Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.12.2018
Название турнира:
SPARTAK CUP 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 45. По классам:
D - 3
C - 5
B - 11
A - 23
_ - 3
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Hakobyan Albert
WDSF
Armenia
Armenia
B(2)
Виноградова Ирина
WDSF
Москва
Россия
C(3)
Габдрахманова Ирина
WDSF
Большевик Серпуховский р-н
Россия
D(4)
Дымов Владимир
WDSF
С.-Петербург
Россия
E(5)
Захаров Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Имреков Евгений
WDSF
Москва
Россия
G(7)
Колобова Елена
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
Россия
K(10)
Сергеев Александр
Первая
С.-Петербург
Россия
L(11)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
M(12)
Стрельникова Виктория
Всероссийская
Шахты
Россия
N(13)
Ткачёва Наталья
WDSF
Москва
Россия
ЗГС(1)
Бартэль Нина
WDSF
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
45
25
37
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
25
13
30
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
13
6
41
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
224
A
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
A
A
1/26
1/26
5.0
5.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис
2
158
A
 Саушев Сергей
 Ачапкина Светлана
A
B
2/26
1/36
4.0
5.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
3
262
A
 Шагаев Антон
 Меженная Мария
A
A
3/26
3/26
3.0
3.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
4
199
A
 Шарковский Егор
 Клименко Виталина
A
B
4/26
1/34
2.0
5.0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
5
161
A
 Сидоров Роман
 Гришина Анастасия
A
A
5/26
5/26
1.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Завьялов Евгений
6
269
A
 Коротченко Леонид
 Сударикова Анна
A
A
6/26
6/26
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна

1/2 финала

7
207
A
 Шпигель Артем
 Самордина Валерия
A
A
7/26
7/26
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
8
78
A
 Данилов Глеб
 Карнаушенко Виолетта
A
A
8/26
8/26
1.0
1.0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
9
220
A
 Ларченко Никита
 Абдуллина Элина
A
A
9/26
9/26
1.0
1.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
10
25
_
 Griceanii Alexandr
 Mihalas Mihaela
_
_
10/12
10/12
0.0
0.0
Moldova
11
122
A
 Линьков Владислав
 Серова Екатерина
A
A
10/25
10/25
1.0
1.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
12
82
A
 Дубасов Павел
 Попова Полина
A
A
11/25
11/25
1.0
1.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
12
149
A
 Петров Сергей
 Андреева Олеся
A
A
11/25
11/25
1.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина

1/4 финала

14
173
A
 Сысоев Даниил
 Феклистова Анастасия
A
A
13/25
13/25
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
14
282
A
 Леонов Егор
 Шестопалова Элина
A
A
13/25
13/25
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
16
28
_
 Ungureanu Mihai
 Cecoi Madalina
_
_
16/17
16/17
0.0
0.0
Moldova
Varnacov Artur
16
163
A
 Ситчихин Александр
 Устякина Юлия
A
B
15/25
1/22
0.0
4.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
16
180
A
 Трофимов Арсений
 Иевлева Кристина
A
A
15/25
15/25
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
19
179
A
 Трофименко Дмитрий
 Черненко Софья
A
A
17/24
17/24
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
20
181
A
 Туляков Семен
 Агеева Полина
A
A
18/24
18/24
0.0
0.0
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
21
118
A
 Ламзин Денис
 Савинова Александра
A
A
19/24
19/24
0.0
0.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
22
250
B
 Савостьянов Евгений
 Данилова Ирина
B
B
1/16
1/16
3.0
3.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
23
141
A
 Новиков Никита
 Мустафина Радмилла
A
C
21/25
1/20
0.0
2.0
Бригантина, Казань
Cавинов Илья / Савинова Юлия
24
29
_
 Untila Ion
 Crasiuc Daria
_
_
24/24
24/24
0.0
0.0
Moldova
25
252
B
 Селичев Алексей
 Михеева Наталья
B
A
2/14
22/25
2.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина

1/8 финала

26
260
A
 Гончар Илья
 Первухина Алина
A
C
23/25
1/17
0.0
1.5
Ника, Москва
Гончар Игорь
27
254
B
 Апаев Максим
 Евстигнеева Маргарита
B
B
3/13
3/13
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
28
86
A
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
A
A
25/26
25/26
0.0
0.0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
29
213
B
 Коростелев Кирилл
 Солонина Полина
B
B
4/12
4/12
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
30
37
A
 Аллагулов Георгий
 Кузнецова Валерия
A
B
27/27
5/12
0.0
1.0
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
31
94
B
 Ивикеев Егор
 Южакова Алина
B
B
5/11
5/11
1.0
1.0
Элеон, Ханты-Мансийск
Мухарлямова Светлана
32
265
B
 Добровольский Дмитрий
 Гомлешко Амина
B
B
6/11
6/11
0.0
0.0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
33
206
C
 Шостак Егор
 Матвиенко Мария
C
B
1/10
7/12
1.0
0.0
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
33
219
B
 Пермяков Евгений
 Задорожняя Алина
B
C
7/11
1/10
0.0
1.0
Викарт, Крымск
Верлуп Андрей / Верлуп Дмитрий
35
137
B
 Невидимый Святослав
 Устинова Елизавета
B
C
9/12
2/9
0.0
0.5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
36
226
C
 Васильев Валентин
 Махмадбекова Омина
C
C
2/8
2/8
0.5
0.5
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
36
255
B
 Солодухин Никита
 Белова Екатерина
B
B
10/12
10/12
0.0
0.0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
38
65
D
 Гаврилов Владислав
 Ходоровская Мария
D
C
1/8
3/8
1.0
0.5
Арта, Калининград
Присяжная Татьяна / Сараев Алексей
38
124
C
 Лобацевич Андрей
 Архиреева Мария
C
C
3/7
3/7
0.5
0.5
Арта, Калининград
Присяжная Татьяна / Сараев Алексей
40
251
B
 Валов Филипп
 Моренова Варвара
B
B
14/15
14/15
0.0
0.0
Форвард, Москва
Валов Антон / Высоцкий Сергей
41
203
B
 Шестопалов Герман
 Степанова Ксения
B
C
15/15
5/7
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Киселева Светлана / Киселев Петр
42
44
C
 Белоусов Максим
 Белоусова Анна
C
C
5/6
5/6
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
42
69
C
 Глоба Фёдор
 Боголюбова Алёна
C
C
5/6
5/6
0.0
0.0
Радость, Владивосток
Барон Яна / Рыжонина Дарья
44
93
D
 Захаров Даниил
 Кухто Дарья
D
D
2/3
2/3
0.0
0.0
Арта, Калининград
Сараев Алексей / Присяжная Татьяна
45
212
D
 Яковлев Алексей
 Иванцова Анастасия
D
D
3/3
3/3
0.0
0.0
Виктория, Сургут
Мирзоев Фаридун / Слобожан Анна
Время выполнения: 0.45 сек.