Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.12.2018
Название турнира:
SPARTAK CUP 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Youth Standard
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 45. По классам:
C - 3
B - 8
A - 20
S - 12
_ - 2
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Gunko Genadijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
A(1)
Hakobyan Albert
WDSF
Armenia
Armenia
B(2)
Hoorn Ron
WDSF
Netherland
Netherlands
C(3)
Kappet Ivo
WDSF
Estonia
Estonia
D(4)
Knezevic Goran
WDSF
Serbia
Serbia
E(5)
Sabanskaya Olga
WDSF
Belarus
Belarus
F(6)
Toth Noemi Katalin
WDSF
Romania
Romania
G(7)
Varnacov Artur
WDSF
Moldova
Moldova
H(8)
Кульбеда Виктор
WDSF
Пермь
Россия
J(9)
Дымов Владимир
WDSF
С.-Петербург
Россия
K(10)
Кузнецова Елена
WDSF
Москва
Россия
L(11)
Стружанов Алексей
WDSF
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
45
24
28
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
30
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
29
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
94
A
 Киселёв Ярослав
 Филипчук София
A
A
1/34
1/34
5.0
5.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
2
62
S
 Главацкий Роман
 Пучина Виктория
S
S
2/15
2/15
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
3
86
A
 Кабанов Никита
 Кулаченкова Валерия
A
A
2/33
2/33
4.0
4.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
4
237
S
 Карпов Павел
 Белуга Милана
S
S
4/16
4/16
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
5
248
S
 Громогласов Николай
 Ильина Виолетта
S
S
5/16
5/16
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
6
278
_
 Slizen Viacheslav
 Kesner Eva-Maria
_
_
6/7
6/7
0.0
0.0
Estonia
Kappet Erika / Kappet Ivo

1/2 финала

7
68
S
 Горлов Игорь
 Смирнова Александра
S
A
6/15
3/30
0.0
3.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
8
81
S
 Ефременко Кирилл
 Мишенькина Анна
S
A
7/15
3/29
0.0
3.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
9
164
A
 Сидоров Роман
 Гришина Анастасия
A
A
3/28
3/28
3.0
3.0
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Завьялов Евгений
10
226
S
 Малышев Даниил
 Волоцкая Екатерина
S
S
9/16
9/16
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
11
257
S
 Щербаков Максим
 Мельникова Александра
S
S
10/16
10/16
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
12
13
S
 Авдеев Михаил
 Наумова Ольга
S
A
11/16
4/26
0.0
2.0
Баланс, Москва
Захарова Мария

1/4 финала

13
159
C
 Проскурин Максим
 Бортникова Арина
C
A
1/33
4/26
2.5
2.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
14
30
S
 Бегинин Артём
 Мальцева Диана
S
S
13/17
13/17
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
15
105
S
 Которов Владимир
 Шевырева Анна
S
A
14/17
5/25
0.0
1.0
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Поршнева Алина
16
193
A
 Тюргашкин Ян
 Мирсаетова Елизавета
A
A
5/24
5/24
1.0
1.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
17
261
A
 Ларченко Никита
 Абдуллина Элина
A
A
6/24
6/24
1.0
1.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
18
279
A
 Минаков Семен
 Ромашина Елизавета
A
A
7/24
7/24
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
19
258
A
 Петров Роман
 Устинова Елизавета
A
A
8/24
8/24
1.0
1.0
Vivat Step, Владимир
Трубин Илья / Никонова Дарья
20
280
A
 Кулинич Арсений
 Платонова Полина
A
A
9/24
9/24
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
21
120
A
 Лобынцев Петр
 Шкодкина Александра
A
A
10/24
10/24
1.0
1.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
22
107
A
 Кротов Иван
 Сидорова Екатерина
A
A
11/24
11/24
1.0
1.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
23
88
A
 Калантаев Даниил
 Воронцова Алевтина
A
A
12/24
12/24
1.0
1.0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
24
77
S
 Емельянов Александр
 Карасева Маргарита
S
A
23/25
13/24
0.0
0.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Мурадян Александр

1/8 финала

25
25
S
 Апряткин Ярослав
 Даренских Ангелина
S
A
24/25
13/23
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Федченко Илья / Аленина Анастасия
26
228
B
 Фёдоров Евгений
 Лазарева Татьяна
B
A
2/19
13/23
3.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
27
20
A
 Амосов Леонид
 Бережнова Арина
A
A
14/23
14/23
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
27
242
A
 Тимшин Михаил
 Наумова Дарья
A
A
14/23
14/23
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
29
73
A
 Данилов Глеб
 Карнаушенко Виолетта
A
A
16/23
16/23
0.0
0.0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
29
236
A
 Щелкунов Кирилл
 Турищева Софья
A
A
16/23
16/23
0.0
0.0
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий
31
176
A
 Сысоев Даниил
 Феклистова Анастасия
A
A
18/23
18/23
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
32
38
B
 Бойко Георгий
 Дерикьянц Алина
B
A
3/14
19/24
1.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
33
109
B
 Кузьмин Дмитрий
 Варламова Мария
B
B
4/14
4/14
1.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Алексеевская Наталья
33
203
A
 Хисматуллин Адель
 Зотова Арина
A
A
20/24
20/24
0.0
0.0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
35
115
A
 Ламзин Денис
 Савинова Александра
A
A
22/25
22/25
0.0
0.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
36
12
_
 Untila Ion
 Crasiuc Daria
_
_
36/36
36/36
0.0
0.0
Moldova
36
32
B
 Белоусов Максим
 Белоусова Анна
B
C
5/12
2/11
1.0
0.5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
38
209
B
 Чернышев Владимир
 Гладишко Софья
B
B
6/11
6/11
0.0
0.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
39
17
A
 Аллагулов Георгий
 Кузнецова Валерия
A
B
25/26
7/11
0.0
0.0
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
39
124
B
 Мигров Юрий
 Старцева Арина
B
B
7/11
7/11
0.0
0.0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
41
43
A
 Боровиков Павел
 Марухина Дарья
A
A
27/27
27/27
0.0
0.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Фарафонов Владимир
42
255
B
 Герасимов Сергей
 Нестратова Алена
B
B
8/9
8/9
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
43
259
B
 Черняков Дмитрий
 Рембовская Екатерина
B
B
9/9
9/9
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
44
158
C
 Приказчиков Егор
 Рузова Наталья
C
C
2/3
2/3
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Капуста Михаил
44
207
C
 Черноиванов Даниил
 Баюра Юлия
C
C
2/3
2/3
0.0
0.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Ирина / Ильченко Станислав
Время выполнения: 0.11 сек.