Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
28.04.2018 - 30.04.2018
Название турнира:
ПЕРВЕНСТВО ПФО
Статус турнира:
Первенство ПФО
Город, организатор(ы):
г. Ижевск, ФТС Республики Удмуртия, РСОО ФТСУ,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (26.04.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Корсиков Алексей, г. Ижевск
E-Mail:
 ftsu@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Стандарт
Пар:
Всего: 53. По классам:
E - 18
D - 11
C - 15
B - 9
Судей:
18

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Сломчинская Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ЗГС(1)
Шарипов Альберт
Всероссийская
Салават
Россия
ГСГСК
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Россия
A(1)
Басюк Светлана
Первая
Уфа
Россия
B(2)
Березина Светлана
Первая
Сарапул
Россия
C(3)
Гринько Ольга
Первая
Ульяновск
Россия
D(4)
Карамов Фарид
Первая
Набережные Челны
Россия
E(5)
Косов Владимир
Первая
Саранск
Россия
F(6)
Крестов Алексей
Всероссийская
Пермь
Россия
G(7)
Кузнецова Анастасия
Первая
Ижевск
Россия
H(8)
Саушева Елена
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
I(9)
Серебров Дмитрий
Первая
Уфа
Россия
J(10)
Тибаева Рушания
Первая
Казань
Россия
K(11)
Фоминых Анна
Первая
Киров
Россия
L(12)
Чаров Александр
Первая
Н.Новгород
Россия
M(13)
Якунина Вера
Всероссийская
Пермь
Россия
СПУ(1)
Фефилов Дмитрий
Третья
Ижевск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
53
27
27
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
27
14
37
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
14
6
35
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
10
B
 Сорокин Артём
 Коклина Валерия
B
B
1/9
1/9
3,0
3,0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
2
3
B
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
B
C
2/9
1/23
2,0
2,5
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
3
25
B
 Максимов Никита
 Сокол Алиса
B
B
3/9
3/9
2,0
2,0
Велен, Пермь
Якунина Елена / Якунин Николай
4
45
B
 Данькин Олег
 Попова Аделина
B
B
4/9
4/9
2,0
2,0
39-параллель, Уфа
Жеребцов Антон
5
35
C
 Железняков Архипп
 Волкова Полина
C
B
1/20
5/10
2,5
2,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Тимофеев Кирилл
6
47
B
 Горшков Никита
 Горбунова Анна
B
D
6/10
1/30
1,0
3,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина

1\2 финала

7
50
B
 Тютин Ярослав
 Воронина Маргарита
B
B
7/10
7/10
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Пачколина Любовь
8
22
B
 Андриянов Владимир
 Львова Полина
B
B
8/10
8/10
1,0
1,0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга / Козлов Руслан
9
44
C
 Недопекин Адель
 Ясельская Полина
C
C
2/17
2/17
1,5
1,5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Аюпова Альбина
10
36
C
 Муньков Егор
 Штайнгауэр Анна
C
C
3/17
3/17
1,0
1,0
Дуэт, Соликамск
Штайнгауэр Константин / Тихонович Елена Леонидовна
11
51
C
 Гильмуллин Эмиль
 Лагунова Полина
C
C
4/17
4/17
1,0
1,0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
12
21
B
 Третьяков Юрий
 Рамазанова Камелия
B
B
12/13
12/13
1,0
1,0
Телемарк, Уфа
Хазиев Марат / Юнусова Лия
12
43
C
 Волков Ярослав
 Ибрагимова Алина
C
C
5/17
5/17
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Боржеева Анастасия
14
49
C
 Рылов Егор
 Перевозчикова Елена
C
C
6/16
6/16
1,0
1,0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин

1\4 финала

15
34
C
 Балобанов Владимир
 Гараева Екатерина
C
D
7/16
1/21
1,0
2,5
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
15
41
C
 Харский Михаил
 Докукина Надежда
C
C
7/16
7/16
1,0
1,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
17
15
C
 Гималтдинов Даниил
 Эхтова Вероника
C
D
9/16
1/19
0,5
2,5
Planet dance, Пермь
Руфьева Оксана / Руфьева Оксана
18
38
C
 Падалко Павел
 Березина Мария
C
C
10/16
10/16
0,5
0,5
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
19
42
C
 Широбоков Алексей
 Казанцева Виктория
C
C
11/16
11/16
0,5
0,5
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
20
39
C
 Вольман Даниил
 Аникеева Мира
C
C
12/16
12/16
0,5
0,5
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
21
40
B
 Трегубов Никита
 Фурасьева Екатерина
B
C
21/21
13/16
1,0
0,5
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
22
52
C
 Берлизов Данил
 Григорьева Милена
C
C
13/15
13/15
0,5
0,5
Этуаль, Пермь
Гун Юлия
23
48
C
 Сычев Илья
 Кирьянова Полина
C
D
14/15
1/13
0,5
2,0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
24
17
D
 Бураев Ярослав
 Рычкова Алиса
D
D
1/12
1/12
1,5
1,5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Хасаншина Олеся
25
46
C
 Сарваров Руслан
 Петрова Валерия
C
D
16/16
2/12
0,5
1,0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
26
19
D
 Шмидт Яков
 Петухова Виктория
D
D
2/11
2/11
1,0
1,0
Дуэт, Соликамск
Штайнгауэр Константин / Муту Ольга
26
24
E
 Килин Вадим
 Ардашева Янина
E
E
1/28
1/28
3,0
3,0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин

1\8 финала

28
27
D
 Стрелков Станислав
 Матвеева Александра
D
D
4/12
4/12
0,5
0,5
Надежда, Воткинск
Фефилова Екатерина / Максимова Светлана
29
16
D
 Шилов Владимир
 Пугина Виктория
D
E
5/12
2/26
0,5
2,0
Planet dance, Пермь
Минеев Эдуард / Руфьева Александра
29
32
D
 Сабреков Рамиль
 Агафонова Софья
D
D
5/12
5/12
0,5
0,5
Задоринка, Глазов
Перминова Ольга
31
18
D
 Девятых Сергей
 Ивантаева Полина
D
E
7/12
2/24
0,0
1,5
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Головлева Вера
31
53
D
 Титов Егор
 Галичанина Ксения
D
D
7/12
7/12
0,0
0,0
Надежда, Воткинск
Фефилова Екатерина / Ищенко Олеся
33
37
D
 Кузнецов Юрий
 Аксакова Анелла
D
D
9/12
9/12
0,0
0,0
Импульс, Набережные Челны
Юсупов Айрат / Юсупова Галина
34
11
E
 Лабутин Алексей
 Миназова Альмира
E
E
2/21
2/21
1,5
1,5
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
35
23
E
 Иванов Даниил
 Мацегор Вера
E
D
3/21
11/14
1,0
0,0
Радуга, Оренбург
Алдамжаров Анвар / Сафарова Ольга
36
26
D
 Хохрин Захар
 Шабалина Анна
D
D
12/14
12/14
0,0
0,0
Надежда, Киров
Фоминых Анна / Бисеров Александр
37
31
D
 Германов Матвей
 Бахарева Виктория
D
D
13/14
13/14
0,0
0,0
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
38
1
E
 Ашихмин Артём
 Атеева Полина
E
E
4/19
4/19
0,5
0,5
Феникс, Ижевск
Загуменнова Вера
39
9
E
 Акулов Никита
 Коровкина Екатерина
E
E
5/19
5/19
0,5
0,5
Надежда, Воткинск
Фефилова Екатерина / Максимова Светлана
39
20
E
 Сергеев Глеб
 Прудникова Яна
E
D
5/19
15/16
0,5
0,0
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
39
29
E
 Константинов Матвей
 Гадалова Александра
E
E
5/19
5/19
0,5
0,5
Адель, Березники
Ширёв Владислав
42
14
E
 Назаров Вячеслав
 Лужбина Евгения
E
D
8/19
18/19
0,5
0,0
Оптимум, Глазов
Перминов Константин
43
2
E
 Югов Егор
 Гожьянова Варвара
E
E
9/19
9/19
0,5
0,5
Задоринка, Глазов
Перминова Ольга
44
5
E
 Лялин Владислав
 Бякова Татьяна
E
D
10/19
20/21
0,0
0,0
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
44
6
E
 Кашапов Риназ
 Кузьменко Анастасия
E
E
10/19
10/19
0,0
0,0
Альянс, Набережные Челны
Гурина Марина / Хуснутдинов Ильшат
44
28
D
 Богданов Антон
 Конова Екатерина
D
E
20/20
10/19
0,0
0,0
Оптимум, Глазов
Перминов Константин
47
7
E
 Шумилов Иван
 Горбунова Анна
E
E
12/18
12/18
0,0
0,0
Виват, Чайковский
Глухова Анастасия / Агзамов Алексей
47
8
E
 Сакулин Тимофей
 Сакулина Ульяна
E
E
12/18
12/18
0,0
0,0
Виват, Чайковский
Глухова Анастасия / Агзамов Алексей
47
13
E
 Гнутиков Матвей
 Давлетова Камилла
E
E
12/18
12/18
0,0
0,0
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
47
30
E
 Клюев Юрий
 Вотинцева Елизавета
E
E
12/18
12/18
0,0
0,0
Адель, Березники
Ширёв Владислав
47
33
E
 Бердников Кирилл
 Зорина Евгения
E
E
12/18
12/18
0,0
0,0
Ритм, Ижевск
Кулябин Сергей
52
4
E
 Байкалов Ярослав
 Нуртдинова Элина
E
E
17/18
17/18
0,0
0,0
Виктория, Набережные Челны
Косолапов Александр
52
12
E
 Долгов Михаил
 Брашева Ксения
E
E
17/18
17/18
0,0
0,0
Виктория, Набережные Челны
Косолапов Александр
Время выполнения: 0.21 сек.