Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.10.2018 - 28.10.2018
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Дети 2+1, Европейская программа
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 285. По классам:
H - 3
E - 74
D - 126
C - 79
_ - 3
Судей:
16

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Будкарь Наталия
Всероссийская
Астрахань
Россия
ЗГС(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
ЗГС(2)
Сафронов Сергей
Всероссийская
Волжский
Россия
ГСГСК
Илюшенова Светлана
Всероссийская
Лобня
Россия
A(1)
Беликов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Войтович Владимир
Всероссийская
Воронеж
Россия
C(3)
Гончаров Роман
Всероссийская
Реутов
Россия
D(4)
Гуськов Максим
Всероссийская
Видное
Россия
E(5)
Догаева Лариса
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Никонова Вера
Первая
Ульяновск
Россия
H(8)
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Россия
I(9)
Сергеев Александр
Первая
С.-Петербург
Россия
J(10)
Федоренко Алексей
Всероссийская
Иркутск
Россия
K(11)
Яковенко Галина
Всероссийская
Ханты-Мансийск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\64 финала
285
194
27
4
Смотреть...
2.
1\32 финала
194
98
23
4
Смотреть...
3.
1\16 финала
98
53
21
4
Смотреть...
4.
1\8 финала
53
28
21
4
Смотреть...
5.
1\4 финала
28
14
24
4
Смотреть...
6.
1\2 финала
14
6
22
4
Смотреть...
7.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
254
C
 Соколов Тимур
 Сырбу Анастасия
C
C
1/82
1/82
4,5
4,5
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
2
6
C
 Акаутдинов Марат
 Цымбалюк Елизавета
C
C
2/82
2/82
4,0
4,0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
3
240
C
 Семенов Максим
 Каковкина Алена
C
C
3/82
3/82
3,5
3,5
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
4
69
C
 Гуляев Максим
 Львутина Елизавета
C
C
4/82
4/82
3,0
3,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
5
286
C
 Шаров Егор
 Лущаева Екатерина
C
C
5/82
5/82
2,5
2,5
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
6
150
C
 Коростелёв Никита
 Ломакина Мария
C
C
6/82
6/82
2,0
2,0
Танго, Калининград
Максимова Елизавета / Кантарник Илья

1\2 финала

7
201
C
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
C
C
7/82
7/82
1,5
1,5
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
8
77
D
 Деньщиков Матвей
 Бриненко Наталия
D
D
1/201
1/201
6,0
6,0
Фантазия, Хабаровск
Банкрашков Роман / Ким Марина
9
60
C
 Глухов Илья
 Гречишникова София
C
C
9/83
9/83
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Ткачева Наталья / Митюшенков Роман
9
109
C
 Зюзин Павел
 Мещерякова Анастасия
C
C
9/83
9/83
1,0
1,0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
11
35
E
 Боничи Джошуа
 Челнакова Елизавета
E
E
1/272
1/272
6,0
6,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
11
121
C
 Каленюк Арсений
 Саенова Екатерина
C
C
11/83
11/83
1,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Дегай Владислав
13
281
C
 Чекменёв Никита
 Кулешова Таисия
C
C
13/84
13/84
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Мацкевич Яна
14
8
C
 Александров Иван
 Руфуллаева Сабина
C
C
14/84
14/84
1,0
1,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия

1\4 финала

15
14
C
 Анисенко Артем
 Шилина Ева
C
C
15/84
15/84
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
16
17
C
 Ахматдинов Илья
 Ващук Виктория
C
C
16/84
16/84
1,0
1,0
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения / Лялина Светлана
17
15
C
 Артемьев Кирилл
 Цейлонская Ксения
C
C
17/84
17/84
1,0
1,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Шефер Дмитрий
17
245
C
 Ситников Александр
 Муравьёва Полина
C
C
17/84
17/84
1,0
1,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
19
255
C
 Солобоев Никита
 Аникина Алиса
C
C
19/84
19/84
1,0
1,0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
20
82
C
 Драчёв Роман
 Русакова Дарина
C
C
20/84
20/84
1,0
1,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
21
154
C
 Кочетов Мирослав
 Николаева Айана
C
C
21/84
21/84
1,0
1,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
21
297
C
 Юров Егор
 Яхонтова Елизавета
C
C
21/84
21/84
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Парфёнова Виктория
23
241
C
 Семенушкин Илья
 Равицкая Евдокия
C
C
23/84
23/84
1,0
1,0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
23
284
C
 Чигридов Андрей
 Радион Мария
C
C
23/84
23/84
1,0
1,0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
25
202
D
 Новиков Максим
 Кузнецова Дарья
D
D
3/187
3/187
5,0
5,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Тарасова Олеся
26
116
C
 Исаков Ярослав
 Арбекова Мария
C
D
26/85
4/187
1,0
4,5
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
27
114
C
 Ильяшенко Роман
 Кустова Анна
C
C
27/85
27/85
1,0
1,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
28
209
C
 Осетров Матвей
 Германн Ева
C
C
28/85
28/85
1,0
1,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил

1\8 финала

29
215
C
 Петров Никита
 Сахарова Варвара
C
C
29/85
29/85
1,0
1,0
Лидер, Астрахань
Алиева Регина
29
219
C
 Попов Никита
 Тимофеева Алена
C
C
29/85
29/85
1,0
1,0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
29
221
C
 Прохоров Кирилл
 Кудрявцева Ярослава
C
C
29/85
29/85
1,0
1,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
29
275
C
 Фомин Александр
 Абольянина Мария
C
C
29/85
29/85
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван
33
53
D
 Гавриш Никита
 Тямушева Екатерина
D
D
4/180
4/180
4,0
4,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
33
102
D
 Захаров Егор
 Ветчинова Юлия
D
D
4/180
4/180
4,0
4,0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
33
211
C
 Павловский Антон
 Шалак Стефания
C
C
33/85
33/85
1,0
1,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
36
95
C
 Журули Эрик
 Толпыгина Арина
C
C
36/87
36/87
1,0
1,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
36
170
C
 Ларченков Михаил
 Корнейчук Арина
C
D
36/87
6/179
1,0
3,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
36
218
C
 Попов Матвей
 Тихонова Дарьяна
C
D
36/87
6/179
1,0
3,0
iDance, Кострома
Чернятьева Анна / Ужва Артём
39
93
D
 Ефимченко Степан
 Кнауб Дарина
D
D
6/176
6/176
3,0
3,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
39
155
C
 Кошев Павел
 Герасимович Вера
C
C
39/87
39/87
1,0
1,0
Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Эрлих Денис
39
227
C
 Рогожников Егор
 Шаповалова Александра
C
C
39/87
39/87
1,0
1,0
Созвездие, Пермь
Фролов Владимир / Фролова Наталья
39
293
D
 Шубников Иван
 Гришина Варвара
D
D
6/176
6/176
3,0
3,0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Сибаева Ангелина
43
133
D
 Козлов Артем
 Трефилова Дарья
D
D
8/174
8/174
2,0
2,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
43
181
D
 Лукичев Глеб
 Матвеева Валерия
D
D
8/174
8/174
2,0
2,0
Корона, Москва
Честных Ирина
45
16
D
 Асланян Даниил
 Бучихина Арина
D
D
10/174
10/174
1,0
1,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
45
46
C
 Власкин Максим
 Поспелова София
C
C
45/91
45/91
1,0
1,0
Бок о бок, Дмитров
Дмитренко Александр / Мардерфельд Мария
45
288
C
 Шелементьев Андрей
 Кузьмина Елизавета
C
C
45/91
45/91
1,0
1,0
Танцующий город, Магнитогорск
Губская Елена / Виряськина Марта
48
144
C
 Колунов Леонид
 Зейналова Дарья
C
C
48/92
48/92
0,5
0,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
48
168
C
 Курчеев Дмитрий
 Горелова София
C
D
48/92
11/172
0,5
1,0
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Несчисляев Александр
50
52
C
 Володин Степан
 Петрова Арина
C
C
50/92
50/92
0,5
0,5
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
51
64
_
 Гольдин Амирьян
 Лосива Ектарина
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
51
232
D
 Рябов Никита
 Наумович Кристина
D
D
11/169
11/169
1,0
1,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
53
74
D
 Дегтярёв Георгий
 Петрова Алиса
D
D
12/168
12/168
1,0
1,0
Топ Данс, Краснодар
Салаженцев Роман

1\16 финала

54
276
C
 Хисамиров Карим
 Сахабутдинова Минзиля
C
C
53/93
53/93
0,5
0,5
Танцующий город, Магнитогорск
Губская Елена / Виряськина Марта
55
40
D
 Бушмелев Егор
 Трапезникова Арина
D
D
13/167
13/167
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
55
119
D
 Кабетов Аркадий
 Никитина Диана
D
D
13/167
13/167
1,0
1,0
Эльдорадо, Братск
Баталова Светлана / Кирсанов Алексей
55
162
C
 Кулаков Егор
 Белоид Алёна
C
C
54/93
54/93
0,5
0,5
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
55
207
D
 Орлов Кирилл
 Тарасевич Милослава
D
D
13/167
13/167
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
55
250
C
 Смирнов Матвей
 Соклакова Владислава
C
D
54/93
13/167
0,5
1,0
Лидер, Н.Новгород
Фирстов Евгений
60
18
C
 Балашов Владислав
 Мальченкова Кира
C
C
59/96
59/96
0,5
0,5
Телемарк, Уфа
Серебров Дмитрий / Кондусов Станислав
60
21
C
 Баринов Альберт
 Шендель Мирослава
C
C
59/96
59/96
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Султанов Тимур / Ишмурзин Альберт
60
124
D
 Капков Арсений
 Быстрова Анна
D
D
16/165
16/165
1,0
1,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
60
129
D
 Княжевский Андрей
 Самойлова Анастасия
D
E
16/165
2/224
1,0
5,5
Ариэль, Новосибирск
Лебедко Марина
60
274
C
 Федорцов Ростислав
 Елесина Софья
C
C
59/96
59/96
0,5
0,5
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
65
58
D
 Гладченко Георгий
 Воробьева Арина
D
D
18/162
18/162
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Черняева Надежда
65
65
C
 Горбатиков Елисей
 Лазарева Екатерина
C
C
64/98
64/98
0,5
0,5
Лидер, Астрахань
Крамаренко Марина / Запороцкая Жанна
65
213
C
 Папельницкий Роман
 Петрова Варвара
C
C
64/98
64/98
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
65
289
D
 Шенин Григорий
 Заводянная Алина
D
D
18/162
18/162
1,0
1,0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна / Егоров Виталий
65
296
C
 Шурашов Егор
 Рогова Елизавета
C
D
64/98
18/162
0,5
1,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
70
5
D
 Автаев Иван
 Асташова Елена
D
D
20/159
20/159
1,0
1,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматова Ирина
70
81
D
 Дорофеев Дмитрий
 Митина Мирослава
D
D
20/159
20/159
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
70
145
C
 Колышкин Андрей
 Сурова София
C
C
69/100
69/100
0,5
0,5
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
70
273
D
 Устинов Никита
 Дмитриенко Полина
D
D
20/159
20/159
1,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Ким Марина / Чуфринов Алексей
74
11
C
 Андреев Георгий
 Зорина Таисия
C
C
73/103
73/103
0,5
0,5
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
74
25
D
 Бегунов Дмитрий
 Деменева Юлия
D
E
23/158
2/210
1,0
5,5
Круг друзей, Пермь
Тынкасова Светлана / Крестов Алексей
74
223
D
 Разумовский Виктор
 Кузьмина Анастасия
D
D
23/158
23/158
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
74
292
D
 Шпаков Роман
 Самусенко Арина
D
D
23/158
23/158
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
74
302
C
 Фомин Илья
 Чаркина Мария
C
C
73/103
73/103
0,5
0,5
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Харитонова Анна
79
258
D
 Сорокин Степан
 Нариманова Милана
D
D
26/156
26/156
1,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
80
146
C
 Коннов Михаил
 Баранова Анна
C
D
79/107
27/156
0,5
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
80
179
D
 Логинов Алексей
 Кременчуцкая Маргарита
D
D
27/156
27/156
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
82
19
C
 Балашов Михаил
 Полякова Софья
C
D
81/108
28/155
0,5
1,0
Микст, Липецк
Акулова Арина / Карпова Дарья
82
70
D
 Гуляев Прокопий
 Волынец Владислава
D
D
28/155
28/155
1,0
1,0
Сигма-Данс, Чита
Логинова Оксана / Волынец Юлия
82
153
C
 Косухин Петр
 Жукова Елизавета
C
C
81/108
81/108
0,5
0,5
Динамо, Москва
Колобова Елена
82
187
D
 Малышев Артем
 Горюнова Софья
D
D
28/155
28/155
1,0
1,0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
86
111
D
 Ижиков Вадим
 Райзман Вера
D
D
30/153
30/153
1,0
1,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
86
178
E
 Лобачев Степан
 Тутаринова Дарья
E
E
2/198
2/198
5,5
5,5
Мозаика, Хабаровск
Корнева Татьяна / Корнев Юрий
86
301
D
 Панченко Илья
 Вершаловская Арина
D
D
30/153
30/153
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
89
85
D
 Евдокимов Николай
 Исайчева Юлия
D
D
33/154
33/154
1,0
1,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
89
96
D
 Заекин Матвей
 Ермолова Елизавета
D
D
33/154
33/154
1,0
1,0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна
89
139
D
 Колесников Вадим
 Жвалик Екатерина
D
D
33/154
33/154
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
92
66
C
 Грама Иван
 Хараева Регина
C
C
91/116
91/116
0,5
0,5
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
92
197
C
 Нагорный Павел
 Батюк Дарья
C
C
91/116
91/116
0,5
0,5
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина / Веснина Наталия
92
280
C
 Чалов Алексей
 Селиверстова Олеся
C
C
91/116
91/116
0,5
0,5
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
95
134
D
 Козлов Денис
 Митина Татьяна
D
E
36/151
3/190
1,0
5,0
Грация, Рязань
Меньшикова Мария / Данилина Ирина
96
42
E
 Ван Игнат
 Калинина Вероника
E
E
3/189
3/189
5,0
5,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
96
208
D
 Осадчий Матвей
 Смолина Альбина
D
D
37/151
37/151
1,0
1,0
АниКа, Владивосток
Осадчий Николай / Осадчая Анна
98
217
D
 Поднебесный Павел
 Удодова Елизавета
D
D
39/152
39/152
1,0
1,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана

1\32 финала

99
91
D
 Ершов Алексей
 Богдалова Камила
D
D
40/152
40/152
1,0
1,0
ВиваДанс, Тольятти
Смышляев Антон
99
94
D
 Жалий Александр
 Шорина Катерина
D
D
40/152
40/152
1,0
1,0
Юность, С.-Петербург
Шумилова Виктория / Точилина Александра
99
169
D
 Кутенев Кирилл
 Мартова Полина
D
D
40/152
40/152
1,0
1,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
99
191
D
 Мацак Матвей
 Свистунова Виктория
D
D
40/152
40/152
1,0
1,0
Мозаика, Хабаровск
Радченко Диана / Корнев Юрий
103
37
D
 Бриток Александр
 Диженина Екатерина
D
D
44/152
44/152
1,0
1,0
Гармония, Иркутск
Федоренко Лариса
103
115
C
 Иманаков Егор
 Пучкова Вероника
C
C
102/124
102/124
0,5
0,5
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
103
135
D
 Козловский Владимир
 Шлабович Мария
D
D
44/152
44/152
1,0
1,0
Престиж, Находка
Ходаков Захар / Москалёв Иван
103
137
C
 Колганов Максим
 Лукашевич Александра
C
D
102/124
44/152
0,5
1,0
Радуга, Пенза
Альбекова Елена / Солнцев Сергей
103
174
C
 Лепихов Серафим
 Казакова Юлианна
C
D
102/124
44/152
0,5
1,0
Вегас, Москва
Великая Светлана
103
216
C
 Плотников Артемий
 Спориш Дарья
C
C
102/124
102/124
0,5
0,5
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
103
243
D
 Силачев Владимир
 Авдеева Алёна
D
E
44/152
4/183
1,0
4,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
110
86
D
 Евтеев Илья
 Завьялова Дарья
D
D
47/148
47/148
1,0
1,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматова Ирина
110
157
D
 Кригер Иван
 Зарченко Мария
D
D
47/148
47/148
1,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
110
185
E
 Магай Тимур
 Сидоренко Алиса
E
E
4/176
4/176
4,0
4,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Трухина Евгения
110
188
C
 Маринин Георгий
 Горохова София
C
C
109/127
109/127
0,5
0,5
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр
110
247
D
 Скориков Фёдор
 Коротченкова Полина
D
D
47/148
47/148
1,0
1,0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
115
239
D
 Селищев Леонтий
 Бабич Арина
D
D
51/148
51/148
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван / Денисова Людмила
116
24
D
 Батуев Даниил
 Шагдурова София
D
C
52/148
115/133
1,0
0,5
Талио, Южно-Сахалинск
Яровенко Дмитрий / Яровенко Анна
116
56
C
 Гильманов Эдуард
 Галиакбарова Амелия
C
D
115/132
52/148
0,5
1,0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Амельченко Камилла
116
106
D
 Зимин Яков
 Гаргаева Арина
D
D
52/148
52/148
1,0
1,0
Линия танца, Барнаул
Полетаев Александр / Полетаева Дарья
116
161
D
 Кузнецов Дмитрий
 Щербакова Александра
D
D
52/148
52/148
1,0
1,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
120
31
D
 Берников Валерий
 Кузьмина Дарья
D
D
55/147
55/147
1,0
1,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
120
55
C
 Гафаров Камиль
 Кондратюк Нина
C
C
119/135
119/135
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Сафаргалеева Екатерина
120
79
D
 Дерябин Кирилл
 Филимонова Алиса
D
D
55/147
55/147
1,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна
120
87
D
 Егоров Богдан
 Уткина Ульяна
D
D
55/147
55/147
1,0
1,0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
120
90
D
 Ермолов Егор
 Зверева Полина
D
D
55/147
55/147
1,0
1,0
Лидер, Астрахань
Запороцкая Жанна / Королева Лариса
120
103
D
 Захаров Степан
 Крапивина Арина
D
D
55/147
55/147
1,0
1,0
Europa Dance, Новосибирск
Мамонтова Марина / Сидоренко Руслан
120
113
E
 Изотов Никита
 Мойсюк Анастасия
E
D
5/167
55/148
3,5
1,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
120
125
C
 Каплунов Михаил
 Тормосова Милана
C
C
119/135
119/135
0,5
0,5
Стремление, Архангельск
Щербинин Анатолий / Тормосов Александр
120
305
E
 Кечин Матвей
 Хорохордина Татьяна
E
E
5/167
5/167
3,5
3,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Захарова Валерия
129
49
C
 Волков Георгий
 Веденеева Анастасия
C
C
128/142
128/142
0,5
0,5
Этюд, Н.Новгород
Мокрушов Роман / Громова Евгения
129
112
D
 Изместьев Данил
 Багина Варвара
D
D
62/147
62/147
1,0
1,0
Надежда, Киров
Шамшурова Марина / Фоминых Анна
129
152
D
 Косолапов Дмитрий
 Сибилева Екатерина
D
D
62/147
62/147
1,0
1,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
129
220
D
 Пронин Никита
 Ольховец Василиса
D
D
62/147
62/147
1,0
1,0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья
133
13
C
 Андросов Александр
 Анпилогова Александра
C
C
132/145
132/145
0,5
0,5
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
133
45
C
 Винокур Даниил
 Погребкова Анастасия
C
C
132/145
132/145
0,5
0,5
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
133
229
D
 Романов Алексей
 Курдюк Юлия
D
D
65/146
65/146
1,0
1,0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария
133
231
D
 Рудой Никита
 Колесникова Мария
D
D
65/146
65/146
1,0
1,0
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга
137
28
E
 Белоноженко Иван
 Поступаева Таисия
E
E
7/152
7/152
2,5
2,5
Мозаика, Хабаровск
Радченко Диана / Корнев Юрий
137
63
D
 Головин Максим
 Сытенко Анна-Мария
D
D
67/144
67/144
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
137
97
D
 Зайков Марк
 Кириловская Дарья
D
D
67/144
67/144
1,0
1,0
Феникс, Зеленогорск (Красноярск.)
Дубровина Анна
137
226
D
 Редванов Алексей
 Палий Алиса
D
E
67/144
7/152
1,0
2,5
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана
137
287
D
 Шахов Константин
 Рыбина Алина
D
D
67/144
67/144
1,0
1,0
Вегас, Москва
Великая Светлана
137
299
C
 Яремчук Иван
 Михалик Екатерина
C
D
136/147
67/144
0,5
1,0
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
137
306
D
 Ганин Дмитрий
 Лобадюк Анастасия
D
D
67/144
67/144
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
144
47
C
 Вознюк Богдан
 Копачёва Ева
C
C
143/153
143/153
0,5
0,5
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
144
67
D
 Григорьев Богдан
 Мубаракшина Амалия
D
D
73/144
73/144
0,5
0,5
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина
144
72
D
 Дамэ Тимотэ
 Воробьёва Варвара
D
D
73/144
73/144
0,5
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
144
120
D
 Калашников Дмитрий
 Юдкина Вероника
D
D
73/144
73/144
0,5
0,5
Альянс-премиум, Москва
Мирошниченко Денис / Мирошниченко Анастасия
144
131
D
 Козачук Родион
 Горбунова Мария
D
D
73/144
73/144
0,5
0,5
Радость, Владивосток
Барон Яна / Рыжонина Дарья
144
147
E
 Коновалов Никита
 Чиркова Алина
E
E
8/146
8/146
2,0
2,0
Платинум, Хабаровск
Черкашина Елена
144
177
D
 Литвинов Леонид
 Грипич Марьяна
D
D
73/144
73/144
0,5
0,5
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
144
300
D
 Ярославцев Илья
 Фроленкова Дария
D
D
73/144
73/144
0,5
0,5
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
152
22
C
 Бартенев Матвей
 Муравьева Екатерина
C
C
151/160
151/160
0,5
0,5
Динамо, Москва
Пресман Мария
152
48
D
 Волик Глеб
 Макеева Арина
D
D
80/144
80/144
0,5
0,5
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
152
204
D
 Норин Максим
 Куликова Ева
D
D
80/144
80/144
0,5
0,5
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
152
225
C
 Рафиков Расул
 Ширялкина Валерия
C
C
151/160
151/160
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
152
238
D
 Светлов Дмитрий
 Ежова Дарья
D
D
80/144
80/144
0,5
0,5
Взрыв эмоций, Великий Новгород
Пятков Дмитрий / Пташковская Карина
152
244
C
 Сиротюк Марк
 Леониду Мария-Елени
C
D
151/160
80/144
0,5
0,5
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
152
263
D
 Стребков Владислав
 Калинина Мария
D
D
80/144
80/144
0,5
0,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
152
290
C
 Шефер Роберт
 Давыдова София
C
D
151/160
80/144
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Бесогонова Елена
160
193
D
 Меньшиков Кирилл
 Хван Альбина
D
D
84/140
84/140
0,5
0,5
Фуэгос, Южно-Сахалинск
Чеканов Павел
160
271
D
 Тупикин Никита
 Берлизова Полина
D
D
84/140
84/140
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Данилов Олег / Данилова Наталья
160
291
E
 Шитько Федор
 Елизарова Софья
E
E
9/131
9/131
1,0
1,0
Вереск, Новосибирск
Горн Нина
163
1
_
 Asmanov Danis
 Simonyan Polina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
163
36
C
 Бращин Дмитрий
 Гуськина Дарья
C
C
162/167
162/167
0,5
0,5
Линия танца, Москва
Краснова Ирина
163
88
E
 Ежков Аркадий
 Кропачева Дарья
E
D
10/129
87/142
1,0
0,5
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
163
141
D
 Колодешников Антон
 Зайкова Вероника
D
D
87/141
87/141
0,5
0,5
Стремление, Архангельск
Щербинин Анатолий / Игумнова Юлия
163
160
D
 Кузнецов Богдан
 Закусина Софья
D
D
87/141
87/141
0,5
0,5
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
163
248
D
 Скребков Андрей
 Любина Виктория
D
D
87/141
87/141
0,5
0,5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кормушина Елена / Кислицын Максим
163
260
E
 Спирин Алексей
 Малаховская Елизавета
E
E
10/129
10/129
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Гусарова Анна / Чигирев Константин
163
270
D
 Торгашов Игорь
 Иванова Стефания
D
D
87/141
87/141
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Сафуанова Элина
171
128
D
 Клочков Михаил
 Красноперова Наталья
D
D
93/141
93/141
0,5
0,5
Радуга, Сарапул
Чухланцева Наталья
171
257
D
 Солодков Антон
 Чернигова Анна
D
D
93/141
93/141
0,5
0,5
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
173
2
_
 Nurgeldi Alimbek
 Bakhareva Tamara
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
173
108
D
 Зопунян Даниил
 Евтушенко Кира
D
D
95/141
95/141
0,5
0,5
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин / Кокорина Ирина
173
182
D
 Лыков Максим
 Райко Валерия
D
D
95/141
95/141
0,5
0,5
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
173
253
D
 Соколов Георгий
 Позднякова Валерия
D
C
95/141
171/175
0,5
0,5
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
173
277
D
 Хорунжин Кирилл
 Побережец Виталина
D
D
95/141
95/141
0,5
0,5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Хорунжина Анна
178
80
D
 Дибривный Павел
 Ганюшкина Маргарита
D
D
99/140
99/140
0,5
0,5
Ника, Москва
Чернов Олег
178
138
D
 Колесник Роман
 Тиунова Анастасия
D
D
99/140
99/140
0,5
0,5
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Шипицына Елизавета
178
151
D
 Косач Алексей
 Кузьмина Полина
D
D
99/140
99/140
0,5
0,5
Вегас, Москва
Великая Светлана
178
234
E
 Саламатов Кирилл
 Лихачева Екатерина
E
E
12/116
12/116
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
178
264
D
 Ступаков Кирилл
 Перегуда Дарья
D
D
99/140
99/140
0,5
0,5
Вега, Мурманск
Хлебников Павел
183
29
C
 Белоусов Юрий
 Юрова Арина
C
C
180/182
180/182
0,5
0,5
Микст, Липецк
Акулова Арина / Карпова Дарья
183
175
D
 Лизенко Кирилл
 Замедянская Анна
D
D
104/141
104/141
0,5
0,5
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
185
30
D
 Березкин Василий
 Филимонова Алена
D
C
105/140
182/184
0,5
0,5
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
185
122
D
 Кальянов Илья
 Кальянова Карина
D
D
105/140
105/140
0,5
0,5
Динамо, Москва
Буланов Денис
185
140
D
 Колесников Константин
 Шевлякова Вера
D
D
105/140
105/140
0,5
0,5
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
188
136
E
 Кокшаров Денис
 Вершинина Елена
E
E
13/107
13/107
1,0
1,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
188
237
E
 Саталкин Алексей
 Иштванович Анастасия
E
E
13/107
13/107
1,0
1,0
Людмила, Нефтеюганск
Найденков Иван / Щур Дина
190
68
E
 Грипич Федор
 Цирко Елизавета
E
E
15/107
15/107
1,0
1,0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
190
92
D
 Есин Лев
 Каткова Лидия
D
D
110/142
110/142
0,5
0,5
Ладушки, Новосибирск
Фельдман Илья / Иванова Ирина
190
166
D
 Куркин Данила
 Ярощук Екатерина
D
D
110/142
110/142
0,5
0,5
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина
190
171
D
 Ларченков Семен
 Зезекало Екатерина
D
D
110/142
110/142
0,5
0,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
194
303
D
 Николаев Дмитрий
 Наумова Анна
D
D
114/143
114/143
0,5
0,5
СКА, Самара
Титов Владимир

1\64 финала

195
4
E
 Авраменко Егор
 Смурыгина Алёна
E
E
16/103
16/103
0,5
0,5
Юность, С.-Петербург
Шумилова Виктория / Точилина Александра
195
26
D
 Беленок Степан
 Хомутова Анастасия
D
D
115/143
115/143
0,0
0,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
195
84
E
 Дюков Иван
 Быстрова Дарья
E
D
16/103
115/144
0,5
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
195
118
D
 Ишмуратов Надир
 Ихсанова Ляйсан
D
D
115/143
115/143
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
195
159
E
 Кузнецов Александр
 Кадырова Назира
E
E
16/103
16/103
0,5
0,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Захарова Валерия
195
200
D
 Некипелов Алексей
 Точилина Софья
D
D
115/143
115/143
0,0
0,0
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
195
210
E
 Ошурков Константин
 Бахишева Алиса
E
E
16/103
16/103
0,5
0,5
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений / Пазаева Станислава
195
266
D
 Сычев Александр
 Дзюба Александра
D
D
115/143
115/143
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
203
39
D
 Буйленков Илья
 Кайнова Ульяна
D
D
123/147
123/147
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
203
172
D
 Ларюшкин Ярослав
 Селезнева Арина
D
D
123/147
123/147
0,0
0,0
Эталон, Москва
Михеева Александра
205
110
D
 Идиатуллин Михаил
 Гюльмамедова Александра
D
D
125/147
125/147
0,0
0,0
Созвездие, Хабаровск
Калюжная Олеся / Чечель Роман
205
163
D
 Куликов Василий
 Сысоева Зоя
D
D
125/147
125/147
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья / Тверьянович Светлана
205
196
E
 Мясников Леонид
 Тарада Елизавета
E
E
20/97
20/97
0,5
0,5
Престиж, Находка
Ходаков Захар / Москалёва Екатерина
208
165
D
 Курбаков Степан
 Букреева Анастасия
D
D
128/148
128/148
0,0
0,0
Танцующий город, Магнитогорск
Губская Елена / Никифорова Алена
208
298
E
 Яковлев Богдан
 Щепоткина Варвара
E
E
21/95
21/95
0,5
0,5
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
210
9
E
 Алексеев Артемий
 Покусаева Наталья
E
D
22/94
130/150
0,5
0,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
210
51
D
 Волков Кирилл
 Незнанова Анастасия
D
D
130/149
130/149
0,0
0,0
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
210
149
E
 Королев Александр
 Попова Арина
E
E
22/94
22/94
0,5
0,5
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
210
279
D
 Хурматуллин Рустэм
 Моломожнова Евгения
D
D
130/149
130/149
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Султанов Тимур
210
283
E
 Чечевицин Илья
 Бурангулова Мария
E
E
22/94
22/94
0,5
0,5
Людмила, Нефтеюганск
Найденков Иван / Щур Дина
215
3
D
 Абдуллин Динар
 Сарапкина Марина
D
E
135/152
25/92
0,0
0,5
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
215
198
E
 Наумов Петр
 Балихина Алиса
E
E
25/92
25/92
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Лаптева Екатерина
215
214
E
 Переводчиков Михаил
 Старжинская Елизавета
E
E
25/92
25/92
0,5
0,5
Хип-твист, Чита
Бянкин Дмитрий
215
233
E
 Рябов Тихон
 Меньщикова Полина
E
E
25/92
25/92
0,5
0,5
Престиж, Москва
Петренко Денис / Петренко Екатерина
219
12
D
 Андрианов Владимир
 Левшина Елизавета
D
D
139/155
139/155
0,0
0,0
Динамо, Москва
Пресман Мария
219
43
D
 Васнецов Юрий
 Старых Амалия
D
D
139/155
139/155
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Сохина Ксения / Салаженцев Роман
219
57
D
 Гильц Никита
 Плюснина Дарья
D
D
139/155
139/155
0,0
0,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
219
252
E
 Соковиков Вячеслав
 Карнакова Виктория
E
E
28/91
28/91
0,5
0,5
Вдохновение, Улан-Удэ
Быргазова Елена
223
20
D
 Бальзанников Константин
 Хоменко Полина
D
D
143/156
143/156
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
223
158
E
 Крылов Владимир
 Николау-Пилипюк Мария
E
E
29/88
29/88
0,5
0,5
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
223
307
D
 Вороничев Даниил
 Данченкова Сабина
D
D
143/156
143/156
0,0
0,0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
226
7
D
 Алахкулиев Алаудин
 Жигулина Анастасия
D
D
146/157
146/157
0,0
0,0
Виктория, Сургут
Мирзоев Фаридун / Слобожан Анна
226
246
E
 Скиба Роман
 Резник Ариадна
E
E
30/86
30/86
0,5
0,5
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
226
269
E
 Тимошенко Олег
 Юрова Таисия
E
E
30/86
30/86
0,5
0,5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
226
285
E
 Шарипов Марат
 Чухланцева Жанна
E
E
30/86
30/86
0,5
0,5
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
230
32
H
 Блохин Дмитрий
 Данилюк Виктория
H
H
1/56
1/56
3,5
3,5
Темп, Биробиджан
Луференко Юлия / Абдюшев Александр
230
83
E
 Душечкин Андрей
 Тарасевич София
E
E
33/85
33/85
0,5
0,5
Созвездие, Хабаровск
Калюжная Олеся / Чечель Роман
230
117
D
 Ишков Илья
 Шаповалова Полина
D
E
150/160
33/85
0,0
0,5
Реал, Белгород
Дубровская Ольга
230
130
E
 Кобзарь Егор
 Бружес Александра
E
E
33/85
33/85
0,5
0,5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
230
203
E
 Новиков Матвей
 Ким Наталья
E
E
33/85
33/85
0,5
0,5
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Курбанова Кристина
235
27
D
 Беловол Иван
 Угарова Мария
D
D
155/164
155/164
0,0
0,0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
235
62
E
 Голицин Григорий
 Ваганичева Арина
E
E
37/85
37/85
0,5
0,5
Сити-Данс, Москва
Демчук Виктор
235
73
E
 Данилов Михаил
 Караваева Елизавета
E
D
37/85
155/165
0,5
0,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна
235
104
E
 Зверков Макар
 Карпушенко Мирослава
E
E
37/85
37/85
0,5
0,5
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
235
142
D
 Колоколов Роман
 Соколова Алина
D
E
155/164
37/85
0,0
0,5
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Байбичев Роберт
235
205
D
 Нураев Марат
 Сухинина Александрина
D
D
155/164
155/164
0,0
0,0
MoDance, Ханты-Мансийск
Нураева Анита / Сергеев Сергей
235
224
E
 Рассыпнов Владислав
 Генералова Анна
E
E
37/85
37/85
0,5
0,5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
242
34
E
 Болотников Кирилл
 Двинских Алла
E
E
41/82
41/82
0,5
0,5
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
242
107
E
 Зиновьев Павел
 Шленских Дарья
E
E
41/82
41/82
0,5
0,5
Вереск, Новосибирск
Горн Нина
242
143
D
 Колосов Михаил
 Галимеева Елизавета
D
D
162/168
162/168
0,0
0,0
Современник, Анапа
Симонян Размик
242
259
E
 Сотов Олег
 Сонькина Виолетта
E
E
41/82
41/82
0,5
0,5
Вельданс, Вельск
Булатова Светлана
246
50
E
 Волков Даниил
 Суровенкова Дарья
E
E
44/81
44/81
0,0
0,0
Динамо, Тверь
Губанова Ирина / Кунгурова Светлана
246
167
E
 Куртышев Алексей
 Брезгина Олеся
E
E
44/81
44/81
0,0
0,0
Па, Кострома
Шишкин Андрей
246
186
D
 Мазуренко Глеб
 Сногинова Дарина
D
D
166/171
166/171
0,0
0,0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
246
195
D
 Мокшин Григорий
 Пастухова Виктория
D
D
166/171
166/171
0,0
0,0
Арт-Данс, Липецк
Сафонова Татьяна / Андросова Марина
246
268
C
 Тимергалиев Данил
 Савинова Милана
C
C
243/244
243/244
0,0
0,0
Вдохновение, Стерлитамак
Кузик Ольга / Казаков Георгий
246
278
E
 Храмов Глеб
 Мингазова Малика
E
E
44/81
44/81
0,0
0,0
Экспромт, Кстово
Мингазова Юлия / Мингазова Юлия
252
59
E
 Глуханов Михаил
 Романенко Ольга
E
E
47/78
47/78
0,0
0,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
252
71
D
 Гюламирян Эмиль
 Максакова Софья
D
D
171/173
171/173
0,0
0,0
Сантана, Сочи
Котов Владимир / Букатина Светлана
252
251
E
 Снегирев Никита
 Леснянская Эвелина
E
E
47/78
47/78
0,0
0,0
Реверанс, Чита
Ожегова Юлия / Степанов Дмитрий
252
272
E
 Тютин Владислав
 Галанова Софья
E
E
47/78
47/78
0,0
0,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Пачколина Любовь
256
61
E
 Голендухин Георгий
 Лоскутникова Мария
E
E
50/77
50/77
0,0
0,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария
256
261
E
 Старых Артур
 Перегудова Маргарита
E
E
50/77
50/77
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Сохина Ксения / Салаженцев Роман
256
294
E
 Шулепов Александр
 Олефирова Виктория
E
E
50/77
50/77
0,0
0,0
Geneve, Чита
Захарова Евгения / Олефирова Полина
259
75
E
 Денисов Михаил
 Бахтиярова Самира
E
E
53/77
53/77
0,0
0,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
259
101
E
 Захаров Глеб
 Сизова Екатерина
E
E
53/77
53/77
0,0
0,0
Мэджик Данс, Москва
Глушко Ольга
259
199
E
 Неженец Роман
 Крылова Василиса
E
E
53/77
53/77
0,0
0,0
Альянс, Анапа
Егоров Александр / Васильева Екатерина
262
10
E
 Алфёров Степан
 Блохина Вероника
E
E
56/77
56/77
0,0
0,0
Колибри, Будённовск
Медвидь Елена
262
33
E
 Блохин Тимофей
 Протасова Дарья
E
E
56/77
56/77
0,0
0,0
Колибри, Будённовск
Медвидь Елена
262
89
E
 Ерещенко Степан
 Довбыш Василиса
E
E
56/77
56/77
0,0
0,0
Сити-Данс, Москва
Демчук Виктор
262
230
E
 Рохин Савелий
 Котова Маргарита
E
E
56/77
56/77
0,0
0,0
Вельданс, Вельск
Булатова Светлана
262
249
E
 Слюсарь Степан
 Ермолаева Диана
E
E
56/77
56/77
0,0
0,0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
262
265
E
 Сударев Матвей
 Максимова Анастасия
E
E
56/77
56/77
0,0
0,0
Серпантин, Пятигорск
Садек Амира
268
126
E
 Киселев Марк
 Феоктистова Валерия
E
E
62/77
62/77
0,0
0,0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
268
180
E
 Лопатин Евгений
 Потапова Арина
E
E
62/77
62/77
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
270
78
E
 Дербенёв Владислав
 Малинина Анна
E
D
64/77
189/191
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
270
164
E
 Кунаев Константин
 Хурхурова Ульяна
E
E
64/77
64/77
0,0
0,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
270
228
H
 Родионов Алексей
 Голоскок Полина
H
H
2/17
2/17
1,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
273
41
E
 Бянкин Дмитрий
 Низелькаева Полина
E
E
67/78
67/78
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Бянкин Дмитрий / Золотухина Светлана
274
148
E
 Конюков Никита
 Апатова Мария
E
E
68/78
68/78
0,0
0,0
Даурия, Чита
Лесникова Олеся
274
156
E
 Кривоногов Макар
 Ястребова Вероника
E
E
68/78
68/78
0,0
0,0
Экспромт, Череповец
Юнец Эдуард
276
127
E
 Клабуков Эдуард
 Евтушенко Алиса
E
E
70/78
70/78
0,0
0,0
Колибри, Будённовск
Медвидь Елена
276
267
E
 Терехов Никита
 Максимова Анна
E
E
70/78
70/78
0,0
0,0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
278
23
E
 Барышников Богдан
 Столярова Елизавета
E
E
72/78
72/78
0,0
0,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
278
76
D
 Денисов Павел
 Кобзарь Мирослава
D
E
197/198
72/78
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
280
54
E
 Гайдин Владислав
 Сударева Василиса
E
E
73/77
73/77
0,0
0,0
Серпантин, Пятигорск
Садек Амира
280
192
E
 Мельничук Тимофей
 Конопленко Ева
E
E
73/77
73/77
0,0
0,0
Вдохновение, Комсомольск-на-Амуре
Чудинова Нина / Крыжановская Вероника
280
194
E
 Миронов Павел
 Маслова Валерия
E
E
73/77
73/77
0,0
0,0
Академия танца, Балашиха
Кривов Сергей
283
183
C
 Любимов Даниил
 Михалева Екатерина
C
C
280/280
280/280
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена / Закоптелова Анастасия
283
308
E
 Нестерков Ярослав
 Майбурова Александра
E
E
76/77
76/77
0,0
0,0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
285
304
H
 Евсеев Даниэль
 Знаемская Софья
H
H
3/3
3/3
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
Время выполнения: 0.53 сек.