Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.10.2018 - 28.10.2018
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 256. По классам:
H - 1
E - 38
D - 83
C - 130
_ - 4
Судей:
18

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Саватин Александр
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ЗГС(1)
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Россия
ЗГС(2)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
ГСГСК
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
A(1)
Арсирий Александр
Всероссийская
Торжок
Россия
B(2)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Босов Александр
Всероссийская
Севастополь
Россия
D(4)
Брюхов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Гулай Галина
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
G(7)
Колоколова Татьяна
Всероссийская
Новосибирск
Россия
H(8)
Сильде Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Сладков Александр
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Сломчинский Владислав
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
K(11)
Степанов Евгений
Первая
Астрахань
Россия
L(12)
Стыцюк Дмитрий
Всероссийская
Владивосток
Россия
M(13)
Чеботарев Петр
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\64 финала
256
153
44
6
Смотреть...
2.
1\32 финала
153
99
44
6
Смотреть...
3.
1\16 финала
99
51
37
6
Смотреть...
4.
1\8 финала
51
26
49
8
Смотреть...
5.
1\4 финала
26
14
45
8
Смотреть...
6.
1\2 финала
14
6
58
8
Смотреть...
7.
финал
6
0
0
8
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
232
C
 Терешин Максим
 Зеликовская Ульяна
C
C
1/134
1/134
10,0
10,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Терешина Екатерина
2
226
C
 Станиславский Ростислав
 Богатырева Анна
C
C
2/134
2/134
9,0
9,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
3
255
C
 Черных Александр
 Черных Мария
C
C
3/134
3/134
8,0
8,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
4
202
C
 Савченков Константин
 Шилова Дарья
C
D
4/134
1/214
7,0
12,0
Санти, Москва
Орешников Евгений / Орешникова Дарья
5
105
C
 Ким Артемий
 Корнева Александра
C
C
5/134
5/134
6,0
6,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
6
199
C
 Романов Константин
 Благова Софья
C
C
6/134
6/134
5,0
5,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений

1\2 финала

7
34
C
 Булович Кирилл
 Варнина Арина
C
C
7/134
7/134
4,0
4,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
8
252
C
 Чаплыгин Дмитрий
 Юдачева Софья
C
C
8/134
8/134
3,0
3,0
Фантазия, Барнаул
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена
9
168
C
 Неверов Егор
 Милякова Мария
C
D
9/134
1/209
2,0
12,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
10
19
C
 Атаманов Александр
 Филиппова Анастасия
C
C
10/134
10/134
2,0
2,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Аксенов Александр
11
241
C
 Федулов Данила
 Сизова Владислава
C
C
11/134
11/134
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Фомина Елена / Беленко Константин
12
137
C
 Кулютников Максим
 Обухова Анна
C
C
12/134
12/134
2,0
2,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
13
200
C
 Романчук Даниил
 Норкина Алиса
C
C
13/134
13/134
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Ленский Михаил
14
13
C
 Анисенко Артем
 Шилина Ева
C
C
14/134
14/134
2,0
2,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья

1\4 финала

15
63
C
 Гуляев Максим
 Львутина Елизавета
C
C
15/134
15/134
2,0
2,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
16
224
C
 Соломенников Святослав
 Гузенко Арина
C
C
16/134
16/134
2,0
2,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
17
86
_
 Зейнулла Абай
 Байсалбаева Амаль
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
18
175
C
 Нурумов Ярослав
 Сиушкина Елизавета
C
D
17/133
1/200
2,0
12,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Михайлова Ирина
19
129
C
 Кочура Алексей
 Яценко Полина
C
C
18/133
18/133
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семён
20
171
C
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
C
C
19/133
19/133
2,0
2,0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
20
184
C
 Пащенко Михаил
 Тихонова Екатерина
C
D
19/133
1/198
2,0
12,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
22
246
C
 Хабаров Вячеслав
 Потехина Анна
C
D
21/133
1/196
2,0
12,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
23
229
C
 Табачков Дмитрий
 Калинина Янина
C
C
22/133
22/133
2,0
2,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
24
208
C
 Семенов Максим
 Каковкина Алена
C
C
23/133
23/133
2,0
2,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
24
257
C
 Чигридов Андрей
 Радион Мария
C
C
23/133
23/133
2,0
2,0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
24
276
C
 Фомин Илья
 Чаркина Мария
C
C
23/133
23/133
2,0
2,0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Харитонова Анна

1\8 финала

27
192
C
 Пушенко Роман
 Шабалина Арина
C
C
26/133
26/133
2,0
2,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Кушнир Михаил / Миронов Евгений
28
71
C
 Драчёв Роман
 Русакова Дарина
C
C
27/133
27/133
2,0
2,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
28
90
C
 Иванов Егор
 Пенжоян Ирина
C
D
27/133
1/190
2,0
12,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
30
189
C
 Попов Никита
 Тимофеева Алена
C
C
29/133
29/133
2,0
2,0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
31
89
C
 Зюзин Павел
 Мещерякова Анастасия
C
C
30/133
30/133
2,0
2,0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
31
221
C
 Солобоев Никита
 Аникина Алиса
C
C
30/133
30/133
2,0
2,0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
31
258
C
 Шаров Егор
 Лущаева Екатерина
C
C
30/133
30/133
2,0
2,0
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
34
210
C
 Сергиенко Ярослав
 Подопригора Марина
C
C
33/133
33/133
2,0
2,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Кравченко Екатерина
35
279
C
 Рогожников Егор
 Шаповалова Александра
C
C
34/133
34/133
2,0
2,0
Созвездие, Пермь
Фролов Владимир / Фролова Наталья
36
37
C
 Валикаев Константин
 Лемак Дарья
C
D
35/133
1/182
2,0
11,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
36
148
C
 Леонов Егор
 Воронина Анфиса
C
C
35/133
35/133
2,0
2,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга
36
178
C
 Осетров Матвей
 Германн Ева
C
C
35/133
35/133
2,0
2,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
39
268
C
 Юров Егор
 Яхонтова Елизавета
C
C
38/133
38/133
2,0
2,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Парфёнова Виктория
40
20
C
 Атоев Тимур
 Гурьева Мария
C
C
39/133
39/133
2,0
2,0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна / Егоров Виталий
41
164
C
 Мокрушов Михаил
 Пигасова Алина
C
C
40/133
40/133
2,0
2,0
Этюд, Н.Новгород
Мокрушов Роман / Громова Евгения
41
230
C
 Тё Роберт
 Дадон Александра
C
D
40/133
1/177
2,0
11,0
Эталон, Москва
Михеева Александра
41
253
C
 Чекменёв Никита
 Кулешова Таисия
C
C
40/133
40/133
2,0
2,0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Мацкевич Яна
44
123
C
 Коростелёв Никита
 Ломакина Мария
C
C
43/133
43/133
2,0
2,0
Танго, Калининград
Максимова Елизавета / Кантарник Илья
44
267
C
 Юдин Максим
 Авдеева Анна
C
C
43/133
43/133
2,0
2,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
46
182
D
 Папин Тихон
 Муравьева Арина
D
C
1/172
45/134
11,0
2,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
47
52
C
 Глухов Илья
 Гречишникова София
C
C
46/134
46/134
2,0
2,0
Фаворит, Хабаровск
Ткачева Наталья / Митюшенков Роман
48
177
D
 Озерной Андрей
 Алпатова Александра
D
D
2/171
2/171
10,0
10,0
Фокус, Видное
Река Станислав
49
236
C
 Торшин Никита
 Ратникова Ева
C
D
48/135
3/171
2,0
9,0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
50
161
C
 Мирошниченко Никита
 Мирошниченко Мария
C
C
49/135
49/135
2,0
2,0
Маска, Москва
Маслова Екатерина
50
277
C
 Соколов Тимур
 Сырбу Анастасия
C
C
49/135
49/135
2,0
2,0
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай

1\16 финала

52
180
C
 Павловский Антон
 Шалак Стефания
C
C
51/135
51/135
2,0
2,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
52
218
C
 Смирнов Матвей
 Соклакова Владислава
C
D
51/135
3/168
2,0
9,0
Лидер, Н.Новгород
Фирстов Евгений
52
260
C
 Шефер Роберт
 Давыдова София
C
D
51/135
3/168
2,0
9,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Бесогонова Елена
55
16
C
 Архангельский Илья
 Пургина Софья
C
C
54/135
54/135
2,0
2,0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
55
32
C
 Бобров Кирилл
 Стасевич Анастасия
C
C
54/135
54/135
2,0
2,0
Дуэт, Новосибирск
Мацкевич Яна / Громов Анатолий
55
47
C
 Гаравский Тимофей
 Романова Эмилия
C
D
54/135
3/165
2,0
9,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Кочева Алена
55
128
C
 Кочетов Мирослав
 Николаева Айана
C
C
54/135
54/135
2,0
2,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
59
56
_
 Гольдин Амирьян
 Лосива Ектарина
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
59
76
C
 Жарков Артем
 Левковская Дарья
C
C
58/135
58/135
2,0
2,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
61
118
C
 Колунов Леонид
 Зейналова Дарья
C
C
59/134
59/134
2,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
61
251
C
 Цап Николай
 Баталова Варвара
C
C
59/134
59/134
2,0
2,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
63
145
C
 Ларченков Михаил
 Корнейчук Арина
C
D
61/134
3/157
2,0
9,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
63
198
C
 Рожин Андрей
 Овчаренко Мария
C
C
61/134
61/134
2,0
2,0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Винакова Александра
63
243
C
 Фомин Александр
 Абольянина Мария
C
C
61/134
61/134
2,0
2,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван
66
146
C
 Лашаев Илья
 Оксас Милана
C
C
64/134
64/134
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
66
234
C
 Тодоров Адриан
 Казаченкова Ульяна
C
C
64/134
64/134
2,0
2,0
Бок о бок, Дмитров
Дмитренко Александр / Мардерфельд Мария
68
95
C
 Исайчев Илья
 Емельянова Мария
C
D
66/134
3/152
2,0
9,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
68
136
E
 Кузьмичёв Иван
 Кузнецова Анфиса
E
E
1/188
1/188
12,0
12,0
Квикстеп, ДЮСШ № 9, Орёл
Черная Марина
68
242
C
 Филимонов Владислав
 Авдеева Полина
C
C
66/134
66/134
2,0
2,0
Лайма, Н.Новгород
Баранков Денис / Баранков Денис
71
195
C
 Расходчиков Никита
 Ласькова Елизавета
C
C
69/135
69/135
1,0
1,0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
72
84
C
 Затейщиков Дмитрий
 Иванова Мария
C
C
70/135
70/135
1,0
1,0
Ониона, С.-Петербург
Молчанов Игорь / Затейщиков Александр
73
45
C
 Володин Степан
 Петрова Арина
C
C
71/135
71/135
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
73
211
C
 Сиволапов Александр
 Платонова Ангелина
C
D
71/135
4/149
1,0
8,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
75
21
C
 Ахматдинов Илья
 Ващук Виктория
C
C
73/135
73/135
1,0
1,0
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения / Лялина Светлана
75
185
C
 Петров Никита
 Сахарова Варвара
C
C
73/135
73/135
1,0
1,0
Лидер, Астрахань
Алиева Регина
75
238
D
 Устинов Никита
 Дмитриенко Полина
D
D
4/147
4/147
8,0
8,0
Фантазия, Хабаровск
Ким Марина / Чуфринов Алексей
78
120
C
 Коннов Михаил
 Баранова Анна
C
D
76/136
5/145
1,0
7,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
78
191
C
 Прохоров Кирилл
 Кудрявцева Ярослава
C
C
76/136
76/136
1,0
1,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
80
162
C
 Михайлик Павел
 Гусева Серафима
C
C
78/136
78/136
1,0
1,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Котов Антон
80
201
D
 Рябов Никита
 Наумович Кристина
D
D
5/143
5/143
6,0
6,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
80
214
C
 Ситников Александр
 Муравьёва Полина
C
C
78/136
78/136
1,0
1,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
80
225
D
 Сорокин Степан
 Нариманова Милана
D
D
5/143
5/143
6,0
6,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
84
49
C
 Гильманов Эдуард
 Галиакбарова Амелия
C
D
82/138
7/141
1,0
4,0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Амельченко Камилла
84
215
C
 Скороходов Андрей
 Куваева София
C
D
82/138
7/141
1,0
4,0
Бомонд, Череповец
Степанова Людмила
84
254
C
 Черный Кирилл
 Макушина Таисия
C
C
82/138
82/138
1,0
1,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
87
18
D
 Асланян Даниил
 Бучихина Арина
D
D
7/138
7/138
4,0
4,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
88
8
D
 Алексеев Александр
 Крутова Елизавета
D
D
8/138
8/138
3,0
3,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
88
10
C
 Алькин Арсений
 Смирнова Анастасия
C
C
86/139
86/139
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
88
167
C
 Нагорный Павел
 Батюк Дарья
C
C
86/139
86/139
1,0
1,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина / Веснина Наталия
91
239
D
 Уткин Артем
 Родина Анна
D
D
9/136
9/136
2,0
2,0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
91
266
C
 Шурашов Егор
 Рогова Елизавета
C
D
89/140
9/136
1,0
2,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
93
29
D
 Берников Валерий
 Кузьмина Дарья
D
D
10/135
10/135
2,0
2,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
93
93
C
 Ильяшенко Роман
 Кустова Анна
C
C
91/141
91/141
1,0
1,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
95
94
C
 Иманаков Егор
 Пучкова Вероника
C
C
93/142
93/142
1,0
1,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
96
7
C
 Александров Максим
 Сысоева Полина
C
D
94/142
11/133
1,0
2,0
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
96
213
C
 Сиротюк Марк
 Леониду Мария-Елени
C
D
94/142
11/133
1,0
2,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
96
259
C
 Шелементьев Андрей
 Кузьмина Елизавета
C
C
94/142
94/142
1,0
1,0
Танцующий город, Магнитогорск
Губская Елена / Виряськина Марта
99
160
D
 Минаев Тимур
 Лукьянович Алёна
D
D
11/130
11/130
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Cаватин Евгений / Беленко Константин

1\32 финала

100
65
C
 Гуц Андрей
 Кукасова Дарья
C
D
98/143
12/130
1,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Сафаргалеева Екатерина
100
138
C
 Куманов Дмитрий
 Гречишкина Мария
C
C
98/143
98/143
1,0
1,0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья
100
263
D
 Шубников Иван
 Гришина Варвара
D
D
12/130
12/130
2,0
2,0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Сибаева Ангелина
103
42
C
 Власкин Максим
 Поспелова София
C
C
101/144
101/144
1,0
1,0
Бок о бок, Дмитров
Дмитренко Александр / Мардерфельд Мария
103
149
C
 Лепихов Серафим
 Казакова Юлианна
C
D
101/144
13/128
1,0
2,0
Вегас, Москва
Великая Светлана
103
170
C
 Некрасов Алексей
 Фирсова Афина
C
E
101/144
2/154
1,0
10,0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
103
186
C
 Плотников Артемий
 Спориш Дарья
C
C
101/144
101/144
1,0
1,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
103
209
C
 Семенушкин Илья
 Равицкая Евдокия
C
C
101/144
101/144
1,0
1,0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
108
3
_
 Nurgeldi Alimbek
 Bakhareva Tamara
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
108
28
C
 Беридзе Иван
 Капотина Мария
C
D
106/144
13/123
1,0
2,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
108
59
C
 Горин Вадим
 Кочугур Виктория
C
C
106/144
106/144
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Рощин Александр
108
91
D
 Ижиков Вадим
 Райзман Вера
D
D
13/123
13/123
2,0
2,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
108
142
C
 Курчеев Дмитрий
 Горелова София
C
D
106/144
13/123
1,0
2,0
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Несчисляев Александр
113
23
C
 Балашов Владислав
 Мальченкова Кира
C
C
110/144
110/144
1,0
1,0
Телемарк, Уфа
Серебров Дмитрий / Кондусов Станислав
113
152
D
 Логинов Алексей
 Кременчуцкая Маргарита
D
D
14/119
14/119
2,0
2,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
113
188
C
 Попов Матвей
 Тихонова Дарьяна
C
D
110/144
14/119
1,0
2,0
iDance, Кострома
Чернятьева Анна / Ужва Артём
113
275
C
 Иконников Егор
 Иконникова Валерия
C
D
110/144
14/119
1,0
2,0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Войтович Майя
117
112
D
 Козлов Артем
 Трефилова Дарья
D
D
15/116
15/116
2,0
2,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
117
197
D
 Редванов Алексей
 Палий Алиса
D
E
15/116
2/140
2,0
9,0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана
119
75
D
 Ефимченко Степан
 Кнауб Дарина
D
D
17/116
17/116
2,0
2,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
119
106
C
 Кириллов Савелий
 Махкамбаева Нелли
C
C
116/147
116/147
1,0
1,0
Альянс, Ярославль
Бусарев Александр / Капитонова Лариса
119
116
D
 Колесников Вадим
 Жвалик Екатерина
D
D
17/116
17/116
2,0
2,0
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
119
154
C
 Любимов Даниил
 Михалева Екатерина
C
C
116/147
116/147
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена / Закоптелова Анастасия
123
24
C
 Баринов Альберт
 Шендель Мирослава
C
C
120/149
120/149
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Султанов Тимур / Ишмурзин Альберт
123
51
C
 Глебычев Герман
 Тявина Мария
C
C
120/149
120/149
1,0
1,0
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
123
113
D
 Козлов Денис
 Митина Татьяна
D
E
19/114
2/134
2,0
9,0
Грация, Рязань
Меньшикова Мария / Данилина Ирина
123
158
C
 Маткин Дмитрий
 Миролюбова Полина
C
C
120/149
120/149
1,0
1,0
Академия, Ковров
Брыкин Эдуард
123
165
C
 Морозов Никита
 Кулагина Ангелина
C
C
120/149
120/149
1,0
1,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
123
173
C
 Никишин Пётр
 Хряпина Анфиса
C
C
120/149
120/149
1,0
1,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
123
244
D
 Фоминов Михаил
 Шевлягина Юлия
D
D
19/114
19/114
2,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена / Закоптелова Анастасия
130
81
C
 Журули Эрик
 Толпыгина Арина
C
C
127/151
127/151
1,0
1,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
131
85
D
 Захаров Степан
 Крапивина Арина
D
D
21/108
21/108
2,0
2,0
Europa Dance, Новосибирск
Мамонтова Марина / Сидоренко Руслан
131
272
C
 Яремчук Иван
 Михалик Екатерина
C
D
128/151
21/108
1,0
2,0
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
133
5
C
 Авдонин Семён
 Морина Арина
C
C
130/152
130/152
1,0
1,0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
133
22
C
 Бадюк Георгий
 Жмакина Вероника
C
C
130/152
130/152
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
133
26
C
 Бережных Юрий
 Фоменко Елизавета
C
C
130/152
130/152
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Филимонов Герман
133
48
C
 Гафаров Камиль
 Кондратюк Нина
C
C
130/152
130/152
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Сафаргалеева Екатерина
133
70
D
 Дорофеев Дмитрий
 Митина Мирослава
D
D
22/107
22/107
2,0
2,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
133
249
C
 Хисамиров Карим
 Сахабутдинова Минзиля
C
C
130/152
130/152
1,0
1,0
Танцующий город, Магнитогорск
Губская Елена / Виряськина Марта
139
196
C
 Рафиков Расул
 Ширялкина Валерия
C
C
136/153
136/153
1,0
1,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
140
135
D
 Кузнецов Дмитрий
 Щербакова Александра
D
D
23/101
23/101
2,0
2,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
141
207
D
 Селищев Леонтий
 Бабич Арина
D
D
24/101
24/101
2,0
2,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван / Денисова Людмила
142
44
C
 Вознюк Богдан
 Копачёва Ева
C
C
139/155
139/155
1,0
1,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
142
74
D
 Ефимов Максим
 Гурбанова Адель
D
D
25/101
25/101
2,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Антонов Дмитрий / Боровская Анастасия
142
92
E
 Изотов Никита
 Мойсюк Анастасия
E
D
2/115
25/102
9,0
2,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
142
109
D
 Княжевский Андрей
 Самойлова Анастасия
D
E
25/101
2/115
2,0
9,0
Ариэль, Новосибирск
Лебедко Марина
142
115
C
 Колганов Максим
 Лукашевич Александра
C
D
139/155
25/101
1,0
2,0
Радуга, Пенза
Альбекова Елена / Солнцев Сергей
147
181
C
 Папельницкий Роман
 Петрова Варвара
C
C
144/158
144/158
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
147
240
C
 Федорцов Ростислав
 Елесина Софья
C
C
144/158
144/158
1,0
1,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
149
172
D
 Немцов Алексей
 Волчкова Марианна
D
D
28/98
28/98
2,0
2,0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Дружинин Василий
149
204
D
 Саськов Степан
 Тихолаз Милена
D
D
28/98
28/98
2,0
2,0
Аврора, С.-Петербург
Лукьянова Ксения / Шинелев Александр
149
280
D
 Панченко Илья
 Вершаловская Арина
D
D
28/98
28/98
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
152
107
D
 Киютин Никита
 Безух Анастасия
D
D
31/98
31/98
2,0
2,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
153
31
C
 Блохин Иван
 Олесина Екатерина
C
C
150/162
150/162
1,0
1,0
Динамо, Москва
Буланов Денис

1\64 финала

154
143
D
 Кутенев Кирилл
 Мартова Полина
D
D
32/97
32/97
1,0
1,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
155
58
C
 Горбатиков Елисей
 Лазарева Екатерина
C
C
152/163
152/163
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Крамаренко Марина / Запороцкая Жанна
155
130
C
 Кошев Павел
 Герасимович Вера
C
C
152/163
152/163
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Эрлих Денис
155
283
C
 Исаков Ярослав
 Арбекова Мария
C
D
152/163
33/97
0,0
1,0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
158
79
D
 Жеухин Александр
 Васильева Кристина
D
D
33/94
33/94
1,0
1,0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
158
131
D
 Кригер Иван
 Зарченко Мария
D
D
33/94
33/94
1,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
160
46
D
 Ганин Дмитрий
 Лобадюк Анастасия
D
D
35/94
35/94
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
160
64
D
 Гуляев Прокопий
 Волынец Владислава
D
D
35/94
35/94
1,0
1,0
Сигма-Данс, Чита
Логинова Оксана / Волынец Юлия
160
111
D
 Козачук Родион
 Горбунова Мария
D
D
35/94
35/94
1,0
1,0
Радость, Владивосток
Барон Яна / Рыжонина Дарья
160
216
E
 Слюсарь Степан
 Ермолаева Диана
E
E
3/98
3/98
6,0
6,0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
160
273
D
 Ярославцев Илья
 Фроленкова Дария
D
D
35/94
35/94
1,0
1,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
165
1
_
 Asmanov Danis
 Simonyan Polina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
165
60
C
 Грама Иван
 Хараева Регина
C
C
162/170
162/170
0,0
0,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
165
155
E
 Магай Тимур
 Сидоренко Алиса
E
E
4/94
4/94
5,0
5,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Трухина Евгения
165
190
C
 Протасевич Григорий
 Семенихина Ксения
C
C
162/170
162/170
0,0
0,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Щупец Евгений
165
247
E
 Хабипов Тимур
 Беликова Евгения
E
E
4/94
4/94
5,0
5,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
170
53
D
 Глушков Гордей
 Глушкова Анастасия
D
D
42/94
42/94
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Саватина Елена
171
193
D
 Разумовский Виктор
 Кузьмина Анастасия
D
D
43/94
43/94
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
172
150
D
 Лизенко Кирилл
 Замедянская Анна
D
D
44/94
44/94
1,0
1,0
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
173
61
D
 Григорьев Богдан
 Мубаракшина Амалия
D
D
45/94
45/94
1,0
1,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина
173
69
D
 Дерябин Кирилл
 Филимонова Алиса
D
D
45/94
45/94
1,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна
173
78
D
 Железнов Алексей
 Мубаракшина Милена
D
D
45/94
45/94
1,0
1,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сафина Ольга
173
82
D
 Зайков Марк
 Кириловская Дарья
D
D
45/94
45/94
1,0
1,0
Феникс, Зеленогорск (Красноярск.)
Дубровина Анна
173
114
D
 Козловский Владимир
 Шлабович Мария
D
D
45/94
45/94
1,0
1,0
Престиж, Находка
Ходаков Захар / Москалёв Иван
173
262
C
 Шишигин Кирилл
 Яловая Ксения
C
C
169/174
169/174
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Важенина Ксения
179
40
C
 Виноградов Егор
 Миронова Мария
C
C
175/179
175/179
0,0
0,0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
179
134
D
 Кузнецов Богдан
 Закусина Софья
D
D
50/93
50/93
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
179
157
C
 Маринин Георгий
 Горохова София
C
C
175/179
175/179
0,0
0,0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр
179
222
D
 Соловьев Александр
 Кашинцева Вероника
D
D
50/93
50/93
0,0
0,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
183
17
D
 Архипов Илья
 Любимова Виктория
D
D
52/91
52/91
0,0
0,0
Фантазия, Чебоксары
Шихматов Илья
183
126
C
 Косухин Петр
 Жукова Елизавета
C
C
179/181
179/181
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
183
179
E
 Ошурков Константин
 Бахишева Алиса
E
E
6/78
6/78
2,0
2,0
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений / Пазаева Станислава
186
14
D
 Анисимов Илья
 Ермакова Дарья
D
D
54/91
54/91
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Котов Антон
186
223
D
 Солодков Антон
 Чернигова Анна
D
D
54/91
54/91
0,0
0,0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
186
274
D
 Неткач Даниил
 Золотарева Алиса
D
D
54/91
54/91
0,0
0,0
Академия, Москва
Неткач Анастасия / Неткач Мария
189
25
D
 Батуев Даниил
 Шагдурова София
D
C
57/91
185/187
0,0
0,0
Талио, Южно-Сахалинск
Яровенко Дмитрий / Яровенко Анна
189
87
D
 Зимин Яков
 Гаргаева Арина
D
D
57/91
57/91
0,0
0,0
Линия танца, Барнаул
Полетаев Александр / Полетаева Дарья
191
104
D
 Капранов Константин
 Альгеева Анастасия
D
D
59/91
59/91
0,0
0,0
Фантазия, Чебоксары
Шихматов Илья
192
73
D
 Ермолов Егор
 Зверева Полина
D
D
60/91
60/91
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Запороцкая Жанна / Королева Лариса
192
133
E
 Кузнецов Александр
 Кадырова Назира
E
E
7/70
7/70
1,0
1,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Захарова Валерия
192
269
D
 Якимук Иван
 Моисеева Милана
D
D
60/91
60/91
0,0
0,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
195
97
D
 Кабетов Аркадий
 Никитина Диана
D
D
63/92
63/92
0,0
0,0
Эльдорадо, Братск
Баталова Светлана / Кирсанов Алексей
195
125
D
 Косолапов Дмитрий
 Сибилева Екатерина
D
D
63/92
63/92
0,0
0,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
195
151
D
 Литвинов Леонид
 Грипич Марьяна
D
D
63/92
63/92
0,0
0,0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
195
217
E
 Смирнов Константин
 Соколова Кира
E
E
8/68
8/68
1,0
1,0
Акцент, Москва
Миргородский Илья / Миргородская Анна
195
264
D
 Шувалов Александр
 Ямщикова Алиса
D
D
63/92
63/92
0,0
0,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
200
67
E
 Данилов Михаил
 Караваева Елизавета
E
D
9/64
68/94
1,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна
200
108
D
 Климов Семен
 Климова Людмила
D
D
68/93
68/93
0,0
0,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
200
117
D
 Колесников Константин
 Шевлякова Вера
D
D
68/93
68/93
0,0
0,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
203
6
D
 Алахкулиев Алаудин
 Жигулина Анастасия
D
D
71/94
71/94
0,0
0,0
Виктория, Сургут
Мирзоев Фаридун / Слобожан Анна
204
141
D
 Куркин Данила
 Ярощук Екатерина
D
D
72/94
72/94
0,0
0,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина
204
153
D
 Лыков Максим
 Райко Валерия
D
D
72/94
72/94
0,0
0,0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
204
194
E
 Рассыпнов Владислав
 Генералова Анна
E
E
10/61
10/61
1,0
1,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
204
206
D
 Светлов Дмитрий
 Ежова Дарья
D
D
72/94
72/94
0,0
0,0
Взрыв эмоций, Великий Новгород
Пятков Дмитрий / Пташковская Карина
204
250
E
 Хусяинов Марат
 Филатенкова Анастасия
E
E
10/61
10/61
1,0
1,0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
209
30
H
 Блохин Дмитрий
 Данилюк Виктория
H
H
1/48
1/48
6,0
6,0
Темп, Биробиджан
Луференко Юлия / Абдюшев Александр
209
121
D
 Константинович Вадим
 Голоушкина Екатерина
D
E
77/96
12/58
0,0
1,0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Корбан Надежда
209
147
D
 Лебедев Семен
 Константинова Софья
D
D
77/96
77/96
0,0
0,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
209
227
D
 Суроегин Артемий
 Беляева Полина
D
D
77/96
77/96
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
213
66
D
 Гюламирян Эмиль
 Максакова Софья
D
D
81/97
81/97
0,0
0,0
Сантана, Сочи
Котов Владимир / Букатина Светлана
213
235
D
 Торгашов Игорь
 Иванова Стефания
D
D
81/97
81/97
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Сафуанова Элина
215
54
E
 Голендухин Георгий
 Лоскутникова Мария
E
E
13/54
13/54
1,0
1,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария
215
166
E
 Мясников Леонид
 Тарада Елизавета
E
E
13/54
13/54
1,0
1,0
Престиж, Находка
Ходаков Захар / Москалёва Екатерина
217
27
D
 Березовский Семён
 Валиева Елизавета
D
D
85/99
85/99
0,0
0,0
Юность, Нефтеюганск
Продан Марина / Пупа Александр
217
102
D
 Капитонов Иван
 Иванова Елизавета
D
D
85/99
85/99
0,0
0,0
Вистерия, С.-Петербург
Каменецкая Маргарита
217
122
E
 Королев Александр
 Попова Арина
E
E
15/54
15/54
1,0
1,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
220
139
E
 Кунаев Константин
 Хурхурова Ульяна
E
E
16/52
16/52
1,0
1,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
220
169
D
 Некипелов Алексей
 Точилина Софья
D
D
88/100
88/100
0,0
0,0
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
220
233
C
 Тимергалиев Данил
 Савинова Милана
C
C
216/217
216/217
0,0
0,0
Вдохновение, Стерлитамак
Кузик Ольга / Казаков Георгий
220
256
E
 Чечевицин Илья
 Бурангулова Мария
E
E
16/52
16/52
1,0
1,0
Людмила, Нефтеюганск
Найденков Иван / Щур Дина
220
282
E
 Коновалов Никита
 Чиркова Алина
E
E
16/52
16/52
1,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Черкашина Елена
225
100
D
 Кальянов Илья
 Кальянова Карина
D
D
92/102
92/102
0,0
0,0
Динамо, Москва
Буланов Денис
226
33
D
 Боднар Захар
 Копейкина Полина
D
D
93/102
93/102
0,0
0,0
ТАНДЕ.М., Ярославль
Кудрявцева Екатерина
226
62
E
 Грипич Федор
 Цирко Елизавета
E
E
19/49
19/49
1,0
1,0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
228
4
D
 Абдуллин Динар
 Сарапкина Марина
D
E
95/103
20/48
0,0
1,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
228
228
D
 Сычев Александр
 Дзюба Александра
D
D
95/103
95/103
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
228
261
E
 Шитько Федор
 Елизарова Софья
E
E
20/48
20/48
1,0
1,0
Вереск, Новосибирск
Горн Нина
228
278
D
 Николаев Дмитрий
 Наумова Анна
D
D
95/103
95/103
0,0
0,0
СКА, Самара
Титов Владимир
232
124
D
 Косач Алексей
 Кузьмина Полина
D
D
99/104
99/104
0,0
0,0
Вегас, Москва
Великая Светлана
233
281
D
 Рылеев Артем
 Белоусова Мария
D
D
100/104
100/104
0,0
0,0
Академия звезд, Бузулук
Ярощук Анастасия / Василевская Анна
234
140
D
 Курбаков Степан
 Букреева Анастасия
D
D
101/104
101/104
0,0
0,0
Танцующий город, Магнитогорск
Губская Елена / Никифорова Алена
234
174
E
 Новиков Матвей
 Ким Наталья
E
E
21/43
21/43
1,0
1,0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Курбанова Кристина
234
205
E
 Саталкин Алексей
 Иштванович Анастасия
E
E
21/43
21/43
1,0
1,0
Людмила, Нефтеюганск
Найденков Иван / Щур Дина
237
187
E
 Попов Андрей
 Беликова Елизавета
E
E
23/42
23/42
0,0
0,0
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
238
38
E
 Веланский Максим
 Белова Виктория
E
E
24/42
24/42
0,0
0,0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена / Перминова Наталья
239
9
E
 Алексеев Артемий
 Покусаева Наталья
E
D
25/42
106/109
0,0
0,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
239
110
E
 Кобзарь Егор
 Бружес Александра
E
E
25/42
25/42
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
239
245
E
 Фроленко Александр
 Голбан Валерия
E
E
25/42
25/42
0,0
0,0
Юность, Нефтеюганск
Продан Марина / Пупа Александр
239
265
E
 Шулепов Александр
 Олефирова Виктория
E
E
25/42
25/42
0,0
0,0
Geneve, Чита
Захарова Евгения / Олефирова Полина
243
231
E
 Терехов Никита
 Максимова Анна
E
E
29/42
29/42
0,0
0,0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
244
203
D
 Самохин Михаил
 Лазарева Екатерина
D
D
111/113
111/113
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
245
156
E
 Мазаев Максим
 Нахшунова Ринель
E
E
30/41
30/41
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
245
219
E
 Снегирев Никита
 Леснянская Эвелина
E
E
30/41
30/41
0,0
0,0
Реверанс, Чита
Ожегова Юлия / Степанов Дмитрий
245
248
E
 Хайретдинов Дмитрий
 Мажара Вероника
E
E
30/41
30/41
0,0
0,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
248
36
E
 Бянкин Дмитрий
 Низелькаева Полина
E
E
33/41
33/41
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Бянкин Дмитрий / Золотухина Светлана
248
99
E
 Калковский Александр
 Климова Маргарита
E
E
33/41
33/41
0,0
0,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
248
144
E
 Кучеров Роман
 Дронова Дарья
E
E
33/41
33/41
0,0
0,0
Коррида, Павлово
Агафонов Антон / Завидонов Алексей
251
43
E
 Власов Артем
 Кириллова Варвара
E
E
36/41
36/41
0,0
0,0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
252
88
E
 Зиновьев Павел
 Шленских Дарья
E
E
37/41
37/41
0,0
0,0
Вереск, Новосибирск
Горн Нина
252
271
C
 Янчук Никита
 Моисеева Анастасия
C
C
248/248
248/248
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
254
68
D
 Денисов Павел
 Кобзарь Мирослава
D
E
120/120
38/40
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
255
55
E
 Голицин Григорий
 Ваганичева Арина
E
E
38/39
38/39
0,0
0,0
Сити-Данс, Москва
Демчук Виктор
255
270
E
 Яковлев Богдан
 Щепоткина Варвара
E
E
38/39
38/39
0,0
0,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
Время выполнения: 0.52 сек.