Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.12.2018
Название турнира:
SPARTAK CUP 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 41. По классам:
D - 2
C - 8
B - 20
A - 9
_ - 2
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Догаев Михаил
WDSF
Воронеж
Россия
A(1)
Афанасьева Марина
Первая
Пермь
Россия
B(2)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
C(3)
Бессонов Иван
Всероссийская
Ногинск
Россия
D(4)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Найденков Евгений
Первая
Нефтеюганск
Россия
F(6)
Прохоров Денис
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
Россия
H(8)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
J(9)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
K(10)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
L(11)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия
M(12)
Трубин Илья
Первая
Владимир
Россия
N(13)
Щеплецов Владимир
WDSF
Москва
Россия
ЗГС(1)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
41
24
38
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
32
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
37
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
16
_
 Griceanii Alexandr
 Mihalas Mihaela
_
_
1/2
1/2
0.0
0.0
Moldova
2
225
A
 Ларченко Никита
 Абдуллина Элина
A
A
1/10
1/10
2.0
2.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
3
187
A
 Трофименко Дмитрий
 Черненко Софья
A
A
2/10
2/10
1.0
1.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
4
232
B
 Казаренков Никита
 Васильченко Анастасия
B
B
1/28
1/28
5.0
5.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
5
212
A
 Сафонов Артем
 Хазибекова Ангелина
A
B
4/11
2/28
1.0
4.0
Vivat Step, Владимир
Шкребтиенко Мария / Орлов Евгений
6
179
A
 Сысоев Даниил
 Феклистова Анастасия
A
A
5/11
5/11
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана

1/2 финала

7
82
A
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
A
A
6/11
6/11
0.0
0.0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
8
58
B
 Волик Никита
 Созинова Диана
B
B
2/25
2/25
4.0
4.0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
9
144
A
 Новиков Никита
 Мустафина Радмилла
A
C
8/12
1/31
0.0
2.5
Бригантина, Казань
Cавинов Илья / Савинова Юлия
10
19
_
 Untila Ion
 Crasiuc Daria
_
_
10/10
10/10
0.0
0.0
Moldova
11
253
A
 Зарубанов Евгений
 Лякишева Ксения
A
A
9/11
9/11
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
12
44
B
 Бородин Дмитрий
 Дорофеева Анастасия
B
B
3/22
3/22
2.0
2.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Акопян Екатерина

1/4 финала

13
188
A
 Туляков Семен
 Агеева Полина
A
A
11/12
11/12
0.0
0.0
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
13
243
B
 Цапырин Кирилл
 Резцова Дарья
B
A
4/22
11/13
1.0
0.0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
15
255
B
 Васин Владимир
 Лебедева Алёна
B
B
5/21
5/21
1.0
1.0
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
16
149
B
 Панков Илья
 Квашнина Дания
B
B
6/21
6/21
1.0
1.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
17
227
C
 Васильев Валентин
 Махмадбекова Омина
C
C
1/23
1/23
2.0
2.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
18
211
B
 Коростелев Кирилл
 Солонина Полина
B
B
8/22
8/22
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
19
230
B
 Кащенко Максим
 Богославская София
B
C
9/22
2/22
1.0
1.5
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
20
228
B
 Петрук Арсений
 Пинаева Арина
B
C
10/22
2/21
1.0
1.5
Баланс, Москва
Захарова Мария
21
199
B
 Чертилин Артем
 Парфенова Екатерина
B
B
11/22
11/22
1.0
1.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
21
213
B
 Сидоренко Роман
 Кощенкова Анастасия
B
C
11/22
2/20
1.0
1.5
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
23
93
B
 Ивикеев Егор
 Южакова Алина
B
B
13/22
13/22
0.0
0.0
Элеон, Ханты-Мансийск
Мухарлямова Светлана
24
242
B
 Солодухин Никита
 Белова Екатерина
B
B
14/22
14/22
0.0
0.0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена

1/8 финала

25
23
A
 Аллагулов Георгий
 Кузнецова Валерия
A
B
23/23
15/22
0.0
0.0
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
26
202
B
 Чурсин Кир
 Третиникова Мария
B
B
15/21
15/21
0.0
0.0
Радость, Владивосток
Кузин Константин / Рыжонина Дарья
27
258
B
 Архипов Михаил
 Силакова Мария
B
C
16/21
2/14
0.0
1.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
28
229
C
 Тарасов Михаил
 Иванова Ирина
C
D
2/13
1/14
1.0
1.5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
29
122
C
 Лобацевич Андрей
 Архиреева Мария
C
C
3/13
3/13
0.5
0.5
Арта, Калининград
Присяжная Татьяна / Сараев Алексей
30
223
C
 Сафронов Даниил
 Буйная Арина
C
C
4/13
4/13
0.5
0.5
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
31
238
B
 Пятков Даниил
 Иванова Дарья
B
B
20/24
20/24
0.0
0.0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
32
61
D
 Гаврилов Владислав
 Ходоровская Мария
D
C
1/10
5/13
1.0
0.5
Арта, Калининград
Присяжная Татьяна / Сараев Алексей
32
247
B
 Жуков Илья
 Зимнурова Анастасия
B
B
21/24
21/24
0.0
0.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
34
37
C
 Белоусов Максим
 Белоусова Анна
C
C
6/12
6/12
0.5
0.5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
35
148
C
 Пальмихин Тимофей
 Щербакова Елизавета
C
C
7/12
7/12
0.0
0.0
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий
35
235
B
 Анохин Игорь
 Малышева Виктория
B
B
24/26
24/26
0.0
0.0
Аверс, Вологда
Порошин Андрей / Порошина Виктория
37
25
B
 Аллагулов Глеб
 Рожкова Кристина
B
C
26/27
8/11
0.0
0.0
Звезда, Новосибирск
Томчук Юрий / Рожкова Ольга
38
21
B
 Аверкин Макар
 Гайдерова Дарья
B
B
27/27
27/27
0.0
0.0
Радость, Владивосток
Кузин Константин / Рыжонина Дарья
39
221
C
 Быстров Илья
 Жигалова Елизавета
C
C
8/9
8/9
0.0
0.0
Академия, Ковров
Брыкин Эдуард
40
87
D
 Захаров Даниил
 Кухто Дарья
D
D
2/3
2/3
0.0
0.0
Арта, Калининград
Сараев Алексей / Присяжная Татьяна
41
241
C
 Готовец Стефан
 Косых Надежда
C
C
10/10
10/10
0.0
0.0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
Время выполнения: 0.12 сек.