Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.04.2018 - 08.04.2018
Название турнира:
Международные соревнования по танцевальному спорту
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.04.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Гран При ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 52. По классам:
E - 2
D - 9
C - 41
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
A(1)
Баранков Денис
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
B(2)
Енин Игорь
Вторая
Георгиевск
Россия
C(3)
Иванова Светлана
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
D(4)
Ленский Михаил
Первая
Тюмень
Россия
E(5)
Мухин Денис
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
G(7)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Свинцов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Степанов Евгений
Первая
Астрахань
Россия
ЗГС(1)
Кораблева Надежда
Всероссийская
С.-Петербург
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
52
26
38
8
Смотреть...
2.
1\4 финала
26
13
36
8
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
31
8
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
8
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
58
C
 Савченков Константин
 Шилова Дарья
C
D
1/41
1/50
7,0
7,0
Санти, Москва
Орешников Евгений / Орешникова Дарья
2
4
C
 Булович Кирилл
 Варнина Арина
C
C
2/41
2/41
6,0
6,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
3
38
C
 Тимошенко Лев
 Павлова Алиса
C
C
3/41
3/41
5,0
5,0
Империя, Москва
Сильде Алексей
4
35
C
 Станиславский Ростислав
 Богатырева Анна
C
C
4/41
4/41
4,0
4,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
5
46
C
 Черных Александр
 Черных Мария
C
C
5/41
5/41
3,0
3,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
6
41
C
 Федулов Данила
 Сизова Владислава
C
C
6/41
6/41
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Фомина Елена / Беленко Константин

1\2 финала

7
47
C
 Чигридов Андрей
 Радион Мария
C
C
7/41
7/41
2,0
2,0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
8
30
C
 Романчук Даниил
 Норкина Алиса
C
C
8/41
8/41
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Белоусова Елена / Ленский Михаил
9
49
C
 Юдин Максим
 Авдеева Анна
C
C
9/41
9/41
2,0
2,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
10
51
C
 Табачков Дмитрий
 Калинина Янина
C
C
10/41
10/41
2,0
2,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Монахова Ксения
11
32
C
 Сергиенко Ярослав
 Подопригора Марина
C
C
11/41
11/41
2,0
2,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Кравченко Екатерина
12
27
C
 Пащенко Михаил
 Тихонова Екатерина
C
D
12/41
1/39
2,0
7,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
13
53
C
 Филимонов Владислав
 Авдеева Полина
C
C
13/41
13/41
2,0
2,0
Лайма, Н.Новгород
Баранков Денис / Глазунов Сергей

1\4 финала

14
31
C
 Семенов Максим
 Каковкина Алена
C
C
14/41
14/41
2,0
2,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
15
50
C
 Янчук Никита
 Моисеева Анастасия
C
C
15/41
15/41
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
16
19
C
 Кулютников Максим
 Обухова Анна
C
C
16/41
16/41
2,0
2,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
17
48
C
 Шипунов Алексей
 Аношка Вероника
C
D
17/41
1/34
2,0
6,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Лупинос Полина / Иванов Игорь
18
33
C
 Смирнов Матвей
 Соклакова Владислава
C
D
18/41
1/33
2,0
6,0
Смайл, Кострома
Галимова Татьяна / Чернятьева Анна
18
42
C
 Фомин Илья
 Чаркина Мария
C
C
18/41
18/41
2,0
2,0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Харитонова Анна
20
43
C
 Хабаров Вячеслав
 Потехина Анна
C
D
20/41
1/31
2,0
6,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
21
24
C
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
C
C
21/41
21/41
1,0
1,0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
22
36
C
 Тё Роберт
 Дадон Александра
C
D
22/41
1/29
1,0
6,0
Эталон, Москва
Михеева Александра
23
22
C
 Мищенко Александр
 Писаренко Александра
C
C
23/41
23/41
1,0
1,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен
24
15
C
 Колунов Леонид
 Лосавио Александра
C
C
24/41
24/41
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
25
34
C
 Соломенников Святослав
 Пронина Варвара
C
C
25/41
25/41
1,0
1,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
26
13
C
 Зюзин Павел
 Мещерякова Анастасия
C
C
26/41
26/41
1,0
1,0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей

1\8 финала

27
12
C
 Жарков Иван
 Шипаева Милана
C
C
27/41
27/41
0,0
0,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
28
45
C
 Черный Кирилл
 Макушина Таисия
C
C
28/41
28/41
0,0
0,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
29
5
C
 Ваньков Петр
 Демьянчук Екатерина
C
C
29/41
29/41
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Грачев Сергей / Дудочкина Елена
30
8
C
 Горин Вадим
 Кочугур Виктория
C
C
30/41
30/41
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Рощин Александр
31
16
C
 Коннов Михаил
 Баранова Анна
C
D
31/41
1/20
0,0
4,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
31
28
C
 Плотников Артемий
 Спориш Дарья
C
C
31/41
31/41
0,0
0,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
33
9
C
 Грейскоп Леонид
 Попова Полина
C
C
33/41
33/41
0,0
0,0
Динамо, Самара
Руссу Олег / Приходченко Ксения
33
29
C
 Прохоров Кирилл
 Кудрявцева Ярослава
C
C
33/41
33/41
0,0
0,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
35
2
C
 Беридзе Иван
 Левковская Дарья
C
C
35/41
35/41
0,0
0,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
35
11
C
 Жарков Артем
 Хаустова Екатерина
C
C
35/41
35/41
0,0
0,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
37
17
D
 Косарев Егор
 Лысенко Елизавета
D
D
1/14
1/14
3,0
3,0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
37
26
D
 Озерной Андрей
 Алпатова Александра
D
D
1/14
1/14
3,0
3,0
Фокус, Видное
Река Станислав
39
39
C
 Тодоров Адриан
 Казаченкова Ульяна
C
C
39/43
39/43
0,0
0,0
Бок о бок, Дмитров
Дмитренко Александр / Мардерфельд Мария
40
44
E
 Хамаза Даниил
 Смольянинова Милана
E
D
1/13
3/14
3,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
40
52
C
 Маткин Дмитрий
 Миролюбова Полина
C
C
40/43
40/43
0,0
0,0
Академия, Ковров
Брыкин Эдуард
42
54
C
 Мирошниченко Никита
 Мирошниченко Мария
C
C
42/44
42/44
0,0
0,0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
43
10
E
 Ефимов Денис
 Коновалова Александра
E
E
2/11
2/11
1,0
1,0
Аврора, С.-Петербург
Лукьянова Ксения
44
6
D
 Власкин Максим
 Поспелова София
D
D
5/13
5/13
1,0
1,0
Бок о бок, Дмитров
Дмитренко Александр / Мардерфельд Мария
45
1
C
 Андреев Георгий
 Зорина Таисия
C
C
45/46
45/46
0,0
0,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
45
55
D
 Саськов Степан
 Тихолаз Милена
D
D
6/13
6/13
1,0
1,0
Аврора, С.-Петербург
Лукьянова Ксения
47
3
C
 Блохин Иван
 Олесина Екатерина
C
C
47/47
47/47
0,0
0,0
Динамо, Москва
Буланов Денис
48
21
D
 Михайлик Павел
 Гусева Серафима
D
D
7/11
7/11
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Котов Антон
48
56
D
 Батурин Егор
 Медведева Вера
D
D
7/11
7/11
0,0
0,0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
50
7
D
 Горбатиков Елисей
 Лазарева Екатерина
D
D
9/11
9/11
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Крамаренко Марина / Запороцкая Жанна
51
57
D
 Жданов Михаил
 Пшенина Вероника
D
D
10/11
10/11
0,0
0,0
Фестиваль, Москва
Горбачева Ольга
52
23
D
 Москвичёв Макар
 Умнова Арина
D
D
11/11
11/11
0,0
0,0
Мастер-клуб, Москва
Крыгина Анна
Время выполнения: 0.04 сек.