Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.10.2018 - 28.10.2018
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, Европейская программа
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 116. По классам:
H - 1
E - 55
D - 59
_ - 1
Судей:
16

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Лисунова Татьяна
Всероссийская
Симферополь
Россия
ЗГС(2)
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ГСГСК
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Россия
A(1)
Бекмаметов Станислав
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Бутузова Вероника
Всероссийская
Челябинск
Россия
C(3)
Давиденко Евгений
Первая
Хабаровск
Россия
D(4)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
E(5)
Демина Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
H(8)
Савинов Илья
Вторая
Казань
Россия
I(9)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
J(10)
Шеломицкая Марина
Всероссийская
Волгоград
Россия
K(11)
Яценко Елена
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
116
57
16
3
Смотреть...
2.
1\8 финала
57
28
17
3
Смотреть...
3.
1\4 финала
28
14
15
3
Смотреть...
4.
1\2 финала
14
6
13
3
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
7
D
 Байкалов Степан
 Шингалеева Елизавета
D
D
1/60
1/60
4,0
4,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
2
25
D
 Деньщиков Матвей
 Бриненко Наталия
D
D
2/60
2/60
3,5
3,5
Фантазия, Хабаровск
Банкрашков Роман / Ким Марина
3
105
D
 Федченко Артем
 Кораблева Анастасия
D
D
3/60
3/60
3,0
3,0
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей / Кораблева Елена
4
78
_
 Пан Александр
 Любухина Алиса
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
5
54
D
 Крикунков Валерий
 Бухтиярова Ариадна
D
D
4/59
4/59
2,5
2,5
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
6
70
D
 Мухаметзянов Сабир
 Титова Елизавета
D
D
5/59
5/59
2,0
2,0
СКА, Самара
Титов Владимир / Титова Наталья

1\2 финала

7
76
D
 Орлов Кирилл
 Тарасевич Милослава
D
D
6/59
6/59
1,5
1,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
8
65
D
 Мельников Дмитрий
 Астапченко Екатерина
D
D
7/59
7/59
1,0
1,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
8
113
D
 Шагиахметов Антон
 Драган Дарья
D
D
7/59
7/59
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Паладьева Лариса
10
91
D
 Санников Максимилиан
 Лейкина Евангелина
D
D
9/59
9/59
1,0
1,0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
11
32
D
 Журавлев Давид
 Кульпина Анастасия
D
D
10/59
10/59
1,0
1,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
12
106
D
 Фетисов Владимир
 Огнева Юнона
D
D
11/59
11/59
1,0
1,0
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья
13
75
D
 Орехов Степан
 Шубенок Валерия
D
D
12/59
12/59
1,0
1,0
MeryDance, Конаково
Сокрутницкая Мария
14
63
D
 Лукичев Глеб
 Матвеева Валерия
D
D
13/59
13/59
1,0
1,0
Корона, Москва
Честных Ирина

1\4 финала

15
3
D
 Антонов Тимофей
 Зернина Александра
D
D
14/59
14/59
1,0
1,0
Круг друзей, Пермь
Крестов Алексей / Авдеев Павел
15
45
D
 Кириллов Григорий
 Шеховцова Таисия
D
D
14/59
14/59
1,0
1,0
Фаворит, Обнинск
Авдеев Андрей / Авдеева Светлана
17
64
D
 Мацак Матвей
 Свистунова Виктория
D
D
16/59
16/59
1,0
1,0
Мозаика, Хабаровск
Радченко Диана / Корнев Юрий
17
90
D
 Самигуллин Глеб
 Писанкина Диана
D
D
16/59
16/59
1,0
1,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
19
37
D
 Зопунян Даниил
 Евтушенко Кира
D
D
18/59
18/59
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин / Кокорина Ирина
19
99
D
 Степков Артем
 Белова Анжелина
D
D
18/59
18/59
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
19
107
D
 Филиппов Яромир
 Усманова София
D
D
18/59
18/59
1,0
1,0
Эталон, Москва
Михеева Александра
22
77
D
 Осадчий Матвей
 Смолина Альбина
D
D
21/59
21/59
1,0
1,0
АниКа, Владивосток
Осадчий Николай / Осадчая Анна
22
115
D
 Шпаков Роман
 Самусенко Арина
D
D
21/59
21/59
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
24
62
E
 Лобачев Степан
 Тутаринова Дарья
E
E
1/92
1/92
4,5
4,5
Мозаика, Хабаровск
Корнева Татьяна / Корнев Юрий
25
112
E
 Чернышов Дмитрий
 Хачатрян Милана
E
E
2/92
2/92
4,0
4,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Власов Алексей
26
94
D
 Силачев Владимир
 Авдеева Алёна
D
E
25/61
3/92
1,0
3,5
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
27
21
E
 Герман Стефан
 Зудова Екатерина
E
E
3/91
3/91
3,5
3,5
Максимум, Челябинск
Герман Екатерина / Герман Станислав
28
111
D
 Чернов Егор
 Сидорова Дарья
D
D
27/62
27/62
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин

1\8 финала

29
34
D
 Зайцев Тимофей
 Скворцова Юлия
D
D
28/62
28/62
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Акимова Юлия
29
108
D
 Хорунжин Кирилл
 Побережец Виталина
D
D
28/62
28/62
1,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Хорунжина Анна
29
114
D
 Шешуков Остап
 Галиаскарова Ульяна
D
D
28/62
28/62
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Ленская Екатерина
32
16
D
 Вальков Иван
 Щадова Маргарита
D
D
31/62
31/62
1,0
1,0
Империя, Саранск
Сарматов Михаил / Сарматова Ирина
33
13
D
 Большаков Даниил
 Прокопович Ксения
D
D
32/62
32/62
0,5
0,5
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
33
73
D
 Нохрин Лев
 Катышева Владислава
D
D
32/62
32/62
0,5
0,5
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
35
18
D
 Войнаш Артем
 Юдина Ульяна
D
D
34/62
34/62
0,5
0,5
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
36
57
D
 Лантратов Богдан
 Головацкая Мелания
D
D
35/62
35/62
0,5
0,5
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
37
22
D
 Гильц Никита
 Плюснина Дарья
D
D
36/62
36/62
0,5
0,5
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
37
88
D
 Рудой Никита
 Колесникова Мария
D
D
36/62
36/62
0,5
0,5
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга
39
84
E
 Рачковский Никита
 Беженар Кристина
E
E
4/80
4/80
3,0
3,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
40
8
D
 Баклицкий Фёдор
 Рудченко Дианна
D
D
39/63
39/63
0,5
0,5
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
40
38
D
 Зотов Максим
 Потапова Дарья
D
D
39/63
39/63
0,5
0,5
ДИКЛАБ, Москва
Колягина Юлия / Новикова Елена
40
103
D
 Тупикин Никита
 Берлизова Полина
D
D
39/63
39/63
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Данилов Олег / Данилова Наталья
40
117
E
 Ишимцев Андрей
 Дорофеева Кира
E
E
5/80
5/80
2,5
2,5
Прибой, Тюмень
Пересторонина Зиля
44
14
D
 Бухаров Арсений
 Писарева Майя
D
D
43/64
43/64
0,5
0,5
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
44
43
E
 Кечин Матвей
 Хорохордина Татьяна
E
E
6/77
6/77
1,5
1,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Захарова Валерия
44
48
D
 Климов Данила
 Довженко София
D
D
43/64
43/64
0,5
0,5
Ритм, Москва
Горохов Игорь
44
50
E
 Кокшаров Денис
 Вершинина Елена
E
E
6/77
6/77
1,5
1,5
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
44
67
D
 Меньшиков Кирилл
 Хван Альбина
D
D
43/64
43/64
0,5
0,5
Фуэгос, Южно-Сахалинск
Чеканов Павел
44
83
E
 Пыркин Степан
 Тимина Василиса
E
E
6/77
6/77
1,5
1,5
Коррида, Павлово
Агафонов Антон / Завидонов Алексей
50
11
E
 Белоноженко Иван
 Поступаева Таисия
E
E
9/74
9/74
1,0
1,0
Мозаика, Хабаровск
Радченко Диана / Корнев Юрий
50
36
D
 Зинец Алексей
 Нешатаева Анастасия
D
E
49/67
9/74
0,5
1,0
Дуэт, Новосибирск
Двинянин Дмитрий
52
59
D
 Ларченков Семен
 Зезекало Екатерина
D
D
51/68
51/68
0,5
0,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
53
20
E
 Ганин Павел
 Ильина Анастасия
E
E
10/72
10/72
1,0
1,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
53
80
D
 Перевозкин Савелий
 Корбакова Арина
D
D
52/68
52/68
0,5
0,5
Let's dance, Екатеринбург
Махмураджаев Альфред / Маров Алексей
53
104
D
 Федченко Андрей
 Кудрявцева Яна
D
D
52/68
52/68
0,5
0,5
Виктория, Челябинск
Федченко Илья / Недоцуков Антон
56
29
D
 Есин Лев
 Каткова Лидия
D
D
55/69
55/69
0,5
0,5
Ладушки, Новосибирск
Фельдман Илья / Иванова Ирина
56
49
D
 Клишин Владислав
 Семкина Дарья
D
D
55/69
55/69
0,5
0,5
Созвездие, Москва
Волков Михаил

1\16 финала

58
33
E
 Загривин Дмитрий
 Соломенцева Маргарита
E
E
11/68
11/68
0,5
0,5
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
58
39
E
 Иванов Андрей
 Осадчая Таисия
E
E
11/68
11/68
0,5
0,5
Акцент, Москва
Миргородский Илья / Миргородская Анна
58
51
D
 Колоколов Роман
 Соколова Алина
D
E
57/69
11/68
0,0
0,5
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Байбичев Роберт
58
71
E
 Налеухин Лев
 Хамикова Марта
E
E
11/68
11/68
0,5
0,5
Спектр, Вологда
Попова Алена / Богатищева Наталья
58
109
D
 Хурматуллин Рустэм
 Моломожнова Евгения
D
D
57/69
57/69
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Султанов Тимур
63
17
E
 Ван Игнат
 Калинина Вероника
E
E
14/66
14/66
0,5
0,5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
63
41
D
 Идиатуллин Михаил
 Гюльмамедова Александра
D
D
62/72
62/72
0,0
0,0
Созвездие, Хабаровск
Калюжная Олеся / Чечель Роман
63
72
E
 Наумов Петр
 Балихина Алиса
E
E
14/66
14/66
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Лаптева Екатерина
66
10
D
 Бахмутов Артур
 Макарова Кира
D
D
65/74
65/74
0,0
0,0
Каспиан, Астрахань
Макаров Константин / Ляпина Анна
66
81
E
 Попов Артем
 Корзюк Виталина
E
E
16/65
16/65
0,5
0,5
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
66
110
E
 Чаусов Артём
 Магжанова Дина
E
E
16/65
16/65
0,5
0,5
Ритм, Москва
Горохов Игорь
69
28
E
 Еганян Тимур
 Немцова Александра
E
D
18/64
68/77
0,5
0,0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Дружинин Василий
69
68
D
 Митенин Тимофей
 Чередник Дарья
D
D
68/76
68/76
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
69
97
E
 Соболев Мирон
 Монахова София
E
E
18/64
18/64
0,5
0,5
Фуэгос, Южно-Сахалинск
Чеканов Павел
72
86
D
 Ромашин Дмитрий
 Панова Дана
D
D
71/78
71/78
0,0
0,0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
72
98
E
 Соковиков Вячеслав
 Карнакова Виктория
E
E
20/63
20/63
0,5
0,5
Вдохновение, Улан-Удэ
Быргазова Елена
72
119
D
 Куликов Артем
 Черкасова Серафима
D
D
71/78
71/78
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья
75
15
E
 Бычев Михаил
 Хасанова София
E
E
21/61
21/61
0,5
0,5
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
75
53
E
 Корепанов Федор
 Мотовилова Вероника
E
E
21/61
21/61
0,5
0,5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Недоцуков Антон
75
95
E
 Скиба Роман
 Резник Ариадна
E
E
21/61
21/61
0,5
0,5
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
75
101
E
 Сударев Матвей
 Максимова Анастасия
E
E
21/61
21/61
0,5
0,5
Серпантин, Пятигорск
Садек Амира
75
102
E
 Сухоруков Михаил
 Кочеткова Кира
E
E
21/61
21/61
0,5
0,5
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Меньшикова Мария
80
56
E
 Кузин Денис
 Голубятникова Алена
E
E
26/61
26/61
0,5
0,5
Спектр, Вологда
Богатищева Наталья / Попова Алена
81
52
D
 Колосов Михаил
 Галимеева Елизавета
D
D
80/85
80/85
0,0
0,0
Современник, Анапа
Симонян Размик
81
100
D
 Стребков Владислав
 Калинина Мария
D
D
80/85
80/85
0,0
0,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
81
118
E
 Винников Евгений
 Разлуцкая Снежана
E
E
27/61
27/61
0,5
0,5
Прибой, Тюмень
Пересторонина Зиля
84
4
E
 Бабаев Степан
 Столбова Кристина
E
E
28/59
28/59
0,5
0,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
85
1
E
 Авдеев Захар
 Авдеева Мария
E
E
29/59
29/59
0,5
0,5
Спектр, Вологда
Попова Алена / Богатищева Наталья
85
58
D
 Лапицкий Дмитрий
 Максимова Мария
D
D
84/87
84/87
0,0
0,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
85
79
E
 Переводчиков Михаил
 Старжинская Елизавета
E
E
29/59
29/59
0,5
0,5
Хип-твист, Чита
Бянкин Дмитрий
85
96
E
 Слизень Владислав
 Юхарина Маргарита
E
E
29/59
29/59
0,5
0,5
Кристалл, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья
85
120
E
 Колягин Николас
 Кострикова Виктория
E
E
29/59
29/59
0,5
0,5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Колягина Юлия
90
24
E
 Денисов Михаил
 Бахтиярова Самира
E
E
33/58
33/58
0,0
0,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
90
46
E
 Киселев Марк
 Феоктистова Валерия
E
E
33/58
33/58
0,0
0,0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
90
69
E
 Михайлов Станислав
 Полещук София
E
E
33/58
33/58
0,0
0,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
93
27
E
 Душечкин Андрей
 Тарасевич София
E
E
36/58
36/58
0,0
0,0
Созвездие, Хабаровск
Калюжная Олеся / Чечель Роман
93
60
E
 Лепехин Владимир
 Зубкова Виктория
E
E
36/58
36/58
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Спирина Елена / Пятова Татьяна
93
74
D
 Нураев Марат
 Сухинина Александрина
D
D
92/94
92/94
0,0
0,0
MoDance, Ханты-Мансийск
Нураева Анита / Сергеев Сергей
93
87
D
 Рощин Егор
 Лещинская Арина
D
D
92/94
92/94
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Рощин Александр
97
35
E
 Зверков Макар
 Карпушенко Мирослава
E
E
38/56
38/56
0,0
0,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
97
40
E
 Иванов Егор
 Сергиенко София
E
E
38/56
38/56
0,0
0,0
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
97
42
E
 Калинин Арсений
 Кувырзина Елизавета
E
E
38/56
38/56
0,0
0,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
97
66
E
 Мельничук Тимофей
 Конопленко Ева
E
E
38/56
38/56
0,0
0,0
Вдохновение, Комсомольск-на-Амуре
Чудинова Нина / Крыжановская Вероника
101
5
D
 Бабенко Макар
 Петросян Алиса
D
D
100/100
100/100
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Филиппов Антон
101
26
E
 Дубинин Роман
 Бойко Виктория
E
E
42/56
42/56
0,0
0,0
Реверанс, Чита
Ожегова Юлия / Степанов Дмитрий
101
47
E
 Клабуков Эдуард
 Евтушенко Алиса
E
E
42/56
42/56
0,0
0,0
Колибри, Будённовск
Медвидь Елена
101
61
E
 Линтварев Марк
 Вербова Евгения
E
E
42/56
42/56
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
105
2
E
 Антонов Петр
 Фёдорова Анита
E
E
45/55
45/55
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
105
12
E
 Блохин Тимофей
 Протасова Дарья
E
E
45/55
45/55
0,0
0,0
Колибри, Будённовск
Медвидь Елена
105
82
E
 Проводин Тимофей
 Колодезникова Нарыйаана
E
E
45/55
45/55
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
105
92
E
 Сараев Тимофей
 Высоцкая Екатерина
E
E
45/55
45/55
0,0
0,0
Арта, Калининград
Присяжная Татьяна / Сараев Алексей
109
6
E
 Баденко Антон
 Васильченко Милена
E
E
49/55
49/55
0,0
0,0
Очарование, Белгород
Овчаров Виталий / Чернышева Евгения
109
9
E
 Балыков Кирилл
 Бакшеева Амина
E
E
49/55
49/55
0,0
0,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
109
19
E
 Гайдин Владислав
 Сударева Василиса
E
E
49/55
49/55
0,0
0,0
Серпантин, Пятигорск
Садек Амира
109
23
E
 Гиндуллин Эмир
 Ребельская Мария
E
E
49/55
49/55
0,0
0,0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
109
30
E
 Ефимов Максим
 Охлопкова Айыллаана
E
E
49/55
49/55
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
109
44
E
 Ким Даниил
 Нерубацкая Камилла
E
E
49/55
49/55
0,0
0,0
Солнцево, Москва
Хватова Марина / Трушин Сергей
109
85
H
 Родионов Алексей
 Голоскок Полина
H
H
1/8
1/8
0,0
0,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
109
116
E
 Отрох Марк
 Васина Кира
E
E
49/55
49/55
0,0
0,0
Триумф, Петропавловск-Камчатский
Койвистойнен Айна
Время выполнения: 0.43 сек.