Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.10.2018 - 28.10.2018
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 136. По классам:
H - 2
E - 66
D - 67
_ - 1
Судей:
16

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Лисунова Татьяна
Всероссийская
Симферополь
Россия
ЗГС(2)
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ГСГСК
Гальперина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
B(2)
Гаврилова Светлана
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Карбаинов Михаил
Первая
Волгоград
Россия
D(4)
Макунин Владимир
Первая
Долгопрудный
Россия
E(5)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
F(6)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Сайкина Юлия
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Самарский Алексей
Всероссийская
Калуга
Россия
I(9)
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Россия
J(10)
Шабанов Юрий
Всероссийская
Курск
Россия
K(11)
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
136
98
27
4
Смотреть...
2.
1\16 финала
98
49
22
4
Смотреть...
3.
1\8 финала
49
25
35
6
Смотреть...
4.
1\4 финала
25
13
37
6
Смотреть...
5.
1\2 финала
13
6
26
6
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
6
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
7
D
 Байкалов Степан
 Шингалеева Елизавета
D
D
1/68
1/68
8,0
8,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
2
115
D
 Сойко Константин
 Мухамадиева Марселина
D
D
2/68
2/68
7,0
7,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Максим / Сойко Яна
3
127
D
 Федченко Артем
 Кораблева Анастасия
D
D
3/68
3/68
6,0
6,0
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей / Кораблева Елена
4
35
D
 Журавлев Давид
 Кульпина Анастасия
D
D
4/68
4/68
5,0
5,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
5
90
D
 Орлов Кирилл
 Тарасевич Милослава
D
D
5/68
5/68
4,0
4,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
6
28
D
 Деньщиков Матвей
 Бриненко Наталия
D
D
6/68
6/68
3,0
3,0
Фантазия, Хабаровск
Банкрашков Роман / Ким Марина

1\2 финала

7
61
D
 Крикунков Валерий
 Бухтиярова Ариадна
D
D
7/68
7/68
2,0
2,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
8
92
_
 Пан Александр
 Любухина Алиса
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
9
78
D
 Мельников Дмитрий
 Астапченко Екатерина
D
D
8/67
8/67
2,0
2,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
10
136
D
 Шагиахметов Антон
 Драган Дарья
D
D
9/67
9/67
2,0
2,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Паладьева Лариса
11
128
D
 Фетисов Владимир
 Огнева Юнона
D
D
10/67
10/67
2,0
2,0
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья
12
75
D
 Лукичев Глеб
 Матвеева Валерия
D
D
11/67
11/67
2,0
2,0
Корона, Москва
Честных Ирина
13
107
D
 Санников Максимилиан
 Лейкина Евангелина
D
D
12/67
12/67
2,0
2,0
Линия танца, Москва
Мельников Александр

1\4 финала

14
51
D
 Козлов Александр
 Титова Анастасия
D
D
13/67
13/67
2,0
2,0
Формула танца, Муром
Дворцов Илья
14
139
D
 Широких Илья
 Никулина Анна
D
D
13/67
13/67
2,0
2,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр
16
111
D
 Силачев Владимир
 Авдеева Алёна
D
E
15/67
1/119
2,0
10,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
17
89
D
 Орехов Степан
 Шубенок Валерия
D
D
16/67
16/67
2,0
2,0
MeryDance, Конаково
Сокрутницкая Мария
18
106
D
 Самигуллин Глеб
 Писанкина Диана
D
D
17/67
17/67
2,0
2,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
19
46
D
 Кириллов Григорий
 Шеховцова Таисия
D
D
18/67
18/67
2,0
2,0
Фаворит, Обнинск
Авдеев Андрей / Авдеева Светлана
20
134
D
 Чернов Егор
 Сидорова Дарья
D
D
19/67
19/67
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
21
77
D
 Мацак Матвей
 Свистунова Виктория
D
D
20/67
20/67
2,0
2,0
Мозаика, Хабаровск
Радченко Диана / Корнев Юрий
22
138
D
 Шешуков Остап
 Галиаскарова Ульяна
D
D
21/67
21/67
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Ленская Екатерина
23
3
D
 Антонов Тимофей
 Зернина Александра
D
D
22/67
22/67
2,0
2,0
Круг друзей, Пермь
Крестов Алексей / Авдеев Павел
24
9
D
 Баклицкий Фёдор
 Рудченко Дианна
D
D
23/67
23/67
2,0
2,0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
25
23
E
 Герман Стефан
 Зудова Екатерина
E
E
1/110
1/110
10,0
10,0
Максимум, Челябинск
Герман Екатерина / Герман Станислав

1\8 финала

26
85
D
 Наумов Александр
 Атанова Елизавета
D
D
25/68
25/68
2,0
2,0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
27
117
D
 Степков Артем
 Белова Анжелина
D
D
26/68
26/68
2,0
2,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
28
39
D
 Зопунян Даниил
 Евтушенко Кира
D
D
27/68
27/68
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин / Кокорина Ирина
29
129
D
 Филиппов Яромир
 Усманова София
D
D
28/68
28/68
2,0
2,0
Эталон, Москва
Михеева Александра
30
19
D
 Войнаш Артем
 Юдина Ульяна
D
D
29/68
29/68
2,0
2,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
31
38
D
 Зинец Алексей
 Нешатаева Анастасия
D
E
30/68
2/105
2,0
8,0
Дуэт, Новосибирск
Двинянин Дмитрий
32
16
E
 Бычев Михаил
 Хасанова София
E
E
2/104
2/104
8,0
8,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
32
73
E
 Лобачев Степан
 Тутаринова Дарья
E
E
2/104
2/104
8,0
8,0
Мозаика, Хабаровск
Корнева Татьяна / Корнев Юрий
34
45
E
 Кечин Матвей
 Хорохордина Татьяна
E
E
4/104
4/104
6,0
6,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Захарова Валерия
35
48
D
 Киселёв Артур
 Смирнова Дарья
D
D
34/71
34/71
2,0
2,0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
35
91
D
 Осадчий Матвей
 Смолина Альбина
D
D
34/71
34/71
2,0
2,0
АниКа, Владивосток
Осадчий Николай / Осадчая Анна
35
123
D
 Тимофеенко Никита
 Фазилова Елизавета
D
D
34/71
34/71
2,0
2,0
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена
35
125
D
 Тупикин Никита
 Берлизова Полина
D
D
34/71
34/71
2,0
2,0
Лаки Хилл, Барнаул
Данилов Олег / Данилова Наталья
39
32
D
 Есин Лев
 Каткова Лидия
D
D
38/71
38/71
1,0
1,0
Ладушки, Новосибирск
Фельдман Илья / Иванова Ирина
39
67
D
 Лантратов Богдан
 Головацкая Мелания
D
D
38/71
38/71
1,0
1,0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
41
26
D
 Дёмин Дмитрий
 Куклина Кристина
D
D
40/71
40/71
1,0
1,0
Стар-Данс, Киров
Жуйков Илья / Маракулина Анна
41
144
E
 Ишимцев Андрей
 Дорофеева Кира
E
E
5/98
5/98
5,0
5,0
Прибой, Тюмень
Пересторонина Зиля
43
87
D
 Нохрин Лев
 Катышева Владислава
D
D
42/72
42/72
1,0
1,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
44
119
D
 Стребков Владислав
 Калинина Мария
D
D
43/72
43/72
1,0
1,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
45
34
D
 Жариков Никита
 Львутина Александра
D
D
44/72
44/72
1,0
1,0
Фантазия, Брянск
Кузенков Денис / Жутенкова Анастасия
46
135
E
 Чернышов Дмитрий
 Хачатрян Милана
E
E
6/94
6/94
4,0
4,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Власов Алексей
47
99
E
 Рачковский Никита
 Беженар Кристина
E
E
7/94
7/94
3,0
3,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
48
43
D
 Идиатуллин Михаил
 Гюльмамедова Александра
D
D
47/74
47/74
1,0
1,0
Созвездие, Хабаровск
Калюжная Олеся / Чечель Роман
48
57
E
 Копытов Федор
 Павлюк Елизавета
E
E
8/94
8/94
2,0
2,0
Радуга, Москва
Черняев Родион

1\16 финала

50
14
D
 Большаков Даниил
 Прокопович Ксения
D
D
49/75
49/75
1,0
1,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
50
54
D
 Колосов Михаил
 Галимеева Елизавета
D
D
49/75
49/75
1,0
1,0
Современник, Анапа
Симонян Размик
50
102
D
 Рощин Егор
 Лещинская Арина
D
D
49/75
49/75
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Рощин Александр
53
80
D
 Меньшиков Кирилл
 Хван Альбина
D
D
52/75
52/75
1,0
1,0
Фуэгос, Южно-Сахалинск
Чеканов Павел
53
83
D
 Мысякин Иван
 Седова Амина
D
D
52/75
52/75
1,0
1,0
Радуга, Москва
Черняев Родион
55
17
D
 Вальков Иван
 Щадова Маргарита
D
D
54/75
54/75
1,0
1,0
Империя, Саранск
Сарматов Михаил / Сарматова Ирина
55
24
D
 Гильц Никита
 Плюснина Дарья
D
D
54/75
54/75
1,0
1,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
55
103
D
 Рудой Никита
 Колесникова Мария
D
D
54/75
54/75
1,0
1,0
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга
58
12
E
 Белоноженко Иван
 Поступаева Таисия
E
E
9/85
9/85
2,0
2,0
Мозаика, Хабаровск
Радченко Диана / Корнев Юрий
59
120
E
 Сударев Матвей
 Максимова Анастасия
E
E
10/85
10/85
2,0
2,0
Серпантин, Пятигорск
Садек Амира
60
15
D
 Бухаров Арсений
 Писарева Майя
D
D
59/77
59/77
1,0
1,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
60
50
D
 Климов Данила
 Довженко София
D
D
59/77
59/77
1,0
1,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
62
8
D
 Бакин Тимофей
 Алцыбеева Дарья
D
D
61/77
61/77
1,0
1,0
Стар-Данс, Киров
Жуйков Илья / Маракулина Анна
62
56
D
 Константинов Дмитрий
 Умнова Алина
D
D
61/77
61/77
1,0
1,0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Диок Александр
62
126
D
 Федченко Андрей
 Кудрявцева Яна
D
D
61/77
61/77
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Федченко Илья / Недоцуков Антон
62
130
D
 Хорунжин Кирилл
 Побережец Виталина
D
D
61/77
61/77
1,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Хорунжина Анна
62
132
E
 Чаусов Артём
 Магжанова Дина
E
E
11/83
11/83
2,0
2,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
67
81
D
 Митенин Тимофей
 Чередник Дарья
D
D
66/78
66/78
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
68
52
E
 Кокшаров Денис
 Вершинина Елена
E
E
12/78
12/78
2,0
2,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
68
53
D
 Колоколов Роман
 Соколова Алина
D
E
67/78
12/78
1,0
2,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Байбичев Роберт
68
109
D
 Севастьянов Арсений
 Болдырева Марина
D
D
67/78
67/78
1,0
1,0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана / Патов Никита
68
145
E
 Винников Евгений
 Разлуцкая Снежана
E
E
12/78
12/78
2,0
2,0
Прибой, Тюмень
Пересторонина Зиля
72
18
E
 Ван Игнат
 Калинина Вероника
E
E
14/76
14/76
2,0
2,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
72
31
E
 Еганян Тимур
 Немцова Александра
E
D
14/76
71/81
2,0
1,0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Дружинин Василий
72
42
E
 Иванов Егор
 Сергиенко София
E
E
14/76
14/76
2,0
2,0
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
72
86
E
 Наумов Петр
 Балихина Алиса
E
E
14/76
14/76
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Лаптева Екатерина
72
112
E
 Скиба Роман
 Резник Ариадна
E
E
14/76
14/76
2,0
2,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
72
143
D
 Куликов Артем
 Черкасова Серафима
D
D
71/80
71/80
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья
78
25
E
 Дашков Кирилл
 Лапонова Алёна
E
E
19/75
19/75
2,0
2,0
Капельки, Брянск
Каргина Любовь / Лапонова Наталья
78
55
D
 Кондауров Максим
 Потапова Ульяна
D
D
77/85
77/85
1,0
1,0
Квикстеп, ДЮСШ № 9, Орёл
Черная Марина
78
69
E
 Лапонов Марк
 Дашкова Анна
E
E
19/75
19/75
2,0
2,0
Капельки, Брянск
Каргина Любовь / Лапонова Наталья
78
84
E
 Налеухин Лев
 Хамикова Марта
E
E
19/75
19/75
2,0
2,0
Спектр, Вологда
Попова Алена / Богатищева Наталья
78
101
D
 Ромашин Дмитрий
 Панова Дана
D
D
77/85
77/85
1,0
1,0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
83
22
D
 Гармель Егор
 Черевко Екатерина
D
D
82/88
82/88
1,0
1,0
Вистерия, С.-Петербург
Каменецкая Маргарита
83
122
E
 Сухоруков Михаил
 Кочеткова Кира
E
E
22/73
22/73
2,0
2,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Меньшикова Мария
85
60
E
 Коюшев Сергей
 Саковец Арина
E
E
23/72
23/72
2,0
2,0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
85
63
E
 Кузин Денис
 Голубятникова Алена
E
E
23/72
23/72
2,0
2,0
Спектр, Вологда
Богатищева Наталья / Попова Алена
85
70
D
 Ларченков Семен
 Зезекало Екатерина
D
D
84/89
84/89
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
85
82
E
 Михайлов Станислав
 Полещук София
E
E
23/72
23/72
2,0
2,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
85
88
D
 Нураев Марат
 Сухинина Александрина
D
D
84/89
84/89
1,0
1,0
MoDance, Ханты-Мансийск
Нураева Анита / Сергеев Сергей
85
96
E
 Попов Артем
 Корзюк Виталина
E
E
23/72
23/72
2,0
2,0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
85
98
E
 Пыркин Степан
 Тимина Василиса
E
E
23/72
23/72
2,0
2,0
Коррида, Павлово
Агафонов Антон / Завидонов Алексей
92
21
E
 Ганин Павел
 Ильина Анастасия
E
E
28/70
28/70
2,0
2,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
93
131
D
 Хурматуллин Рустэм
 Моломожнова Евгения
D
D
92/95
92/95
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Султанов Тимур
94
113
E
 Слизень Владислав
 Юхарина Маргарита
E
E
29/69
29/69
2,0
2,0
Кристалл, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья
95
36
E
 Загривин Дмитрий
 Соломенцева Маргарита
E
E
30/69
30/69
2,0
2,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
95
104
E
 Рябов Тихон
 Меньщикова Полина
E
E
30/69
30/69
2,0
2,0
Престиж, Москва
Петренко Денис / Петренко Екатерина
97
11
D
 Бахмутов Артур
 Макарова Кира
D
D
96/98
96/98
1,0
1,0
Каспиан, Астрахань
Макаров Константин / Ляпина Анна
98
64
E
 Кузнецов Егор
 Камышева Арина
E
E
32/68
32/68
2,0
2,0
Дуэт, Ярославль
Дрогобецкая Анна / Дудочкина Елена

1\32 финала

99
5
E
 Бабаев Степан
 Столбова Кристина
E
E
33/68
33/68
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
99
66
E
 Кутузов Михаил
 Атаманчук Софья
E
E
33/68
33/68
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
99
74
E
 Лопатин Евгений
 Потапова Арина
E
E
33/68
33/68
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
102
6
D
 Бабенко Макар
 Петросян Алиса
D
D
101/102
101/102
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Филиппов Антон
102
30
E
 Душечкин Андрей
 Тарасевич София
E
E
36/68
36/68
0,0
0,0
Созвездие, Хабаровск
Калюжная Олеся / Чечель Роман
104
1
E
 Авдеев Захар
 Авдеева Мария
E
E
37/67
37/67
0,0
0,0
Спектр, Вологда
Попова Алена / Богатищева Наталья
105
71
E
 Лепехин Владимир
 Зубкова Виктория
E
E
38/67
38/67
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Спирина Елена / Пятова Татьяна
106
59
E
 Костюков Владислав
 Чиркова Софья
E
E
39/67
39/67
0,0
0,0
Наше время, Звёздный городок
Бушняков Дмитрий
106
94
E
 Плёхов Вадим
 Солок Марина
E
E
39/67
39/67
0,0
0,0
10 ритмов, Москва
Савицкий Виктор
106
95
E
 Плёхов Дмитрий
 Савицкая Виктория
E
E
39/67
39/67
0,0
0,0
10 ритмов, Москва
Савицкий Виктор
109
27
E
 Денисов Михаил
 Бахтиярова Самира
E
E
42/67
42/67
0,0
0,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
109
49
E
 Клабуков Эдуард
 Евтушенко Алиса
E
E
42/67
42/67
0,0
0,0
Колибри, Будённовск
Медвидь Елена
109
68
D
 Лапицкий Дмитрий
 Максимова Мария
D
D
108/108
108/108
0,0
0,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
109
93
E
 Переводчиков Михаил
 Старжинская Елизавета
E
E
42/67
42/67
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Бянкин Дмитрий
109
108
E
 Сараев Тимофей
 Высоцкая Екатерина
E
E
42/67
42/67
0,0
0,0
Арта, Калининград
Присяжная Татьяна / Сараев Алексей
109
142
E
 Отрох Марк
 Васина Кира
E
E
42/67
42/67
0,0
0,0
Триумф, Петропавловск-Камчатский
Койвистойнен Айна
115
44
E
 Калинин Арсений
 Кувырзина Елизавета
E
E
47/66
47/66
0,0
0,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
115
114
E
 Соболев Мирон
 Монахова София
E
E
47/66
47/66
0,0
0,0
Фуэгос, Южно-Сахалинск
Чеканов Павел
115
140
E
 Яковлев Герман
 Павленко Злата
E
D
47/66
114/114
0,0
0,0
Капельки, Брянск
Каргина Любовь / Лапонова Наталья
118
58
E
 Корепанов Федор
 Мотовилова Вероника
E
E
50/66
50/66
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Недоцуков Антон
118
79
E
 Мельничук Тимофей
 Конопленко Ева
E
E
50/66
50/66
0,0
0,0
Вдохновение, Комсомольск-на-Амуре
Чудинова Нина / Крыжановская Вероника
118
116
E
 Соковиков Вячеслав
 Карнакова Виктория
E
E
50/66
50/66
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Быргазова Елена
121
37
E
 Зверков Макар
 Карпушенко Мирослава
E
E
53/66
53/66
0,0
0,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
121
121
E
 Сухоросов Глеб
 Скотникова Алена
E
E
53/66
53/66
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Грачев Сергей / Дудочкина Елена
121
147
E
 Кирилюк Максим
 Подлужная Ульяна
E
E
53/66
53/66
0,0
0,0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
124
133
E
 Черевко Кирилл
 Акимова Алиса
E
E
56/66
56/66
0,0
0,0
Вистерия, С.-Петербург
Каменецкая Маргарита
125
137
E
 Шахмаров Матвей
 Игитян Элла
E
E
57/66
57/66
0,0
0,0
Фьюжн, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Павлова Юлия
126
13
E
 Блохин Тимофей
 Протасова Дарья
E
E
58/66
58/66
0,0
0,0
Колибри, Будённовск
Медвидь Елена
126
72
E
 Линтварев Марк
 Вербова Евгения
E
E
58/66
58/66
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
126
76
E
 Мальцев Марк
 Акимова Александра
E
E
58/66
58/66
0,0
0,0
Вистерия, С.-Петербург
Каменецкая Маргарита
129
29
E
 Дубинин Роман
 Бойко Виктория
E
E
61/66
61/66
0,0
0,0
Реверанс, Чита
Ожегова Юлия / Степанов Дмитрий
129
40
E
 Зорин Григорий
 Ксенократова Мария
E
E
61/66
61/66
0,0
0,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
131
10
E
 Балыков Кирилл
 Бакшеева Амина
E
E
63/66
63/66
0,0
0,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
131
100
H
 Родионов Алексей
 Голоскок Полина
H
H
1/6
1/6
1,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
133
20
E
 Гайдин Владислав
 Сударева Василиса
E
E
65/67
65/67
0,0
0,0
Серпантин, Пятигорск
Садек Амира
133
146
H
 Маслов Иван
 Кострова Лилия
H
H
2/5
2/5
1,0
1,0
Ореол, Выкса
Маслова Елена
135
33
E
 Ефимов Максим
 Охлопкова Айыллаана
E
E
67/68
67/68
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
136
4
E
 Антошинцев Анатолий
 Мальцева Арина
E
E
68/68
68/68
0,0
0,0
Вистерия, С.-Петербург
Каменецкая Маргарита
Время выполнения: 0.44 сек.