Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.12.2018
Название турнира:
SPARTAK CUP 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 48. По классам:
C - 3
B - 14
A - 18
S - 9
M - 4
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Калиничева Евгения
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
B(2)
Виноградова Ирина
WDSF
Москва
Россия
C(3)
Гончаров Роман
Всероссийская
Видное
Россия
D(4)
Догаева Лариса
WDSF
Москва
Россия
E(5)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Маров Константин
WDSF
Москва
Россия
G(7)
Позднячкин Алексей
Всероссийская
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Россия
H(8)
Прохоров Денис
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
K(10)
Смирнова Оксана
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
M(12)
Ткачёва Наталья
WDSF
Москва
Россия
N(13)
Филянюшкина Ирина
WDSF
Саранск
Россия
ЗГС(1)
Губарева Юлия
Всероссийская
Волгоград
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
48
24
35
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
30
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
32
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
239
S
 Мишустин Илья
 Гришина Ева
S
S
1/13
1/13
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Котелевец Геннадий
2
30
S
 Бегинин Артём
 Мальцева Диана
S
S
2/13
2/13
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
3
21
A
 Андреев Николай
 Ельникова Анастасия
A
S
1/29
3/14
5.0
0.0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир
4
28
A
 Баранов Константин
 Филоненко Александра
A
A
2/29
2/29
4.0
4.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
5
269
S
 Калинин Иван
 Грицкевич Екатерина
S
S
5/15
5/15
0.0
0.0
Экспресс, Москва
Беликов Сергей
6
229
M
 Чернов Герман
 Андрианова Дарья
M
M
6/9
6/9
0.0
0.0
Феерия, Москва
Маров Константин

1/2 финала

7
211
M
 Чуприянов Никита
 Коптева Полина
M
A
7/9
3/27
0.0
3.0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Виктор / Кульбеда Светлана
8
252
A
 Пирожков Павел
 Евсикова Полина
A
A
3/26
3/26
3.0
3.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
9
185
S
 Тлустенко Иван
 Тарасенко Ольга
S
A
7/14
4/26
0.0
2.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
10
77
S
 Емельянов Александр
 Карасева Маргарита
S
A
8/14
4/25
0.0
2.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Мурадян Александр
11
25
S
 Апряткин Ярослав
 Даренских Ангелина
S
A
9/14
4/24
0.0
1.0
Виктория, Челябинск
Федченко Илья / Аленина Анастасия
12
72
M
 Кайдалов Валентин
 Гляненко Софья
M
S
12/13
10/14
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей

1/4 финала

13
227
A
 Коноплёв Данила
 Рыжковская Ольга
A
C
4/22
1/36
1.0
2.5
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
14
20
A
 Амосов Леонид
 Бережнова Арина
A
A
5/22
5/22
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
14
53
A
 Вершинин Сергей
 Толонкина Елена
A
S
5/22
11/15
1.0
0.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
14
67
S
 Горкин Илья
 Лачкова Екатерина
S
S
11/14
11/14
0.0
0.0
Харизма, Королев
Березин Александр / Афоненкова Анна
17
38
B
 Бойко Георгий
 Дерикьянц Алина
B
A
1/29
7/22
5.0
1.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
18
138
A
 Николаев Константин
 Плетнева Виталина
A
A
8/22
8/22
1.0
1.0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Маров Алексей
19
205
A
 Цветков Александр
 Березина Софья
A
A
9/22
9/22
1.0
1.0
Феерия, Москва
Маров Константин
19
255
B
 Герасимов Сергей
 Нестратова Алена
B
B
2/28
2/28
4.0
4.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
21
213
M
 Шарапов Ринат
 Мамедлинская Дина
M
B
21/21
3/27
0.0
3.0
Людмила, Нефтеюганск
Найденков Иван / Щур Дина
22
202
B
 Харламенко Дмитрий
 Черничкина Александра
B
B
3/26
3/26
3.0
3.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
23
76
B
 Домнич Владимир
 Заричнюк Екатерина
B
B
4/26
4/26
2.0
2.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
23
144
B
 Окороков Александр
 Пономарева Полина
B
B
4/26
4/26
2.0
2.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана

1/8 финала

25
173
S
 Стрельников Антон
 Ковалевская Татьяна
S
B
21/22
6/26
0.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
25
220
A
 Щелкунов Кирилл
 Турищева Софья
A
A
14/25
14/25
0.0
0.0
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий
27
242
A
 Тимшин Михаил
 Наумова Дарья
A
A
15/24
15/24
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
28
120
A
 Лобынцев Петр
 Шкодкина Александра
A
A
16/24
16/24
0.0
0.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
29
203
A
 Хисматуллин Адель
 Зотова Арина
A
A
17/24
17/24
0.0
0.0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
30
250
A
 Шипелев Федор
 Яковлевич Алина
A
B
18/24
6/21
0.0
1.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
31
141
A
 Новосельский Кирилл
 Соколова Маргарита
A
B
19/24
6/20
0.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
32
101
A
 Кондрахин Константин
 Минеева Виктория
A
A
20/24
20/24
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
33
251
S
 Коновалов Роман
 Лялякина Александра
S
B
29/29
6/18
0.0
1.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
34
124
B
 Мигров Юрий
 Старцева Арина
B
B
6/17
6/17
1.0
1.0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
34
209
B
 Чернышев Владимир
 Гладишко Софья
B
B
6/17
6/17
1.0
1.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
34
233
B
 Гуляев Дмитрий
 Тарарушкина Ольга
B
B
6/17
6/17
1.0
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег
37
123
C
 Малышев Егор
 Смирнова Анастасия
C
C
1/12
1/12
1.0
1.0
Спектр-70, Кострома
Чернятьева Анна / Ужва Артём
38
109
B
 Кузьмин Дмитрий
 Варламова Мария
B
B
10/18
10/18
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Алексеевская Наталья
39
216
A
 Шеин Павел
 Кожина Полина
A
A
26/28
26/28
0.0
0.0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
40
272
B
 Варфоломеев Григорий
 Слободкина Алина
B
B
11/17
11/17
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Фролов Андрей / Краснова Ирина
41
243
B
 Симонян Эрнест
 Карандасова Виктория
B
B
12/17
12/17
0.0
0.0
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
41
277
C
 Тарада Андрей
 Чалая Мария
C
A
2/9
28/30
0.5
0.0
Викарт, Крымск
Верлуп Андрей / Верлуп Дмитрий
43
103
A
 Корепов Даниил
 Яценко Полина
A
D
30/31
1/6
0.0
0.5
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
44
155
B
 Платов Игорь
 Грязнова Юлия
B
B
14/17
14/17
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
44
170
A
 Соколовский Михаил
 Мальцева Анастасия
A
B
31/31
14/17
0.0
0.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
46
16
B
 Алексеев Сергей
 Ломако Юлианна
B
B
15/16
15/16
0.0
0.0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
47
54
B
 Винник Владимир
 Красноборцева Анастасия
B
C
16/16
3/4
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
47
207
C
 Черноиванов Даниил
 Баюра Юлия
C
C
3/4
3/4
0.0
0.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Ирина / Ильченко Станислав
Время выполнения: 0.15 сек.