Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.10.2018 - 28.10.2018
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Junior II Latin
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 237. По классам:
E - 2
D - 8
C - 20
B - 95
A - 107
_ - 5
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Krivosheev Vladimir
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
A
Naumov Andrey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
B
Shchepletsov Vladimir
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
C
Borovski Andrey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
D
Goetz Heidi
WDSF
Austria
Austria
E
Gozun Svetlana
WDSF
Moldova
Moldova
F
Ivanic Peter
WDSF
Slovakia
Slovakia
G
Kandelaki Vano
WDSF
Georgia
Georgia
H
Mueller-Omeltchenko Olga
WDSF
Germany
Germany
I
Nagode-Ambroz Barbara
WDSF
Slovenia
Slovenia
J
Rodrigues Alberto
WDSF
Portugal
Portugal
K
Vardja Peep
WDSF
Estonia
Estonia
L
Yeh Royce
WDSF
Chinese Taipei
Chinese Taipei
M
Zanibellato Martino
WDSF
Denmark
Denmark

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\64 финала
237
194
45
5
Смотреть...
2.
1\32 финала
194
99
30
5
Смотреть...
3.
1\16 финала
99
51
29
5
Смотреть...
4.
1\8 финала
51
24
27
5
Смотреть...
5.
1\4 финала
24
12
31
5
Смотреть...
6.
1\2 финала
12
6
29
5
Смотреть...
7.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
28
A
 Борискин Данила
 Ульянова Елизавета
A
A
1/112
1/112
10,0
10,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
2
110
A
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
A
A
2/112
2/112
9,0
9,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
3
185
B
 Соколов Андрей
 Кулакова Полина
B
B
1/205
1/205
12,0
12,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
4
158
A
 Пузырев Николай
 Волкова Александра
A
A
4/113
4/113
7,0
7,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
5
232
A
 Журавлев Данила
 Титкова Дарья
A
A
5/113
5/113
6,0
6,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
6
121
A
 Мальгин Лев
 Слинькова Полина
A
A
6/113
6/113
5,0
5,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга

1\2 финала

7
160
A
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
A
A
7/113
7/113
4,0
4,0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис
8
15
A
 Алексашин Петр
 Каракотова Наталья
A
A
8/113
8/113
3,0
3,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
8
68
A
 Добряков Савелий
 Руденцова Варвара
A
B
8/113
2/201
3,0
11,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
10
247
B
 Шевченко Елисей
 Сафронова Арина
B
A
2/199
10/114
11,0
2,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
11
208
A
 Филиппов Михаил
 Прядко Дарья
A
A
11/114
11/114
2,0
2,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
12
164
A
 Рубашанов Антон
 Яковлева Валерия
A
A
12/114
12/114
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена

1\4 финала

13
221
A
 Ширков Егор
 Богатищева Анна
A
A
13/114
13/114
2,0
2,0
Спектр, Вологда
Богатищева Наталья
14
147
A
 Панюшкин Илья
 Сысоева Екатерина
A
A
14/114
14/114
2,0
2,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
14
216
A
 Шагаев Антон
 Меженная Мария
A
A
14/114
14/114
2,0
2,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
16
168
A
 Саушев Сергей
 Ачапкина Светлана
A
B
16/114
3/194
2,0
10,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
17
149
A
 Переверткин Сергей
 Кудряшова Анастасия
A
B
17/114
3/193
2,0
10,0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
18
64
A
 Дементеев Владислав
 Алексеева София
A
A
18/114
18/114
2,0
2,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
18
219
A
 Шарковский Егор
 Клименко Виталина
A
B
18/114
3/192
2,0
10,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
20
2
_
 Golovin Aleksandr
 Grishankina Anastasiia
_
_
/
/
0,0
0,0
Azerbaijan
20
20
B
 Анисимов Демид
 Вишнивецкая Елизавета
B
A
3/190
20/115
10,0
2,0
Юнистрим, Ростов-на-Дону
Анисимова Ольга
20
226
A
 Щербаков Максим
 Сибушева Ксения
A
A
20/114
20/114
2,0
2,0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
23
89
A
 Ильин Никита
 Цзя Кай Син
A
A
22/114
22/114
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Шарипова Анна / Зайцева Елена
24
223
A
 Шпигель Артем
 Самордина Валерия
A
A
23/114
23/114
2,0
2,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений

1\8 финала

25
10
A
 Агауров Егор
 Воробьева Софья
A
A
24/114
24/114
2,0
2,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
26
52
A
 Гончаров Захар
 Кращенко Наталия
A
B
25/114
4/185
2,0
8,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
26
241
A
 Батырев Никита
 Саморокова София
A
A
25/114
25/114
2,0
2,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
28
58
A
 Гугучкин Никита
 Леонтьева Анастасия
A
B
27/114
4/183
2,0
8,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
28
60
A
 Данилов Глеб
 Карнаушенко Виолетта
A
A
27/114
27/114
2,0
2,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
30
131
A
 Митрохин Никита
 Матаева Милана
A
A
29/114
29/114
2,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Черняков Илья / Просвирнина Любовь
31
112
A
 Ладонычев Дмитрий
 Плахотникова Анна
A
B
30/114
4/180
2,0
8,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
31
207
A
 Филатов Александр
 Тутунарь Камилла
A
A
30/114
30/114
2,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
31
255
A
 Рукосуев Степан
 Чернядьева Анастасия
A
B
30/114
4/180
2,0
8,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
34
108
B
 Кулишкин Егор
 Белова Екатерина
B
B
4/177
4/177
8,0
8,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
34
144
A
 Опенышев Степан
 Новик Виктория
A
B
33/114
4/177
2,0
8,0
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия
34
246
A
 Кондратьев Григорий
 Силина Стефания
A
A
33/114
33/114
2,0
2,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
37
70
A
 Дорошенко Игорь
 Белышева Виктория
A
A
36/115
36/115
2,0
2,0
Стиль, Пермь
Подрезенко Ольга / Подрезенко Андрей
37
206
C
 Торский Филипп
 Демидова Елизавета
C
C
1/191
1/191
6,0
6,0
Блэк, Москва
Негру Олег
39
199
A
 Тебайкин Артемий
 Марти Марьяна
A
A
38/116
38/116
2,0
2,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
40
135
A
 Наумов Александр
 Мананова Эльвира
A
A
39/116
39/116
2,0
2,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
41
8
A
 Абрамов Алексей
 Казанина Ксения
A
B
40/116
6/173
2,0
6,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
41
114
A
 Леонов Егор
 Шестопалова Элина
A
B
40/116
6/173
2,0
6,0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
41
133
A
 Муртазин Даниил
 Мороз Мария
A
B
40/116
6/173
2,0
6,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
41
190
A
 Старцев Игорь
 Ходырева Дарья
A
A
40/116
40/116
2,0
2,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
45
188
A
 Солодов Никита
 Осипова Полина
A
A
44/116
44/116
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
45
210
B
 Хлебнов Матвей
 Гончаренко Варвара
B
B
6/169
6/169
6,0
6,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
47
175
A
 Сивухин Михаил
 Саецкая Елена
A
A
46/117
46/117
2,0
2,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
48
22
A
 Аристархов Арсений
 Саляева Софья
A
B
47/117
7/167
2,0
5,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
48
238
A
 Хусаенов Айдар
 Веденеева Анастасия
A
A
47/117
47/117
2,0
2,0
Современник, С.-Петербург
Олексич Олег / Симонова Ольга
50
186
A
 Соловьев Алексей
 Батлук Софья
A
A
49/117
49/117
2,0
2,0
BallroomHall, Омск
Ефимова Анастасия
50
227
A
 Щукин Никита
 Гнутова Алиса
A
D
49/117
1/186
2,0
5,5
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета

1\16 финала

52
92
A
 Карелов Денис
 Ершова Наталья
A
A
51/117
51/117
2,0
2,0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
52
101
A
 Коростелёв Матвей
 Горина Ульяна
A
A
51/117
51/117
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
52
171
A
 Саялиев Тимур
 Соколова Полина
A
A
51/117
51/117
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
52
220
A
 Шеманаев Архип
 Идиятуллина Василиса
A
B
51/117
7/163
2,0
5,0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
56
104
A
 Кочев Захар
 Шадрина Александра
A
A
55/117
55/117
2,0
2,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
56
198
A
 Твердовский Игорь
 Давыдова Елизавета
A
B
55/117
7/159
2,0
5,0
СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова, Северск
Зайцева Галина / Зайцев Евгений
58
118
B
 Лобанов Артем
 Серова Варвара
B
B
7/157
7/157
5,0
5,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Михайлова Ирина
59
39
A
 Вишлин Владислав
 Столярова Анастасия
A
B
58/118
8/157
2,0
4,0
Лидер, Астрахань
Спирина Елена / Гришанов Михаил
59
137
A
 Нгуен Као-Тхань-Ньян
 Кибис Анастасия
A
D
58/118
1/177
2,0
5,5
Триумф, Москва
Иванов Владимир
61
36
A
 Васильев Роман
 Васильева Полина
A
A
60/118
60/118
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
61
37
A
 Ваулин Илья
 Столяр Екатерина
A
A
60/118
60/118
1,0
1,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Миронов Владимир
61
202
A
 Товкач Кирилл
 Курашенко Юлия
A
A
60/118
60/118
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
64
54
A
 Грачев Андрей
 Цветова Мария
A
A
63/118
63/118
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
64
181
A
 Скрипников Матвей
 Терентьева Карина
A
A
63/118
63/118
1,0
1,0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Игорь / Руденко Лилия
66
47
A
 Германов Владислав
 Гончар Анастасия
A
B
65/118
8/150
1,0
4,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
66
209
A
 Фунтов Александр
 Дунаева Валерия
A
A
65/118
65/118
1,0
1,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
66
239
B
 Тодер Владислав
 Жданова София
B
B
8/150
8/150
4,0
4,0
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Заполев Кирилл
66
263
A
 Тумановский Богдан
 Ковердяева Виктория
A
B
65/118
8/150
1,0
4,0
Бал, Кострома
Аксенова Юлия
70
35
B
 Васильев Егор
 Пыжьянова Полина
B
B
9/147
9/147
3,0
3,0
Стиль, С.-Петербург
Воронин Роман / Бакина Светлана
70
90
B
 Исаков Егор
 Малова Ксения
B
B
9/147
9/147
3,0
3,0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Деловов Василий
70
250
A
 Терещенко Алексей
 Саськова Светлана
A
B
69/119
9/147
1,0
3,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Михайлова Ирина
73
7
_
 Vitsenko Vladimir
 Kim Yekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
73
154
A
 Попов Иван
 Бикеева Наталья
A
A
72/121
72/121
1,0
1,0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
73
224
A
 Шустов Арсений
 Луговая Софья
A
A
72/121
72/121
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Котелевец Геннадий
76
67
A
 Диброва Антон
 Герасимова Кристина
A
A
74/120
74/120
1,0
1,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
76
103
A
 Коротченко Леонид
 Сударикова Анна
A
A
74/120
74/120
1,0
1,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
76
176
A
 Сидоров Роман
 Гришина Анастасия
A
A
74/120
74/120
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Завьялов Евгений
76
178
A
 Сизёмов Матвей
 Якунина Инна
A
B
74/120
11/143
1,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
76
204
A
 Толкачев Андрей
 Асташкина Дарья
A
A
74/120
74/120
1,0
1,0
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений
76
262
B
 Адеков Лев
 Голева Алина
B
B
11/143
11/143
2,0
2,0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
82
12
A
 Акулов Артур
 Куриленко Ксения
A
A
80/121
80/121
1,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
82
230
A
 Ястребов Дмитрий
 Кочергина Варвара
A
B
80/121
12/138
1,0
2,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
84
140
A
 Новиков Матвей
 Калинина Виктория
A
A
82/121
82/121
1,0
1,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
84
145
A
 Орищин Андрей
 Никулина Валерия
A
B
82/121
12/136
1,0
2,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
84
260
B
 Матренин Константин
 Соскова Ульяна
B
C
12/136
2/145
2,0
5,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Банкрашков Роман
87
91
B
 Каграманян Арман
 Антонова Елизавета
B
B
13/134
13/134
2,0
2,0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
87
96
B
 Коков Никита
 Осьмухина Анастасия
B
B
13/134
13/134
2,0
2,0
Олимпия, Воронеж
Селезнев Артем / Нелепина Светлана
89
113
A
 Ларченко Никита
 Абдуллина Элина
A
A
87/124
87/124
1,0
1,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
90
123
A
 Маргарян Айказ
 Куклина Ирина
A
A
88/124
88/124
1,0
1,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
91
75
A
 Ефименко Борис
 Кораблева Анастасия
A
A
89/124
89/124
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
91
195
A
 Тараканов Данила
 Яхина Надия
A
B
89/124
15/132
1,0
2,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
93
99
A
 Корнилов Богдан
 Требушевская Диана
A
A
91/124
91/124
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппова Кристина / Филиппов Михаил
94
72
A
 Дубасов Павел
 Попова Полина
A
A
92/124
92/124
1,0
1,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
95
264
A
 Папельницкий Андрей
 Горина Юлия
A
A
93/124
93/124
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
96
236
B
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
B
B
15/127
15/127
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
96
244
B
 Переславцев Богдан
 Чуприк Ксения
B
B
15/127
15/127
2,0
2,0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Винакова Александра
98
100
B
 Королев Никита
 Тимергалиева Милана
B
B
17/127
17/127
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
98
240
B
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
B
B
17/127
17/127
2,0
2,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария

1\32 финала

100
111
B
 Лавренченко Олег
 Доронина Маргарита
B
B
19/127
19/127
2,0
2,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
100
136
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
98/128
98/128
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
100
157
A
 Пронский Леонид
 Карпова Ксения
A
A
98/128
98/128
1,0
1,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
100
201
B
 Титов Игорь
 Норкина Варвара
B
B
19/127
19/127
2,0
2,0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
104
9
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
A
102/130
102/130
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
104
184
A
 Сокол Денис
 Богданович Арина
A
A
102/130
102/130
1,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Банкрашков Роман
106
13
A
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
A
B
104/130
21/123
1,0
2,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
106
21
B
 Апаев Максим
 Евстигнеева Маргарита
B
B
21/123
21/123
2,0
2,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
106
57
B
 Губа Григорий
 Родина Дарья
B
B
21/123
21/123
2,0
2,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Лиман Владислав
109
16
B
 Аллагулов Георгий
 Кузнецова Валерия
B
B
23/122
23/122
2,0
2,0
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
109
51
A
 Гомзов Дмитрий
 Ермолаева Арина
A
A
107/132
107/132
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
109
107
A
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
A
B
107/132
23/122
1,0
2,0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
109
172
B
 Свешников Илья
 Шеврыгина Зоя
B
B
23/122
23/122
2,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
109
231
B
 Мальянц Александр
 Валова Дарья
B
B
23/122
23/122
2,0
2,0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
114
102
B
 Коротков Георгий
 Говтва Екатерина
B
A
26/120
112/136
2,0
1,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Горелик Яков
114
163
A
 Романов Кирилл
 Быканова Полина
A
A
112/135
112/135
1,0
1,0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
114
194
A
 Сытилин Антон
 Беликова Софья
A
B
112/135
26/120
1,0
2,0
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
114
234
B
 Азизбеков Ильяс
 Лазарева Татьяна
B
B
26/120
26/120
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
118
84
A
 Зеленков Михаил
 Сидорова Софья
A
A
116/137
116/137
1,0
1,0
Europa Dance, Новосибирск
Яровой Артем / Мамонтова Марина
118
139
B
 Никитин Захар
 Бельтюкова Наталья
B
B
28/118
28/118
2,0
2,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
120
4
_
 Levitskiy Gleb
 Gladkaya Milana
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
120
42
B
 Воронин Роман
 Армянинова Анна
B
B
29/117
29/117
2,0
2,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Шефер Дмитрий
122
24
B
 Барбашин Владимир
 Девяшина Кристина
B
B
30/116
30/116
2,0
2,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Вознюк Елена
122
46
B
 Галиуллин Айрат
 Шереметьева Екатерина
B
B
30/116
30/116
2,0
2,0
Феникс, Бор
Отарская Мария / Отарская Мария
122
59
A
 Гырылов Чимит
 Семёнова Алиса
A
A
119/138
119/138
1,0
1,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
122
116
A
 Линьков Владислав
 Серова Екатерина
A
A
119/138
119/138
1,0
1,0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
122
152
A
 Пирумян Арсений
 Романова Марина
A
B
119/138
30/116
1,0
2,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
122
166
B
 Савутков Денис
 Никульшина Вероника
B
B
30/116
30/116
2,0
2,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
122
228
B
 Эттингер Владислав
 Баттакова Даяна
B
B
30/116
30/116
2,0
2,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Горелик Яков
129
138
B
 Ненашкин Марк
 Стерехова Мария
B
B
34/113
34/113
2,0
2,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
129
159
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
B
34/113
34/113
2,0
2,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
129
170
A
 Сафонов Артем
 Хазибекова Ангелина
A
B
126/142
34/113
1,0
2,0
Vivat Step, Владимир
Шкребтиенко Мария / Орлов Евгений
129
180
A
 Ситчихин Александр
 Устякина Юлия
A
B
126/142
34/113
1,0
2,0
Ритм, Москва
Привалова Галина
129
253
C
 Кольноокий Данил
 Круглякова Мария
C
C
2/100
2/100
4,0
4,0
Максимум, Владивосток
Никишов Алексей / Фоминых Юлия
134
79
B
 Завьялов Артем
 Лукьянова Милисента
B
B
37/112
37/112
2,0
2,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
134
165
B
 Русеев Даниил
 Сура Олеся
B
B
37/112
37/112
2,0
2,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
134
173
B
 Селичев Алексей
 Михеева Наталья
B
A
37/112
131/146
2,0
1,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
137
1
_
 Gnezdilov Andrew
 Dolgomyslova Yeva
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
137
81
A
 Зарубанов Евгений
 Лякишева Ксения
A
B
134/148
40/112
1,0
2,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
137
85
B
 Зюзин Эрик
 Григорьева Дарья
B
B
40/112
40/112
2,0
2,0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
137
205
A
 Томилов Вадим
 Мазурова Наталья
A
A
134/148
134/148
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Виктория / Недоцуков Антон
137
217
B
 Шалпегин Андрей
 Мокану Валерия
B
D
40/112
1/99
2,0
4,5
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
137
242
B
 Шакало Илья
 Чепрасова Светлана
B
B
40/112
40/112
2,0
2,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Авилкина Ольга
143
127
B
 Медведев Евгений
 Назаркина Виктория
B
B
43/109
43/109
2,0
2,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Дмитрий / Святов Алексей
144
48
B
 Глушенко Артём
 Тарасенко Елизавета
B
E
44/109
1/94
2,0
4,5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
144
78
C
 Жулябин Иван
 Бальжанова Вероника
C
C
3/86
3/86
3,5
3,5
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
144
179
C
 Сиразитдинов Олег
 Зубан Екатерина
C
C
3/86
3/86
3,5
3,5
Ладушки, Новосибирск
Иванова Ирина / Лапина Лилия
144
182
B
 Смирнов Владислав
 Безрукова Анастасия
B
B
44/109
44/109
2,0
2,0
Платинум, Хабаровск
Черкашин Артем / Черкашина Елена
144
211
B
 Хрящев Иван
 Лебедева Дарья
B
B
44/109
44/109
2,0
2,0
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
144
237
A
 Тимошенко Иван
 Сморкалова Софья
A
B
140/151
44/109
1,0
2,0
Улыбка, Новокузнецк
Гладких Владимир / Жихарева Диана
144
245
B
 Забродский Даниил
 Кузьмина Дарья
B
C
44/109
3/86
2,0
3,5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
151
40
B
 Вишняков Александр
 Мануйлова Мария
B
B
50/110
50/110
2,0
2,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
151
105
B
 Кочев Назар
 Кистанова Дана
B
B
50/110
50/110
2,0
2,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
151
129
A
 Миронов Денис
 Ягупова Елена
A
B
147/157
50/110
1,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
151
155
C
 Потоцкий Богдан
 Соколова Валерия
C
B
5/81
50/111
2,5
2,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
151
213
B
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
B
B
50/110
50/110
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
151
218
A
 Шарков Сергей
 Панова Виктория
A
A
147/157
147/157
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
157
34
B
 Васильев Димитрий
 Григорьева Кристина
B
B
54/109
54/109
2,0
2,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Михайлова Ирина
157
66
B
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
B
B
54/109
54/109
2,0
2,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
157
169
B
 Сафаров Алексей
 Асадуллина Алиса
B
B
54/109
54/109
2,0
2,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
157
243
B
 Ваулин Евгений
 Филипченко Евангелина
B
B
54/109
54/109
2,0
2,0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Бондарева Яна
161
56
B
 Грохотков Матвей
 Сайфудинова Ляйсан
B
B
58/109
58/109
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
161
95
A
 Козуб Леонид
 Рдеини София
A
A
157/165
157/165
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
161
130
B
 Митин Ярослав
 Зайцева Дарья
B
C
58/109
6/72
1,0
1,5
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
161
161
C
 Радаев Генрих
 Деменкова Анастасия
C
B
6/72
58/110
1,5
1,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
161
192
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
58/109
58/109
1,0
1,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
166
23
B
 Бабушкин Дмитрий
 Бойцун Ирина
B
C
62/109
7/68
1,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
166
71
B
 Друзякин Владислав
 Цветкова Арина
B
B
62/109
62/109
1,0
1,0
Виктория, Новошахтинск
Брянцев Александр / Баламут Юлия
166
128
C
 Мещеряков Максим
 Косьян Ксения
C
C
7/68
7/68
1,0
1,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
166
193
B
 Сумишевский Даниил
 Пронина Алена
B
B
62/109
62/109
1,0
1,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
166
257
B
 Мануйлов Герман
 Богушкевич Дарья
B
C
62/109
7/68
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
171
63
B
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
B
B
67/110
67/110
1,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
171
132
A
 Михайлов Артем
 Самсонова Марина
A
B
167/174
67/110
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
171
248
A
 Кузнецов Павел
 Баранова Арина
A
B
167/174
67/110
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
174
14
A
 Александров Сергей
 Митина Алина
A
B
170/175
68/108
1,0
1,0
Гармония, Иркутск
Федоренко Лариса / Федоренко Леонид
174
29
B
 Бронников Эдуард
 Прокопенюк Дарья
B
B
68/108
68/108
1,0
1,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Прокопенюк Александр
174
43
B
 Вяткин Иван
 Королева Мария
B
B
68/108
68/108
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
174
44
B
 Габелко Константин
 Карнаухова Арина
B
B
68/108
68/108
1,0
1,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Кирьянов Сергей
174
117
B
 Лисин Давыд
 Кривошеина Виктория
B
B
68/108
68/108
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
179
3
_
 Ibragimov Ramis
 Ismanalieva Sabrina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
179
120
B
 Майоров Данил
 Шишкова Милена
B
B
72/107
72/107
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Поляков Константин
181
19
B
 Андреев Антон
 Красносельская Дарья
B
B
73/106
73/106
1,0
1,0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
181
62
B
 Двойнин Александр
 Синкина Дарья
B
C
73/106
8/54
1,0
1,0
Ника, Новокузнецк
Куклин Андрей / Куклина Анастасия
181
203
A
 Тодошев Юрий
 Литовкина Ксения
A
B
176/179
73/106
1,0
1,0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей
184
17
B
 Аллагулов Глеб
 Рожкова Кристина
B
C
75/105
8/51
1,0
1,0
Звезда, Новосибирск
Томчук Юрий / Рожкова Ольга
184
77
B
 Жук Павел
 Муратова Анна
B
B
75/105
75/105
1,0
1,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
184
191
B
 Степанцов Степан
 Куконкова Дарья
B
B
75/105
75/105
1,0
1,0
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Тюменцев Александр
187
18
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
182/184
182/184
1,0
1,0
Максимум, Челябинск
Герман Станислав
187
38
B
 Венидиктов Денис
 Логинова Елизавета
B
C
78/105
8/48
1,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владимир
187
189
B
 Ставский Тимофей
 Харламова Вероника
B
B
78/105
78/105
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
190
50
B
 Головачев Андрей
 Водяникова Елизавета
B
B
80/104
80/104
1,0
1,0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
191
148
A
 Парамонов Дмитрий
 Вальтер Валерия
A
B
186/187
81/104
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Поляков Константин
191
200
C
 Тимофеев Никита
 Малахова Лана
C
C
8/44
8/44
1,0
1,0
Ониона, С.-Петербург
Молчанова Елена / Молчанов Игорь
191
256
C
 Осколков Александр
 Проскурякова Кристина
C
C
8/44
8/44
1,0
1,0
Хип-твист, Чита
Бянкин Дмитрий / Осколкова Екатерина
194
134
B
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
B
B
83/105
83/105
1,0
1,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена

1\64 финала

195
61
B
 Данилов Михаил
 Юмаева Екатерина
B
B
84/105
84/105
0,0
0,0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
195
82
B
 Зверев Александр
 Олейник Елизавета
B
B
84/105
84/105
0,0
0,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
195
93
B
 Кирков Кирилл
 Нечаева Софья
B
B
84/105
84/105
0,0
0,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
195
141
B
 Обухов Илья
 Семенова Вера
B
B
84/105
84/105
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
195
146
B
 Орыщенко Алексей
 Васильева Анастасия
B
B
84/105
84/105
0,0
0,0
Максима, Волгоград
Рябцев Андрей / Рябцева Екатерина
200
11
B
 Азаматов Евгений
 Половнева Елизавета
B
B
89/105
89/105
0,0
0,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана
200
73
A
 Евстратов Михаил
 Лазарева Алина
A
A
195/195
195/195
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
200
265
C
 Коротких Тимофей
 Фёдорова Ирина
C
C
10/37
10/37
0,5
0,5
Серебряный фокстрот, Ангарск
Шадрин Сергей / Шадрина Елена
203
98
B
 Копылов Сергей
 Губкина Виктория
B
B
91/105
91/105
0,0
0,0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
203
156
B
 Прокопьев Кирилл
 Шевцова Полина
B
B
91/105
91/105
0,0
0,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
203
249
B
 Долгоруков Дмитрий
 Черемисина Дарья
B
B
91/105
91/105
0,0
0,0
VIP-partner, Красноярск
Миллер Виктория / Алякин Андрей
203
251
C
 Дегнер Даниил
 Шведова Галина
C
C
11/35
11/35
0,5
0,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Белоцерковец Михаил
207
167
C
 Сагайдак Владислав
 Щербинина Олеся
C
C
12/32
12/32
0,5
0,5
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Алексеева Татьяна
208
177
B
 Сидоров Святослав
 Петрова Евангелина
B
E
96/107
1/30
0,0
2,5
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
208
212
B
 Цапырин Кирилл
 Резцова Дарья
B
A
96/107
203/203
0,0
0,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
210
32
B
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
B
B
98/107
98/107
0,0
0,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
210
235
B
 Синчурин Ярослав
 Ли Лилия
B
C
98/107
13/30
0,0
0,5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
212
197
B
 Тащилин Антон
 Ищенко Елизавета
B
C
100/107
13/28
0,0
0,5
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Недоцуков Антон
212
252
D
 Захаров Даниил
 Кухто Дарья
D
D
1/24
1/24
2,0
2,0
Арта, Калининград
Сараев Алексей / Присяжная Татьяна
214
41
C
 Волхов Артём
 Кулакова Николь
C
C
14/28
14/28
0,5
0,5
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
215
124
B
 Мартынюк Егор
 Маркова Анна
B
B
103/109
103/109
0,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
215
187
C
 Соловьев Артем
 Афанасьева Анастасия
C
C
15/28
15/28
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
217
94
C
 Козлов Александр
 Попко Софья
C
C
16/27
16/27
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
217
254
D
 Берёзко Дмитрий
 Войнаровская Дарина
D
D
2/20
2/20
1,5
1,5
Максимум, Владивосток
Никишов Алексей / Фоминых Юлия
219
33
B
 Васильев Александр
 Люкшонкова Анастасия
B
C
107/112
18/28
0,0
0,0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
219
119
C
 Лобацевич Андрей
 Архиреева Мария
C
C
18/28
18/28
0,0
0,0
Арта, Калининград
Присяжная Татьяна / Сараев Алексей
221
45
B
 Галин Ростислав
 Овсянникова Ирина
B
B
109/113
109/113
0,0
0,0
Элика, Самара
Андреянов Евгений / Терещенко Евгения
221
196
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
109/113
109/113
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Алиева Регина
223
258
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
111/113
111/113
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
224
88
C
 Ивлев Арсений
 Сальникова Кристина
C
C
19/24
19/24
0,0
0,0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
225
76
B
 Желудков Артем
 Скляр Елизавета
B
E
113/114
1/13
0,0
1,5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
226
31
C
 Буркаускас Михаил
 Ходаркевич Екатерина
C
C
20/23
20/23
0,0
0,0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
226
261
E
 Шатенов Артём
 Боготоп Евгения
E
E
1/12
1/12
1,0
1,0
Траектория, Владивосток
Гаевая Ольга / Ченских Дмитрий
228
122
D
 Мальцев Семён
 Цибина Дарья
D
E
4/12
2/11
0,5
0,5
Траектория, Владивосток
Гаевая Ольга / Ченских Дмитрий
229
215
C
 Чупров Егор
 Боброва Ангелина
C
C
23/25
23/25
0,0
0,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
229
222
C
 Широков Руслан
 Воробьева Анастасия
C
C
23/25
23/25
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
231
162
D
 Родиков Владислав
 Бунарева Алиса
D
D
5/10
5/10
0,5
0,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
232
27
B
 Белозеров Илья
 Григорьева Мария
B
B
120/120
120/120
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
232
109
D
 Кульмяев Владислав
 Хорошилова Ксения
D
E
6/10
2/7
0,0
0,5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
234
83
D
 Зверев Александр
 Русецкая Елизавета
D
D
7/9
7/9
0,0
0,0
Экспромт, Иркутск
Ячменев Горислав / Кругова Елена
235
266
D
 Олейник Антон
 Олейник Юлиана
D
D
8/9
8/9
0,0
0,0
Rio de Latino, Чита
Павлов Алексей
236
214
E
 Чижов Никита
 Бабенко Ксения
E
D
2/3
9/10
0,0
0,0
Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
Реснянский Эдуард / Ли Екатерина
237
30
D
 Брыков Руслан
 Андрюшечкина Анастасия
D
E
10/10
3/3
0,0
0,0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
Время выполнения: 0.48 сек.