Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.10.2018 - 28.10.2018
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Junior I Standard
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 162. По классам:
E - 3
D - 7
C - 50
B - 97
_ - 5
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Shamshurov Andrey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
A
Sabanski Andrei
WDSF
Belarus
Belarus
B
Odikadze Boris
WDSF
Israel
Israel
C
Bonsignori Michele
WDSF
Italy
Italy
D
End Eve
WDSF
Estonia
Estonia
E
Hawkins Justyna
WDSF
Poland
Poland
F
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
G
Ok Su-Tu
WDSF
Korea
Korea
H
Sandor Zoltan
WDSF
Hungary
Hungary
I
Sourdeau Eric
WDSF
France
France
J
Valeri Emanuel
WDSF
Denmark
Denmark
K
Visockas Virginijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
L
Bekmametov Stanislav
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
M
Selivanova Irina
WDSF
Russian Federation
Russian Federation

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
162
99
37
5
Смотреть...
2.
1\16 финала
99
48
31
5
Смотреть...
3.
1\8 финала
48
25
34
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
25
12
33
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
12
6
35
5
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
142
B
 Сычев Никита
 Нестерова Кристина
B
B
1/102
1/102
9,0
9,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
2
49
B
 Жданов Иван
 Прусакова Софья
B
B
2/102
2/102
8,0
8,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
3
21
B
 Божевский Григорий
 Шахрай Стефания
B
B
3/102
3/102
7,0
7,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
4
72
B
 Колесников Олег
 Заверткина Татьяна
B
B
4/102
4/102
6,0
6,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
5
134
B
 Сорокин Артём
 Коклина Валерия
B
B
5/102
5/102
5,0
5,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
6
82
B
 Кульпин Никита
 Сурнакова София
B
C
6/102
1/147
4,0
5,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей

1\2 финала

7
145
B
 Филин Радомир
 Синячкина Полина
B
B
7/102
7/102
3,0
3,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
8
137
B
 Стариков Андрей
 Гладких Арина
B
B
8/102
8/102
2,0
2,0
Улыбка, Новокузнецк
Жихарева Диана / Гладких Владимир
9
116
B
 Поздняков Тимофей
 Рыбченкова Виктория
B
B
9/102
9/102
2,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия / Кокоулина Виктория
10
166
B
 Степанов Даниил
 Ситко Виктория
B
B
10/102
10/102
2,0
2,0
Армада, пос. Менделеево
Кокушкин Иван / Кокушкина Яна
11
146
B
 Хильман Никита
 Рыженкова Софья
B
C
11/102
1/142
2,0
5,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
12
1
_
 Dotsenko Ilya
 Irende Yasmin
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan

1\4 финала

13
11
B
 Алехин Антон
 Соловьева Ярослава
B
B
12/101
12/101
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил
14
97
B
 Мунарев Максим
 Ибраева Мария
B
B
13/101
13/101
2,0
2,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Тоболкина Анастасия
15
27
B
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
B
B
14/101
14/101
2,0
2,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
16
155
B
 Ященко Михаил
 Кудряшова Полина
B
B
15/101
15/101
2,0
2,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
17
141
B
 Сулейманов Альберт
 Митрофанова Дарья
B
B
16/101
16/101
2,0
2,0
Адес, Тюмень
Анохина Любовь
17
168
B
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
B
C
16/101
1/136
2,0
5,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
19
41
B
 Губин Максим
 Перевертайло Диана
B
C
18/101
1/134
2,0
5,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
20
170
B
 Купцов Данил
 Шадрина Алина
B
B
19/101
19/101
2,0
2,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
21
52
B
 Жук Юрий
 Лузина Екатерина
B
C
20/101
1/132
2,0
5,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
22
111
B
 Парсегян Давид
 Холощак Юлия
B
B
21/101
21/101
2,0
2,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
23
132
B
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
B
B
22/101
22/101
2,0
2,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
24
93
B
 Медведицков Глеб
 Михаленок Лилия
B
B
23/101
23/101
2,0
2,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
25
182
B
 Бурлуцкий Иван
 Серчел Алина
B
B
24/101
24/101
2,0
2,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей

1\8 финала

26
119
B
 Пушин Павел
 Платинская Софья
B
B
25/101
25/101
2,0
2,0
Данс Революшн, Мытищи
Тзапташвилли Мария / Филиппов Андрей
27
138
B
 Степанов Тимур
 Черняк Кристина
B
C
26/101
1/126
2,0
5,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Михайлова Ирина
28
47
B
 Егоров Марк
 Колкова Леонидия
B
B
27/101
27/101
2,0
2,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
29
78
B
 Крюков Федор
 Спицына София
B
B
28/101
28/101
2,0
2,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Тарасова Олеся
29
98
B
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
B
B
28/101
28/101
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
29
140
B
 Ступин Дмитрий
 Каверзина Таисия
B
B
28/101
28/101
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
29
150
B
 Чиркунов Юрий
 Чумичева Ксения
B
B
28/101
28/101
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
29
175
B
 Винокуров Артемий
 Козина Мария
B
B
28/101
28/101
2,0
2,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
34
50
C
 Железняков Архипп
 Волкова Полина
C
B
1/119
33/102
5,0
2,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Тимофеев Кирилл
34
139
B
 Стома Ярослав
 Биттер Софья
B
B
33/101
33/101
2,0
2,0
Гранд Данс, Балашиха
Волков Сергей
36
43
B
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
B
B
35/102
35/102
2,0
2,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
37
100
B
 Назаров Илья
 Смирнова Анастасия
B
B
36/102
36/102
2,0
2,0
Олимп, Тверь
Соколов Василий / Втехин Игорь
38
30
B
 Воробьев Владислав
 Дмитриева Анастасия
B
B
37/102
37/102
2,0
2,0
Аверс, Вологда
Порошин Андрей / Порошина Виктория
38
91
B
 Мартыненко Владимир
 Пугачёва Дарья
B
B
37/102
37/102
2,0
2,0
Созвездие улыбок, Владивосток
Андрианова Кристина / Клименко Мария
38
130
B
 Смирнов Сергей
 Ходяченко Екатерина
B
C
37/102
2/116
2,0
4,5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
38
156
C
 Кулевцов Данил
 Давыдова Анастасия
C
C
2/116
2/116
4,5
4,5
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Тюрина Анастасия
42
123
B
 Рыжков Денис
 Одегова Алиса
B
B
41/103
41/103
2,0
2,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Василий / Святов Алексей
43
4
_
 Khvan Alexandr
 Pak Kira
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
43
74
C
 Коробко Савелий
 Гурьянова Дарья
C
B
3/112
42/104
4,0
2,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
45
112
C
 Пащенко Михаил
 Тихонова Екатерина
C
D
4/111
1/115
3,5
5,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
46
87
B
 Ляпкин Владислав
 Ахмедова Эмилия
B
C
44/104
5/111
2,0
3,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
47
153
B
 Шляхтицев Никита
 Жила Татьяна
B
C
45/104
5/110
2,0
3,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
48
94
B
 Миронов Марк
 Грачева Юлия
B
C
46/104
5/109
2,0
3,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Рогожкин Руслан / Миронов Евгений

1\16 финала

49
86
B
 Лисин Давыд
 Кривошеина Виктория
B
B
47/104
47/104
2,0
2,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
49
177
B
 Панкратов Даниил
 Зобова София
B
C
47/104
5/108
2,0
2,5
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
49
183
B
 Лукичев Виктор
 Ширко Лина
B
B
47/104
47/104
2,0
2,0
Ника, С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара / Савилин Дмитрий
52
33
C
 Гайнатдинов Эдуард
 Губина София
C
B
5/105
50/105
2,5
2,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Маркелова Ирина
52
148
B
 Червонкин Никита
 Щеглюк Мария
B
B
50/104
50/104
2,0
2,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
54
25
B
 Васильев Ефим
 Рябикова Дарья
B
C
52/105
6/104
2,0
2,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Ковалёв Иван
54
122
B
 Романов Никита
 Втюрина Анастасия
B
B
52/105
52/105
2,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
54
180
B
 Соколов Владислав
 Борзова Ольга
B
C
52/105
6/104
2,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
57
129
B
 Скориков Георгий
 Хакимова Лилия
B
B
55/105
55/105
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
58
127
B
 Семенчук Иван
 Брякина Анастасия
B
C
56/105
6/100
1,0
2,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
58
174
B
 Шестопалов Никита
 Хасанова Карина
B
C
56/105
6/100
1,0
2,0
Санти, Москва
Стружанова Наталья
58
176
B
 Плотников Георгий
 Плотникова Марина
B
B
56/105
56/105
1,0
1,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
61
149
B
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
B
B
59/105
59/105
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
62
45
C
 Дода Роман
 Болтикова Виктория
C
C
6/96
6/96
2,0
2,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Трухина Евгения
63
18
B
 Барбашин Владимир
 Девяшина Кристина
B
B
61/106
61/106
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Вознюк Елена
64
22
B
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
B
B
62/106
62/106
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
65
117
B
 Прасоленко Павел
 Ашина Анастасия
B
B
63/106
63/106
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
66
55
B
 Зайцев Матвей
 Никишина Елизавета
B
B
64/106
64/106
1,0
1,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
67
12
B
 Аллагулов Глеб
 Рожкова Кристина
B
C
65/106
7/92
1,0
1,5
Звезда, Новосибирск
Томчук Юрий / Рожкова Ольга
67
89
B
 Марачканец Ярослав
 Папян Карине
B
B
65/106
65/106
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
67
101
B
 Назаров Роман
 Анисимова Полина
B
B
65/106
65/106
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
70
46
B
 Донцов Игорь
 Сергеева Полина
B
C
68/106
7/89
1,0
1,5
Фаворит, Хабаровск
Ткачева Наталья / Алексеева Татьяна
70
152
B
 Шевченко Игорь
 Юдинцева Елизавета
B
B
68/106
68/106
1,0
1,0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
72
26
B
 Венидиктов Денис
 Логинова Елизавета
B
C
70/106
7/87
1,0
1,5
Фантазия, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владимир
72
125
B
 Самарин Иван
 Тропина Ангелина
B
B
70/106
70/106
1,0
1,0
Олимп, Тверь
Соколов Василий / Втехин Игорь
72
131
C
 Смоляк Роман
 Щелочева Екатерина
C
C
7/87
7/87
1,5
1,5
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Фадеева Юлия
72
151
B
 Шведов Лев
 Тухашвили Валерия
B
B
70/106
70/106
1,0
1,0
Очарование, Белгород
Овчаров Виталий / Чернышева Евгения
72
161
C
 Цаплин Владислав
 Мельниковская Полина
C
C
7/87
7/87
1,5
1,5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
72
162
B
 Дидров Артур
 Куштева Вероника
B
B
70/106
70/106
1,0
1,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
78
38
B
 Горячев Никита
 Евтушенко Валерия
B
B
76/108
76/108
1,0
1,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
78
143
B
 Тхостов Руслан
 Фролова Надежда
B
B
76/108
76/108
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
78
181
B
 Тютин Ярослав
 Воронина Маргарита
B
B
76/108
76/108
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Пачколина Любовь
81
51
B
 Желудков Артем
 Скляр Елизавета
B
E
79/108
1/82
1,0
4,5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
81
84
B
 Лачек Никита
 Барилова Екатерина
B
B
79/108
79/108
1,0
1,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
81
173
B
 Пташник Константин
 Голубева Елена
B
B
79/108
79/108
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Паладьева Лариса
84
54
B
 Зайцев Владимир
 Машейкина Ангелина
B
B
82/108
82/108
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
84
121
B
 Рожков Андрей
 Овсова Ксения
B
B
82/108
82/108
1,0
1,0
Фокус, Видное
Река Станислав
86
92
B
 Мартынюк Егор
 Маркова Анна
B
B
84/108
84/108
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
87
65
B
 Карпенский Вячеслав
 Иванова Софья
B
C
85/108
9/74
1,0
1,0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Винакова Александра
87
83
B
 Лапшин Алексей
 Васечкина Есения
B
B
85/108
85/108
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
89
16
B
 Афанасьев Иван
 Красникова Диана
B
B
87/108
87/108
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
90
24
B
 Вараксо Даниил
 Базарнова Аделина
B
B
88/108
88/108
1,0
1,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
90
63
C
 Кан Константин
 Тян Эвелина
C
C
9/71
9/71
1,0
1,0
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Котельвина Анна / Макуха Сергей
92
118
C
 Пугач Матвей
 Дьякова Варвара
C
C
10/70
10/70
1,0
1,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
92
171
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
90/109
90/109
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
94
44
B
 Деронок Даниил
 Прогунова Софья
B
C
92/110
11/69
1,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
94
178
C
 Сатин Иван
 Панова Анна
C
B
11/69
92/111
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
96
9
B
 Аверкин Макар
 Гайдерова Дарья
B
C
94/111
12/68
1,0
1,0
Радость, Владивосток
Кузин Константин / Рыжонина Дарья
97
48
C
 Жаров Кайсар
 Петухова Мария
C
C
12/67
12/67
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
98
3
_
 Ibragimov Khasan
 Turdieva Alsu
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
98
13
B
 Андриянов Владимир
 Львова Полина
B
B
96/112
96/112
1,0
1,0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга / Козлов Руслан

1\32 финала

100
20
B
 Беляев Дмитрий
 Корикова Анна
B
B
97/111
97/111
0,0
0,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
100
185
B
 Смирнов Иван
 Семенова Виктория
B
B
97/111
97/111
0,0
0,0
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
102
8
_
 Veliantsei Yaraslau
 Mishakina Darya
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
102
77
B
 Красильников Степан
 Желябовская Екатерина
B
B
99/111
99/111
0,0
0,0
Очарование, Белгород
Овчаров Виталий / Чернышева Евгения
104
115
B
 Подшивалов Александр
 Сидорова Александра
B
C
100/110
13/61
0,0
0,5
Дуэт, Новосибирск
Барсукова Анастасия / Кочан Евгений
104
187
C
 Гришаев Даниил
 Струлева Виктория
C
C
13/61
13/61
0,5
0,5
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Ваулин Антон
106
28
B
 Вишняков Александр
 Мануйлова Мария
B
B
102/111
102/111
0,0
0,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
107
23
C
 Ваньков Петр
 Демьянчук Екатерина
C
C
14/59
14/59
0,5
0,5
Дуэт, Ярославль
Грачев Сергей / Дудочкина Елена
107
133
C
 Солобоев Никита
 Аникина Алиса
C
C
14/59
14/59
0,5
0,5
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
109
96
C
 Морозов Анатолий
 Кожевникова Олеся
C
C
16/59
16/59
0,5
0,5
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
109
99
C
 Назаренко Артём
 Захарова Дарья
C
C
16/59
16/59
0,5
0,5
Созвездие улыбок, Владивосток
Андрианова Кристина / Клименко Мария
109
128
B
 Синчурин Ярослав
 Ли Лилия
B
C
105/113
16/59
0,0
0,5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
112
158
C
 Горовой Салтан
 Корниенко Екатерина
C
C
18/58
18/58
0,5
0,5
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
113
17
B
 Балабаев Егор
 Панкова Ксения
B
B
109/116
109/116
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
113
104
C
 Ожегов Роман
 Вольная Мария
C
C
19/58
19/58
0,5
0,5
Реверанс, Чита
Ожегова Марина / Ожегова Юлия
115
14
C
 Андрюхин Павел
 Гусева Светлана
C
C
20/57
20/57
0,5
0,5
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
116
85
C
 Леготин Денис
 Солодкая Арина
C
C
21/57
21/57
0,5
0,5
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
116
95
C
 Молоканов Никита
 Рудакова Виктория
C
C
21/57
21/57
0,5
0,5
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Фадеева Юлия
116
105
B
 Осипов Егор
 Болгова Эмилия
B
B
112/118
112/118
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
116
147
C
 Христолюбов Михаил
 Тюрина Валерия
C
C
21/57
21/57
0,5
0,5
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Несчисляев Александр
120
62
B
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
B
B
116/121
116/121
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
121
32
C
 Гаврилов Алексей
 Лейман Влада
C
C
24/55
24/55
0,5
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
121
36
C
 Гисюк Глеб
 Мясникова Валерия
C
C
24/55
24/55
0,5
0,5
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Котельвина Анна / Шляхтуров Сергей
121
110
C
 Пантелеев Максим
 Баранова Вероника
C
C
24/55
24/55
0,5
0,5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
121
144
C
 Фенглер Эдуард
 Покотило Надежда
C
C
24/55
24/55
0,5
0,5
Огонек, Тюмень
Какурина Ирина / Какурина Дарья
125
136
C
 Старенков Евгений
 Касимова Николь
C
C
28/55
28/55
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
126
66
B
 Кащенко Максим
 Богославская София
B
D
122/126
1/34
0,0
2,5
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
126
67
C
 Ким Богдан
 Ким Юн_И
C
C
29/55
29/55
0,0
0,0
Талио, Южно-Сахалинск
Яровенко Дмитрий / Яровенко Анна
128
34
C
 Ганджа Илья
 Ефремова Ксения
C
B
30/54
124/128
0,0
0,0
Авангард, С.-Петербург
Рябов Павел / Воронцова Екатерина
129
114
B
 Подольский Артем
 Глухова Анастасия
B
C
125/128
31/54
0,0
0,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Воеводина Татьяна / Черняков Илья
129
169
B
 Валавин Илья
 Калмыкова Арина
B
C
125/128
31/54
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
131
2
_
 Gurkin Alexey
 Baranova Alissa
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
131
42
C
 Гырылов Тамир
 Дышинова Галина
C
C
31/52
31/52
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
131
172
C
 Батраков Илья
 Батракова Александра
C
D
31/52
1/29
0,0
2,5
Ритм, Москва
Привалова Галина
134
57
B
 Зубакин Максим
 Прохорова Анна
B
B
129/129
129/129
0,0
0,0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
134
76
C
 Коротких Тимофей
 Фёдорова Ирина
C
C
33/51
33/51
0,0
0,0
Серебряный фокстрот, Ангарск
Шадрин Сергей / Шадрина Елена
136
19
C
 Батин Всеволод
 Ласкина Вероника
C
C
34/50
34/50
0,0
0,0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
136
113
C
 Пилипец Егор
 Осьмакова Елена
C
C
34/50
34/50
0,0
0,0
Степ, Ростов-на-Дону
Пилипец Игорь
136
126
C
 Семейкин Даниил
 Покутнева Дарина
C
C
34/50
34/50
0,0
0,0
Очарование, Белгород
Овчаров Виталий / Чернышева Евгения
136
184
C
 Боровков Данил
 Денисова Юлия
C
C
34/50
34/50
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
140
10
C
 Айрапетян Даниэль
 Каминская Кира
C
C
38/50
38/50
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
140
179
C
 Бибанин Кирилл
 Катанэ Анна
C
C
38/50
38/50
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
142
60
C
 Иманаков Егор
 Пучкова Вероника
C
C
40/50
40/50
0,0
0,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
142
73
D
 Копылов Тимофей
 Зубенко Екатерина
D
D
1/18
1/18
1,5
1,5
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
144
90
C
 Маркелов Максим
 Сорокина Элина
C
D
42/51
2/17
0,0
1,0
Плюс, С.-Петербург
Яковлев Артем / Васильева Екатерина
144
154
C
 Ямщиков Артем
 Асадуллина Алина
C
C
42/51
42/51
0,0
0,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
146
79
C
 Кузин Илья
 Дроздова Вероника
C
C
44/51
44/51
0,0
0,0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Бакулина Ирина
146
165
C
 Батурин Артём
 Серова Милена
C
C
44/51
44/51
0,0
0,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
146
167
D
 Нерадовский Леонид
 Баширова Тамара
D
C
2/15
44/52
1,0
0,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Нерадовский Аркадий
149
70
C
 Козлов Николай
 Дученко Анастасия
C
C
47/52
47/52
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
149
163
C
 Швец Данила
 Казурова Дарья
C
B
47/52
144/144
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
151
15
D
 Аникеев Никита
 Филатова Ксения
D
D
3/11
3/11
0,5
0,5
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
151
35
C
 Германов Матвей
 Быкова София
C
D
49/52
3/11
0,0
0,5
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
151
164
C
 Провозин Илья
 Шамардина Снежана
C
C
49/52
49/52
0,0
0,0
Best, Нижневартовск
Хайруллин Артур / Захарченко Наталья
154
56
C
 Захаров Владислав
 Тукмакова Татьяна
C
D
52/53
4/9
0,0
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
154
135
D
 Сотников Никита
 Мельникова Арина
D
D
4/9
4/9
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
156
64
D
 Карнаух Игорь
 Воротынцева Мария
D
D
5/8
5/8
0,0
0,0
Терпсихора, Белгород
Мелешков Александр / Чистюхина Екатерина
157
68
C
 Клименко Матвей
 Рымкевич Александра
C
C
55/55
55/55
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
157
157
D
 Голотин Артём
 Лошкарёва Аделина
D
D
6/8
6/8
0,0
0,0
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия / Завгородний Илья
159
71
E
 Козлов Роман
 Федорова Дарья
E
E
1/4
1/4
0,5
0,5
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
159
88
D
 Маличенко Михаил
 Бахарева Виктория
D
C
7/7
57/57
0,0
0,0
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
159
186
E
 Шатенов Артём
 Боготоп Евгения
E
E
1/4
1/4
0,5
0,5
Траектория, Владивосток
Гаевая Ольга / Ченских Дмитрий
162
69
E
 Кобзарь Егор
 Бружес Александра
E
E
3/3
3/3
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
Время выполнения: 0.51 сек.