Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.04.2018 - 08.04.2018
Название турнира:
Международные соревнования по танцевальному спорту
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.04.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF World Championship Under 21 Ten Dance
Возрастная категория:
Молодежь 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 70. По классам:
C - 1
B - 6
A - 14
S - 18
_ - 22
M - 9
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Kolobova Elena
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
A
Boutkan Cees
WDSF
Netherlands
Netherlands
B
Rusu Alexandru
WDSF
Romania
Romania
C
Yeh Mary
WDSF
Chinese Taipei
Chinese Taipei
D
Wodstrup Claus
WDSF
Sweden
Sweden
E
Bohak Alenka
WDSF
Slovenia
Slovenia
F
Golczak Iwona
WDSF
Poland
Poland
G
Sahlin Inez
WDSF
United States
United States
H
Kulczak Timo
WDSF
Germany
Germany
I
Naumov Andrey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
J
Antonioli in Vanone Catia
WDSF
Italy
Italy
K
Zhang Xiaodong
WDSF
China, People's Republic of
China, People's Republic of
L
Sourdeau Eric
WDSF
France
France

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1. round
65
24
57
10
Смотреть...
2.
2. round
24
12
0
10
Смотреть...
3.
3. round
12
6
0
10
Смотреть...
4.
final
6
0
0
10
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

final

1
27
M
 Хржановский Семен
 Лыхина Елизавета
M
S
1/31
1/49
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2
9
M
 Чжен Олег
 Агеева Алина
M
S
2/31
1/48
0,0
0,0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
3
5
M
 Банников Глеб
 Смирнова Мария
M
M
3/31
3/31
0,0
0,0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
4
46
S
 Предко Яков
 Астахова Полина
S
S
1/46
1/46
0,0
0,0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
5
11
_
 Degutis Einoras
 Petruna Valery Mishel
_
_
/
/
0,0
0,0
Lithuania
6
74
S
 Ванюков Игорь
 Изотова Мария
S
S
2/45
2/45
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна

3. round

7
31
B
 Кожевников Владислав
 Метелица Элеонора
B
A
1/63
1/58
0,0
0,0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
8
82
_
 Nagailic Veaceslav
 Dudoglo Nina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
9
65
S
 Степанов Владислав
 Пак Виктория
S
S
4/45
4/45
0,0
0,0
Мастерская танца, Красноярск
Тюменцев Александр / Корытина Елена
10
7
S
 Быковский Сергей
 Жукова Ульяна
S
A
5/45
2/56
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
11
76
S
 Журавлев Артем
 Горшкова Вероника
S
S
6/45
6/45
0,0
0,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
12
34
S
 Лаба Никита
 Макаренко Марина
S
S
7/45
7/45
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана

2. round

13
67
_
 Sugawara Kazuki
 Collavizza Laura
_
_
/
/
0,0
0,0
Japan
14
20
M
 Говорухин Ярослав
 Марданова Милана
M
M
14/38
14/38
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
15
16
A
 Фирсов Алексей
 Лузинова Кристина
A
A
2/51
2/51
0,0
0,0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
16
43
_
 Onishi Hiroaki
 Onishi Sakina
_
_
/
/
0,0
0,0
Japan
17
80
_
 Corrodi Davide
 Kucharczyk Maja
_
_
/
/
0,0
0,0
Switzerland
18
73
M
 Ценбалов Максим
 Рожина Виктория
M
M
18/39
18/39
0,0
0,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
19
42
S
 Мокиенко Роман
 Сашичева Мария
S
A
9/41
3/48
0,0
0,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
20
48
_
 Relha Joao
 Ciesielska Alicja
_
_
/
/
0,0
0,0
Portugal
21
69
S
 Тимофеев Вениамин
 Пахомова Ксения
S
S
10/40
10/40
0,0
0,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
22
39
B
 Максимов Максим
 Тараканова Ксения
B
B
2/49
2/49
0,0
0,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
23
75
_
 Zampa NIcola
 Bacchi Lucrezia
_
_
/
/
0,0
0,0
Italy
24
40
S
 Михайловский Игорь
 Логачева Екатерина
S
S
12/40
12/40
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей

1. round

25
30
S
 Колмыков Сергей
 Лытаева Ксения
S
A
13/40
4/44
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
26
29
S
 Когут Николай
 Рыболова Анастасия
S
A
14/40
4/43
0,0
0,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Санников Игорь
26
45
S
 Поцелов Алексей
 Перкова Анастасия
S
S
14/40
14/40
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
28
47
A
 Прыгунов Егор
 Михеева Софья
A
A
4/41
4/41
0,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
29
21
M
 Губин Леонид
 Сверидонова Варвара
M
S
29/47
17/41
0,0
0,0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Диок Александр
30
78
_
 Turebekov Tauke
 Imbondo Sofia
_
_
/
/
0,0
0,0
Slovakia
31
77
_
 Ovchinnikov Oleg
 Pichshugina Kristina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
32
32
_
 Kucharczyk Konrad
 Ejsmont Marta
_
_
/
/
0,0
0,0
Poland
33
44
_
 Pecha Roman
 Koldova Eliska
_
_
/
/
0,0
0,0
Czech Republic
34
23
S
 Иванов Артем
 Киреева Софья
S
S
17/36
17/36
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Хаджиева Наталья
35
50
_
 Saago Ander
 Moorats Kristel
_
_
/
/
0,0
0,0
Estonia
36
49
S
 Руновский Егор
 Соболева Алена
S
S
18/35
18/35
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
37
8
A
 Чумаков Вячеслав
 Василишина Анна
A
A
5/33
5/33
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
38
38
A
 Марочкин Иван
 Фомина Виктория
A
A
6/33
6/33
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
39
26
M
 Капуста Алексей
 Антюхова Милена
M
S
39/51
21/37
0,0
0,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
39
61
A
 Скрыльник Захар
 Блинова Лилия
A
A
7/33
7/33
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
41
19
S
 Гончаренко Илья
 Симонова Елизавета
S
A
22/37
8/32
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
42
15
A
 Федин Дмитрий
 Тихонова Екатерина
A
A
8/31
8/31
0,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
42
24
_
 Kalenkevich Vadzim
 Navoichyk Anastasiya
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
44
36
A
 Луцков Александр
 Пташинская Анастасия
A
A
9/30
9/30
0,0
0,0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
45
83
_
 Cazacu Stefan
 Balan Tatiana
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
46
18
S
 Гогуа Давид
 Луценко Анна
S
A
25/37
10/29
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
46
71
S
 Тлустенко Иван
 Джужома Анна
S
A
25/37
10/29
0,0
0,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
48
66
M
 Стыцко Даниил
 Петухова Елизавета
M
M
48/57
48/57
0,0
0,0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
49
70
S
 Титов Никита
 Никулина Диана
S
S
27/36
27/36
0,0
0,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
50
25
A
 Калужский Илья
 Свинцова Екатерина
A
A
10/25
10/25
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
50
55
_
 Shi Shuo
 Liu Enqi
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
52
13
A
 Ефременко Кирилл
 Юдина Вероника
A
A
11/24
11/24
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
53
22
_
 Han Hao
 Xiang Yuting
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
54
1
M
 Алешин Айдар
 Мартиросова Анастасия
M
M
54/60
54/60
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
55
60
_
 Sir Vilem
 Siskova Hana Anna
_
_
/
/
0,0
0,0
Czech Republic
56
51
A
 Серпов Андрей
 Кармалина Елизавета
A
A
12/21
12/21
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
56
68
A
 Таратонов Вадим
 Петрова Юлия
A
A
12/21
12/21
0,0
0,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
56
72
_
 Tsai Jerry
 Chen Elita
_
_
/
/
0,0
0,0
Chinese Taipei
59
12
_
 Duangkaew Issarapong
 Yananun Thanawan
_
_
/
/
0,0
0,0
Thailand
59
52
A
 Серпов Тимофей
 Белянина Ольга
A
A
14/20
14/20
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
61
3
B
 Анисин Михаил
 Перегудова Елизавета
B
B
3/11
3/11
0,0
0,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
61
4
B
 Атласюк Максим
 Субботина Ольга
B
B
3/11
3/11
0,0
0,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
63
14
B
 Емелин Иван
 Егорова Софья
B
B
5/11
5/11
0,0
0,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
64
2
B
 Анисин Денис
 Барклая Елизавета
B
B
6/11
6/11
0,0
0,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
64
17
A
 Гибашов Егор
 Кондрашова Анна
A
B
18/22
6/11
0,0
0,0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем



66
10
A
 Данилов Артем
 Ашарафьянова Анастасия
A
A
20/23
20/23
0,0
0,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
66
54
_
 Shchebet Mikita
 Matusevich Aliaksandra
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
66
62
_
 Smaliak Ivan
 Mialeshka Aliaksandra
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
66
63
_
 Soots Matthias
 Mutli Natali
_
_
/
/
0,0
0,0
Estonia
66
81
C
 Боровков Александр
 Сакалкина Ксения
C
C
1/5
1/5
0,0
0,0
Оникс, Москва
Мошкова Елена / Мошкова Наталья
Время выполнения: 0.04 сек.