Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.10.2018 - 28.10.2018
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Youth Standard
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 264. По классам:
D - 2
C - 13
B - 55
A - 118
S - 67
_ - 9
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Eichert Michael
WDSF
Germany
Germany
A
Solomatina Irina
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
B
Bonsignori Michele
WDSF
Italy
Italy
C
Hawkins Justyna
WDSF
Poland
Poland
D
Mueller-Omeltchenko Olga
WDSF
Germany
Germany
E
Nagode-Ambroz Barbara
WDSF
Slovenia
Slovenia
F
Ok Su-Tu
WDSF
Korea
Korea
G
Petrova Natalia
WDSF
Israel
Israel
H
Rodrigues Alberto
WDSF
Portugal
Portugal
I
Sandor Zoltan
WDSF
Hungary
Hungary
J
Skutans Valdis
WDSF
Latvia
Latvia
K
Sourdeau Eric
WDSF
France
France
L
Vardja Peep
WDSF
Estonia
Estonia
M
Zanibellato Martino
WDSF
Denmark
Denmark

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\64 финала
249
179
38
5
Смотреть...
2.
1\32 финала
194
96
30
5
Смотреть...
3.
1\16 финала
96
48
30
5
Смотреть...
4.
1\8 финала
48
24
31
5
Смотреть...
5.
1\4 финала
24
12
25
5
Смотреть...
6.
1\2 финала
12
6
39
5
Смотреть...
7.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
243
S
 Челпанов Дмитрий
 Машарова Яна
S
S
1/76
1/76
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
2
202
S
 Решетников Иван
 Харинова Елизавета
S
S
2/76
2/76
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Карбаинов Михаил
3
62
B
 Гасанов Илья
 Раевская Людмила
B
B
1/247
1/247
12,0
12,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
4
3
_
 Boyce Glenn-Richard
 Janes Caroly
_
_
/
/
0,0
0,0
England
5
12
_
 Rotar Ilia
 Barjabin Silvia Susanne
_
_
/
/
0,0
0,0
Estonia
6
117
B
 Кожевников Владислав
 Метелица Элеонора
B
A
2/245
2/192
11,0
11,0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий

1\2 финала

7
196
S
 Пугачев Герман
 Тишова Ариадна
S
S
5/76
5/76
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
8
255
S
 Шипицин Никита
 Захарова Анна
S
A
6/76
3/191
0,0
10,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
9
188
S
 Предко Яков
 Астахова Полина
S
S
7/76
7/76
0,0
0,0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
9
223
S
 Степанов Владислав
 Пак Виктория
S
S
7/76
7/76
0,0
0,0
Мастерская танца, Красноярск
Тюменцев Александр / Судницина Софья
11
15
_
 Sitovs Danila
 Levchenko Violetta
_
_
/
/
0,0
0,0
Latvia
12
51
S
 Ванюков Игорь
 Изотова Мария
S
S
9/75
9/75
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна

1\4 финала

13
40
A
 Борискин Данила
 Ульянова Елизавета
A
A
3/186
3/186
9,0
9,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
13
95
S
 Еркаев Артем
 Бондарева Дарья
S
S
10/75
10/75
0,0
0,0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
13
203
S
 Решетников Николай
 Баринова Софья
S
S
10/75
10/75
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Карбаинов Михаил
16
6
_
 Kireyeu Anton
 Viadzenikava Elina
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
16
55
S
 Виноградов Иван
 Дьякова Анастасия
S
S
13/76
13/76
0,0
0,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
18
67
S
 Главацкий Роман
 Пучина Виктория
S
S
14/75
14/75
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
19
207
S
 Савин Даниил
 Кононова Виктория
S
A
15/75
4/181
0,0
8,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Корчагина Ирина
19
269
A
 Кабанов Никита
 Кулаченкова Валерия
A
A
4/181
4/181
8,0
8,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
21
45
S
 Брынза Савелий
 Спасова Юлия
S
S
17/76
17/76
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
21
126
S
 Которов Владимир
 Шевырева Анна
S
A
17/76
5/180
0,0
7,0
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Поршнева Алина
23
290
A
 Бессонов Алексей
 Колмагорова Евгения
A
A
5/178
5/178
7,0
7,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Михайлова Ирина
24
268
S
 Ефременко Кирилл
 Мишенькина Анна
S
A
20/77
6/178
0,0
6,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений

1\8 финала

25
183
S
 Парфенов Антон
 Федорова Арина
S
A
21/77
6/177
0,0
6,0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна / Бавинов Тимофей
25
194
S
 Прошутинский Кирилл
 Пушкарева Карина
S
S
21/77
21/77
0,0
0,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
27
260
S
 Щербаков Максим
 Мельникова Александра
S
S
23/77
23/77
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
28
48
S
 Быковский Сергей
 Жукова Ульяна
S
A
24/77
6/174
0,0
6,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
28
96
A
 Ермаков Антон
 Знобина Анастасия
A
S
6/174
24/78
6,0
0,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
28
291
S
 Есаян Артем
 Кормышенкова Анна
S
S
24/77
24/77
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
31
36
S
 Бегинин Артём
 Мальцева Диана
S
S
27/78
27/78
0,0
0,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
31
185
A
 Передерий Антон
 Колосова Арина
A
A
7/172
7/172
5,0
5,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
33
166
A
 Нагорнев Иван
 Хруцкая Василиса
A
S
8/171
29/80
4,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
34
86
A
 Демин Илья
 Ярощук Александра
A
A
9/171
9/171
3,0
3,0
Лоренц, Видное
Лоренц Павел
34
93
A
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
A
A
9/171
9/171
3,0
3,0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис
36
50
A
 Ванцинов Кирилл
 Донгаузер Дарья
A
A
11/171
11/171
2,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
36
151
S
 Малышев Максим
 Исламова Алина
S
A
32/82
11/171
0,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Мостовая Ирина / Ворожцова Анна
36
272
S
 Корзун Никита
 Рожкова Мария
S
S
32/82
32/82
0,0
0,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
39
145
S
 Лыков Денис
 Фомкова Анастасия
S
S
35/83
35/83
0,0
0,0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
39
150
S
 Малышев Даниил
 Волоцкая Екатерина
S
S
35/83
35/83
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
39
182
A
 Панаев Артемий
 Шкляева Виктория
A
A
12/169
12/169
2,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
39
232
S
 Толмачев Виктор
 Прямикова Дарья
S
S
35/83
35/83
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
43
28
S
 Ануреев Михаил
 Бычкова Елизавета
S
S
39/84
39/84
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
44
21
A
 Авдеев Михаил
 Наумова Ольга
A
A
13/165
13/165
2,0
2,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
44
130
S
 Крючков Глеб
 Лебедева Марина
S
S
40/84
40/84
0,0
0,0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
46
127
S
 Кочкин Алексей
 Мальгина Полина
S
S
42/85
42/85
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
47
146
S
 Львов Кирилл
 Спиридонова Мария
S
S
43/85
43/85
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
48
204
S
 Руновский Егор
 Соболева Алена
S
S
44/85
44/85
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим

1\16 финала

49
199
A
 Пучков Никита
 Карпова Александра
A
C
14/161
1/214
2,0
6,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
49
252
S
 Шерстобоев Александр
 Ковалева Дарья
S
S
45/85
45/85
0,0
0,0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
51
79
S
 Гроо Алексей
 Калинченко Мария
S
A
47/86
15/160
0,0
2,0
Грация, Рязань
Меньшикова Мария / Чешаев Дмитрий
51
132
S
 Кузнецов Владимир
 Мишакова Дарья
S
S
47/86
47/86
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
51
212
S
 Селихов Георгий
 Куда Татьяна
S
A
47/86
15/160
0,0
2,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
51
271
B
 Ермоленских Ян
 Чечель Дарья
B
S
3/201
47/87
10,0
0,0
Созвездие, Хабаровск
Чечель Роман / Калюжная Олеся
55
89
S
 Дородников Артур
 Горшкова Дарья
S
A
51/87
16/158
0,0
2,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Оксенгойт Анна
55
100
S
 Жукунов Даниил
 Жагрина Эвелина
S
A
51/87
16/158
0,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Черняков Илья / Просвирнина Любовь
57
32
S
 Баранов Константин
 Шипикова Анастасия
S
S
53/87
53/87
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
57
235
A
 Тюргашкин Ян
 Мирсаетова Елизавета
A
A
16/156
16/156
2,0
2,0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
59
283
S
 Иванов Артем
 Горбачева Ксения
S
S
55/88
55/88
0,0
0,0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
60
155
S
 Марочкин Иван
 Фомина Виктория
S
A
56/88
17/154
0,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
61
13
_
 Shevchenko Maxim
 Logachyova Angelina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
61
284
S
 Фомичев Алексей
 Колпакова Лилия
S
A
57/88
17/153
0,0
2,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
63
116
S
 Князев Илья
 Мацкевич Мария
S
S
58/87
58/87
0,0
0,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
64
37
S
 Безотечество Эдуард
 Рогова Полина
S
B
59/87
4/189
0,0
9,0
Лотос, Иркутск
Романов Олег / Романова Эльвира
64
245
A
 Чернышев Степан
 Анисимова Мария
A
A
17/150
17/150
2,0
2,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
66
265
S
 Тимофеев Вениамин
 Пахомова Ксения
S
S
61/88
61/88
0,0
0,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
67
42
A
 Борисов Кирилл
 Качурина Анастасия
A
A
18/148
18/148
2,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
67
103
S
 Зайков Артем
 Коршунова Полина
S
S
62/88
62/88
0,0
0,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
67
112
A
 Иванов Павел
 Иванова Анна
A
A
18/148
18/148
2,0
2,0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
67
160
A
 Митрофанов Владимир
 Слободчик Мария
A
A
18/148
18/148
2,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
67
161
S
 Можаев Альберт
 Кысина Валерия
S
S
62/88
62/88
0,0
0,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
67
285
S
 Емельянов Александр
 Карасева Маргарита
S
A
62/88
18/148
0,0
2,0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Мурадян Александр
73
142
A
 Лобанов Артем
 Серова Варвара
A
A
21/145
21/145
2,0
2,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Михайлова Ирина
73
220
S
 Соколов Егор
 Кузьмицкая Виктория
S
A
68/91
21/145
0,0
2,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирин Александр
75
181
C
 Павлинов Артем
 Толстая Екатерина
C
C
1/188
1/188
6,0
6,0
Астерия, Дубна
Говоров Николай
75
189
S
 Проклов Даниил
 Холощак Анастасия
S
S
70/92
70/92
0,0
0,0
Созвездие, Хабаровск
Калюжная Олеся / Чечель Роман
75
206
S
 Савин Антон
 Новикова Татьяна
S
S
70/92
70/92
0,0
0,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
75
275
A
 Кротов Иван
 Сидорова Екатерина
A
A
22/144
22/144
2,0
2,0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
79
19
A
 Абдрахманов Эдуард
 Золотухина Анастасия
A
A
24/143
24/143
2,0
2,0
Фиеста, Нижневартовск
Галеев Альберт / Резмерица Анастасия
79
110
A
 Зубенко Илья
 Подболотова Марина
A
A
24/143
24/143
2,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
81
46
A
 Бурау Илья
 Разумова Александра
A
A
26/143
26/143
2,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
81
226
A
 Таратонов Вадим
 Петрова Юлия
A
A
26/143
26/143
2,0
2,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
81
264
A
 Можейко Денис
 Панская Анастасия
A
A
26/143
26/143
2,0
2,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
84
71
S
 Голованов Павел
 Землякова Алена
S
S
79/99
79/99
0,0
0,0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
84
192
C
 Проскурин Максим
 Бортникова Арина
C
A
2/180
29/144
5,0
2,0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
86
162
S
 Морозов Александр
 Антропова Анастасия
S
S
81/100
81/100
0,0
0,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
87
47
S
 Бурковец Тимофей
 Ваганова Анна
S
A
82/100
30/142
0,0
2,0
Созвездие, Юрга
Мальцева Наталья
87
256
S
 Шипицын Иван
 Ессе Анастасия
S
S
82/100
82/100
0,0
0,0
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Теляшева Мария
89
43
A
 Борыкин Ярослав
 Зубкова Екатерина
A
A
30/140
30/140
2,0
2,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Егоров Олег
89
129
S
 Круглов Юрий
 Петрова Анастасия
S
S
84/100
84/100
0,0
0,0
Олимп, Ульяновск
Меньщиков Никита / Рожкова Светлана
89
217
A
 Скрябнев Станислав
 Кудрявцева Татьяна
A
A
30/140
30/140
2,0
2,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл
92
26
A
 Амосов Леонид
 Бережнова Арина
A
B
32/139
6/165
2,0
6,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
92
87
A
 Дерюгин Максим
 Соловьева Вероника
A
A
32/139
32/139
2,0
2,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
92
195
A
 Прусаков Андрей
 Прусакова Полина
A
A
32/139
32/139
2,0
2,0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
95
135
A
 Кулинич Арсений
 Платонова Полина
A
A
35/139
35/139
2,0
2,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
95
237
S
 Фахрисламов Камиль
 Сушенцова Александра
S
S
90/105
90/105
0,0
0,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия

1\32 финала

97
278
A
 Федоненко Александр
 Микурова Маргарита
A
A
36/138
36/138
2,0
2,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав
97
305
A
 Янков Андрей
 Белая Зоя
A
A
36/138
36/138
2,0
2,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
99
65
A
 Герасимов Степан
 Мельникова Елизавета
A
A
38/138
38/138
2,0
2,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
99
163
A
 Мошкарин Григорий
 Ковалева Софья
A
A
38/138
38/138
2,0
2,0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Диок Александр
101
125
A
 Костромин Егор
 Пожидаева Екатерина
A
A
40/138
40/138
2,0
2,0
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
101
215
A
 Серпов Тимофей
 Белянина Ольга
A
A
40/138
40/138
2,0
2,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
101
301
A
 Фролков Марк
 Недовба София
A
A
40/138
40/138
2,0
2,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
104
17
_
 Zahariev Aguilar Ivan Valeri
 Borgoyakova Arina
_
_
/
/
0,0
0,0
Spain
104
70
A
 Голованов Максим
 Филатова Диана
A
A
43/138
43/138
2,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
104
190
A
 Прокопьев Кирилл
 Шевцова Полина
A
A
43/138
43/138
2,0
2,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
104
210
A
 Светланов Александр
 Прокофьева Марина
A
S
43/138
99/114
2,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
104
254
A
 Шипилов Андрей
 Власова Виктория
A
A
43/138
43/138
2,0
2,0
Корона, Москва
Честных Ирина
104
289
S
 Захаренко Дмитрий
 Кобзева Надежда
S
S
99/113
99/113
0,0
0,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис
110
75
A
 Григорьев Иван
 Крупень Дарья
A
A
47/136
47/136
2,0
2,0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Ищенко Руслан
110
229
S
 Терещенко Григорий
 Банщикова Ядвига
S
A
104/116
47/136
0,0
2,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Поляков Константин
110
248
A
 Чичуа Георгий
 Титаренко Ирина
A
A
47/136
47/136
2,0
2,0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
110
302
S
 Масалитин Василий
 Димидова Анна
S
S
104/116
104/116
0,0
0,0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
114
101
A
 Завьялов Илья
 Перевозчикова Арина
A
A
49/134
49/134
2,0
2,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
114
236
A
 Тюрин Константин
 Скокова Мария
A
A
49/134
49/134
2,0
2,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
116
118
A
 Козлов Станислав
 Кузнецова Дарья
A
A
51/134
51/134
2,0
2,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
116
121
A
 Коновалов Павел
 Чепуштанова Анастасия
A
A
51/134
51/134
2,0
2,0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
116
200
S
 Пушкарев Евгений
 Борисова Ксения
S
A
110/120
51/134
0,0
2,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
119
144
A
 Лобачев Иван
 Лобачева Анастасия
A
A
53/133
53/133
2,0
2,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
119
240
A
 Хохлов Дмитрий
 Захарова Дарья
A
A
53/133
53/133
2,0
2,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
121
175
A
 Овчинников Дмитрий
 Газимагомедова Алина
A
A
55/133
55/133
2,0
2,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
121
211
S
 Севридов Матвей
 Дементьева Дина
S
A
115/124
55/133
0,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
121
225
S
 Суржин Алексей
 Елисеева Арина
S
S
115/124
115/124
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
121
227
A
 Ташимов Дамир
 Каньшина Влада
A
A
55/133
55/133
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Голенко Наталья / Зайцева Елена
125
114
A
 Карбаев Владислав
 Иголкина Ирина
A
S
57/131
119/127
2,0
0,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
125
171
S
 Нефедов Сергей
 Лахей Мария
S
S
119/126
119/126
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Пенькова Вероника
125
209
A
 Салтыков Владимир
 Мигина Анна
A
A
57/131
57/131
2,0
2,0
Лайма, Н.Новгород
Рыжов Максим / Баранков Денис
128
22
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
A
59/130
59/130
2,0
2,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
128
169
A
 Немыкин Максим
 Кожакина Анна
A
A
59/130
59/130
2,0
2,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
128
249
A
 Чупахин Владислав
 Толмачева Анастасия
A
A
59/130
59/130
2,0
2,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
128
288
A
 Жихарев Артем
 Дьячковская Валерия
A
A
59/130
59/130
2,0
2,0
Алые паруса, Москва
Друбецкая Инна
132
7
_
 Kominarets Bogdan
 Serdiukova Ekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
132
39
A
 Бикбулатов Сабир
 Серикова Виктория
A
A
63/130
63/130
2,0
2,0
39-параллель, Уфа
Бикбулатова Юлия / Жеребцов Антон
132
197
B
 Пунин Егор
 Макиева Арина
B
C
6/125
3/133
5,0
4,0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
132
231
A
 Толкачев Андрей
 Асташкина Дарья
A
A
63/130
63/130
2,0
2,0
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений
132
295
A
 Новиков Никита
 Олешко Татьяна
A
A
63/130
63/130
2,0
2,0
Вегас, Москва
Великая Светлана
137
20
A
 Абрамов Алексей
 Казанина Ксения
A
B
67/130
7/121
1,0
4,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
137
29
C
 Аскеров Самир
 Сорокина Екатерина
C
D
3/128
1/128
4,0
5,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
137
54
B
 Виноградов Андрей
 Беда Ольга
B
A
7/121
67/131
4,0
1,0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
137
81
B
 Давыдов Даниил
 Борисенко София
B
B
7/121
7/121
4,0
4,0
Кристалл, Новосибирск
Пушкарева Елена / Заполев Кирилл
137
131
A
 Крючков Никита
 Королева Мария
A
A
67/130
67/130
1,0
1,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
137
156
A
 Маторин Александр
 Ленская Евгения
A
A
67/130
67/130
1,0
1,0
Мечта, Краснодар
Сеферян Анриетта / Савостин Павел
137
170
A
 Нестеров Анатолий
 Дьячкова Ангелина
A
B
67/130
7/121
1,0
4,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Банкрашков Роман
137
184
A
 Пахомов Данил
 Лузина Надежда
A
A
67/130
67/130
1,0
1,0
Визави, Иркутск
Лузина Юлия
145
91
S
 Дунаев Василий
 Двуреченская Елизавета
S
A
138/143
75/133
0,0
1,0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
145
99
S
 Жоров Александр
 Гилева Татьяна
S
S
138/143
138/143
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
145
128
S
 Кравченко Валентин 
 Бумажникова Кристина
S
A
138/143
75/133
0,0
1,0
Вистерия, С.-Петербург
Авениров Сергей / Голубев Павел
145
222
A
 Соловьёв Никита
 Ройченко Ангелина
A
A
75/133
75/133
1,0
1,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
145
244
A
 Черников Денис
 Кузминская Елизавета
A
C
75/133
4/121
1,0
3,5
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
150
31
A
 Баранов Александр
 Антонюк Софья
A
A
77/130
77/130
1,0
1,0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана / Краснова Наталия
150
214
S
 Серкин Анатолий
 Черниговская Мария
S
B
143/145
10/112
0,0
2,0
Лотос, Иркутск
Романов Олег / Романова Эльвира
150
239
B
 Филь Алексей
 Машава Валерия
B
B
10/112
10/112
2,0
2,0
Космодром, Байконур
Феопемптов Алексей / Меркель-Романова Ольга
150
253
A
 Шибаев Илья
 Скорикова Марина
A
A
77/130
77/130
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
150
292
B
 Туркин Максим
 Демченко Екатерина
B
B
10/112
10/112
2,0
2,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп
155
23
A
 Агафонов Роман
 Дмитриева Екатерина
A
A
81/131
81/131
1,0
1,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
155
105
A
 Занилов Кирилл
 Коротун Яна
A
B
81/131
12/109
1,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
155
304
A
 Шарков Сергей
 Панова Виктория
A
A
81/131
81/131
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
158
30
B
 Ашакевич Тимофей
 Ярушевская Виолетта
B
B
12/106
12/106
2,0
2,0
Современник, Анапа
Долматова Мария / Симонян Размик
158
250
A
 Шалаев Артем
 Крюкова Ксения
A
A
84/131
84/131
1,0
1,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
158
274
B
 Судаков Захар
 Лизунова София
B
B
12/106
12/106
2,0
2,0
NaVi, Чита
Свиридова Людмила
161
25
A
 Аллагулов Георгий
 Кузнецова Валерия
A
B
87/133
14/105
1,0
2,0
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
161
27
A
 Анисимов Андрей
 Киричок Анна
A
A
87/133
87/133
1,0
1,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
161
123
B
 Копылов Сергей
 Губкина Виктория
B
B
14/105
14/105
2,0
2,0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
161
134
A
 Кулаков Петр
 Мазитова Софья
A
B
87/133
14/105
1,0
2,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Вишнякова Елена / Кесс Сергей
161
201
A
 Рахманкулов Эмиль
 Рахматулина Кира
A
B
87/133
14/105
1,0
2,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
166
85
A
 Девятов Александр
 Садкова Аэлита
A
A
92/134
92/134
1,0
1,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
166
113
A
 Калимуллин Руслан
 Калинина Милена
A
A
92/134
92/134
1,0
1,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
166
296
A
 Хисматуллин Адель
 Зотова Арина
A
A
92/134
92/134
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
169
111
A
 Иванов Артем
 Карбушева Вероника
A
A
95/134
95/134
1,0
1,0
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
169
167
A
 Назолин Степан
 Леонова Елизавета
A
B
95/134
15/98
1,0
2,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
171
34
A
 Баскаков Артем
 Кох Кристина
A
C
97/134
4/95
1,0
3,0
Пируэт, Сыктывкар
Маркова Мария / Янович Дмитрий
171
76
A
 Григорьев Станислав
 Галкина Анастасия
A
A
97/134
97/134
1,0
1,0
СТелЛА, Калининград
Завгородний Дмитрий
171
115
B
 Карманов Данила
 Шведова Полина
B
A
15/96
97/135
2,0
1,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
171
173
B
 Новиков Данил
 Руденко Вероника
B
A
15/96
97/135
2,0
1,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
171
191
A
 Пронский Леонид
 Карпова Ксения
A
B
97/134
15/96
1,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
171
281
B
 Нилов Серафим
 Рефицкая Дарья
B
B
15/96
15/96
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
177
33
A
 Барков Станислав
 Мелюкова Ирина
A
A
103/137
103/137
1,0
1,0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
177
133
B
 Кузьмин Дмитрий
 Варламова Мария
B
B
18/93
18/93
2,0
2,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Алексеевская Наталья
177
224
B
 Сулейманов Эльдар
 Веркина Дарья
B
B
18/93
18/93
2,0
2,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
177
234
B
 Томилов Никита
 Вахитова Надежда
B
A
18/93
103/138
2,0
1,0
Юность, Нефтеюганск
Продан Марина / Пупа Александр
181
59
A
 Востриков Владимир
 Рязанцева Наталья
A
A
107/140
107/140
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
181
80
A
 Гырылов Чимит
 Семёнова Алиса
A
A
107/140
107/140
1,0
1,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
181
174
A
 Овчаренко Дмитрий
 Тодорова Анастасия
A
A
107/140
107/140
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
181
247
A
 Чистяков Кирилл
 Аргеровская Дарья
A
A
107/140
107/140
1,0
1,0
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна
181
262
A
 Яткин Владислав
 Росочинская Анна
A
A
107/140
107/140
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
181
287
A
 Кудякин Виктор
 Арсенюк Арина
A
A
107/140
107/140
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил
181
303
A
 Сабынин Артем
 Довлятшина Неля
A
A
107/140
107/140
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
188
49
A
 Вагнер Савелий
 Гурина Дарья
A
A
114/140
114/140
1,0
1,0
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел
188
64
B
 Герасев Клим
 Фофонова Виктория
B
B
21/85
21/85
2,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
190
153
B
 Малютин Никита
 Соколова Анастасия
B
B
22/84
22/84
2,0
2,0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
190
218
A
 Смердов Константин
 Байкович София
A
A
116/141
116/141
1,0
1,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
192
198
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
B
23/83
23/83
2,0
2,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
193
273
B
 Азизбеков Ильяс
 Лазарева Татьяна
B
B
24/83
24/83
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
194
300
B
 Чифуров Данила
 Истомина Полина
B
B
25/83
25/83
2,0
2,0
Ладушки, Новосибирск
Фельдман Илья / Иванова Ирина

1\64 финала

195
5
_
 Imangaliev Kanat
 Lagutina Yekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
195
102
A
 Зайкин Денис
 Загнетьева Александра
A
A
121/145
121/145
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
195
122
A
 Кононов Данила
 Самошкина Арина
A
A
121/145
121/145
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Голенко Наталья / Зайцева Елена
195
193
A
 Просянкин Данил
 Черненко Диана
A
A
121/145
121/145
0,0
0,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
195
205
A
 Рыжков Егор
 Копылова Валерия
A
A
121/145
121/145
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкин Сергей / Дудочкина Елена
195
279
B
 Воронин Константин
 Рубенкова Анна
B
A
26/83
121/146
1,0
0,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина / Серегичев Кирилл
201
2
_
 Borovkov Leonid
 Khan Elvina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
201
72
B
 Гольденберг Даниил
 Дубова Ксения
B
B
27/78
27/78
1,0
1,0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
201
109
C
 Золотухин Иван
 Истомина Виктория
C
D
4/65
1/64
2,0
3,5
Экспромт, Иркутск
Кругова Елена / Ячменев Горислав
201
298
B
 Мосунов Яков
 Дунина Анастасия
B
C
27/78
4/65
1,0
2,0
Форвард, Киров
Фетисов Сергей
205
38
B
 Белоусов Максим
 Белоусова Анна
B
D
30/78
1/60
1,0
3,5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
205
60
B
 Вяткин Иван
 Королева Мария
B
B
30/78
30/78
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
205
73
A
 Гренц Иван
 Принцман Ева
A
A
129/147
129/147
0,0
0,0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр
205
180
A
 Осипов Александр
 Шпачинская София
A
A
129/147
129/147
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
205
276
A
 Жебулев Роман
 Стовбун Валерия
A
B
129/147
30/78
0,0
1,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
210
52
B
 Васильев Александр
 Люкшонкова Анастасия
B
C
32/75
5/57
1,0
1,5
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
210
84
A
 Дворник Никита
 Тарасова Алиса
A
A
134/149
134/149
0,0
0,0
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
210
242
C
 Цейтин Даниил
 Капустина Елизавета
C
C
5/57
5/57
1,5
1,5
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
210
277
B
 Матюшевский Данила
 Журавлева Анастасия
B
E
32/75
1/55
1,0
3,5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Мирошниченко Денис
214
74
A
 Грибаков Федор
 Суворова Анна
A
A
138/152
138/152
0,0
0,0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга / Щебланова Наталья
214
88
A
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
A
B
138/152
35/75
0,0
1,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
214
213
A
 Сергеев Дмитрий
 Обломская Юлия
A
B
138/152
35/75
0,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
214
282
B
 Павлюков Глеб
 Демидова София
B
B
35/75
35/75
1,0
1,0
Диамант, Иркутск
Акчурин Алексей / Хо Маргарита
218
139
B
 Лебедев Иван
 Кулешова Тамара
B
B
36/72
36/72
1,0
1,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевская Наталья
218
297
B
 Федоров Михаил
 Закирова Лиана
B
B
36/72
36/72
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
220
172
A
 Николаев Константин
 Плетнева Виталина
A
B
144/155
38/72
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Маров Алексей
220
280
B
 Забродский Даниил
 Кузьмина Дарья
B
C
38/72
6/48
0,0
0,5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
222
90
A
 Дубейко Дмитрий
 Синюкова Валерия
A
B
146/156
39/71
0,0
0,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
222
120
A
 Кондратьев Ярослав
 Кузнецова Екатерина
A
B
146/156
39/71
0,0
0,0
Вистерия, С.-Петербург
Авениров Сергей / Голубев Павел
222
154
A
 Мамонов Никита
 Моторина Анастасия
A
A
146/156
146/156
0,0
0,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
222
186
B
 Пилипчук Матвей
 Жеравина Ангелина
B
B
39/71
39/71
0,0
0,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
222
187
B
 Понькин Сергей
 Кырова Ксения
B
B
39/71
39/71
0,0
0,0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
222
251
A
 Шапиро Александр
 Ралдугина Надежда
A
B
146/156
39/71
0,0
0,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
228
98
B
 Жильцов Никита
 Грязева Мария
B
B
41/67
41/67
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
228
106
A
 Занковец Артём
 Третьякова Ирина
A
B
152/158
41/67
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
228
168
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
152/158
152/158
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
228
238
A
 Федоренко Иван
 Соколова Майя
A
A
152/158
152/158
0,0
0,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
232
141
C
 Лихогуб Олег
 Семенихина Виолетта
C
C
6/36
6/36
0,5
0,5
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Карнаухова Анна
232
259
B
 Щербаков Александр
 Солодкова Анна
B
C
42/64
6/36
0,0
0,5
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
234
35
B
 Бахишев Никита
 Клементьева Екатерина
B
C
44/65
7/35
0,0
0,5
Диамант, Иркутск
Акчурин Алексей / Клементьев Игорь
234
69
C
 Голованов Дмитрий
 Евтюшкина Юлия
C
D
7/35
1/31
0,5
2,5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
236
57
C
 Волхов Артём
 Кулакова Николь
C
C
8/34
8/34
0,5
0,5
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
236
61
B
 Галин Ростислав
 Овсянникова Ирина
B
B
46/66
46/66
0,0
0,0
Элика, Самара
Андреянов Евгений / Терещенко Евгения
236
164
C
 Мубаракшин Вадим
 Гилева Илона
C
C
8/34
8/34
0,5
0,5
Geneve, Чита
Захарова Евгения
239
94
B
 Елистратов Николай
 Баранова Арина
B
B
49/68
49/68
0,0
0,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
239
124
B
 Королев Никита
 Тимергалиева Милана
B
B
49/68
49/68
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
239
147
B
 Люциус Александр
 Василевская Алена
B
B
49/68
49/68
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Лаптева Екатерина
242
176
A
 Одинцов Владислав
 Верба Мария
A
A
166/169
166/169
0,0
0,0
Шарм, Таганрог
Белая Элла / Колесников Александр
242
286
C
 Теребиленко Николай
 Сидорова Арина
C
C
10/30
10/30
0,5
0,5
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
244
63
B
 Гвоздев Лев
 Горкун Виктория
B
C
53/68
11/29
0,0
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
244
107
D
 Зверев Александр
 Русецкая Елизавета
D
D
1/21
1/21
2,0
2,0
Экспромт, Иркутск
Ячменев Горислав / Кругова Елена
244
149
B
 Макаров Максим
 Молчанова Мария
B
B
53/68
53/68
0,0
0,0
Линия танца, Москва
Краснова Ирина
247
77
B
 Гришаев Алексей
 Галкина Дарья
B
B
56/69
56/69
0,0
0,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
247
178
B
 Оплачко Иван
 Чижова Майя
B
B
56/69
56/69
0,0
0,0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
247
293
B
 Зуев Иван
 Варганова Алина
B
B
56/69
56/69
0,0
0,0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр



250
208
B
 Садыков Вадим
 Шумилина Екатерина
B
B
59/69
59/69
0,0
0,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
251
97
B
 Ефимов Марк
 Никулина София
B
B
60/69
60/69
0,0
0,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
252
56
B
 Вовк Андрей
 Ислеим Мария
B
B
61/69
61/69
0,0
0,0
Альянс, Волгоград
Беликов Сергей / Лаптева Ирина
253
92
A
 Дьячков Сергей
 Ковальчук Маргарита
A
B
177/179
62/69
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
253
246
B
 Черняков Дмитрий
 Рембовская Екатерина
B
B
62/69
62/69
0,0
0,0
Ника, Москва
Чернов Олег
255
140
A
 Легких Никита
 Пелина Наталья
A
B
179/180
63/68
0,0
0,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
255
299
B
 Чистяков Андрей
 Горшкова Анастасия
B
B
63/68
63/68
0,0
0,0
Визави, Горно-Алтайск
Беспалова Ольга / Беспалов Климентий
257
68
B
 Глушенко Артём
 Тарасенко Елизавета
B
E
64/67
1/8
0,0
1,0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
257
158
C
 Меркурьев Максим
 Приходченко Мария
C
E
12/18
1/8
0,0
1,0
Траектория, Владивосток
Гаевая Ольга / Ченских Дмитрий
259
179
A
 Орыщенко Алексей
 Васильева Анастасия
A
A
183/183
183/183
0,0
0,0
Максима, Волгоград
Рябцев Андрей / Рябцева Екатерина
259
219
B
 Смирнов Владислав
 Безрукова Анастасия
B
B
66/68
66/68
0,0
0,0
Платинум, Хабаровск
Черкашин Артем / Черкашина Елена
261
228
B
 Тащилин Антон
 Ищенко Елизавета
B
C
67/67
13/15
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Недоцуков Антон
262
152
D
 Мальцев Семён
 Цибина Дарья
D
E
2/4
1/3
0,5
0,5
Траектория, Владивосток
Гаевая Ольга / Ченских Дмитрий
263
221
C
 Соловьев Артем
 Афанасьева Анастасия
C
C
14/15
14/15
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
264
294
C
 Серебряков Никита
 Сыс Александра
C
C
15/15
15/15
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Время выполнения: 0.45 сек.