Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.10.2018 - 28.10.2018
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 213. По классам:
H - 1
E - 33
D - 67
C - 108
_ - 4
Судей:
16

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Мельников Александр
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Запорожец Ольга
Всероссийская
Петрозаводск
Россия
ЗГС(2)
Селиванова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
ГСГСК
Илюшенова Светлана
Всероссийская
Лобня
Россия
A(1)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Босов Александр
Всероссийская
Севастополь
Россия
C(3)
Веретенников Александр
Всероссийская
Хабаровск
Россия
D(4)
Гуськов Максим
Всероссийская
Видное
Россия
E(5)
Даниленко Ярослава
Первая
Москва
Россия
F(6)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
G(7)
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Россия
H(8)
Киселев Андрей
Всероссийская
Липецк
Россия
I(9)
Сломчинский Владислав
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
J(10)
Темураев Константин
Первая
Ижевск
Россия
K(11)
Урбан Наталия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
213
112
22
4
Смотреть...
2.
1\16 финала
112
58
21
4
Смотреть...
3.
1\8 финала
58
29
22
4
Смотреть...
4.
1\4 финала
29
13
23
4
Смотреть...
5.
1\2 финала
13
6
21
4
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
200
C
 Станиславский Ростислав
 Богатырева Анна
C
C
1/112
1/112
5,0
5,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
2
209
C
 Торшин Никита
 Ратникова Ева
C
D
2/112
1/178
4,5
5,5
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
3
238
C
 Янчук Никита
 Моисеева Анастасия
C
C
3/112
3/112
4,0
4,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
4
225
C
 Черных Александр
 Черных Мария
C
C
4/112
4/112
3,5
3,5
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
5
206
C
 Тодоров Адриан
 Казаченкова Ульяна
C
C
5/112
5/112
3,0
3,0
Бок о бок, Дмитров
Дмитренко Александр / Мардерфельд Мария
6
221
C
 Чаплыгин Дмитрий
 Юдачева Софья
C
C
6/112
6/112
2,5
2,5
Фантазия, Барнаул
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена

1\2 финала

7
120
C
 Кулютников Максим
 Обухова Анна
C
C
7/112
7/112
2,0
2,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
8
29
E
 Боничи Джошуа
 Челнакова Елизавета
E
E
1/205
1/205
6,0
6,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
9
214
C
 Федулов Данила
 Сизова Владислава
C
C
9/113
9/113
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Фомина Елена / Беленко Константин
10
84
C
 Зюзин Павел
 Мещерякова Анастасия
C
C
10/113
10/113
1,0
1,0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
11
218
C
 Хабаров Вячеслав
 Потехина Анна
C
D
11/113
2/171
1,0
5,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
12
14
C
 Атаманов Александр
 Филиппова Анастасия
C
C
12/113
12/113
1,0
1,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Аксенов Александр
13
149
C
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
C
C
13/113
13/113
1,0
1,0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга

1\4 финала

14
34
C
 Булович Кирилл
 Варнина Арина
C
C
14/113
14/113
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
14
164
C
 Пащенко Михаил
 Тихонова Екатерина
C
D
14/113
2/168
1,0
5,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
14
180
C
 Романчук Даниил
 Норкина Алиса
C
C
14/113
14/113
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Ленский Михаил
17
172
C
 Пушенко Роман
 Шабалина Арина
C
C
17/113
17/113
1,0
1,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Кушнир Михаил / Миронов Евгений
18
107
C
 Коростелёв Никита
 Ломакина Мария
C
C
18/113
18/113
1,0
1,0
Танго, Калининград
Максимова Елизавета / Кантарник Илья
18
169
C
 Попов Никита
 Тимофеева Алена
C
C
18/113
18/113
1,0
1,0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
18
220
C
 Цап Николай
 Баталова Варвара
C
C
18/113
18/113
1,0
1,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
21
228
C
 Шаров Егор
 Лущаева Екатерина
C
C
21/113
21/113
1,0
1,0
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
22
57
C
 Гуляев Максим
 Львутина Елизавета
C
C
22/113
22/113
1,0
1,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
22
153
C
 Нурумов Ярослав
 Сиушкина Елизавета
C
D
22/113
2/160
1,0
5,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Михайлова Ирина
22
176
C
 Рогожников Егор
 Шаповалова Александра
C
C
22/113
22/113
1,0
1,0
Созвездие, Пермь
Фролов Владимир / Фролова Наталья
25
142
C
 Мокрушов Михаил
 Пигасова Алина
C
C
25/113
25/113
1,0
1,0
Этюд, Н.Новгород
Мокрушов Роман / Громова Евгения
26
202
C
 Тё Роберт
 Дадон Александра
C
D
26/113
2/156
1,0
5,0
Эталон, Москва
Михеева Александра
27
222
C
 Чекменёв Никита
 Кулешова Таисия
C
C
27/113
27/113
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Мацкевич Яна
28
20
C
 Батуев Владислав
 Яблокова Анастасия
C
C
28/113
28/113
1,0
1,0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
28
189
C
 Сергиенко Ярослав
 Подопригора Марина
C
C
28/113
28/113
1,0
1,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Кравченко Екатерина

1\8 финала

30
28
C
 Бобров Кирилл
 Стасевич Анастасия
C
C
30/113
30/113
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Мацкевич Яна / Громов Анатолий
31
36
C
 Валикаев Константин
 Лемак Дарья
C
D
31/113
2/151
1,0
5,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
31
112
C
 Кочура Алексей
 Яценко Полина
C
C
31/113
31/113
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семён
31
201
C
 Табачков Дмитрий
 Калинина Янина
C
C
31/113
31/113
1,0
1,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
31
227
C
 Чигридов Андрей
 Радион Мария
C
C
31/113
31/113
1,0
1,0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
35
129
C
 Леонов Егор
 Воронина Анфиса
C
C
35/113
35/113
1,0
1,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга
35
198
C
 Солобоев Никита
 Аникина Алиса
C
C
35/113
35/113
1,0
1,0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
37
48
C
 Глухов Илья
 Гречишникова София
C
C
37/113
37/113
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Ткачева Наталья / Митюшенков Роман
38
15
C
 Атоев Тимур
 Гурьева Мария
C
C
38/113
38/113
1,0
1,0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна / Егоров Виталий
38
76
C
 Затейщиков Дмитрий
 Иванова Мария
C
C
38/113
38/113
1,0
1,0
Ониона, С.-Петербург
Молчанов Игорь / Затейщиков Александр
40
85
C
 Иванов Егор
 Пенжоян Ирина
C
D
40/113
2/142
1,0
4,5
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
40
146
C
 Неверов Егор
 Милякова Мария
C
D
40/113
2/142
1,0
4,5
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
42
12
C
 Архангельский Илья
 Пургина Софья
C
C
42/113
42/113
1,0
1,0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
42
65
C
 Драчёв Роман
 Русакова Дарина
C
C
42/113
42/113
1,0
1,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
42
83
C
 Зорин Вадим
 Щекина Екатерина
C
C
42/113
42/113
1,0
1,0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
42
165
C
 Петров Никита
 Сахарова Варвара
C
C
42/113
42/113
1,0
1,0
Лидер, Астрахань
Алиева Регина
46
10
C
 Анисенко Артем
 Шилина Ева
C
C
46/113
46/113
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
47
41
C
 Володин Степан
 Петрова Арина
C
C
47/113
47/113
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
47
72
C
 Жигадло Бронислав
 Перепелкина Варвара
C
C
47/113
47/113
1,0
1,0
Феерия, Москва
Маров Константин
47
162
D
 Папин Тихон
 Муравьева Арина
D
C
2/135
47/114
4,5
1,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
47
192
C
 Ситников Александр
 Муравьёва Полина
C
C
47/113
47/113
1,0
1,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
51
88
C
 Ильяшенко Роман
 Кустова Анна
C
C
51/114
51/114
1,0
1,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
51
236
C
 Юров Егор
 Яхонтова Елизавета
C
C
51/114
51/114
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Парфёнова Виктория
53
156
C
 Осетров Матвей
 Германн Ева
C
C
53/114
53/114
1,0
1,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
53
216
C
 Фомин Александр
 Абольянина Мария
C
C
53/114
53/114
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван
55
171
C
 Прохоров Кирилл
 Кудрявцева Ярослава
C
C
55/114
55/114
1,0
1,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
55
241
C
 Беридзе Иван
 Капотина Мария
C
D
55/114
3/128
1,0
4,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
57
16
C
 Ахматдинов Илья
 Ващук Виктория
C
C
57/114
57/114
1,0
1,0
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения / Лялина Светлана
58
13
D
 Асланян Даниил
 Бучихина Арина
D
D
3/125
3/125
4,0
4,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья

1\16 финала

59
127
C
 Лашаев Илья
 Оксас Милана
C
C
59/115
59/115
0,5
0,5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
59
177
C
 Рожин Андрей
 Овчаренко Мария
C
C
59/115
59/115
0,5
0,5
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Винакова Александра
59
181
D
 Рябов Никита
 Наумович Кристина
D
D
4/125
4/125
3,5
3,5
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
59
197
C
 Соколов Тимур
 Сырбу Анастасия
C
C
59/115
59/115
0,5
0,5
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
59
235
C
 Юдин Максим
 Авдеева Анна
C
C
59/115
59/115
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
64
17
C
 Бадюк Георгий
 Жмакина Вероника
C
C
64/116
64/116
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
64
68
D
 Ефимченко Степан
 Кнауб Дарина
D
D
5/121
5/121
3,0
3,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
64
100
D
 Козлов Артем
 Трефилова Дарья
D
D
5/121
5/121
3,0
3,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
67
123
C
 Курчеев Дмитрий
 Горелова София
C
D
67/118
7/120
0,5
2,0
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Несчисляев Александр
67
183
D
 Саськов Степан
 Тихолаз Милена
D
D
7/120
7/120
2,0
2,0
Аврора, С.-Петербург
Лукьянова Ксения / Шинелев Александр
67
210
D
 Устинов Никита
 Дмитриенко Полина
D
D
7/120
7/120
2,0
2,0
Фантазия, Хабаровск
Ким Марина / Чуфринов Алексей
67
212
C
 Файзрахманов Айнур
 Амирова Полина
C
C
67/118
67/118
0,5
0,5
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
71
78
D
 Захаров Егор
 Ветчинова Юлия
D
D
9/118
9/118
1,0
1,0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
71
111
C
 Кочетов Мирослав
 Николаева Айана
C
C
71/120
71/120
0,5
0,5
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
71
148
C
 Некрасов Алексей
 Фирсова Афина
C
E
71/120
2/143
0,5
4,5
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
74
224
C
 Черный Кирилл
 Макушина Таисия
C
C
74/121
74/121
0,5
0,5
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
75
103
C
 Коннов Михаил
 Баранова Анна
C
D
75/121
10/115
0,5
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
75
170
C
 Протасевич Григорий
 Семенихина Ксения
C
C
75/121
75/121
0,5
0,5
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Щупец Евгений
75
215
C
 Филимонов Владислав
 Авдеева Полина
C
C
75/121
75/121
0,5
0,5
Лайма, Н.Новгород
Баранков Денис / Баранков Денис
78
18
C
 Балашов Владислав
 Мальченкова Кира
C
C
78/121
78/121
0,5
0,5
Телемарк, Уфа
Серебров Дмитрий / Кондусов Станислав
78
43
C
 Гаравский Тимофей
 Романова Эмилия
C
D
78/121
10/112
0,5
1,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Кочева Алена
78
51
_
 Гольдин Амирьян
 Лосива Ектарина
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
78
63
D
 Дерябин Кирилл
 Филимонова Алиса
D
D
10/112
10/112
1,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна
78
69
C
 Жарков Артем
 Левковская Дарья
C
C
78/121
78/121
0,5
0,5
Акцент, Москва
Миргородская Елена
78
73
C
 Журули Эрик
 Толпыгина Арина
C
C
78/121
78/121
0,5
0,5
Динамо, Москва
Колобова Елена
78
155
D
 Озерной Андрей
 Алпатова Александра
D
D
10/112
10/112
1,0
1,0
Фокус, Видное
Река Станислав
78
229
C
 Шелементьев Андрей
 Кузьмина Елизавета
C
C
78/121
78/121
0,5
0,5
Танцующий город, Магнитогорск
Губская Елена / Виряськина Марта
86
23
C
 Бережных Юрий
 Фоменко Елизавета
C
C
85/122
85/122
0,5
0,5
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Филимонов Герман
86
119
C
 Кулаков Егор
 Белоид Алёна
C
C
85/122
85/122
0,5
0,5
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
86
132
D
 Логинов Алексей
 Кременчуцкая Маргарита
D
D
12/106
12/106
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
86
163
C
 Паранин Данила
 Руденко Калерия
C
C
85/122
85/122
0,5
0,5
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Лилия
86
234
C
 Шурашов Егор
 Рогова Елизавета
C
D
85/122
12/106
0,5
1,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
91
11
C
 Артемьев Кирилл
 Цейлонская Ксения
C
C
90/123
90/123
0,5
0,5
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Шефер Дмитрий
91
42
D
 Габбасов Виталий
 Жаркова Елизавета
D
D
13/102
13/102
1,0
1,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Венглер Ирина / Маврина Ольга
91
80
_
 Зейнулла Абай
 Байсалбаева Амаль
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
91
87
E
 Изотов Никита
 Мойсюк Анастасия
E
D
2/123
13/103
4,5
1,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
91
95
D
 Киютин Никита
 Безух Анастасия
D
D
13/102
13/102
1,0
1,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
91
113
C
 Кошев Павел
 Герасимович Вера
C
C
90/123
90/123
0,5
0,5
Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Эрлих Денис
91
118
D
 Кузнецов Дмитрий
 Щербакова Александра
D
D
13/102
13/102
1,0
1,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
91
231
C
 Шишигин Кирилл
 Яловая Ксения
C
C
90/123
90/123
0,5
0,5
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Важенина Ксения
99
207
D
 Томлянович Дмитрий
 Бронина Дарья
D
D
17/99
17/99
1,0
1,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
100
9
C
 Алькин Арсений
 Смирнова Анастасия
C
C
98/127
98/127
0,5
0,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
100
137
C
 Маткин Дмитрий
 Миролюбова Полина
C
C
98/127
98/127
0,5
0,5
Академия, Ковров
Брыкин Эдуард
100
144
C
 Монин Вячеслав
 Новикова Анастасия
C
D
98/127
18/99
0,5
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
103
54
D
 Гречкин Владимир
 Валеева Ралина
D
D
18/96
18/96
1,0
1,0
Диамант, Москва
Ипатов Алексей / Загорникова Светлана
103
64
D
 Дорофеев Дмитрий
 Митина Мирослава
D
D
18/96
18/96
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
103
213
C
 Федорцов Ростислав
 Елесина Софья
C
C
101/127
101/127
0,5
0,5
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
106
59
C
 Гуц Андрей
 Кукасова Дарья
C
D
104/129
20/95
0,5
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Сафаргалеева Екатерина
106
160
C
 Павловский Антон
 Шалак Стефания
C
C
104/129
104/129
0,5
0,5
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
108
19
C
 Баринов Альберт
 Шендель Мирослава
C
C
106/129
106/129
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Султанов Тимур / Ишмурзин Альберт
108
151
C
 Никишин Пётр
 Хряпина Анфиса
C
C
106/129
106/129
0,5
0,5
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
108
188
C
 Семенушкин Илья
 Равицкая Евдокия
C
C
106/129
106/129
0,5
0,5
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
111
166
C
 Плотников Артемий
 Спориш Дарья
C
C
109/129
109/129
0,5
0,5
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
112
124
D
 Кутенев Кирилл
 Мартова Полина
D
D
20/89
20/89
1,0
1,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена

1\32 финала

113
6
C
 Александров Максим
 Сысоева Полина
C
D
111/130
21/89
0,0
0,5
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
113
97
D
 Княжевский Андрей
 Самойлова Анастасия
D
E
21/89
3/102
0,5
3,0
Ариэль, Новосибирск
Лебедко Марина
113
134
D
 Малышев Артем
 Горюнова Софья
D
D
21/89
21/89
0,5
0,5
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
113
219
C
 Хисамиров Карим
 Сахабутдинова Минзиля
C
C
111/130
111/130
0,0
0,0
Танцующий город, Магнитогорск
Губская Елена / Виряськина Марта
117
46
C
 Глебычев Герман
 Тявина Мария
C
C
115/132
115/132
0,0
0,0
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
117
52
C
 Горбатиков Елисей
 Лазарева Екатерина
C
C
115/132
115/132
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Крамаренко Марина / Запороцкая Жанна
117
53
C
 Горин Вадим
 Кочугур Виктория
C
C
115/132
115/132
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Рощин Александр
117
71
D
 Железнов Алексей
 Мубаракшина Милена
D
D
23/87
23/87
0,5
0,5
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сафина Ольга
117
102
D
 Колесников Вадим
 Жвалик Екатерина
D
D
23/87
23/87
0,5
0,5
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
117
139
C
 Мирошниченко Никита
 Мирошниченко Мария
C
C
115/132
115/132
0,0
0,0
Маска, Москва
Маслова Екатерина
123
131
D
 Литвинов Леонид
 Грипич Марьяна
D
D
25/83
25/83
0,5
0,5
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
123
133
E
 Магай Тимур
 Сидоренко Алиса
E
E
3/92
3/92
3,0
3,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Трухина Евгения
123
211
D
 Уткин Артем
 Родина Анна
D
D
25/83
25/83
0,5
0,5
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
126
21
D
 Батуев Даниил
 Шагдурова София
D
C
28/84
124/138
0,5
0,0
Талио, Южно-Сахалинск
Яровенко Дмитрий / Яровенко Анна
126
44
C
 Гафаров Камиль
 Кондратюк Нина
C
C
124/137
124/137
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Сафаргалеева Екатерина
126
45
C
 Гильманов Эдуард
 Галиакбарова Амелия
C
D
124/137
28/84
0,0
0,5
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Амельченко Камилла
126
49
D
 Глушков Гордей
 Глушкова Анастасия
D
D
28/84
28/84
0,5
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Саватина Елена
126
136
C
 Маринин Георгий
 Горохова София
C
C
124/137
124/137
0,0
0,0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр
126
230
C
 Шефер Роберт
 Давыдова София
C
D
124/137
28/84
0,0
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Бесогонова Елена
132
58
D
 Гуляев Прокопий
 Волынец Владислава
D
D
30/80
30/80
0,5
0,5
Сигма-Данс, Чита
Логинова Оксана / Волынец Юлия
132
174
C
 Рафиков Расул
 Ширялкина Валерия
C
C
130/139
130/139
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
134
86
D
 Ижиков Вадим
 Райзман Вера
D
D
31/79
31/79
0,5
0,5
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
134
109
D
 Косолапов Дмитрий
 Сибилева Екатерина
D
D
31/79
31/79
0,5
0,5
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
134
147
D
 Некипелов Алексей
 Точилина Софья
D
D
31/79
31/79
0,5
0,5
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
134
175
D
 Редванов Алексей
 Палий Алиса
D
E
31/79
4/82
0,5
2,5
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана
134
186
D
 Селищев Леонтий
 Бабич Арина
D
D
31/79
31/79
0,5
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван / Денисова Людмила
134
191
C
 Сиротюк Марк
 Леониду Мария-Елени
C
D
132/140
31/79
0,0
0,5
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
140
67
D
 Ермолов Егор
 Зверева Полина
D
D
36/78
36/78
0,5
0,5
Лидер, Астрахань
Запороцкая Жанна / Королева Лариса
140
82
D
 Зимин Яков
 Гаргаева Арина
D
D
36/78
36/78
0,5
0,5
Линия танца, Барнаул
Полетаев Александр / Полетаева Дарья
140
99
D
 Козачук Родион
 Горбунова Мария
D
D
36/78
36/78
0,5
0,5
Радость, Владивосток
Барон Яна / Рыжонина Дарья
140
232
D
 Шувалов Александр
 Ямщикова Алиса
D
D
36/78
36/78
0,5
0,5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
144
150
D
 Немцов Алексей
 Волчкова Марианна
D
D
40/78
40/78
0,0
0,0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Дружинин Василий
145
79
D
 Захаров Степан
 Крапивина Арина
D
D
41/78
41/78
0,0
0,0
Europa Dance, Новосибирск
Мамонтова Марина / Сидоренко Руслан
145
101
D
 Козловский Владимир
 Шлабович Мария
D
D
41/78
41/78
0,0
0,0
Престиж, Находка
Ходаков Захар / Москалёв Иван
145
239
C
 Яремчук Иван
 Михалик Екатерина
C
D
143/150
41/78
0,0
0,0
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
148
1
_
 Asmanov Danis
 Simonyan Polina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
148
38
C
 Виноградов Егор
 Миронова Мария
C
C
146/152
146/152
0,0
0,0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
148
40
C
 Вознюк Богдан
 Копачёва Ева
C
C
146/152
146/152
0,0
0,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
148
92
D
 Кабетов Аркадий
 Никитина Диана
D
D
43/77
43/77
0,0
0,0
Эльдорадо, Братск
Баталова Светлана / Кирсанов Алексей
148
114
D
 Кригер Иван
 Зарченко Мария
D
D
43/77
43/77
0,0
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
153
2
_
 Nurgeldi Alimbek
 Bakhareva Tamara
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
153
128
D
 Лебедев Семен
 Константинова Софья
D
D
45/74
45/74
0,0
0,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
153
161
C
 Папельницкий Роман
 Петрова Варвара
C
C
150/153
150/153
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
153
185
D
 Светлов Дмитрий
 Ежова Дарья
D
D
45/74
45/74
0,0
0,0
Взрыв эмоций, Великий Новгород
Пятков Дмитрий / Пташковская Карина
153
243
D
 Панченко Илья
 Вершаловская Арина
D
D
45/74
45/74
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
158
25
D
 Берников Валерий
 Кузьмина Дарья
D
D
48/72
48/72
0,0
0,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
158
96
D
 Климов Семен
 Климова Людмила
D
D
48/72
48/72
0,0
0,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
158
130
D
 Лизенко Кирилл
 Замедянская Анна
D
D
48/72
48/72
0,0
0,0
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
158
145
E
 Мясников Леонид
 Тарада Елизавета
E
E
4/58
4/58
2,0
2,0
Престиж, Находка
Ходаков Захар / Москалёва Екатерина
158
240
D
 Ярославцев Илья
 Фроленкова Дария
D
D
48/72
48/72
0,0
0,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
163
22
D
 Беленок Степан
 Хомутова Анастасия
D
D
53/73
53/73
0,0
0,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
163
116
E
 Кузнецов Александр
 Кадырова Назира
E
E
5/54
5/54
1,0
1,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Захарова Валерия
163
117
D
 Кузнецов Богдан
 Закусина Софья
D
D
53/73
53/73
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
163
154
E
 Обухов Тимофей
 Обухова Полина
E
E
5/54
5/54
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья
167
66
E
 Ежков Аркадий
 Кропачева Дарья
E
D
7/52
57/76
0,5
0,0
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
167
98
E
 Кобзарь Егор
 Бружес Александра
E
E
7/52
7/52
0,5
0,5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
167
104
D
 Константинович Вадим
 Голоушкина Екатерина
D
E
57/75
7/52
0,0
0,5
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Корбан Надежда
167
167
D
 Поднебесный Павел
 Удодова Елизавета
D
D
57/75
57/75
0,0
0,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
167
208
D
 Торгашов Игорь
 Иванова Стефания
D
D
57/75
57/75
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Сафуанова Элина
172
30
C
 Бращин Дмитрий
 Гуськина Дарья
C
C
168/169
168/169
0,0
0,0
Линия танца, Москва
Краснова Ирина
172
55
D
 Григорьев Богдан
 Мубаракшина Амалия
D
D
62/77
62/77
0,0
0,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина
172
74
D
 Зайков Марк
 Кириловская Дарья
D
D
62/77
62/77
0,0
0,0
Феникс, Зеленогорск (Красноярск.)
Дубровина Анна
172
168
E
 Попов Андрей
 Беликова Елизавета
E
E
9/49
9/49
0,5
0,5
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
176
60
D
 Гюламирян Эмиль
 Максакова Софья
D
D
65/77
65/77
0,0
0,0
Сантана, Сочи
Котов Владимир / Букатина Светлана
176
106
E
 Королев Александр
 Попова Арина
E
E
10/46
10/46
0,5
0,5
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
176
115
E
 Крылов Владимир
 Николау-Пилипюк Мария
E
E
10/46
10/46
0,5
0,5
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
176
159
E
 Ошурков Константин
 Бахишева Алиса
E
E
10/46
10/46
0,5
0,5
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений / Пазаева Станислава
176
204
C
 Тимергалиев Данил
 Савинова Милана
C
C
172/172
172/172
0,0
0,0
Вдохновение, Стерлитамак
Кузик Ольга / Казаков Георгий
181
47
E
 Глуханов Михаил
 Романенко Ольга
E
E
13/44
13/44
0,5
0,5
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
181
61
E
 Данилов Михаил
 Караваева Елизавета
E
D
13/44
69/80
0,5
0,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна
181
143
D
 Мокшин Григорий
 Пастухова Виктория
D
D
69/79
69/79
0,0
0,0
Арт-Данс, Липецк
Сафонова Татьяна / Андросова Марина
181
199
D
 Солодков Антон
 Чернигова Анна
D
D
69/79
69/79
0,0
0,0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
181
242
D
 Николаев Дмитрий
 Наумова Анна
D
D
69/79
69/79
0,0
0,0
СКА, Самара
Титов Владимир
186
4
D
 Абдуллин Динар
 Сарапкина Марина
D
E
74/81
15/41
0,0
0,5
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
186
7
E
 Алексеев Артемий
 Покусаева Наталья
E
D
15/41
74/82
0,5
0,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
186
56
E
 Грипич Федор
 Цирко Елизавета
E
E
15/41
15/41
0,5
0,5
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
186
122
D
 Курбаков Степан
 Букреева Анастасия
D
D
74/81
74/81
0,0
0,0
Танцующий город, Магнитогорск
Губская Елена / Никифорова Алена
186
194
E
 Снегирев Никита
 Леснянская Эвелина
E
E
15/41
15/41
0,5
0,5
Реверанс, Чита
Ожегова Юлия / Степанов Дмитрий
186
195
D
 Соболев Ярослав
 Павлова Елизавета
D
D
74/81
74/81
0,0
0,0
Солнцево, Москва
Муравьева Елена
186
226
E
 Чечевицин Илья
 Бурангулова Мария
E
E
15/41
15/41
0,5
0,5
Людмила, Нефтеюганск
Найденков Иван / Щур Дина
186
233
E
 Шулепов Александр
 Олефирова Виктория
E
E
15/41
15/41
0,5
0,5
Geneve, Чита
Захарова Евгения / Олефирова Полина
194
5
D
 Алахкулиев Алаудин
 Жигулина Анастасия
D
D
82/86
82/86
0,0
0,0
Виктория, Сургут
Мирзоев Фаридун / Слобожан Анна
194
24
D
 Березовский Семён
 Валиева Елизавета
D
D
82/86
82/86
0,0
0,0
Юность, Нефтеюганск
Продан Марина / Пупа Александр
194
26
H
 Блохин Дмитрий
 Данилюк Виктория
H
H
1/20
1/20
2,0
2,0
Темп, Биробиджан
Луференко Юлия / Абдюшев Александр
194
158
D
 Островский Матвей
 Руденко Ксения
D
D
82/86
82/86
0,0
0,0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Лилия
194
184
E
 Саталкин Алексей
 Иштванович Анастасия
E
E
20/38
20/38
0,0
0,0
Людмила, Нефтеюганск
Найденков Иван / Щур Дина
194
193
E
 Слюсарь Степан
 Ермолаева Диана
E
E
20/38
20/38
0,0
0,0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
200
77
E
 Захаров Глеб
 Сизова Екатерина
E
E
23/36
23/36
0,0
0,0
Мэджик Данс, Москва
Глушко Ольга
200
94
E
 Калковский Александр
 Климова Маргарита
E
E
23/36
23/36
0,0
0,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
200
121
E
 Кунаев Константин
 Хурхурова Ульяна
E
E
23/36
23/36
0,0
0,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
200
125
E
 Кучеров Роман
 Дронова Дарья
E
E
23/36
23/36
0,0
0,0
Коррида, Павлово
Агафонов Антон / Завидонов Алексей
200
203
E
 Терехов Никита
 Максимова Анна
E
E
23/36
23/36
0,0
0,0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
205
8
E
 Алфёров Степан
 Блохина Вероника
E
E
28/36
28/36
0,0
0,0
Колибри, Будённовск
Медвидь Елена
205
35
E
 Бянкин Дмитрий
 Низелькаева Полина
E
E
28/36
28/36
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Бянкин Дмитрий / Золотухина Светлана
205
39
E
 Власов Артем
 Кириллова Варвара
E
E
28/36
28/36
0,0
0,0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
205
62
D
 Денисов Павел
 Кобзарь Мирослава
D
E
93/94
28/36
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
205
152
E
 Новиков Матвей
 Ким Наталья
E
E
28/36
28/36
0,0
0,0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Курбанова Кристина
205
173
E
 Рассыпнов Владислав
 Генералова Анна
E
E
28/36
28/36
0,0
0,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
205
182
D
 Самохин Михаил
 Лазарева Екатерина
D
D
93/94
93/94
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
205
217
E
 Фроленко Александр
 Голбан Валерия
E
E
28/36
28/36
0,0
0,0
Юность, Нефтеюганск
Продан Марина / Пупа Александр
205
237
E
 Яковлев Богдан
 Щепоткина Варвара
E
E
28/36
28/36
0,0
0,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
Время выполнения: 0.46 сек.