Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.10.2018 - 28.10.2018
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Двоеборье
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 240. По классам:
E - 1
D - 20
C - 39
B - 105
A - 69
_ - 6
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Котов Игорь
Первая
Новосибирск
Россия
ГСГСК
Костина Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
B(2)
Белобородов Виктор
Всероссийская
Иркутск
Россия
C(3)
Дудочкин Сергей
Всероссийская
Ярославль
Россия
D(4)
Дурдина Елена
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Кондусова Римма
Всероссийская
Уфа
Россия
G(7)
Левченко Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
H(8)
Наумов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Снигур Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
K(11)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
240
118
49
8
Смотреть...
2.
1\16 финала
118
60
42
8
Смотреть...
3.
1\8 финала
60
30
42
8
Смотреть...
4.
1\4 финала
30
15
51
10
Смотреть...
5.
1\2 финала
15
7
49
10
Смотреть...
6.
финал
7
0
0
10
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
247
A
 Перепелицын Егор
 Барыкина Мария
A
A
1/75
1/75
4,0
4,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
2
124
A
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
A
A
2/75
2/75
3,5
3,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
3
248
A
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
A
A
3/75
3/75
3,0
3,0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис
4
198
B
 Соколов Андрей
 Кулакова Полина
B
B
1/177
1/177
5,5
5,5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
5
80
A
 Журавлев Данила
 Титкова Дарья
A
B
5/76
2/177
2,0
10,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
6
118
A
 Кошаров Максим
 Иоган Елизавета
A
A
6/76
6/76
1,5
1,5
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
7
67
A
 Дементеев Владислав
 Алексеева София
A
A
7/76
7/76
1,0
1,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга

1\2 финала

8
182
A
 Саушев Сергей
 Ачапкина Светлана
A
B
8/76
2/174
1,0
5,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
9
69
A
 Демиденко Богдан
 Меняйло Дарья
A
A
9/76
9/76
1,0
1,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
10
186
A
 Сивухин Михаил
 Саецкая Елена
A
A
10/76
10/76
1,0
1,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
11
236
A
 Ширков Егор
 Богатищева Анна
A
A
11/76
11/76
1,0
1,0
Спектр, Вологда
Богатищева Наталья
12
159
A
 Опенышев Степан
 Новик Виктория
A
B
12/76
2/170
1,0
5,0
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия
13
152
A
 Нгуен Као-Тхань-Ньян
 Кибис Анастасия
A
D
13/76
1/227
1,0
12,0
Триумф, Москва
Иванов Владимир
14
76
A
 Дубасов Павел
 Попова Полина
A
A
14/76
14/76
1,0
1,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
15
219
A
 Томилов Вадим
 Мазурова Наталья
A
A
15/76
15/76
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Виктория / Недоцуков Антон

1\4 финала

16
63
A
 Данилов Глеб
 Карнаушенко Виолетта
A
A
16/76
16/76
1,0
1,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
17
221
A
 Филатов Александр
 Тутунарь Камилла
A
A
17/76
17/76
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
18
165
A
 Переверткин Сергей
 Кудряшова Анастасия
A
B
18/76
2/164
1,0
5,0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
19
190
A
 Сизёмов Матвей
 Якунина Инна
A
B
19/76
2/163
1,0
5,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
19
197
A
 Сокол Денис
 Богданович Арина
A
A
19/76
19/76
1,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Банкрашков Роман
21
234
A
 Шеманаев Архип
 Идиятуллина Василиса
A
B
21/76
2/161
1,0
5,0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
22
61
A
 Гугучкин Никита
 Леонтьева Анастасия
A
B
22/76
2/160
1,0
5,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
23
60
B
 Губа Григорий
 Родина Дарья
B
B
2/159
2/159
10,0
10,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Лиман Владислав
24
201
A
 Старцев Игорь
 Ходырева Дарья
A
A
24/77
24/77
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
25
93
A
 Ильин Никита
 Цзя Кай Син
A
A
25/77
25/77
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Шарипова Анна / Зайцева Елена
26
10
A
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
A
B
26/77
3/157
1,0
4,5
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
27
20
A
 Барковский Савва
 Фоменко Александра
A
B
27/77
3/156
1,0
4,5
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Голубцов Владимир
28
156
A
 Новиков Матвей
 Калинина Виктория
A
A
28/77
28/77
1,0
1,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
29
126
B
 Ламзин Денис
 Савинова Александра
B
B
3/154
3/154
9,0
4,5
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
30
214
A
 Терещенко Алексей
 Саськова Светлана
A
B
30/78
4/154
1,0
4,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Михайлова Ирина

1\8 финала

31
84
A
 Зарубанов Евгений
 Лякишева Ксения
A
B
31/78
4/153
1,0
8,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
32
6
A
 Абрамов Алексей
 Казанина Ксения
A
B
32/78
4/152
1,0
4,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
32
38
A
 Вишлин Владислав
 Столярова Анастасия
A
B
32/78
4/152
1,0
4,0
Лидер, Астрахань
Спирина Елена / Гришанов Михаил
32
127
A
 Ларченко Никита
 Абдуллина Элина
A
A
32/78
32/78
1,0
1,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
32
207
A
 Сытилин Антон
 Беликова Софья
A
B
32/78
4/152
1,0
4,0
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
32
213
A
 Твердовский Игорь
 Давыдова Елизавета
A
B
32/78
4/152
1,0
4,0
СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова, Северск
Зайцева Галина / Зайцев Евгений
37
240
A
 Шустов Арсений
 Луговая Софья
A
A
37/78
37/78
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Котелевец Геннадий
38
4
_
 Vitsenko Vladimir
 Kim Yekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
38
8
B
 Агауров Егор
 Воробьева Софья
B
A
4/146
38/79
8,0
1,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
40
53
A
 Гончаров Захар
 Кращенко Наталия
A
B
39/78
5/145
1,0
3,5
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
40
99
A
 Катков Даниил
 Миронова Анна
A
A
39/78
39/78
1,0
1,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
40
256
A
 Корнилов Богдан
 Требушевская Диана
A
A
39/78
39/78
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппова Кристина / Филиппов Михаил
43
251
A
 Ефименко Борис
 Кораблева Анастасия
A
A
42/78
42/78
0,5
0,5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
44
216
B
 Титов Игорь
 Норкина Варвара
B
B
5/141
5/141
3,0
3,0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
45
15
B
 Апаев Максим
 Евстигнеева Маргарита
B
B
6/141
6/141
2,5
2,5
Динамо, Москва
Колобова Елена
45
180
B
 Салихов Алмаз
 Белокрылова Ева
B
B
6/141
6/141
2,5
2,5
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
47
75
A
 Дорошенко Игорь
 Белышева Виктория
A
A
46/81
46/81
0,5
0,5
Стиль, Пермь
Подрезенко Ольга / Подрезенко Андрей
47
128
A
 Линьков Владислав
 Серова Екатерина
A
A
46/81
46/81
0,5
0,5
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
47
177
A
 Рукосуев Степан
 Чернядьева Анастасия
A
B
46/81
8/141
0,5
1,5
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
47
209
B
 Тапанайнен Даниил
 Гурьянова Арина
B
B
8/141
8/141
1,5
1,5
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
47
218
A
 Толкачев Андрей
 Асташкина Дарья
A
A
46/81
46/81
0,5
0,5
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений
52
206
B
 Сумишевский Даниил
 Пронина Алена
B
B
9/137
9/137
2,0
1,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
53
7
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
A
52/83
52/83
0,5
0,5
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
53
147
B
 Муртазин Даниил
 Мороз Мария
B
B
10/137
10/137
2,0
1,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
53
249
B
 Васильев Егор
 Пыжьянова Полина
B
B
10/137
10/137
1,0
1,0
Стиль, С.-Петербург
Воронин Роман / Бакина Светлана
56
107
A
 Козуб Леонид
 Рдеини София
A
A
55/85
55/85
0,5
0,5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
57
108
B
 Коков Никита
 Осьмухина Анастасия
B
B
12/135
12/135
1,0
2,0
Олимпия, Воронеж
Селезнев Артем / Нелепина Светлана
58
71
B
 Джига Никита
 Куборская Анастасия
B
B
13/135
13/135
1,0
1,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
59
242
A
 Щебеньков Владислав
 Каплуненко Полина
A
B
58/87
14/135
0,5
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
60
106
B
 Козлов Никита
 Неверович Мария
B
B
14/134
14/134
1,0
1,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Лиман Владислав

1\16 финала

61
13
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
60/88
60/88
0,5
0,5
Максимум, Челябинск
Герман Станислав
61
31
A
 Борыкин Ярослав
 Зубкова Екатерина
A
B
60/88
15/134
0,5
2,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Егоров Олег
61
97
A
 Карелов Денис
 Ершова Наталья
A
A
60/88
60/88
0,5
0,5
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
61
252
B
 Переславцев Богдан
 Чуприк Ксения
B
B
15/134
15/134
1,0
1,0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Винакова Александра
65
70
B
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
B
B
16/131
16/131
2,0
1,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
66
116
B
 Кочев Захар
 Шадрина Александра
B
B
17/131
17/131
2,0
2,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
67
162
A
 Папельницкий Андрей
 Горина Юлия
A
A
66/91
66/91
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
67
222
A
 Фролков Марк
 Недовба София
A
A
66/91
66/91
0,5
0,5
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
67
223
A
 Фунтов Александр
 Дунаева Валерия
A
A
66/91
66/91
0,5
0,5
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
70
17
A
 Аристархов Арсений
 Саляева Софья
A
B
69/91
18/128
0,5
1,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
70
121
A
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
A
B
69/91
18/128
0,5
1,0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
72
57
B
 Грама Максим
 Владимирова Александра
B
B
18/126
18/126
2,0
1,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
72
250
B
 Тодер Владислав
 Жданова София
B
B
18/126
18/126
1,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Заполев Кирилл
74
82
B
 Занилов Кирилл
 Коротун Яна
B
B
20/126
20/126
2,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
74
150
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
73/93
73/93
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
76
47
B
 Германов Владислав
 Гончар Анастасия
B
B
21/125
21/125
2,0
1,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
77
9
B
 Акулов Артур
 Куриленко Ксения
B
B
22/125
22/125
2,0
2,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
77
14
B
 Андреев Ярослав
 Дмитриева Елизавета
B
B
22/125
22/125
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
77
58
A
 Грачев Андрей
 Цветова Мария
A
A
76/95
76/95
0,5
0,5
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
80
90
B
 Иванов Владимир
 Мулюкина Анастасия
B
B
24/124
24/124
2,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
80
157
B
 Обухов Илья
 Семенова Вера
B
B
24/124
24/124
1,0
2,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
82
51
A
 Гомзов Дмитрий
 Ермолаева Арина
A
A
81/99
81/99
0,5
0,5
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
82
83
B
 Заруба Александр
 Романчук Валерия
B
B
26/124
26/124
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
82
87
B
 Зверев Александр
 Олейник Елизавета
B
B
26/124
26/124
1,0
1,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
82
122
B
 Кулишкин Егор
 Белова Екатерина
B
B
26/124
26/124
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
82
245
A
 Яичников Тимофей
 Гневашева Алиса
A
B
81/99
26/124
0,5
1,0
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
87
66
B
 Дворник Никита
 Тарасова Алиса
B
A
29/122
86/103
2,0
0,5
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
87
173
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
B
29/122
29/122
1,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
87
231
A
 Шарков Сергей
 Панова Виктория
A
A
86/102
86/102
0,5
0,5
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
90
65
B
 Двойнин Александр
 Синкина Дарья
B
C
31/121
1/130
1,0
10,0
Ника, Новокузнецк
Куклин Андрей / Куклина Анастасия
90
81
B
 Забродский Даниил
 Кузьмина Дарья
B
C
31/121
1/130
1,0
10,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
90
88
A
 Зеленков Михаил
 Сидорова Софья
A
A
89/104
89/104
0,5
0,5
Europa Dance, Новосибирск
Яровой Артем / Мамонтова Марина
90
154
B
 Ненашкин Марк
 Стерехова Мария
B
B
31/121
31/121
2,0
1,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
94
3
_
 Levitskiy Gleb
 Gladkaya Milana
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
94
146
B
 Мосяков Максим
 Князева Елена
B
B
34/120
34/120
2,0
2,0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
96
41
B
 Воронин Роман
 Армянинова Анна
B
B
35/119
35/119
1,0
1,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Шефер Дмитрий
96
113
B
 Королев Никита
 Тимергалиева Милана
B
B
35/119
35/119
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
96
217
A
 Тодошев Юрий
 Литовкина Ксения
A
B
94/107
35/119
0,5
1,0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей
99
225
B
 Черанев Арсений
 Клестова Валерия
B
B
37/118
37/118
1,0
1,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Молий Глеб
100
12
B
 Аллагулов Георгий
 Кузнецова Валерия
B
B
38/118
38/118
2,0
1,0
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
100
78
B
 Жук Павел
 Муратова Анна
B
B
38/118
38/118
1,0
1,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
100
115
A
 Котельников Андрей
 Власова Екатерина
A
A
98/110
98/110
0,5
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
100
139
C
 Мещеряков Максим
 Косьян Ксения
C
C
1/120
1/120
10,0
10,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
104
125
B
 Лавренченко Олег
 Доронина Маргарита
B
B
41/118
41/118
1,0
1,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
104
193
A
 Ситчихин Александр
 Устякина Юлия
A
B
102/113
41/118
0,5
1,0
Ритм, Москва
Привалова Галина
104
200
B
 Ставский Тимофей
 Харламова Вероника
B
B
41/118
41/118
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
107
142
A
 Миронов Денис
 Ягупова Елена
A
B
105/115
43/117
0,5
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
107
169
B
 Попов Иван
 Бикеева Наталья
B
B
43/117
43/117
2,0
2,0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
109
112
B
 Копылов Сергей
 Губкина Виктория
B
B
44/116
44/116
1,0
1,0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
109
136
B
 Матренин Константин
 Соскова Ульяна
B
C
44/116
2/112
1,0
9,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Банкрашков Роман
111
95
B
 Исаков Егор
 Малова Ксения
B
B
46/116
46/116
1,0
1,0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Деловов Василий
112
205
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
47/116
47/116
1,0
1,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
113
42
B
 Воронин Сергей
 Зиновьева Ксения
B
B
48/116
48/116
1,0
2,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
113
100
B
 Кирков Кирилл
 Нечаева Софья
B
B
48/116
48/116
1,0
1,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
115
50
B
 Головачев Андрей
 Водяникова Елизавета
B
B
50/116
50/116
1,0
1,0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
115
224
B
 Хрящев Иван
 Лебедева Дарья
B
B
50/116
50/116
1,0
1,0
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
117
64
B
 Данилов Михаил
 Юмаева Екатерина
B
B
52/116
52/116
1,0
1,0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
118
192
B
 Сиренко Никита
 Хонахбеева Екатерина
B
D
53/116
1/122
2,0
10,0
Авангард, С.-Петербург
Рябова Елена / Рябов Павел

1\32 финала

119
19
B
 Баданов Дмитрий
 Кондрашина Полина
B
B
54/116
54/116
0,5
0,5
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
119
101
A
 Кобызев Илья
 Наумова Дарья
A
B
117/126
54/116
0,0
0,5
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерина Елена
119
119
B
 Крючков Никита
 Лабушкина Александра
B
B
54/116
54/116
0,5
0,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
122
260
A
 Кузнецов Павел
 Баранова Арина
A
B
120/128
56/115
0,0
0,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
123
1
_
 Gnezdilov Andrew
 Dolgomyslova Yeva
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
124
11
A
 Александров Сергей
 Митина Алина
A
B
121/127
56/113
0,0
0,5
Гармония, Иркутск
Федоренко Лариса / Федоренко Леонид
124
77
B
 Дубейко Дмитрий
 Синюкова Валерия
B
B
56/113
56/113
1,0
0,5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
124
89
B
 Зюзин Эрик
 Григорьева Дарья
B
B
56/113
56/113
0,5
0,5
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
124
114
B
 Коротков Георгий
 Говтва Екатерина
B
B
56/113
56/113
0,5
1,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Горелик Яков
124
117
B
 Кочев Назар
 Кистанова Дана
B
B
56/113
56/113
0,5
0,5
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
124
178
B
 Русеев Даниил
 Сура Олеся
B
B
56/113
56/113
0,5
0,5
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
124
237
A
 Шитман Дмитрий
 Бабич Анастасия
A
B
121/127
56/113
0,0
1,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Чудинов Дмитрий
131
62
A
 Гырылов Чимит
 Семёнова Алиса
A
A
128/132
128/132
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
131
137
B
 Медведев Евгений
 Назаркина Виктория
B
B
61/111
61/111
0,0
0,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Дмитрий / Святов Алексей
131
143
B
 Митин Ярослав
 Зайцева Дарья
B
C
61/111
2/90
0,0
7,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
134
202
C
 Степанцов Степан
 Куконкова Дарья
C
C
2/87
2/87
7,0
7,0
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Тюменцев Александр
134
254
B
 Караченцев Егор
 Караченцева Екатерина
B
C
63/110
2/87
0,0
7,0
Серпантин, Пятигорск
Садек Тарик / Садек Амира
134
259
B
 Кретинин Никита
 Ширинкина Дарья
B
B
63/110
63/110
0,0
0,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
137
189
B
 Сидоров Святослав
 Петрова Евангелина
B
E
66/111
1/104
0,0
8,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
138
44
B
 Вяткин Иван
 Королева Мария
B
B
67/111
67/111
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
138
163
B
 Парамонов Дмитрий
 Вальтер Валерия
B
B
67/111
67/111
0,0
0,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Поляков Константин
138
184
B
 Свешников Илья
 Шеврыгина Зоя
B
B
67/111
67/111
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
138
187
B
 Сидоренко Роман
 Кощенкова Анастасия
B
C
67/111
3/84
0,0
6,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
138
211
B
 Тарасов Артем
 Колесникова Алевтина
B
C
67/111
3/84
0,0
6,0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
143
68
B
 Демешко Андрей
 Яснопольская Алина
B
B
72/111
72/111
0,0
0,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юля
143
233
C
 Шейнкман Илья
 Зонова Анна
C
C
3/79
3/79
6,0
6,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
145
37
C
 Векшин Михаил
 Бушмелева Дарья
C
C
4/78
4/78
4,0
4,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
146
133
B
 Мануйлов Герман
 Богушкевич Дарья
B
C
75/113
5/78
0,0
3,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
146
149
B
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
B
B
75/113
75/113
0,0
0,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
148
94
B
 Имагулов Эльдар
 Вьюник Марьяна
B
B
77/113
77/113
0,0
0,0
Антей, Волгоград
Вьюник Сергей / Вьюник Нина
148
161
B
 Осолодченко Никита
 Хорошилова Софья
B
B
77/113
77/113
0,0
0,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Авилкина Ольга
150
2
_
 Ibragimov Ramis
 Ismanalieva Sabrina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
150
32
B
 Бронников Эдуард
 Прокопенюк Дарья
B
B
79/113
79/113
0,0
0,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Прокопенюк Александр
150
210
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
79/113
79/113
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Алиева Регина
153
74
B
 Долгоруков Дмитрий
 Черемисина Дарья
B
B
81/112
81/112
0,0
0,0
VIP-partner, Красноярск
Миллер Виктория / Алякин Андрей
153
109
C
 Кольноокий Данил
 Круглякова Мария
C
C
5/71
5/71
3,0
3,0
Максимум, Владивосток
Никишов Алексей / Фоминых Юлия
153
196
B
 Созонов Степан
 Решетникова Полина
B
B
81/112
81/112
0,0
0,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Пачколина Любовь
153
220
B
 Федулов Илья
 Матушкина Ирина
B
B
81/112
81/112
0,0
0,0
Ритм, Москва
Ермаков Василий
157
98
B
 Карташов Максим
 Останина Софья
B
B
85/113
85/113
0,0
0,0
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
158
36
B
 Васильев Александр
 Люкшонкова Анастасия
B
C
86/113
6/67
0,0
2,0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
158
141
C
 Минченко Павел
 Кобелева Елена
C
C
6/67
6/67
2,0
2,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
158
174
C
 Радаев Генрих
 Деменкова Анастасия
C
B
6/67
86/114
2,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
158
241
B
 Шустов Лев
 Дженкова Яна
B
B
86/113
86/113
0,0
0,0
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
162
72
B
 Дмитриев Ярослав
 Елизарова Анастасия
B
C
90/115
8/65
0,0
1,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкина Ирина / Позднячкин Сергей
162
145
B
 Мосунов Яков
 Дунина Анастасия
B
C
90/115
8/65
0,0
1,0
Форвард, Киров
Фетисов Сергей
164
129
C
 Лобацевич Андрей
 Архиреева Мария
C
C
8/63
8/63
1,0
1,0
Арта, Калининград
Присяжная Татьяна / Сараев Алексей
165
24
C
 Белоусов Максим
 Белоусова Анна
C
D
9/63
1/75
1,0
7,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
165
170
B
 Поспелов Степан
 Волкова Полина
B
B
93/116
93/116
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкина Ирина / Позднячкин Сергей
167
34
C
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
C
C
10/62
10/62
1,0
1,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
167
45
B
 Галин Ростислав
 Овсянникова Ирина
B
B
95/117
95/117
0,0
0,0
Элика, Самара
Андреянов Евгений / Терещенко Евгения
167
52
C
 Гончар Дмитрий
 Зефлина Милана
C
C
10/62
10/62
1,0
1,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Кривоногов Павел
167
151
B
 Наумов Руслан
 Татаурова Мария
B
D
95/117
1/73
0,0
7,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр
167
194
B
 Смирнов Владислав
 Безрукова Анастасия
B
B
95/117
95/117
0,0
0,0
Платинум, Хабаровск
Черкашин Артем / Черкашина Елена
167
208
B
 Таганов Дмитрий
 Мороз Дарья
B
B
95/117
95/117
0,0
0,0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
167
238
C
 Шпрыков Егор
 Чернякова Тамара
C
C
10/62
10/62
1,0
1,0
Оскар, Москва
Одношевный Роман
174
22
B
 Батраков Станислав
 Попова Елизавета
B
B
102/120
102/120
0,0
0,0
Ритм, Москва
Привалова Галина
174
181
B
 Сапрыкин Михаил
 Нечепуренко Анна
B
B
102/120
102/120
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
174
183
B
 Сафин Динар
 Грачёва Виктория
B
B
102/120
102/120
0,0
0,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
174
191
C
 Сиразитдинов Олег
 Зубан Екатерина
C
C
13/58
13/58
1,0
1,0
Ладушки, Новосибирск
Иванова Ирина / Лапина Лилия
174
232
B
 Шевчук Евгений
 Байсунгурова Тамара
B
B
102/120
102/120
0,0
0,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь
179
18
B
 Бабушкин Дмитрий
 Бойцун Ирина
B
C
107/121
14/54
0,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
179
144
B
 Михайлов Артем
 Самсонова Марина
B
B
107/121
107/121
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
179
148
D
 Набиулин Кирилл
 Сивакова Марина
D
D
1/61
1/61
7,0
7,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Шефер Дмитрий
182
59
B
 Грохотков Матвей
 Сайфудинова Ляйсан
B
B
110/122
110/122
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
182
160
C
 Осколков Александр
 Проскурякова Кристина
C
C
15/53
15/53
1,0
1,0
Хип-твист, Чита
Бянкин Дмитрий / Осколкова Екатерина
182
167
C
 Плеханов Иван
 Кодзоева Милена
C
C
15/53
15/53
1,0
1,0
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Шипицына Елизавета
182
195
C
 Смолярчук Владимир
 Смолярчук Ирина
C
C
15/53
15/53
1,0
1,0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
186
23
B
 Белозеров Илья
 Григорьева Мария
B
B
114/125
114/125
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
186
105
C
 Козлов Владимир
 Висковатых Софья
C
C
18/52
18/52
1,0
1,0
М-студия, Тверь
Орлова Марина / Ярошенко Оксана
188
102
C
 Коваленко Артём
 Булаева Кристина
C
C
19/51
19/51
1,0
1,0
Динамо Коломна, Коломна
Зенина Татьяна
189
175
B
 Розов Константин
 Иванова Екатерина
B
B
117/127
117/127
0,0
0,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана
190
120
_
 Кузнецов Кирилл
 Пан Маргарита
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
190
244
D
 Югов Егор
 Чикурова Полина
D
D
2/51
2/51
5,0
5,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
192
79
C
 Жулябин Иван
 Бальжанова Вероника
C
C
21/50
21/50
1,0
1,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
192
86
D
 Зверев Александр
 Русецкая Елизавета
D
D
3/50
3/50
4,0
4,0
Экспромт, Иркутск
Ячменев Горислав / Кругова Елена
192
212
B
 Тащилин Антон
 Ищенко Елизавета
B
C
119/127
21/50
0,0
1,0
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Недоцуков Антон
192
229
B
 Шалпегин Андрей
 Мокану Валерия
B
D
119/127
3/50
0,0
4,0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
196
35
B
 Вакерина Тимофей
 Губина Анастасия
B
B
123/129
123/129
0,0
0,0
Кассиопея, Москва
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий
196
110
C
 Кононов Евгений
 Сафронова Александра
C
C
23/49
23/49
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
196
134
C
 Марук Николай
 Равицкая Мария
C
C
23/49
23/49
1,0
1,0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
196
164
C
 Пекарь Никита
 Кузьминова Ксения
C
C
23/49
23/49
1,0
1,0
Темп, Биробиджан
Луференко Юлия / Абдюшев Александр
196
204
B
 Стюхин Антон
 Сальникова Полина
B
B
123/129
123/129
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
196
257
C
 Дегнер Даниил
 Шведова Галина
C
C
23/49
23/49
1,0
1,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Белоцерковец Михаил
202
29
C
 Блинов Денис
 Малютина Елизавета
C
C
27/47
27/47
0,0
0,0
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина
202
39
C
 Владыкин Кирилл
 Жукова Александра
C
C
27/47
27/47
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
202
253
C
 Иванов Михаил
 Торгашина Ангелина
C
C
27/47
27/47
0,0
0,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
205
25
D
 Берёзко Дмитрий
 Войнаровская Дарина
D
D
4/38
4/38
3,0
3,0
Максимум, Владивосток
Никишов Алексей / Фоминых Юлия
205
131
D
 Мальцев Семён
 Цибина Дарья
D
E
4/38
1/36
3,0
5,0
Траектория, Владивосток
Гаевая Ольга / Ченских Дмитрий
205
179
C
 Сагайдак Владислав
 Щербинина Олеся
C
C
30/47
30/47
0,0
0,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Алексеева Татьяна
208
27
C
 Богодухов Данил
 Логинова Ольга
C
C
33/49
33/49
0,0
0,0
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
208
103
C
 Козлов Александр
 Попко Софья
C
C
33/49
33/49
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
208
230
C
 Шапиро Михаил
 Шапиро Мария
C
C
33/49
33/49
0,0
0,0
Студия А, С.-Петербург
Шабанов Михаил / Егоров Виталий
208
258
B
 Воробьев Всеволод
 Пешкова Анна
B
B
135/139
135/139
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
212
55
_
 Горякин Макар
 Кожанепесова Ардак
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
212
56
D
 Градинар Александр
 Якимова Вероника
D
D
6/33
6/33
1,0
1,0
Надежда, Курск
Соклакова Ирина
212
199
C
 Соловьев Артем
 Афанасьева Анастасия
C
C
36/48
36/48
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
215
16
C
 Апостол Максим
 Агапкина София
C
D
38/48
7/31
0,0
1,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
215
48
B
 Глушенко Артём
 Тарасенко Елизавета
B
E
141/143
1/26
0,0
5,0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
215
73
B
 Докукин Андрей
 Сычева Руслана
B
B
141/143
141/143
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
215
92
C
 Ивлев Арсений
 Сальникова Кристина
C
C
38/48
38/48
0,0
0,0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
215
153
C
 Некипелов Михаил
 Мигунова Ульяна
C
C
38/48
38/48
0,0
0,0
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
220
215
C
 Тимофеев Никита
 Малахова Лана
C
C
41/46
41/46
0,0
0,0
Ониона, С.-Петербург
Молчанова Елена / Молчанов Игорь
221
243
D
 Савинков Алексей
 Ерыпалова Карина
D
B
7/25
147/148
1,0
0,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
222
46
C
 Герасимов Игорь
 Шатковская Елизавета
C
C
43/47
43/47
0,0
0,0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
222
111
C
 Кононович Андрей
 Трубникова Надежда
C
C
43/47
43/47
0,0
0,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
222
227
C
 Чупров Егор
 Боброва Ангелина
C
C
43/47
43/47
0,0
0,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
225
85
D
 Захаров Даниил
 Кухто Дарья
D
D
8/22
8/22
1,0
1,0
Арта, Калининград
Сараев Алексей / Присяжная Татьяна
225
176
D
 Рубанов Олег
 Гемель Анастасия
D
D
8/22
8/22
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
225
239
D
 Шулунов Никита
 Гырылова Аяна
D
D
8/22
8/22
1,0
1,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
228
26
D
 Богатенков Иван
 Солопова Мария
D
D
11/22
11/22
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Прокушева Мария
228
123
D
 Кульмяев Владислав
 Хорошилова Ксения
D
E
11/22
1/13
1,0
3,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
228
158
D
 Олейник Антон
 Олейник Юлиана
D
D
11/22
11/22
1,0
1,0
Rio de Latino, Чита
Павлов Алексей
228
171
D
 Крылов Артем
 Трушникова Арина
D
D
11/22
11/22
1,0
1,0
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
228
203
D
 Степура Василий
 Булавицкая Олеся
D
D
11/22
11/22
1,0
1,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Пчельникова Юлия
233
33
D
 Брыков Руслан
 Андрюшечкина Анастасия
D
E
16/22
1/8
0,0
2,0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
233
130
D
 Лукин Егор
 Махова Алина
D
C
16/22
54/56
0,0
0,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
235
5
D
 Абдуллин Равиль
 Казанцева Варвара
D
E
18/22
1/6
0,0
1,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
236
43
D
 Воротилов Степан
 Усова Валерия
D
D
19/22
19/22
0,0
0,0
Арена, Йошкар-Ола
Смирнов Михаил / Смирнова Анна
236
54
D
 Горохов Федор
 Губарева Анастасия
D
D
19/22
19/22
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Спирина Елена / Алиева Регина
238
255
C
 Васильев Владислав
 Жежу Ольга
C
D
59/60
21/22
0,0
0,0
Солнцево, Москва
Муравьева Елена
239
185
A
 Семилетов Василий
 Барановская Мария
A
B
233/233
165/165
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
239
226
E
 Чижов Никита
 Бабенко Ксения
E
D
1/2
21/22
0,0
0,0
Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
Реснянский Эдуард / Ли Екатерина
Время выполнения: 1.29 сек.