Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
03.02.2018 - 04.02.2018
Название турнира:
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ - 2018
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (25.01.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-2, Стандарт
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 94. По классам:
D - 2
C - 9
B - 38
A - 45
Судей:
16

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Будкарь Наталия
Всероссийская
Астрахань
Россия
ЗГС(1)
Лисенкова Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ГСГСК
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
A(1)
Абрамов Евгений
Всероссийская
Ярославль
Россия
B(2)
Бойков Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Зотова Инна
Всероссийская
Красноярск
Россия
D(4)
Казмирчук Евгений
Всероссийская
Королев
Россия
E(5)
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Мохова Ирина
Всероссийская
Череповец
Россия
G(7)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
H(8)
Петров Юрий
Всероссийская
Симферополь
Россия
J(9)
Соловьева Елена
Всероссийская
Владивосток
Россия
K(10)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
L(11)
Стружанов Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
N(13)
Штода Владимир
Всероссийская
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
94
49
29
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
49
25
35
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
13
37
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
31
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
32
A
 Завьялов Илья
 Перевозчикова Арина
A
A
1/45
1/45
7,0
7,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
2
15
A
 Борыкин Ярослав
 Зубкова Екатерина
A
B
2/45
1/82
6,0
9,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Егоров Олег
3
103
A
 Федоров Данил
 Соловьева Полина
A
A
3/45
3/45
5,0
5,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
4
71
A
 Томилов Вадим
 Мазурова Наталья
A
A
4/45
4/45
4,0
4,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
5
59
A
 Прокопьев Кирилл
 Шевцова Полина
A
A
5/45
5/45
3,0
3,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
6
78
A
 Шеманаев Архип
 Воронцова Алевтина
A
A
6/45
6/45
2,0
2,0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия

1\2 финала

7
104
A
 Катков Даниил
 Миронова Анна
A
A
7/45
7/45
2,0
2,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
8
18
A
 Волобуев Данил
 Хисамутдинова Софья
A
A
8/45
8/45
2,0
2,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
9
83
A
 Ефимов Евгений
 Бойкина Елизавета
A
A
9/45
9/45
2,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Иванов Антон
10
45
B
 Лобанов Артем
 Серова Варвара
B
B
1/74
1/74
8,0
8,0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
11
91
A
 Гугучкин Никита
 Алексеева Варвара
A
B
11/46
2/74
2,0
7,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
12
28
A
 Депутатов Игорь
 Золотухина Евгения
A
A
12/46
12/46
2,0
2,0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
12
63
A
 Сивухин Михаил
 Смольникова Элина
A
A
12/46
12/46
2,0
2,0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр / Долинина Анастасия

1\4 финала

14
95
A
 Сизёмов Матвей
 Якунина Инна
A
B
14/46
2/71
2,0
7,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
15
54
A
 Опенышев Степан
 Новик Виктория
A
B
15/46
2/70
2,0
7,0
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия
15
107
A
 Туляков Семен
 Агеева Полина
A
A
15/46
15/46
2,0
2,0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
17
105
A
 Матненко Никита
 Яновская Анна
A
A
17/46
17/46
2,0
2,0
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения / Лялина Светлана
18
29
A
 Драгульский Артем
 Филатова Евгения
A
A
18/46
18/46
2,0
2,0
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Шалыгина Ирина
19
8
A
 Байрак Леонид
 Нижегородова Екатерина
A
A
19/46
19/46
2,0
2,0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
20
37
B
 Козуб Леонид
 Рдеини София
B
B
2/65
2/65
7,0
7,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
21
44
A
 Леонтьев Андрей
 Скобельцева Даниэлла
A
B
21/47
3/65
2,0
6,0
Альянс, С.-Петербург
Багаева Карина / Завьялов Евгений
21
69
A
 Сытилин Антон
 Беликова Софья
A
B
21/47
3/65
2,0
6,0
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
23
93
A
 Ильин Никита
 Цзя Кай Син
A
A
23/47
23/47
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Шарипова Анна / Зайцева Елена
24
90
A
 Колпаков Василий
 Плоских Владислава
A
B
24/47
3/62
1,0
6,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
25
87
B
 Новиков Матвей
 Калинина Виктория
B
A
3/61
25/48
6,0
1,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана

1\8 финала

26
84
A
 Грачев Андрей
 Цветова Мария
A
A
26/48
26/48
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
27
40
A
 Корнилов Богдан
 Требушевская Диана
A
A
27/48
27/48
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппова Кристина / Филиппов Михаил
27
49
B
 Москвин Лев
 Редекоп Элис
B
B
4/60
4/60
5,0
5,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
29
2
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
B
29/49
5/59
1,0
4,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
30
77
A
 Шарков Сергей
 Панова Виктория
A
A
30/49
30/49
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
31
9
A
 Батов Игорь
 Моторина Анастасия
A
A
31/49
31/49
1,0
1,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
32
92
A
 Занилов Кирилл
 Коротун Яна
A
B
32/49
5/56
1,0
4,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Леонова Мария / Зайцева Елена
33
53
A
 Нужный Никита
 Лукичева Ольга
A
A
33/49
33/49
1,0
1,0
Ника, С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара / Савилин Дмитрий
33
89
B
 Сарваров Алмаз
 Сафина Аделина
B
B
5/55
5/55
4,0
4,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сафина Ольга
35
5
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
35/50
35/50
1,0
1,0
Очарование, Челябинск
Кудрина Ольга / Герман Станислав
36
88
B
 Шустиков Артем
 Савенкова Галина
B
B
6/53
6/53
2,0
2,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
37
106
A
 Прусаков Андрей
 Прусакова Полина
A
A
37/51
37/51
1,0
1,0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
38
55
A
 Папельницкий Андрей
 Горина Юлия
A
A
38/51
38/51
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
38
97
A
 Смирнов Даниил
 Варенова Виолетта
A
B
38/51
7/52
1,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Cаватин Евгений / Беленко Константин
40
38
B
 Коков Никита
 Осьмухина Анастасия
B
A
7/50
40/52
2,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Селезнев Артем / Нелепина Светлана
40
66
A
 Соколов Егор
 Сорокина Анастасия
A
B
40/51
7/50
1,0
2,0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
40
98
A
 Таранин Данил
 Колокольцева Валерия
A
A
40/51
40/51
1,0
1,0
Жемчужина, Волгоград
Печенова Ирина / Святова Анна
43
4
A
 Александров Сергей
 Митина Алина
A
B
43/52
8/48
1,0
2,0
Гармония, Иркутск
Федоренко Лариса / Федоренко Леонид
44
34
B
 Ивахно Владислав
 Ваховская Алина
B
B
8/47
8/47
2,0
2,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
44
65
A
 Ситчихин Александр
 Шестопалова Элина
A
B
44/52
8/47
1,0
2,0
Ритм, Москва
Привалова Галина
44
76
B
 Шальнев Станислав
 Румянцева Мария
B
B
8/47
8/47
2,0
2,0
Европа, Ярославль
Шальнева Елена / Шальнев Денис
47
101
B
 Храмков Лев
 Тивольт Арина
B
B
10/46
10/46
2,0
2,0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил
48
33
B
 Иванов Владимир
 Мулюкина Анастасия
B
B
11/46
11/46
2,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
49
50
B
 Мосяков Максим
 Князева Елена
B
B
12/46
12/46
2,0
2,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена

1\16 финала

50
82
A
 Воропай Андрей
 Щекаева Виталина
A
A
50/57
50/57
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Пушкарева Елена
51
13
B
 Биктимиров Артём
 Лялина Алиса
B
B
13/45
13/45
1,0
1,0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
52
25
B
 Дворник Никита
 Тарасова Алиса
B
A
14/45
52/59
1,0
0,0
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
52
51
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
52/58
52/58
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
52
70
A
 Толкачев Андрей
 Асташкина Дарья
A
A
52/58
52/58
0,0
0,0
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений
55
20
B
 Гомзов Дмитрий
 Ермолаева Арина
B
B
15/43
15/43
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
55
74
A
 Фролков Марк
 Недовба София
A
A
55/59
55/59
0,0
0,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
57
60
D
 Пузенко Георгий
 Тихомирова Алиса
D
A
1/38
57/61
3,0
0,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
58
30
B
 Журавлев Михаил
 Верясова Мария
B
B
17/43
17/43
1,0
1,0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
58
81
C
 Дмитриев Ярослав
 Матвеева Евгения
C
C
2/37
2/37
2,5
2,5
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Козина Мария
58
96
B
 Копылов Сергей
 Губкина Виктория
B
B
17/43
17/43
1,0
1,0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
61
3
B
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
B
B
20/44
20/44
1,0
1,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
61
85
B
 Жуков Илья
 Карпеченко Маргарита
B
B
20/44
20/44
1,0
1,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
63
23
B
 Горюнов Максим
 Муравьева София
B
B
22/44
22/44
1,0
1,0
Вистерия, С.-Петербург
Авениров Сергей / Голубев Павел
64
48
B
 Морозов Михаил
 Меркишина Светлана
B
B
23/44
23/44
0,0
0,0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
64
68
A
 Сысоев Даниил
 Теребенина Валерия
A
B
64/67
23/44
0,0
0,0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана / Краснова Наталия
66
31
B
 Забродский Даниил
 Савенкова Юлия
B
B
24/43
24/43
0,0
0,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
67
26
B
 Девятов Александр
 Садкова Аэлита
B
B
25/43
25/43
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
67
35
A
 Искрин Андрей
 Горбушина Арина
A
B
67/69
25/43
0,0
0,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Карнаухова Анна
67
42
A
 Кузнецов Павел
 Баранова Арина
A
B
67/69
25/43
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
67
75
C
 Черняков Дмитрий
 Рембовская Екатерина
C
C
3/29
3/29
1,5
1,5
Ника, Москва
Чернов Олег
71
86
A
 Яичников Тимофей
 Белышева Виктория
A
A
71/71
71/71
0,0
0,0
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
72
43
B
 Леонов Даниил
 Барсукова Анна
B
B
27/41
27/41
0,0
0,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
73
99
B
 Мельников Александр
 Головкина Арина
B
B
28/41
28/41
0,0
0,0
Па, Кострома
Шишкин Андрей / Шишкина Маргарита
74
11
B
 Белозеров Илья
 Григорьева Мария
B
C
29/41
4/23
0,0
0,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
74
24
B
 Грохотков Матвей
 Сайфудинова Ляйсан
B
B
29/41
29/41
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
76
16
B
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
B
B
31/41
31/41
0,0
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
76
100
B
 Черанев Арсений
 Клестова Валерия
B
B
31/41
31/41
0,0
0,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Молий Глеб
78
52
B
 Новиков Никита
 Алаева Яна
B
B
33/41
33/41
0,0
0,0
Бригантина, Казань
Cавинов Илья / Савинова Юлия
79
61
B
 Рузов Константин
 Иванова Алина
B
B
34/41
34/41
0,0
0,0
Бомонд, Череповец
Степанова Людмила
80
12
C
 Белоусов Максим
 Силинская Дарья
C
C
4/17
4/17
0,5
0,5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
80
41
B
 Крылов Илья
 Рослякова Олеся
B
B
35/41
35/41
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
82
36
B
 Карташов Максим
 Останина Софья
B
B
37/42
37/42
0,0
0,0
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
82
73
C
 Флягин Артем
 Серова Алиса
C
C
5/16
5/16
0,5
0,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
82
102
B
 Рудаков Михаил
 Макарова Галина
B
A
37/42
82/82
0,0
0,0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
85
7
C
 Апостол Максим
 Ерофеева Виктория
C
C
6/14
6/14
0,5
0,5
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
85
47
B
 Михайлов Артем
 Самсонова Марина
B
B
40/43
40/43
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
85
108
C
 Власов Дмитрий
 Иванова Татьяна
C
C
6/14
6/14
0,5
0,5
Эврика, Чебоксары
Емельянова Наталья / Давыденко Мария
88
21
B
 Гончаров Даниил
 Баранник Злата
B
B
43/45
43/45
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
88
80
B
 Шустов Арсений
 Луговая Софья
B
B
43/45
43/45
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Котелевец Геннадий
90
10
C
 Баханов Максим
 Шарыгина Анастасия
C
C
8/11
8/11
0,0
0,0
Бомонд, Череповец
Степанова Людмила
90
72
C
 Троицкий Максим
 Кириази Дарья
C
C
8/11
8/11
0,0
0,0
МГИК, Химки
Смирнов Никита
92
17
D
 Виникайтис Никита
 Зинина Дарья
D
D
2/4
2/4
0,5
0,5
Татьяна, СДЮШОР № 1, Орёл
Пятернёва Татьяна
92
109
C
 Чертилин Артем
 Парфенова Екатерина
C
D
10/11
2/4
0,0
0,5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
94
46
B
 Мальянц Александр
 Игнатенко Полина
B
B
49/49
49/49
0,0
0,0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
Время выполнения: 0.05 сек.