Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.12.2018
Название турнира:
SPARTAK CUP 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 30. По классам:
E - 1
D - 3
C - 11
B - 15
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Белоусова Марина
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
B(2)
Верлуп Дмитрий
Первая
Крымск
Россия
C(3)
Догаева Лариса
WDSF
Москва
Россия
D(4)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Иевлев Сергей
Всероссийская
Белгород
Россия
F(6)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Маркова Анастасия
Вторая
Владимир
Россия
H(8)
Михеев Андрей
Всероссийская
Смоленск
Россия
J(9)
Подгорный Дмитрий
Первая
Воронеж
Россия
K(10)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
Россия
L(11)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
M(12)
Филянюшкина Ирина
WDSF
Саранск
Россия
N(13)
Харитонов Алексей
Первая
Владивосток
Россия
ЗГС(1)
Долгов Василий
Вторая
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
30
24
37
4
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
15
32
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
15
6
32
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
108
B
 Пичугин Даниил
 Анакина Кристина
B
B
1/15
1/15
3.0
3.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2
139
B
 Харченко Павел
 Ситникова Ольга
B
C
2/15
1/25
2.0
2.5
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
3
109
B
 Пожилых Владимир
 Гайдарлы Алиса
B
B
3/15
3/15
1.0
1.0
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
4
68
C
 Коптяев Руслан
 Фомичева Арина
C
D
1/23
1/26
2.0
2.5
Лидер, Н.Новгород
Фирстов Евгений
5
150
C
 Юдин Яков
 Клипенштейн Александра
C
C
2/23
2/23
1.5
1.5
Виктория, Челябинск
Федченко Илья / Аленина Анастасия
6
95
B
 Невидимый Святослав
 Устинова Елизавета
B
C
6/17
3/23
1.0
1.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена

1/2 финала

7
168
B
 Курасов Даниил
 Панюшина Софья
B
B
7/17
7/17
1.0
1.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
8
152
B
 Пермяков Евгений
 Задорожняя Алина
B
C
8/17
3/21
1.0
1.0
Викарт, Крымск
Верлуп Андрей / Верлуп Дмитрий
9
161
C
 Васильев Валентин
 Махмадбекова Омина
C
C
3/20
3/20
1.0
1.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
10
147
B
 Чурсин Кир
 Третиникова Мария
B
B
10/18
10/18
0.0
0.0
Радость, Владивосток
Кузин Константин / Рыжонина Дарья
11
163
B
 Стюхин Антон
 Сальникова Полина
B
B
11/18
11/18
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
12
156
B
 Коростелев Кирилл
 Солонина Полина
B
B
12/18
12/18
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
13
166
C
 Жигульский Владимир
 Елисеева Мария
C
C
4/17
4/17
0.5
0.5
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий
14
149
C
 Шостак Егор
 Матвиенко Мария
C
B
5/17
14/20
0.5
0.0
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
15
59
B
 Ивикеев Егор
 Южакова Алина
B
B
15/20
15/20
0.0
0.0
Элеон, Ханты-Мансийск
Мухарлямова Светлана

1/4 финала

16
155
B
 Пятков Даниил
 Иванова Дарья
B
B
16/20
16/20
0.0
0.0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
17
25
C
 Атанов Матвей
 Польшина Софья
C
C
6/15
6/15
0.5
0.5
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
18
171
B
 Добровольский Дмитрий
 Гомлешко Амина
B
B
18/21
18/21
0.0
0.0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
19
80
B
 Лачек Никита
 Барилова Екатерина
B
B
19/21
19/21
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Акопян Екатерина
20
84
C
 Лобацевич Андрей
 Архиреева Мария
C
C
7/13
7/13
0.0
0.0
Арта, Калининград
Присяжная Татьяна / Сараев Алексей
21
157
B
 Дмитриев Ярослав
 Елизарова Анастасия
B
C
21/22
8/13
0.0
0.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкина Ирина / Позднячкин Сергей
22
21
B
 Аверкин Макар
 Гайдерова Дарья
B
B
22/22
22/22
0.0
0.0
Радость, Владивосток
Кузин Константин / Рыжонина Дарья
23
57
D
 Захаров Даниил
 Кухто Дарья
D
D
1/7
1/7
1.0
1.0
Арта, Калининград
Сараев Алексей / Присяжная Татьяна
24
41
D
 Гаврилов Владислав
 Ходоровская Мария
D
C
2/7
9/13
0.5
0.0
Арта, Калининград
Присяжная Татьяна / Сараев Алексей

1/8 финала

25
102
C
 Павлик Артём
 Нагорная Полина
C
C
10/13
10/13
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
26
43
C
 Глоба Фёдор
 Боголюбова Алёна
C
C
11/13
11/13
0.0
0.0
Радость, Владивосток
Барон Яна / Рыжонина Дарья
27
37
C
 Букатин Михаил
 Шаханова Диана
C
E
12/13
1/4
0.0
0.5
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
28
141
D
 Цыгикал Всеволод
 Шарова Валерия
D
D
3/4
3/4
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Степанова Людмила
29
92
C
 Митькин Артур
 Калтыгина София
C
E
14/14
1/2
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия
30
143
E
 Чернов Макар
 Тиунова Екатерина
E
E
1/1
1/1
0.0
0.0
Ювента, Верещагино (Пермский край)
Шестакова Елена
Время выполнения: 0.20 сек.