Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.10.2018 - 28.10.2018
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 387. По классам:
E - 6
D - 45
C - 114
B - 172
A - 41
_ - 9
Судей:
16

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Россия
ЗГС(1)
Кожухарь Яна
Всероссийская
Симферополь
Россия
ЗГС(2)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
ГСГСК
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
A(1)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Карпунин Владимир
Всероссийская
Гатчина
Россия
C(3)
Мельчинская Евгения
Первая
Новосибирск
Россия
D(4)
Пантелеева Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
F(6)
Свинцов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Сильде Владислав
Всероссийская
Истра
Россия
H(8)
Степанов Евгений
Первая
Астрахань
Россия
I(9)
Суфидянова Ольга
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
J(10)
Ткачук Светлана
Всероссийская
Хабаровск
Россия
K(11)
Хазиев Альберт
Всероссийская
Уфа
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\64 финала
387
214
22
4
Смотреть...
2.
1\32 финала
214
108
21
4
Смотреть...
3.
1\16 финала
108
54
22
4
Смотреть...
4.
1\8 финала
54
30
21
4
Смотреть...
5.
1\4 финала
30
15
27
5
Смотреть...
6.
1\2 финала
15
6
23
5
Смотреть...
7.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
113
A
 Дорошенко Игорь
 Белышева Виктория
A
A
1/50
1/50
7,0
7,0
Стиль, Пермь
Подрезенко Ольга / Подрезенко Андрей
2
346
A
 Филатов Александр
 Тутунарь Камилла
A
A
2/50
2/50
6,0
6,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
3
180
A
 Кошаров Максим
 Иоган Елизавета
A
A
3/50
3/50
5,0
5,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
4
375
A
 Щебеньков Владислав
 Каплуненко Полина
A
B
4/50
1/219
4,0
12,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
5
251
A
 Опенышев Степан
 Новик Виктория
A
B
5/50
1/218
3,0
12,0
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия
6
252
A
 Орищин Андрей
 Никулина Валерия
A
B
6/50
1/217
2,0
12,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена

1\2 финала

7
286
A
 Рукосуев Степан
 Чернядьева Анастасия
A
B
7/50
1/216
2,0
12,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
7
339
C
 Торский Филипп
 Демидова Елизавета
C
C
1/330
1/330
6,0
6,0
Блэк, Москва
Негру Олег
9
192
B
 Кулишкин Егор
 Белова Екатерина
B
B
2/216
2/216
11,0
11,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
9
337
A
 Толкачев Андрей
 Асташкина Дарья
A
A
9/51
9/51
2,0
2,0
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений
11
384
A
 Ястребов Дмитрий
 Кочергина Варвара
A
B
11/52
3/215
2,0
10,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
12
256
B
 Павлов Данил
 Сундукова Ангелина
B
B
3/214
3/214
10,0
10,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса
13
372
A
 Шпигель Артем
 Самордина Валерия
A
A
13/53
13/53
2,0
2,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
14
259
A
 Папельницкий Андрей
 Горина Юлия
A
A
14/53
14/53
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
14
300
A
 Саялиев Тимур
 Соколова Полина
A
A
14/53
14/53
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья

1\4 финала

16
195
A
 Ламзин Денис
 Савинова Александра
A
B
16/53
4/211
2,0
9,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
17
132
B
 Заруба Александр
 Романчук Валерия
B
B
4/210
4/210
9,0
9,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
17
161
A
 Кобызев Илья
 Наумова Дарья
A
B
17/53
4/210
2,0
9,0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерина Елена
19
63
A
 Вишлин Владислав
 Столярова Анастасия
A
B
19/54
5/209
2,0
8,0
Лидер, Астрахань
Спирина Елена / Гришанов Михаил
20
7
_
 Vitsenko Vladimir
 Kim Yekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
20
270
A
 Попов Иван
 Бикеева Наталья
A
A
20/54
20/54
2,0
2,0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
20
330
A
 Тарасов Никита
 Вертиева Юлия
A
A
20/54
20/54
2,0
2,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
20
399
B
 Тодер Владислав
 Жданова София
B
B
5/208
5/208
8,0
8,0
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Заполев Кирилл
24
59
B
 Васильев Егор
 Пыжьянова Полина
B
B
6/205
6/205
7,0
7,0
Стиль, С.-Петербург
Воронин Роман / Бакина Светлана
25
151
B
 Каграманян Арман
 Антонова Елизавета
B
B
7/205
7/205
6,0
6,0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
26
326
A
 Тараканов Данила
 Яхина Надия
A
B
25/56
8/205
2,0
5,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
27
380
A
 Яичников Тимофей
 Гневашева Алиса
A
B
26/56
8/204
2,0
5,0
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
28
348
B
 Хлебнов Матвей
 Гончаренко Варвара
B
B
8/203
8/203
5,0
5,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
28
385
B
 Яуров Илья
 Ширяева Марина
B
B
8/203
8/203
5,0
5,0
Стэп бай стэп, Ивантеевка
Яуров Павел
30
138
A
 Зеленков Михаил
 Сидорова Софья
A
A
29/58
29/58
2,0
2,0
Europa Dance, Новосибирск
Яровой Артем / Мамонтова Марина

1\8 финала

31
1
_
 Gnezdilov Andrew
 Dolgomyslova Yeva
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
31
61
A
 Верахин Дмитрий
 Карпова Таисия
A
B
30/58
10/202
1,0
3,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Медведева Ирина / Дехтярь Алексей
33
14
A
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
A
B
31/57
10/200
1,0
3,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
33
196
A
 Ларченко Никита
 Абдуллина Элина
A
A
31/57
31/57
1,0
1,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
33
282
A
 Романов Кирилл
 Быканова Полина
A
A
31/57
31/57
1,0
1,0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
36
260
A
 Парамонов Дмитрий
 Вальтер Валерия
A
B
34/57
10/197
1,0
3,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Поляков Константин
36
325
B
 Сыров Егор
 Плешкова Екатерина
B
B
10/197
10/197
3,0
3,0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
38
49
D
 Боничи Максимилиан
 Долбич Яна
D
E
1/344
1/350
6,0
6,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
38
241
A
 Новиков Матвей
 Калинина Виктория
A
A
36/58
36/58
1,0
1,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
40
302
B
 Селичев Алексей
 Михеева Наталья
B
A
12/196
38/60
2,0
1,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
40
336
A
 Тодошев Юрий
 Литовкина Ксения
A
B
38/59
12/196
1,0
2,0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей
40
389
A
 Низкин Аркадий
 Андропова Анастасия
A
A
38/59
38/59
1,0
1,0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана
43
168
B
 Коков Никита
 Осьмухина Анастасия
B
B
13/194
13/194
2,0
2,0
Олимпия, Воронеж
Селезнев Артем / Нелепина Светлана
43
333
B
 Телицын Сергей
 Бутузова Анастасия
B
B
13/194
13/194
2,0
2,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
45
91
B
 Грама Максим
 Владимирова Александра
B
B
15/194
15/194
2,0
2,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
45
369
A
 Шитман Дмитрий
 Бабич Анастасия
A
B
43/62
15/194
1,0
2,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Чудинов Дмитрий
47
5
_
 Levitskiy Gleb
 Gladkaya Milana
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
48
154
C
 Кан Константин
 Тян Эвелина
C
C
3/292
3/292
5,0
5,0
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Котельвина Анна / Макуха Сергей
48
194
B
 Курасов Даниил
 Панюшина Софья
B
B
16/192
16/192
2,0
2,0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
48
309
B
 Скориков Георгий
 Хакимова Лилия
B
B
16/192
16/192
2,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
51
203
B
 Майоров Данил
 Шишкова Милена
B
B
19/193
19/193
2,0
2,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Поляков Константин
51
213
B
 Матренин Константин
 Соскова Ульяна
B
C
19/193
4/290
2,0
4,5
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Банкрашков Роман
51
253
B
 Орлов Илья
 Лёвкина Алина
B
B
19/193
19/193
2,0
2,0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
54
135
B
 Зверев Александр
 Олейник Елизавета
B
B
22/193
22/193
2,0
2,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт

1\16 финала

55
13
B
 Акчурин Владимир
 Левина Лика
B
D
23/193
2/328
2,0
5,5
Диамант, Иркутск
Акчурина Анастасия / Хо Маргарита
55
319
B
 Степанцов Степан
 Куконкова Дарья
B
B
23/193
23/193
2,0
2,0
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Тюменцев Александр
55
341
A
 Трофименко Дмитрий
 Черненко Софья
A
A
52/69
52/69
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
58
62
B
 Верченко Дмитрий
 Теребенина Валерия
B
B
25/192
25/192
2,0
2,0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана / Краснова Наталия
58
85
A
 Гомзов Дмитрий
 Ермолаева Арина
A
A
55/71
55/71
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
58
107
B
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
B
B
25/192
25/192
2,0
2,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
58
179
B
 Коротков Георгий
 Говтва Екатерина
B
A
25/192
55/72
2,0
1,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Горелик Яков
58
299
A
 Сафонов Артем
 Хазибекова Ангелина
A
B
55/71
25/192
1,0
2,0
Vivat Step, Владимир
Шкребтиенко Мария / Орлов Евгений
63
273
C
 Предко Давид
 Орловская София
C
D
4/278
2/320
4,5
5,5
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
63
308
A
 Ситчихин Александр
 Устякина Юлия
A
B
60/74
28/190
1,0
2,0
Ритм, Москва
Привалова Галина
63
378
B
 Эттингер Владислав
 Баттакова Даяна
B
B
28/190
28/190
2,0
2,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Горелик Яков
63
388
A
 Тумановский Богдан
 Ковердяева Виктория
A
B
60/74
28/190
1,0
2,0
Бал, Кострома
Аксенова Юлия
67
25
B
 Афанасьев Иван
 Красникова Диана
B
B
30/189
30/189
2,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
67
67
B
 Волик Никита
 Созинова Диана
B
B
30/189
30/189
2,0
2,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
67
279
C
 Раднаев Виталий
 Федорова Алина
C
B
5/275
30/190
4,0
2,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
70
74
B
 Выборнов Дмитрий
 Баскакова Полина
B
C
33/190
6/273
2,0
3,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
70
242
A
 Новиков Никита
 Мустафина Радмилла
A
C
67/79
6/273
1,0
3,5
Бригантина, Казань
Cавинов Илья / Савинова Юлия
72
100
B
 Данькин Олег
 Попова Аделина
B
B
34/189
34/189
2,0
2,0
39-параллель, Уфа
Жеребцов Антон
72
272
C
 Потоцкий Богдан
 Соколова Валерия
C
B
6/271
34/190
3,5
2,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
74
9
B
 Аверкин Макар
 Гайдерова Дарья
B
C
36/190
7/270
2,0
3,0
Радость, Владивосток
Кузин Константин / Рыжонина Дарья
74
98
A
 Гырылов Чимит
 Семёнова Алиса
A
A
71/82
71/82
1,0
1,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
74
177
B
 Королев Никита
 Тимергалиева Милана
B
B
36/190
36/190
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
74
230
B
 Назаров Роман
 Анисимова Полина
B
B
36/190
36/190
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
78
19
B
 Андреев Ярослав
 Дмитриева Елизавета
B
B
39/189
39/189
2,0
2,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
78
32
B
 Барбашин Владимир
 Девяшина Кристина
B
B
39/189
39/189
2,0
2,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Вознюк Елена
78
158
B
 Ким Роман
 Набатова Анна
B
C
39/189
7/266
2,0
3,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
78
214
B
 Медведев Евгений
 Назаркина Виктория
B
B
39/189
39/189
2,0
2,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Дмитрий / Святов Алексей
78
249
C
 Олефиренко Данила
 Глебова Дарья
C
D
7/266
2/305
3,0
5,5
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
78
310
B
 Смирнов Владислав
 Безрукова Анастасия
B
B
39/189
39/189
2,0
2,0
Платинум, Хабаровск
Черкашин Артем / Черкашина Елена
78
404
B
 Переславцев Богдан
 Чуприк Ксения
B
B
39/189
39/189
2,0
2,0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Винакова Александра
85
72
B
 Воронин Сергей
 Зиновьева Ксения
B
A
46/190
82/93
2,0
1,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
85
183
B
 Крючков Никита
 Лабушкина Александра
B
B
46/190
46/190
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
85
191
B
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
B
B
46/190
46/190
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
85
277
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
B
46/190
46/190
2,0
2,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
85
307
C
 Сиразитдинов Олег
 Зубан Екатерина
C
C
8/260
8/260
2,5
2,5
Ладушки, Новосибирск
Иванова Ирина / Лапина Лилия
85
351
B
 Хрящев Иван
 Лебедева Дарья
B
B
46/190
46/190
2,0
2,0
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
91
64
B
 Вишняков Александр
 Мануйлова Мария
B
B
52/191
52/191
2,0
2,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
91
71
B
 Воронин Роман
 Армянинова Анна
B
B
52/191
52/191
2,0
2,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Шефер Дмитрий
93
87
B
 Гончаров Даниил
 Лескина Ангелина
B
C
54/191
9/253
2,0
2,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
93
289
B
 Савинов Матвей
 Коблова Полина
B
B
54/191
54/191
2,0
2,0
Шарм-ДЮСШ 7, Самара
Елина Наталья
93
306
B
 Синчурин Ярослав
 Ли Лилия
B
C
54/191
9/253
2,0
2,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
93
318
B
 Ставский Тимофей
 Харламова Вероника
B
B
54/191
54/191
2,0
2,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
93
370
B
 Шляхтицев Никита
 Жила Татьяна
B
C
54/191
9/253
2,0
2,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
98
224
A
 Михайлов Артем
 Самсонова Марина
A
B
95/105
59/191
1,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
98
267
B
 Подшивалов Александр
 Сидорова Александра
B
C
59/191
9/248
2,0
2,0
Дуэт, Новосибирск
Барсукова Анастасия / Кочан Евгений
100
56
D
 Бучковский Всеволод
 Григорьева Капитолина
D
D
2/283
2/283
5,5
5,5
Космодром, Байконур
Халимич Анастасия / Ваньков Андрей
100
75
B
 Вяткин Иван
 Королева Мария
B
B
60/190
60/190
2,0
2,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
100
301
B
 Свешников Илья
 Шеврыгина Зоя
B
B
60/190
60/190
2,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
100
391
B
 Власов Иван
 Борисенко София
B
B
60/190
60/190
2,0
2,0
Олимп, Тверь
Соколов Василий / Втехин Игорь
104
278
C
 Радаев Генрих
 Деменкова Анастасия
C
B
10/244
64/192
1,5
2,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
105
118
C
 Егоров Никита
 Ветрова Олеся
C
C
11/244
11/244
1,0
1,0
Авангард, Старый Оскол
Карташёва Наталия
106
117
B
 Егоров Марк
 Колкова Леонидия
B
B
66/193
66/193
2,0
2,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
106
141
B
 Зубков Вадим
 Воропанова Алеся
B
B
66/193
66/193
2,0
2,0
Спектр, Вологда
Зайцев Андрей / Зайцева Полина
106
344
B
 Федотов Артемий
 Иванова Алина
B
B
66/193
66/193
2,0
2,0
Гранд, Брянск
Кокотова Алла / Попов Игорь

1\32 финала

109
66
B
 Власов Дмитрий
 Иванова Татьяна
B
B
69/193
69/193
2,0
2,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Давыденко Мария
109
123
B
 Жук Павел
 Муратова Анна
B
B
69/193
69/193
2,0
2,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
109
125
C
 Жулябин Иван
 Бальжанова Вероника
C
C
12/241
12/241
1,0
1,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
109
126
B
 Забродский Даниил
 Кузьмина Дарья
B
C
69/193
12/241
2,0
1,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
109
197
B
 Ласкин Иван
 Козлова Дарья
B
B
69/193
69/193
2,0
2,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Крысанова Екатерина
109
276
C
 Пузенко Георгий
 Тихомирова Алиса
C
B
12/241
69/194
1,0
2,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
109
281
B
 Розов Константин
 Иванова Екатерина
B
B
69/193
69/193
2,0
2,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана
109
287
B
 Рыжков Денис
 Одегова Алиса
B
B
69/193
69/193
2,0
2,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Василий / Святов Алексей
109
290
B
 Савутков Денис
 Никульшина Вероника
B
B
69/193
69/193
2,0
2,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
109
294
B
 Самарин Иван
 Тропина Ангелина
B
B
69/193
69/193
2,0
2,0
Олимп, Тверь
Соколов Василий / Втехин Игорь
109
304
B
 Сидоров Константин
 Новгородова Арина
B
B
69/193
69/193
2,0
2,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
109
342
B
 Тютин Ярослав
 Воронина Маргарита
B
B
69/193
69/193
2,0
2,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Пачколина Любовь
109
386
B
 Мальянц Александр
 Валова Дарья
B
B
69/193
69/193
2,0
2,0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
109
392
C
 Зоркин Никита
 Короткова Александра
C
C
12/241
12/241
1,0
1,0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Корбан Надежда
123
28
B
 Балабаев Егор
 Панкова Ксения
B
B
83/196
83/196
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
123
60
C
 Векшин Михаил
 Бушмелева Дарья
C
C
15/230
15/230
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
123
122
B
 Желудков Артем
 Скляр Елизавета
B
E
83/196
1/265
2,0
6,0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
123
232
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
120/129
120/129
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
123
238
B
 Никитин Захар
 Бельтюкова Наталья
B
B
83/196
83/196
2,0
2,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
123
250
B
 Оноприенко Вячеслав
 Курбангулова Нелли
B
B
83/196
83/196
2,0
2,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
123
261
B
 Парсегян Давид
 Холощак Юлия
B
B
83/196
83/196
2,0
2,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
123
349
B
 Храпов Артём
 Мох Кристина
B
B
83/196
83/196
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Шлеменко Наталья / Мох Ирина
123
359
B
 Шальнев Станислав
 Румянцева Мария
B
B
83/196
83/196
2,0
2,0
Европа, Ярославль
Шальнева Елена / Шальнев Денис
123
362
A
 Шарков Сергей
 Панова Виктория
A
A
120/129
120/129
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
123
390
B
 Лукичев Виктор
 Ширко Лина
B
B
83/196
83/196
2,0
2,0
Ника, С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара / Савилин Дмитрий
134
95
B
 Грохотков Матвей
 Сайфудинова Ляйсан
B
B
92/195
92/195
2,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
134
142
B
 Зюзин Эрик
 Григорьева Дарья
B
B
92/195
92/195
2,0
2,0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
134
166
B
 Козлов Никита
 Неверович Мария
B
B
92/195
92/195
2,0
2,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Лиман Владислав
134
201
C
 Лобацевич Андрей
 Архиреева Мария
C
C
16/220
16/220
1,0
1,0
Арта, Калининград
Присяжная Татьяна / Сараев Алексей
134
208
B
 Марачканец Ярослав
 Папян Карине
B
B
92/195
92/195
2,0
2,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
134
223
B
 Митин Ярослав
 Зайцева Дарья
B
C
92/195
16/220
2,0
1,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
134
298
B
 Сафин Динар
 Грачёва Виктория
B
B
92/195
92/195
2,0
2,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
134
354
B
 Чекуров Даниил
 Чернова Анастасия
B
B
92/195
92/195
2,0
2,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
134
407
C
 Савинков Алексей
 Ерыпалова Карина
C
B
16/220
92/196
1,0
2,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
143
29
B
 Балашов Тимофей
 Павлова Маргарита
B
A
101/197
140/148
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Фирстов Евгений
143
42
C
 Бессонов Александр
 Долбина София
C
C
18/213
18/213
1,0
1,0
Надежда, Курск
Соклакова Ирина
143
48
B
 Большов Алексей
 Волкова Кристина
B
B
101/197
101/197
1,0
1,0
Ритм, Богородск
Полетаева Ольга
143
200
B
 Лисин Давыд
 Кривошеина Виктория
B
B
101/197
101/197
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
143
209
C
 Маркелов Максим
 Сорокина Элина
C
D
18/213
3/241
1,0
5,0
Плюс, С.-Петербург
Яковлев Артем / Васильева Екатерина
143
274
B
 Пташник Константин
 Голубева Елена
B
B
101/197
101/197
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Паладьева Лариса
143
285
B
 Рузов Константин
 Иванова Алина
B
B
101/197
101/197
1,0
1,0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Степанова Людмила
143
293
B
 Салихов Алмаз
 Белокрылова Ева
B
B
101/197
101/197
1,0
1,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
143
324
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
101/197
101/197
1,0
1,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
143
338
B
 Топильский Вячеслав
 Рудник Елизавета
B
B
101/197
101/197
1,0
1,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
143
355
B
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
B
B
101/197
101/197
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
143
394
B
 Флягин Артем
 Серова Алиса
B
C
101/197
18/213
1,0
1,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
143
395
B
 Караченцев Егор
 Караченцева Екатерина
B
C
101/197
18/213
1,0
1,0
Серпантин, Пятигорск
Садек Тарик / Садек Амира
143
405
B
 Деронок Даниил
 Прогунова Софья
B
C
101/197
18/213
1,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
157
18
B
 Андреев Антон
 Красносельская Дарья
B
B
115/199
115/199
1,0
1,0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
157
120
B
 Ефремов Иван
 Сиротина Ольга
B
B
115/199
115/199
1,0
1,0
Грация, Курск
Полякова Елена
157
186
_
 Кузнецов Кирилл
 Пан Маргарита
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
157
210
B
 Мартыненко Владимир
 Пугачёва Дарья
B
B
115/199
115/199
1,0
1,0
Созвездие улыбок, Владивосток
Андрианова Кристина / Клименко Мария
157
219
C
 Мещеряков Максим
 Косьян Ксения
C
C
20/201
20/201
1,0
1,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
157
365
B
 Шевчук Евгений
 Байсунгурова Тамара
B
B
115/199
115/199
1,0
1,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь
163
4
_
 Ibragimov Ramis
 Ismanalieva Sabrina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
163
26
B
 Базиль Илья
 Назаренко Николь
B
B
120/199
120/199
1,0
1,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
163
70
B
 Воронин Арсений
 Жемчугова Ксения
B
B
120/199
120/199
1,0
1,0
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
163
110
C
 Дода Роман
 Болтикова Виктория
C
C
21/196
21/196
1,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Трухина Евгения
163
322
C
 Стриженок Алексей
 Агеенкова Алевтина
C
C
21/196
21/196
1,0
1,0
АРТДАНС, С.-Петербург
Кознов Антон / Кознова Светлана
163
358
B
 Шалпегин Андрей
 Мокану Валерия
B
D
120/199
3/221
1,0
5,0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
163
366
C
 Шейнкман Илья
 Зонова Анна
C
C
21/196
21/196
1,0
1,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
163
387
C
 Кулевцов Данил
 Давыдова Анастасия
C
C
21/196
21/196
1,0
1,0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Тюрина Анастасия
171
102
C
 Дегнер Даниил
 Шведова Галина
C
C
25/192
25/192
1,0
1,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Белоцерковец Михаил
171
106
C
 Денисов Валерий
 Перова Анастасия
C
C
25/192
25/192
1,0
1,0
Антарес, Люберцы
Кузовлева Елена
171
119
B
 Ермаков Михаил
 Чистякова Виктория
B
B
127/202
127/202
1,0
1,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
171
174
B
 Коньков Владимир
 Селютина Виктория
B
B
127/202
127/202
1,0
1,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
171
175
B
 Копылов Сергей
 Губкина Виктория
B
B
127/202
127/202
1,0
1,0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
171
323
B
 Стюхин Антон
 Сальникова Полина
B
B
127/202
127/202
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
171
393
B
 Бородин Дмитрий
 Дорофеева Анастасия
B
B
127/202
127/202
1,0
1,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
178
101
B
 Двойнин Александр
 Синкина Дарья
B
C
134/204
27/187
1,0
1,0
Ника, Новокузнецк
Куклин Андрей / Куклина Анастасия
178
211
B
 Мартынюк Егор
 Маркова Анна
B
B
134/204
134/204
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
178
269
C
 Поляков Дмитрий
 Самсонова Юлия
C
C
27/187
27/187
1,0
1,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
178
381
B
 Яковлев Николай
 Мушкина Виктория
B
B
134/204
134/204
1,0
1,0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
182
27
B
 Бакши Сергей
 Андриевская Диана
B
C
138/205
28/184
1,0
1,0
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна
182
77
C
 Герасимов Игорь
 Шатковская Елизавета
C
C
28/184
28/184
1,0
1,0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
182
247
C
 Окунев Данил
 Осташева Татьяна
C
C
28/184
28/184
1,0
1,0
Надежда, Киров
Фоминых Анна / Бисеров Александр
182
275
C
 Пугач Матвей
 Дьякова Варвара
C
C
28/184
28/184
1,0
1,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
182
288
B
 Ряховский Андрей
 Первакова Мария
B
B
138/205
138/205
1,0
1,0
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий / Веселов Роман
187
109
B
 Дмитриев Ярослав
 Елизарова Анастасия
B
C
143/208
31/182
1,0
1,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкина Ирина / Позднячкин Сергей
187
147
B
 Иванов Никита
 Маркина Анастасия
B
B
143/208
143/208
1,0
1,0
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
187
172
C
 Кононов Евгений
 Сафронова Александра
C
C
31/182
31/182
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
187
236
C
 Нечаев Роман
 Шагалова Алина
C
C
31/182
31/182
1,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
187
305
B
 Сидоров Святослав
 Петрова Евангелина
B
E
143/208
1/201
1,0
6,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
187
350
C
 Христолюбов Михаил
 Тюрина Валерия
C
C
31/182
31/182
1,0
1,0
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Несчисляев Александр
193
111
B
 Долгоруков Дмитрий
 Черемисина Дарья
B
B
149/211
149/211
1,0
1,0
VIP-partner, Красноярск
Миллер Виктория / Алякин Андрей
193
163
B
 Коваленок Андрей
 Коваленок Анна
B
B
149/211
149/211
1,0
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
193
169
C
 Кольноокий Данил
 Круглякова Мария
C
C
34/179
34/179
1,0
1,0
Максимум, Владивосток
Никишов Алексей / Фоминых Юлия
193
297
B
 Сапрыкин Михаил
 Нечепуренко Анна
B
B
149/211
149/211
1,0
1,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
193
315
C
 Соловьев Артем
 Афанасьева Анастасия
C
C
34/179
34/179
1,0
1,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
198
17
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
193/198
193/198
1,0
1,0
Максимум, Челябинск
Герман Станислав
198
115
B
 Дубейко Дмитрий
 Синюкова Валерия
B
B
154/213
154/213
1,0
1,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
198
190
B
 Кулешов Илья
 Жиленко Владислава
B
C
154/213
36/176
1,0
1,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
198
222
C
 Минченко Павел
 Кобелева Елена
C
C
36/176
36/176
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
198
225
B
 Морозов Михаил
 Меркишина Светлана
B
B
154/213
154/213
1,0
1,0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
198
406
C
 Пинчер Юрий
 Молчанова Дарья
C
C
36/176
36/176
1,0
1,0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
204
23
B
 Анохин Игорь
 Малышева Виктория
B
B
159/214
159/214
1,0
1,0
Аверс, Вологда
Порошин Андрей / Порошина Виктория
204
96
B
 Гурин Илья
 Салимгараева Ильсина
B
B
159/214
159/214
1,0
1,0
Альянс, Набережные Челны
Гурина Марина / Хуснутдинов Ильшат
204
176
C
 Коробко Савелий
 Гурьянова Дарья
C
B
38/172
159/215
1,0
1,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
204
184
B
 Кубышкин Владимир
 Ледрова Анастасия
B
C
159/214
38/172
1,0
1,0
Этюд, Н.Новгород
Мокрушов Роман / Громова Евгения
204
231
B
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
B
B
159/214
159/214
1,0
1,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
209
314
B
 Созонов Степан
 Решетникова Полина
B
B
164/215
164/215
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Пачколина Любовь
209
374
B
 Шустов Лев
 Дженкова Яна
B
B
164/215
164/215
1,0
1,0
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
211
149
C
 Ильин Никита
 Лысухо Олеся
C
C
39/166
39/166
1,0
1,0
Империал, С.-Петербург
Бартосевич Павел / Бартосевич Анна
212
65
C
 Владыкин Кирилл
 Жукова Александра
C
C
40/166
40/166
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
213
31
B
 Балуев Кирилл
 Наумова Кристина
B
C
168/217
41/166
1,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения / Кендысь Евгений
213
283
D
 Рубанов Олег
 Гемель Анастасия
D
D
3/171
3/171
4,5
4,5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория

1\64 финала

215
10
B
 Адеков Лев
 Голева Алина
B
B
170/218
170/218
0,0
0,0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
215
11
B
 Азаматов Евгений
 Половнева Елизавета
B
B
170/218
170/218
0,0
0,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана
215
35
B
 Баханов Максим
 Шарыгина Анастасия
B
C
170/218
42/166
0,0
0,5
Бомонд, Череповец
Степанова Людмила / Бицадзе Виктория
215
58
B
 Васильев Александр
 Люкшонкова Анастасия
B
C
170/218
42/166
0,0
0,5
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
215
68
C
 Волхов Артём
 Кулакова Николь
C
C
42/166
42/166
0,5
0,5
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
215
84
C
 Гомзиков Кирилл
 Шикова Олеся
C
C
42/166
42/166
0,5
0,5
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
215
103
B
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
B
B
170/218
170/218
0,0
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
215
160
C
 Клименко Матвей
 Рымкевич Александра
C
C
42/166
42/166
0,5
0,5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
215
171
B
 Комиссаров Алексей
 Горская Елизавета
B
B
170/218
170/218
0,0
0,0
МГИК, Химки
Смирнов Никита
215
178
C
 Коротких Тимофей
 Фёдорова Ирина
C
C
42/166
42/166
0,5
0,5
Серебряный фокстрот, Ангарск
Шадрин Сергей / Шадрина Елена
215
185
C
 Кузин Илья
 Дроздова Вероника
C
C
42/166
42/166
0,5
0,5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Бакулина Ирина
215
292
C
 Сагайдак Владислав
 Щербинина Олеся
C
C
42/166
42/166
0,5
0,5
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Алексеева Татьяна
215
334
C
 Тетерин Владислав
 Матвеева Екатерина
C
C
42/166
42/166
0,5
0,5
Микс, Иркутск
Лукьянов Михаил / Шумкова Ксения
215
353
B
 Цветков Егор
 Гомина Галина
B
B
170/218
170/218
0,0
0,0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина
229
81
B
 Глушенко Артём
 Тарасенко Елизавета
B
E
184/225
1/159
0,0
5,0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
229
99
B
 Данилов Михаил
 Юмаева Екатерина
B
B
184/225
184/225
0,0
0,0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
229
131
B
 Занилов Кирилл
 Коротун Яна
B
B
184/225
184/225
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
229
143
B
 Иванов Владимир
 Мулюкина Анастасия
B
B
184/225
184/225
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
229
164
C
 Козлов Александр
 Попко Софья
C
C
49/159
49/159
0,5
0,5
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
229
207
B
 Мануйлов Герман
 Богушкевич Дарья
B
C
184/225
49/159
0,0
0,5
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
229
352
B
 Цапырин Кирилл
 Резцова Дарья
B
A
184/225
224/229
0,0
0,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
236
3
_
 Ibragimov Khasan
 Turdieva Alsu
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
236
15
A
 Александров Сергей
 Митина Алина
A
B
231/235
191/226
0,0
0,0
Гармония, Иркутск
Федоренко Лариса / Федоренко Леонид
236
38
B
 Белозеров Илья
 Григорьева Мария
B
B
191/226
191/226
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
236
104
B
 Демешко Андрей
 Яснопольская Алина
B
B
191/226
191/226
0,0
0,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юля
236
181
B
 Кретинин Никита
 Ширинкина Дарья
B
B
191/226
191/226
0,0
0,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
236
258
C
 Пантелеев Максим
 Баранова Вероника
C
C
50/153
50/153
0,5
0,5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
236
262
C
 Патов Дмитрий
 Басаргина Полина
C
C
50/153
50/153
0,5
0,5
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
236
271
B
 Поспелов Степан
 Волкова Полина
B
B
191/226
191/226
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкина Ирина / Позднячкин Сергей
236
296
B
 Сапрыкин Валерий
 Литвинова Ксения
B
B
191/226
191/226
0,0
0,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей
245
24
B
 Анточ Кристиан
 Фомина Мария
B
B
198/226
198/226
0,0
0,0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
245
33
C
 Басыров Денис
 Старцева София
C
C
52/146
52/146
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Султанов Тимур
245
43
C
 Блинов Денис
 Малютина Елизавета
C
C
52/146
52/146
0,5
0,5
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина
245
57
B
 Вакерина Тимофей
 Губина Анастасия
B
B
198/226
198/226
0,0
0,0
Кассиопея, Москва
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий
245
128
B
 Зайцев Владимир
 Машейкина Ангелина
B
B
198/226
198/226
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
245
167
C
 Козлов Николай
 Дученко Анастасия
C
C
52/146
52/146
0,5
0,5
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
245
216
B
 Мельников Александр
 Головкина Арина
B
B
198/226
198/226
0,0
0,0
Па, Кострома
Шишкин Андрей / Шишкина Маргарита
245
243
C
 Носов Егор
 Громова Мария
C
C
52/146
52/146
0,5
0,5
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
245
246
C
 Ожегов Роман
 Вольная Мария
C
C
52/146
52/146
0,5
0,5
Реверанс, Чита
Ожегова Марина / Ожегова Юлия
245
345
D
 Федотов Владимир
 Дипкова Анастасия
D
D
4/140
4/140
3,0
3,0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
245
347
C
 Хвостов Тимофей
 Ядыгина Мария
C
C
52/146
52/146
0,5
0,5
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
245
396
B
 Саперов Данила
 Шевелёва Анна
B
C
198/226
52/146
0,0
0,5
Стиль, Чебоксары
Меркулов Андрей / Меркулова Жанна
257
36
C
 Бачин Иван
 Колосова Софья
C
C
59/142
59/142
0,5
0,5
Экспромт, Череповец
Юнец Эдуард
257
40
B
 Беляев Дмитрий
 Корикова Анна
B
B
210/233
210/233
0,0
0,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
257
92
B
 Гревцев Александр
 Гревцева Злата
B
C
210/233
59/142
0,0
0,5
Жемчужина, СДЮШОР № 1, Орёл
Озерова Ирина
257
226
B
 Мосунов Яков
 Дунина Анастасия
B
C
210/233
59/142
0,0
0,5
Форвард, Киров
Фетисов Сергей
257
263
C
 Пекарь Никита
 Кузьминова Ксения
C
C
59/142
59/142
0,5
0,5
Темп, Биробиджан
Луференко Юлия / Абдюшев Александр
262
22
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
215/235
215/235
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
262
41
D
 Берёзко Дмитрий
 Войнаровская Дарина
D
D
5/124
5/124
2,5
2,5
Максимум, Владивосток
Никишов Алексей / Фоминых Юлия
262
45
C
 Богодухов Данил
 Логинова Ольга
C
C
61/139
61/139
0,5
0,5
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
262
50
C
 Борзенков Святослав
 Данилова Ксения
C
C
61/139
61/139
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Данилов Олег / Данилова Наталья
262
53
B
 Бронников Эдуард
 Прокопенюк Дарья
B
B
215/235
215/235
0,0
0,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Прокопенюк Александр
262
55
B
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
B
B
215/235
215/235
0,0
0,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
262
78
B
 Герасимов Максим
 Ильина Анна
B
B
215/235
215/235
0,0
0,0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
262
156
C
 Катягин Алексей
 Дробышева Анна
C
C
61/139
61/139
0,5
0,5
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
262
159
B
 Кирков Кирилл
 Нечаева Софья
B
B
215/235
215/235
0,0
0,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
262
255
C
 Осколков Александр
 Проскурякова Кристина
C
C
61/139
61/139
0,5
0,5
Хип-твист, Чита
Бянкин Дмитрий / Осколкова Екатерина
262
321
B
 Стрельников Никита
 Мужавирова Аделина
B
B
215/235
215/235
0,0
0,0
СШ № 25, Уфа
Рожин Олег / Артамонова Татьяна
262
340
C
 Троицкий Максим
 Кириази Дарья
C
C
61/139
61/139
0,5
0,5
МГИК, Химки
Смирнов Никита
262
376
C
 Щербаков Дмитрий
 Зимина Кристина
C
C
61/139
61/139
0,5
0,5
Эталон, Всеволожск
Сначёв Николай
262
379
D
 Югов Егор
 Чикурова Полина
D
D
5/124
5/124
2,5
2,5
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
276
51
C
 Боровков Данил
 Денисова Юлия
C
C
69/135
69/135
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
276
83
B
 Голынин Фёдор
 Грачёва Дарья
B
B
229/243
229/243
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Фирстов Евгений
276
88
C
 Горовой Салтан
 Корниенко Екатерина
C
C
69/135
69/135
0,0
0,0
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
276
105
C
 Демидов Василий
 Баранова Полина
C
C
69/135
69/135
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
276
140
C
 Зотов Глеб
 Егорова Ева
C
D
69/135
7/112
0,0
1,5
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна / Егоров Виталий
276
148
C
 Ивлев Арсений
 Сальникова Кристина
C
C
69/135
69/135
0,0
0,0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
276
165
C
 Козлов Валерий
 Серегина Арина
C
C
69/135
69/135
0,0
0,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
276
205
D
 Малясов Макар
 Тарасенко Маргарита
D
C
7/112
69/136
1,5
0,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Шефер Дмитрий
276
257
C
 Павперов Всеволод
 Иконникова Полина
C
C
69/135
69/135
0,0
0,0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Мирошниченко Денис
276
335
C
 Тимофеев Никита
 Малахова Лана
C
C
69/135
69/135
0,0
0,0
Ониона, С.-Петербург
Молчанова Елена / Молчанов Игорь
286
6
_
 Shin Timur
 Krassikova Kristina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
286
20
C
 Андрюхин Павел
 Гусева Светлана
C
C
78/135
78/135
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
286
34
C
 Батраков Илья
 Батракова Александра
C
D
78/135
8/103
0,0
0,5
Ритм, Москва
Привалова Галина
286
76
B
 Галин Ростислав
 Овсянникова Ирина
B
B
239/252
239/252
0,0
0,0
Элика, Самара
Андреянов Евгений / Терещенко Евгения
286
173
C
 Кононович Андрей
 Трубникова Надежда
C
C
78/135
78/135
0,0
0,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
286
206
B
 Мамедов Руслан
 Мерцлина Наталия
B
B
239/252
239/252
0,0
0,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
286
229
C
 Назаренко Артём
 Захарова Дарья
C
C
78/135
78/135
0,0
0,0
Созвездие улыбок, Владивосток
Андрианова Кристина / Клименко Мария
286
233
B
 Невидимый Святослав
 Устинова Елизавета
B
C
239/252
78/135
0,0
0,0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
286
311
C
 Смолярчук Владимир
 Смолярчук Ирина
C
C
78/135
78/135
0,0
0,0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
295
127
C
 Загдай Дмитрий
 Саркисянц Анастасия
C
C
83/131
83/131
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
295
133
D
 Захаров Даниил
 Кухто Дарья
D
D
8/94
8/94
0,5
0,5
Арта, Калининград
Сараев Алексей / Присяжная Татьяна
295
187
C
 Кузьмин Иван
 Цапырина Глория
C
C
83/131
83/131
0,0
0,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Рамазанова Лилиана
295
198
C
 Леготин Денис
 Солодкая Арина
C
C
83/131
83/131
0,0
0,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
295
284
C
 Рузанкин Артем
 Маринова Маргарита
C
D
83/131
8/94
0,0
0,5
Фурор, Саранск
Морозов Руслан
295
328
B
 Тарасов Артем
 Колесникова Алевтина
B
C
247/256
83/131
0,0
0,0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
295
343
C
 Фалилеев Владислав
 Воронкова Татьяна
C
C
83/131
83/131
0,0
0,0
Кассиопея, Москва
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий
302
2
_
 Gurkin Alexey
 Baranova Alissa
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
302
129
B
 Зайцев Николай
 Крылова Екатерина
B
B
254/262
254/262
0,0
0,0
СТЭП, Владимир
Смирнов Кирилл
302
146
C
 Иванов Михаил
 Торгашина Ангелина
C
C
89/131
89/131
0,0
0,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
302
152
C
 Каинов Иван
 Кулиш Полина
C
C
89/131
89/131
0,0
0,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
302
193
D
 Кульмяев Владислав
 Хорошилова Ксения
D
E
9/88
1/86
0,5
4,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
302
234
C
 Некипелов Михаил
 Мигунова Ульяна
C
C
89/131
89/131
0,0
0,0
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
302
329
C
 Тарасов Михаил
 Иванова Ирина
C
D
89/131
9/88
0,0
0,5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
302
332
D
 Твердой Дмитрий
 Нечай Елизавета
D
D
9/88
9/88
0,5
0,5
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
302
360
C
 Шапиро Михаил
 Шапиро Мария
C
C
89/131
89/131
0,0
0,0
Студия А, С.-Петербург
Шабанов Михаил / Егоров Виталий
302
377
C
 Энгель Максим
 Рожкова Мария
C
C
89/131
89/131
0,0
0,0
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
312
44
D
 Богатенков Иван
 Солопова Мария
D
D
11/80
11/80
0,5
0,5
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Прокушева Мария
312
124
B
 Жуков Илья
 Зимнурова Анастасия
B
B
263/269
263/269
0,0
0,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
312
153
B
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
B
B
263/269
263/269
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
312
155
B
 Карташов Максим
 Останина Софья
B
B
263/269
263/269
0,0
0,0
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
312
188
C
 Кукачев Ян
 Сидоркова Злата
C
C
97/131
97/131
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Медянов Кирилл
312
239
C
 Нифонтов Михаил
 Маркелова Любовь
C
C
97/131
97/131
0,0
0,0
Плюс, С.-Петербург
Яковлев Артем / Васильева Екатерина
312
245
C
 Оганесян Тигран
 Тришина Валерия
C
D
97/131
11/80
0,0
0,5
Ровесник, Челябинск
Львовская Лидия / Задоркина Полина
312
254
D
 Осипов Владислав
 Щукина Дарья
D
D
11/80
11/80
0,5
0,5
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
312
266
C
 Плеханов Иван
 Кодзоева Милена
C
C
97/131
97/131
0,0
0,0
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Шипицына Елизавета
321
21
D
 Аникеев Никита
 Филатова Ксения
D
D
13/73
13/73
0,5
0,5
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
321
39
D
 Белотелов Алексей
 Соколова Ангелина
D
D
13/73
13/73
0,5
0,5
Экспромт, Кстово
Агапов Денис / Мингазова Юлия
321
80
C
 Гисюк Глеб
 Мясникова Валерия
C
C
103/130
103/130
0,0
0,0
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Котельвина Анна / Шляхтуров Сергей
321
86
C
 Гончар Дмитрий
 Зефлина Милана
C
C
103/130
103/130
0,0
0,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Кривоногов Павел
321
90
_
 Горякин Макар
 Кожанепесова Ардак
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
321
108
D
 Дмитриев Александр
 Поварова Юлия
D
D
13/73
13/73
0,5
0,5
Эталон, Москва
Михеева Александра
321
312
C
 Соболев Алексей
 Лаврова Полина
C
C
103/130
103/130
0,0
0,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
321
364
C
 Швец Данила
 Казурова Дарья
C
B
103/130
272/276
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
329
8
D
 Абдуллин Равиль
 Казанцева Варвара
D
E
16/68
1/59
0,5
3,5
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
329
116
C
 Дубинный Павел
 Войнова Алёна
C
C
110/132
110/132
0,0
0,0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
329
136
D
 Зверев Александр
 Русецкая Елизавета
D
D
16/68
16/68
0,5
0,5
Экспромт, Иркутск
Ячменев Горислав / Кругова Елена
329
157
C
 Ким Богдан
 Ким Юн_И
C
C
110/132
110/132
0,0
0,0
Талио, Южно-Сахалинск
Яровенко Дмитрий / Яровенко Анна
329
182
D
 Крылов Артем
 Трушникова Арина
D
D
16/68
16/68
0,5
0,5
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
329
218
B
 Мефодьев Степан
 Андрицова Мария
B
B
279/281
279/281
0,0
0,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянова Наталья
329
331
B
 Тащилин Антон
 Ищенко Елизавета
B
C
279/281
110/132
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Недоцуков Антон
329
357
C
 Чупров Егор
 Боброва Ангелина
C
C
110/132
110/132
0,0
0,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
329
368
C
 Широков Руслан
 Воробьева Анастасия
C
C
110/132
110/132
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
338
170
C
 Кольцов Егор
 Евдокимова Арина
C
D
117/133
19/62
0,0
0,5
Бомонд, Череповец
Капуста Михаил / Бицадзе Виктория
338
202
D
 Лукин Егор
 Махова Алина
D
C
19/62
117/134
0,5
0,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
338
280
D
 Родиков Владислав
 Бунарева Алиса
D
D
19/62
19/62
0,5
0,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
338
327
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
288/288
288/288
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Алиева Регина
338
371
C
 Шмелев Алексей
 Солженицина Софья
C
C
117/133
117/133
0,0
0,0
Альянс-премиум, Москва
Мирошниченко Денис / Мирошниченко Анастасия
338
397
C
 Рейхерт Юрий
 Кузьмина Татьяна
C
E
117/133
1/50
0,0
3,0
Фламенко, Липецк
Колесников Станислав / Кармокова Галина
344
12
C
 Айрапетян Даниэль
 Каминская Кира
C
C
122/134
122/134
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
344
137
C
 Зверев Марк
 Кривощёкова Дарья
C
C
122/134
122/134
0,0
0,0
Темп, Биробиджан
Луференко Юлия / Абдюшев Александр
346
69
C
 Воробьев Александр
 Старовойтова Светлана
C
C
124/134
124/134
0,0
0,0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна
346
204
D
 Мальцев Семён
 Цибина Дарья
D
E
21/56
1/42
0,5
3,0
Траектория, Владивосток
Гаевая Ольга / Ченских Дмитрий
346
212
C
 Марук Николай
 Равицкая Мария
C
C
124/134
124/134
0,0
0,0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
346
227
D
 Набиулин Кирилл
 Сивакова Марина
D
D
21/56
21/56
0,5
0,5
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Шефер Дмитрий
346
240
C
 Новиков Александр
 Филипенко Анастасия
C
C
124/134
124/134
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
346
363
E
 Шатенов Артём
 Боготоп Евгения
E
E
1/42
1/42
3,0
3,0
Траектория, Владивосток
Гаевая Ольга / Ченских Дмитрий
346
373
D
 Шулунов Никита
 Гырылова Аяна
D
D
21/56
21/56
0,5
0,5
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
346
400
D
 Егоян Алекс
 Суринова Ангелина
D
_
21/56
/
0,5
0,0
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман / Офицерова Дарья
354
47
D
 Большаков Максим
 Олефиренко Виолетта
D
D
26/54
26/54
0,5
0,5
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
354
73
D
 Воротилов Степан
 Усова Валерия
D
D
26/54
26/54
0,5
0,5
Арена, Йошкар-Ола
Смирнов Михаил / Смирнова Анна
354
94
D
 Гришин Егор
 Хорохордина Анна
D
D
26/54
26/54
0,5
0,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
354
112
E
 Дорошенко Егор
 Айрапетян Мона
E
D
2/35
26/55
2,0
0,5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Резепин Юрий
354
121
C
 Жалий Павел
 Меркурьева Мария
C
C
132/139
132/139
0,0
0,0
Юность, С.-Петербург
Лазарева Лариса / Точилина Александра
354
144
D
 Иванов Дмитрий
 Добрякова Анастасия
D
D
26/54
26/54
0,5
0,5
Экспромт, Череповец
Юнец Эдуард
354
235
D
 Нерадовский Леонид
 Баширова Тамара
D
C
26/54
132/140
0,5
0,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Нерадовский Аркадий
354
248
D
 Олейник Антон
 Олейник Юлиана
D
D
26/54
26/54
0,5
0,5
Rio de Latino, Чита
Павлов Алексей
354
316
D
 Сомов Степан
 Бокачева Виктория
D
D
26/54
26/54
0,5
0,5
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
354
317
D
 Сотников Никита
 Мельникова Арина
D
D
26/54
26/54
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
354
320
D
 Степура Василий
 Булавицкая Олеся
D
D
26/54
26/54
0,5
0,5
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Пчельникова Юлия
365
52
E
 Брагин Тимофей
 Калинина Милена
E
E
3/25
3/25
1,5
1,5
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
365
54
D
 Брыков Руслан
 Андрюшечкина Анастасия
D
E
36/54
3/25
0,0
1,5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
365
97
C
 Гырылов Тамир
 Дышинова Галина
C
C
143/149
143/149
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
365
134
D
 Захарченко Владислав
 Матвейчук Екатерина
D
E
36/54
3/25
0,0
1,5
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина
365
220
C
 Минаков Даниил
 Овод Ангелина
C
C
143/149
143/149
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
365
265
D
 Петров Вадим
 Куликова Дарья
D
E
36/54
3/25
0,0
1,5
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
365
295
C
 Санников Григорий
 Нуриева Лия
C
C
143/149
143/149
0,0
0,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
365
303
C
 Сергеев Илья
 Феськова Ксения
C
C
143/149
143/149
0,0
0,0
Элит, Тула
Гусарова Юлия / Диканов Николай
365
313
D
 Соболев Дмитрий
 Боровикова Ксения
D
D
36/54
36/54
0,0
0,0
Экспромт, Кстово
Каюрова Кристина / Мингазова Юлия
365
401
D
 Нестеров Артем
 Ульнырова Светлана
D
D
36/54
36/54
0,0
0,0
Империя, Сыктывкар
Еремина Анастасия / Глок Александр
365
403
C
 Штельмах Глеб
 Базылева Арина
C
C
143/149
143/149
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
376
89
D
 Горохов Федор
 Губарева Анастасия
D
D
42/50
42/50
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Спирина Елена / Алиева Регина
376
114
D
 Дрейман Семён
 Круговая Ульяна
D
D
42/50
42/50
0,0
0,0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
376
139
D
 Змиевский Эдуард
 Евтушенко Диана
D
D
42/50
42/50
0,0
0,0
Колибри, Будённовск
Медвидь Елена
376
228
E
 Надиевский Вячеслав
 Долгова Полина
E
D
4/15
42/51
0,5
0,0
Талио, Южно-Сахалинск
Яровенко Дмитрий / Яровенко Анна
376
356
E
 Чижов Никита
 Бабенко Ксения
E
D
4/15
42/51
0,5
0,0
Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
Реснянский Эдуард / Ли Екатерина
376
402
D
 Богатский Антон
 Морозова Виктория
D
C
42/50
154/156
0,0
0,0
Империя, Сыктывкар
Еремина Анастасия / Глок Александр
382
130
D
 Заковенко Алексей
 Матвеева Анастасия
D
D
48/52
48/52
0,0
0,0
МГИК, Химки
Смирнов Никита
382
237
C
 Никитин Александр
 Петрова Анастасия
C
C
160/161
160/161
0,0
0,0
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр / Акатова Вера
382
383
D
 Ярыгин Антон
 Филиппова Татьяна
D
D
48/52
48/52
0,0
0,0
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
385
30
E
 Балобанов Константин
 Деттер Мария
E
E
6/8
6/8
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
385
361
D
 Шапока Юрий
 Храменкова Анастасия
D
D
50/51
50/51
0,0
0,0
Виват, Инта
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна
385
398
C
 Провозин Илья
 Шамардина Снежана
C
C
163/163
163/163
0,0
0,0
Best, Нижневартовск
Хайруллин Артур / Захарченко Наталья
Время выполнения: 0.66 сек.