/125
2,0
5,0
Динамо, Москва
Буланов Денис
30
52
B
 Завьялов Артем
 Лукьянова Милисента
B
B
30/103
30/103
2,0
2,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
30
172
B
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
B
C
30/103
2/123
2,0
4,5
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
32
29
B
 Волков Ярослав
 Ибрагимова Алина
B
B
32/103
32/103
2,0
2,0
Лидер, Н.Новгород
Боржеева Анастасия
32
121
B
 Пушин Павел
 Платинская Софья
B
B
32/103
32/103
2,0
2,0
Данс Революшн, Мытищи
Тзапташвилли Мария / Филиппов Андрей
34
63
C
 Кан Константин
 Тян Эвелина
C
C
2/119
2/119
4,5
4,5
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Котельвина Анна / Макуха Сергей
34
92
B
 Медведицков Глеб
 Михаленок Лилия
B
B
34/103
34/103
2,0
2,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
34
184
B
 Соколов Владислав
 Борзова Ольга
B
C
34/103
2/119
2,0
4,5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
37
3
_
 Khvan Alexandr
 Pak Kira
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
37
40
B
 Губин Максим
 Перевертайло Диана
B
C
37/104
3/117
2,0
4,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
37
61
B
 Казаков Павел
 Лихачева Полина
B
B
37/104
37/104
2,0
2,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
37
127
B
 Скориков Георгий
 Хакимова Лилия
B
B
37/104
37/104
2,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
41
46
B
 Донцов Игорь
 Сергеева Полина
B
C
40/103
3/113
2,0
4,0
Фаворит, Хабаровск
Ткачева Наталья / Алексеева Татьяна
41
76
B
 Крюков Федор
 Спицына София
B
B
40/103
40/103
2,0
2,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Тарасова Олеся
43
26
B
 Венидиктов Денис
 Логинова Елизавета
B
C
42/103
3/111
2,0
4,0
Фантазия, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владимир
44
1
_
 Dotsenko Ilya
 Irende Yasmin
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
44
42
B
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
B
B
43/103
43/103
2,0
2,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
44
139
B
 Сулейманов Альберт
 Митрофанова Дарья
B
B
43/103
43/103
2,0
2,0
Адес, Тюмень
Анохина Любовь
47
16
B
 Балабаев Егор
 Панкова Ксения
B
B
45/102
45/102
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
48
21
C
 Бондаренко Максим
 Алиева Софья
C
C
3/106
3/106
3,5
3,5
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана

1\16 финала

49
27
B
 Вишняков Александр
 Мануйлова Мария
B
B
47/103
47/103
2,0
2,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
49
124
B
 Рыжков Денис
 Одегова Алиса
B
B
47/103
47/103
2,0
2,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Василий / Святов Алексей
49
156
C
 Кулевцов Данил
 Давыдова Анастасия
C
C
4/106
4/106
3,0
3,0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Тюрина Анастасия
52
111
B
 Перепелкин Никита
 Ганусовская Дарья
B
B
50/104
50/104
2,0
2,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
52
123
B
 Рожков Андрей
 Овсова Ксения
B
B
50/104
50/104
2,0
2,0
Фокус, Видное
Река Станислав
54
122
C
 Раднаев Виталий
 Федорова Алина
C
B
5/102
52/105
2,5
2,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
55
93
B
 Миронов Марк
 Грачева Юлия
B
C
53/105
6/102
1,0
2,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Рогожкин Руслан / Миронов Евгений
55
178
B
 Панкратов Даниил
 Зобова София
B
C
53/105
6/102
1,0
2,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
55
186
B
 Шестопалов Никита
 Хасанова Карина
B
C
53/105
6/102
1,0
2,0
Санти, Москва
Стружанова Наталья
58
151
B
 Шевченко Игорь
 Юдинцева Елизавета
B
B
56/105
56/105
1,0
1,0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
59
15
B
 Афанасьев Иван
 Красникова Диана
B
B
57/105
57/105
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
59
99
B
 Назаров Роман
 Анисимова Полина
B
B
57/105
57/105
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
61
164
C
 Батурин Артём
 Серова Милена
C
C
6/96
6/96
2,0
2,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
62
85
B
 Лисин Давыд
 Кривошеина Виктория
B
B
60/106
60/106
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
62
120
C
 Пузаков Вячеслав
 Зотова Злата
C
C
7/96
7/96
1,5
1,5
Классика, Москва
Бакрадзе Меги
62
136
B
 Степанов Тимур
 Черняк Кристина
B
C
60/106
7/96
1,0
1,5
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Михайлова Ирина
62
153
C
 Ямщиков Артем
 Асадуллина Алина
C
C
7/96
7/96
1,5
1,5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
66
11
B
 Аллагулов Глеб
 Рожкова Кристина
B
C
64/108
9/94
1,0
1,0
Звезда, Новосибирск
Томчук Юрий / Рожкова Ольга
66
129
B
 Смирнов Сергей
 Ходяченко Екатерина
B
C
64/108
9/94
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
66
148
B
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
B
B
64/108
64/108
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
66
177
B
 Винокуров Артемий
 Козина Мария
B
B
64/108
64/108
1,0
1,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
70
6
_
 Ufimtsev Sergey
 Makeyeva Alissa
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
70
17
B
 Барбашин Владимир
 Девяшина Кристина
B
B
68/108
68/108
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Вознюк Елена
70
95
C
 Морозов Анатолий
 Кожевникова Олеся
C
C
9/90
9/90
1,0
1,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
70
162
C
 Кузьмин Иван
 Цапырина Глория
C
C
9/90
9/90
1,0
1,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Рамазанова Лилиана
70
183
B
 Корнев Данила
 Зинченко Анастасия
B
B
68/108
68/108
1,0
1,0
Апрель, Москва
Сергеев Станислав
75
38
B
 Горячев Никита
 Евтушенко Валерия
B
B
72/109
72/109
1,0
1,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
75
55
C
 Захаров Владислав
 Тукмакова Татьяна
C
D
11/87
1/86
1,0
4,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
75
81
B
 Лавров Владислав
 Черепенникова Полина
B
B
72/109
72/109
1,0
1,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
75
143
B
 Феоктистов Никита
 Беликова Анастасия
B
B
72/109
72/109
1,0
1,0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Амельченко Камилла
79
47
B
 Егоров Марк
 Колкова Леонидия
B
B
76/110
76/110
1,0
1,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
79
73
C
 Коробко Савелий
 Гурьянова Дарья
C
B
12/84
76/111
1,0
1,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
79
128
B
 Смирнов Иван
 Семенова Виктория
B
B
76/110
76/110
1,0
1,0
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
79
141
B
 Тхостов Руслан
 Фролова Надежда
B
B
76/110
76/110
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
83
34
C
 Ганджа Илья
 Ефремова Ксения
C
B
13/81
80/112
1,0
1,0
Авангард, С.-Петербург
Рябов Павел / Воронцова Екатерина
83
53
B
 Зайцев Владимир
 Машейкина Ангелина
B
B
80/111
80/111
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
83
110
B
 Парсегян Давид
 Холощак Юлия
B
B
80/111
80/111
1,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
86
8
B
 Аверкин Макар
 Гайдерова Дарья
B
C
83/112
14/79
1,0
1,0
Радость, Владивосток
Кузин Константин / Рыжонина Дарья
86
97
C
 Назаренко Артём
 Захарова Дарья
C
C
14/79
14/79
1,0
1,0
Созвездие улыбок, Владивосток
Андрианова Кристина / Клименко Мария
88
50
C
 Железняков Архипп
 Волкова Полина
C
B
15/78
85/114
1,0
1,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Тимофеев Кирилл
88
51
B
 Желудков Артем
 Скляр Елизавета
B
E
85/113
1/77
1,0
4,0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
88
152
B
 Шляхтицев Никита
 Жила Татьяна
B
C
85/113
15/78
1,0
1,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
88
187
B
 Лукичев Виктор
 Ширко Лина
B
B
85/113
85/113
1,0
1,0
Ника, С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара / Савилин Дмитрий
92
19
B
 Беляев Дмитрий
 Корикова Анна
B
B
89/114
89/114
1,0
1,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
93
12
B
 Андриянов Владимир
 Львова Полина
B
B
90/114
90/114
1,0
1,0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга / Козлов Руслан
93
56
B
 Зубакин Максим
 Прохорова Анна
B
B
90/114
90/114
1,0
1,0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
93
150
B
 Шведов Лев
 Тухашвили Валерия
B
B
90/114
90/114
1,0
1,0
Очарование, Белгород
Овчаров Виталий / Чернышева Евгения
96
103
C
 Ожегов Роман
 Вольная Мария
C
C
16/71
16/71
1,0
1,0
Реверанс, Чита
Ожегова Марина / Ожегова Юлия

1\32 финала

97
88
B
 Марачканец Ярослав
 Папян Карине
B
B
94/115
94/115
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
97
98
B
 Назаров Илья
 Смирнова Анастасия
B
B
94/115
94/115
0,0
0,0
Олимп, Тверь
Соколов Василий / Втехин Игорь
99
77
C
 Кузин Илья
 Дроздова Вероника
C
C
17/69
17/69
0,5
0,5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Бакулина Ирина
99
89
C
 Маркелов Максим
 Сорокина Элина
C
D
17/69
1/62
0,5
3,5
Плюс, С.-Петербург
Яковлев Артем / Васильева Екатерина
99
101
C
 Негру Даниил
 Фотимская Ангелина
C
C
17/69
17/69
0,5
0,5
Блэк, Москва
Негру Олег
99
104
B
 Осипов Егор
 Болгова Эмилия
B
B
96/115
96/115
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
99
126
B
 Синчурин Ярослав
 Ли Лилия
B
C
96/115
17/69
0,0
0,5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
99
137
B
 Стома Ярослав
 Биттер Софья
B
B
96/115
96/115
0,0
0,0
Гранд Данс, Балашиха
Волков Сергей
99
142
C
 Фенглер Эдуард
 Покотило Надежда
C
C
17/69
17/69
0,5
0,5
Огонек, Тюмень
Какурина Ирина / Какурина Дарья
99
181
B
 Тютин Ярослав
 Воронина Маргарита
B
B
96/115
96/115
0,0
0,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Пачколина Любовь
107
22
B
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
B
B
104/119
104/119
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
107
45
C
 Дода Роман
 Болтикова Виктория
C
C
21/65
21/65
0,5
0,5
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Трухина Евгения
107
176
B
 Валавин Илья
 Калмыкова Арина
B
C
104/119
21/65
0,0
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
110
109
C
 Пантелеев Максим
 Баранова Вероника
C
C
22/63
22/63
0,5
0,5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
110
114
B
 Подольский Артем
 Глухова Анастасия
B
C
107/120
22/63
0,0
0,5
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Воеводина Татьяна / Черняков Илья
110
115
B
 Подшивалов Александр
 Сидорова Александра
B
C
107/120
22/63
0,0
0,5
Дуэт, Новосибирск
Барсукова Анастасия / Кочан Евгений
110
166
D
 Абызгареев Кирилл
 Митина Елизавета
D
D
1/51
1/51
3,0
3,0
Астерия, Дубна
Говоров Николай
110
169
B
 Пташник Константин
 Голубева Елена
B
B
107/120
107/120
0,0
0,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Паладьева Лариса
115
168
C
 Валикаев Константин
 Лемак Дарья
C
D
24/61
2/47
0,5
2,5
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
116
7
_
 Veliantsei Yaraslau
 Mishakina Darya
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
116
35
C
 Германов Матвей
 Быкова София
C
D
25/61
2/46
0,5
2,5
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
116
84
C
 Леготин Денис
 Солодкая Арина
C
C
25/61
25/61
0,5
0,5
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
116
91
B
 Мартынюк Егор
 Маркова Анна
B
B
113/123
113/123
0,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
116
113
C
 Пилипец Егор
 Осьмакова Елена
C
C
25/61
25/61
0,5
0,5
Степ, Ростов-на-Дону
Пилипец Игорь
116
158
C
 Горовой Салтан
 Корниенко Екатерина
C
C
25/61
25/61
0,5
0,5
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
116
173
C
 Месхи Тимур
 Весловская Алиса
C
D
25/61
2/46
0,5
2,5
Элегия, Сочи
Беляева Татьяна / Беляев Роман
116
179
C
 Зверев Марк
 Кривощёкова Дарья
C
C
25/61
25/61
0,5
0,5
Темп, Биробиджан
Луференко Юлия / Абдюшев Александр
124
24
B
 Вараксо Даниил
 Базарнова Аделина
B
B
120/128
120/128
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
125
90
B
 Мартыненко Владимир
 Пугачёва Дарья
B
B
121/128
121/128
0,0
0,0
Созвездие улыбок, Владивосток
Андрианова Кристина / Клименко Мария
126
59
C
 Иманаков Егор
 Пучкова Вероника
C
C
31/57
31/57
0,0
0,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
126
67
C
 Клименко Матвей
 Рымкевич Александра
C
C
31/57
31/57
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
126
69
C
 Козлов Николай
 Дученко Анастасия
C
C
31/57
31/57
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
126
75
C
 Коротких Тимофей
 Фёдорова Ирина
C
C
31/57
31/57
0,0
0,0
Серебряный фокстрот, Ангарск
Шадрин Сергей / Шадрина Елена
126
167
C
 Фадеев Максим
 Епихина Маргарита
C
D
31/57
2/36
0,0
2,0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
131
62
B
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
B
B
127/133
127/133
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
131
119
C
 Пугач Матвей
 Дьякова Варвара
C
C
36/57
36/57
0,0
0,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
133
2
_
 Ibragimov Khasan
 Turdieva Alsu
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
133
14
D
 Аникеев Никита
 Филатова Ксения
D
D
2/29
2/29
2,0
2,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
133
36
C
 Гисюк Глеб
 Мясникова Валерия
C
C
37/56
37/56
0,0
0,0
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Котельвина Анна / Шляхтуров Сергей
133
66
B
 Кащенко Максим
 Богославская София
B
D
129/134
2/29
0,0
2,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
137
9
C
 Айрапетян Даниэль
 Каминская Кира
C
C
39/55
39/55
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
137
83
B
 Лапшин Алексей
 Васечкина Есения
B
B
132/135
132/135
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
139
146
C
 Христолюбов Михаил
 Тюрина Валерия
C
C
40/54
40/54
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Несчисляев Александр
139
165
D
 Нерадовский Леонид
 Баширова Тамара
D
C
3/24
40/55
1,0
0,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Нерадовский Аркадий
141
23
C
 Ваньков Петр
 Демьянчук Екатерина
C
C
42/55
42/55
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Грачев Сергей / Дудочкина Елена
141
44
B
 Деронок Даниил
 Прогунова Софья
B
C
136/138
42/55
0,0
0,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
141
48
C
 Жаров Кайсар
 Петухова Мария
C
C
42/55
42/55
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
141
54
B
 Зайцев Матвей
 Никишина Елизавета
B
B
136/138
136/138
0,0
0,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
141
182
C
 Швец Данила
 Казурова Дарья
C
B
42/55
136/139
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
146
133
D
 Сотников Никита
 Мельникова Арина
D
D
4/18
4/18
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
147
112
D
 Петров Вадим
 Куликова Дарья
D
E
5/18
1/18
0,5
1,5
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
148
39
C
 Гришаев Даниил
 Струлева Виктория
C
C
47/55
47/55
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Ваулин Антон
148
72
D
 Копылов Тимофей
 Зубенко Екатерина
D
D
6/18
6/18
0,5
0,5
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
148
130
C
 Смоляк Роман
 Щелочева Екатерина
C
C
47/55
47/55
0,0
0,0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Фадеева Юлия
151
41
C
 Гырылов Тамир
 Дышинова Галина
C
C
50/56
50/56
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
151
68
E
 Кобзарь Егор
 Бружес Александра
E
E
1/14
1/14
1,5
1,5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
151
163
C
 Провозин Илья
 Шамардина Снежана
C
C
50/56
50/56
0,0
0,0
Best, Нижневартовск
Хайруллин Артур / Захарченко Наталья
154
32
C
 Гаврилов Алексей
 Лейман Влада
C
C
53/57
53/57
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
154
87
D
 Маличенко Михаил
 Бахарева Виктория
D
C
8/15
53/58
0,0
0,0
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
154
94
C
 Молоканов Никита
 Рудакова Виктория
C
C
53/57
53/57
0,0
0,0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Фадеева Юлия
157
180
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
152/152
152/152
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
158
18
C
 Батин Всеволод
 Ласкина Вероника
C
C
56/57
56/57
0,0
0,0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
158
157
D
 Голотин Артём
 Лошкарёва Аделина
D
D
9/12
9/12
0,0
0,0
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия / Завгородний Илья
160
64
D
 Карнаух Игорь
 Воротынцева Мария
D
D
10/11
10/11
0,0
0,0
Терпсихора, Белгород
Мелешков Александр / Чистюхина Екатерина
161
25
E
 Васин Егор
 Михно Таисия
E
E
2/5
2/5
0,5
0,5
Наше время, Звёздный городок
Бушняков Дмитрий
162
185
E
 Шатенов Артём
 Боготоп Евгения
E
E
3/5
3/5
0,0
0,0
Траектория, Владивосток
Гаевая Ольга / Ченских Дмитрий
163
70
E
 Козлов Роман
 Федорова Дарья
E
E
4/5
4/5
0,0
0,0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
164
134
C
 Старенков Евгений
 Касимова Николь
C
C
62/62
62/62
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
Время выполнения: 0.47 сек.