Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.12.2018
Название турнира:
SPARTAK CUP 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
B
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 32. По классам:
D - 3
C - 15
B - 14
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Качалин Алексей
Первая
Реутов
Россия
A(1)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
B(2)
Догаева Лариса
WDSF
Москва
Россия
C(3)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Иевлев Сергей
Всероссийская
Белгород
Россия
E(5)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Маркова Анастасия
Вторая
Владимир
Россия
G(7)
Михеев Андрей
Всероссийская
Смоленск
Россия
H(8)
Подгорный Дмитрий
Первая
Воронеж
Россия
J(9)
Позднячкин Алексей
Всероссийская
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Россия
K(10)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
Россия
L(11)
Сидорова Мария
Третья
Н.Новгород
Россия
M(12)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
N(13)
Харитонов Алексей
Первая
Владивосток
Россия
ЗГС(1)
Белоусова Марина
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
32
24
44
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
13
34
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
13
7
30
5
Смотреть...
4.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
101
B
 Харченко Павел
 Ситникова Ольга
B
C
1/14
1/29
3.0
2.5
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
2
140
B
 Ладонычев Дмитрий
 Плахотникова Анна
B
B
2/14
2/14
2.0
2.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
3
120
B
 Дмитриев Ярослав
 Елизарова Анастасия
B
C
3/14
1/27
1.0
2.5
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкина Ирина / Позднячкин Сергей
4
113
B
 Шостак Егор
 Матвиенко Мария
B
B
4/14
4/14
1.0
1.0
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
5
111
B
 Чурсин Кир
 Третиникова Мария
B
B
5/14
5/14
1.0
1.0
Радость, Владивосток
Кузин Константин / Рыжонина Дарья
6
125
B
 Стюхин Антон
 Сальникова Полина
B
B
6/14
6/14
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
7
110
B
 Чертилин Артем
 Парфенова Екатерина
B
B
7/14
7/14
1.0
1.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена

1/2 финала

8
21
B
 Белоусов Максим
 Белоусова Анна
B
C
8/14
1/22
0.0
2.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
9
55
B
 Лачек Никита
 Барилова Екатерина
B
B
9/14
9/14
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Акопян Екатерина
10
11
B
 Аверкин Макар
 Гайдерова Дарья
B
B
10/14
10/14
0.0
0.0
Радость, Владивосток
Кузин Константин / Рыжонина Дарья
11
76
C
 Порошин Владислав
 Суворова Элина
C
D
1/19
1/22
2.0
2.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий
12
40
B
 Ивикеев Егор
 Южакова Алина
B
B
12/15
12/15
0.0
0.0
Элеон, Ханты-Мансийск
Мухарлямова Светлана
13
114
C
 Юдин Яков
 Клипенштейн Александра
C
C
2/18
2/18
1.0
1.0
Виктория, Челябинск
Федченко Илья / Аленина Анастасия

1/4 финала

14
138
C
 Антия Игорь
 Скрыльникова Полина
C
D
3/18
1/19
0.5
2.0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман
15
128
C
 Жигульский Владимир
 Елисеева Мария
C
C
4/18
4/18
0.5
0.5
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий
16
25
C
 Букатин Михаил
 Шаханова Диана
C
E
5/18
1/17
0.5
1.5
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
17
133
C
 Солодухин Никита
 Белова Екатерина
C
B
6/18
17/20
0.5
0.0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
18
75
B
 Пожилых Владимир
 Гайдарлы Алиса
B
B
18/20
18/20
0.0
0.0
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
19
124
C
 Васильев Валентин
 Махмадбекова Омина
C
C
7/17
7/17
0.5
0.5
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
20
85
B
 Степанов Антон
 Никишова Ксения
B
B
20/21
20/21
0.0
0.0
Лотос, Москва
Николаева Наталья / Коматина Светлана
21
63
C
 Митькин Артур
 Калтыгина София
C
E
8/16
1/12
0.5
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия
22
70
C
 Павлик Артём
 Нагорная Полина
C
C
9/16
9/16
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
23
119
B
 Пятков Даниил
 Иванова Дарья
B
B
23/23
23/23
0.0
0.0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
24
135
C
 Шашилов Павел
 Максимова Ульяна
C
C
10/15
10/15
0.0
0.0
Единство, С.-Петербург
Куксинская Татьяна

1/8 финала

25
48
C
 Коростелев Кирилл
 Солонина Полина
C
B
11/15
25/25
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
26
29
C
 Глоба Фёдор
 Боголюбова Алёна
C
C
12/15
12/15
0.0
0.0
Радость, Владивосток
Барон Яна / Рыжонина Дарья
27
91
C
 Тылык Даниил
 Атаманюк Виктория
C
C
13/15
13/15
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
27
134
C
 Полетаев Денис
 Чеботарёва Анастасия
C
C
13/15
13/15
0.0
0.0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
29
39
D
 Захаров Даниил
 Кухто Дарья
D
D
1/4
1/4
0.5
0.5
Арта, Калининград
Сараев Алексей / Присяжная Татьяна
30
58
C
 Лобацевич Андрей
 Архиреева Мария
C
C
16/16
16/16
0.0
0.0
Арта, Калининград
Присяжная Татьяна / Сараев Алексей
31
28
D
 Гаврилов Владислав
 Ходоровская Мария
D
C
2/3
17/17
0.0
0.0
Арта, Калининград
Присяжная Татьяна / Сараев Алексей
32
104
D
 Цыгикал Всеволод
 Шарова Валерия
D
D
3/3
3/3
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Степанова Людмила
Время выполнения: 0.13 сек.