Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.04.2018 - 08.04.2018
Название турнира:
Международные соревнования по танцевальному спорту
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.04.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF World Open Latin
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 61. По классам:
B - 2
A - 3
S - 12
_ - 16
M - 28
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Muenster Ivo
WDSF
Germany
Germany
M
Sabanskaya Olga
WDSF
Belarus
Belarus
N
Castillo Felix
WDSF
United States
United States
O
Korotin Eduard
WDSF
Estonia
Estonia
P
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
Q
Van der Stroet Cornelis
WDSF
Netherlands
Netherlands
R
Wota Robert
WDSF
Poland
Poland
S
Rodrigues Alberto
WDSF
Portugal
Portugal
T
Nagode-Ambroz Barbara
WDSF
Slovenia
Slovenia
U
Vano Luis
WDSF
Spain
Spain
V
Preyadara Sittichai
WDSF
Thailand
Thailand
W
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
X
Danilov Ilya
WDSF
Russian Federation
Russian Federation

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1. round
60
25
35
5
Смотреть...
2.
redance
61
11
30
5
Смотреть...
3.
2. round
47
24
32
5
Смотреть...
4.
3. round
24
12
0
5
Смотреть...
5.
4. round
12
6
0
5
Смотреть...
6.
final
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

final

1
48
M
 Цатурян Армен
 Гудыно Светлана
M
M
1/44
1/44
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
2
3
_
 Imametdinov Timur
 Bezzubova Nina
_
_
/
/
0,0
0,0
Germany
3
27
M
 Гусев Андрей
 Бондарева Вера
M
M
3/44
3/44
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
4
17
M
 Алдаев Антон
 Полухина Наталья
M
M
4/44
4/44
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
5
51
M
 Юсупов Тимур
 Харина Софья
M
M
5/44
5/44
0,0
0,0
Элит-Тон, Липецк
Харин Вячеслав
6
12
_
 Semerenko Artem
 Kachalko Valeriya
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan

4. round

7
28
M
 Долгушин Алексей
 Пятахина Ксения
M
M
7/44
7/44
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
8
7
_
 Miculescu Ionut Alexandru
 Pacurar Andra
_
_
/
/
0,0
0,0
Romania
9
32
M
 Коптев Михаил
 Атаманцева Александра
M
M
9/44
9/44
0,0
0,0
Динамо, Москва
Докучаев Борис
10
14
_
 Valcu Marius
 Cojocar Diana
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
11
33
M
 Коротченко Иван
 Скороварова Юлия
M
M
11/44
11/44
0,0
0,0
Пионер, Тюмень
Тарасов Вадим / Скобелев Александр
12
34
M
 Космачев Валентин
 Коченгина Алена
M
M
12/44
12/44
0,0
0,0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра / Кондрашина Екатерина

3. round

13
66
M
 Полосатов Максимилиан
 Хвесько Ольга
M
M
13/44
13/44
0,0
0,0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
14
4
_
 Janzen Jan
 Bunina Vitalina
_
_
/
/
0,0
0,0
Germany
15
25
M
 Голота Никита
 Смирнова Ангелина
M
S
15/44
1/42
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей
16
10
_
 Pastukhov Viacheslav
 Kalykhan Karyna
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
17
19
M
 Бурчуладзе Виктор
 Шевчук Наталья
M
M
17/44
17/44
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
18
65
M
 Афанасьев Дмитрий
 Валеева Алена
M
M
18/44
18/44
0,0
0,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
19
37
M
 Левченков Николай
 Котелевец Марина
M
M
19/44
19/44
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт
20
16
_
 Zerjav Miha
 Karcagi Laura
_
_
/
/
0,0
0,0
Hungary
21
2
_
 Freimanis Arturs
 Tulp Marina
_
_
/
/
0,0
0,0
Latvia
22
8
_
 Moisejenko Nikita
 Gustaite Jurga
_
_
/
/
0,0
0,0
Lithuania
23
49
M
 Цугунян Гаррик
 Ларионова Ксения
M
S
23/44
1/34
0,0
0,0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
24
5
_
 Leonardo Alexis
 Reynaud Justine
_
_
/
/
0,0
0,0
France

2. round

25
47
M
 Хрипков Андрей
 Павлова Анастасия
M
M
25/44
25/44
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
25
52
M
 Урчев Никита
 Меркурьева Анна
M
M
25/44
25/44
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
27
43
M
 Темирбеков Тимур
 Рожнова Яна
M
M
27/44
27/44
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
28
39
M
 Нестеров Виталий
 Юдина Ирина
M
S
28/44
1/29
0,0
0,0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
28
45
M
 Тормашев Роман
 Алехина Анастасия
M
M
28/44
28/44
0,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
28
59
M
 Близнюк Сергей
 Оленич Юлия
M
M
28/44
28/44
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
31
35
M
 Кузнецов Кирилл
 Табакова Анна
M
M
31/44
31/44
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
31
67
_
 Kypus Marek
 Tietzova-Sklenarova Jaroslava
_
_
/
/
0,0
0,0
Czech Republic
33
11
_
 Pazniakou Artsiom
 Potapova Tatiana
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
34
1
_
 Davydik Andrey
 Bezuglaja Anastasija
_
_
/
/
0,0
0,0
Estonia
35
22
S
 Варламов Андрей
 Горбатенко Ирина
S
S
1/22
1/22
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
35
29
M
 Евстафьев Никита
 Пешкова Маргарита
M
S
35/44
1/22
0,0
0,0
Современник, С.-Петербург
Симонова Ольга
37
46
S
 Федотов Михаил
 Королева Елизавета
S
S
2/21
2/21
0,0
0,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
38
31
A
 Кардаш Даниил
 Булгакова Мария
A
A
1/22
1/22
5,0
5,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
39
24
M
 Волков Антон
 Пахомова Алина
M
A
39/47
2/22
0,0
4,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
39
36
S
 Кутернин Александр
 Елисейкина Екатерина
S
S
4/22
4/22
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
41
42
S
 Никушин Сергей
 Сухова Кристина
S
M
5/21
41/49
0,0
0,0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
41
58
M
 Лысый Павел
 Новикова Екатерина
M
M
41/48
41/48
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
43
38
S
 Лец Владислав
 Климанова Екатерина
S
S
6/20
6/20
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
43
60
S
 Колосов Михаил
 Семка Элина
S
S
6/20
6/20
0,0
0,0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Тахаутдинов Руслан
45
54
M
 Соловьев Арсений
 Фазлы Мария
M
S
45/51
8/20
0,0
0,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
45
64
M
 Огарков Андрей
 Долинская Ирина
M
S
45/51
8/20
0,0
0,0
Эллионис, Черняховск
Киселевский Сергей / Калинина Ольга
47
61
S
 Дегтев Никита
 Большакова Юлия
S
S
8/18
8/18
0,0
0,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария

1. round

48
41
M
 Никишин Владислав
 Голубева Полина
M
M
48/52
48/52
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Рогозина Юлия / Каспер Константин
49
53
S
 Бламберуска Сергей
 Хожаназарова Нелли
S
S
9/17
9/17
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
50
26
M
 Гришин Филипп
 Бондарева Анастасия
M
S
50/53
10/17
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Филимонов Герман
51
15
_
 Venceslau Bernardo
 Caires Maira
_
_
/
/
0,0
0,0
Portugal
52
57
_
 Han Hao
 Xiang Yuting
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
53
21
S
 Валуев Владислав
 Петрягина Полина
S
S
10/14
10/14
0,0
0,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
53
23
S
 Власов Роман
 Василенко Александра
S
S
10/14
10/14
0,0
0,0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
55
55
_
 Shi Shuo
 Liu Enqi
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
56
44
S
 Тепляков Кирилл
 Бикбулатова Айгуль
S
S
12/13
12/13
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
57
40
A
 Никитин Кирилл
 Хасанова Земфира
A
A
2/4
2/4
1,0
1,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
58
62
B
 Зверев Евгений
 Коробова Мария
B
B
1/4
1/4
1,0
1,0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
59
30
A
 Ивахненко Дмитрий
 Коробова Инна
A
B
4/5
2/4
0,0
0,0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
59
56
S
 Меренков Артем
 Войлокова Татьяна
S
S
15/15
15/15
0,0
0,0
Аккорд, Москва
Биль Виталий
61
63
B
 Масляев Павел
 Пугачева Александра
B
B
2/2
2/2
0,0
0,0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
Время выполнения: 0.05 сек.