Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
03.02.2018 - 04.02.2018
Название турнира:
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ - 2018
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (25.01.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-1, Латина
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 79. По классам:
E - 2
D - 4
C - 24
B - 49
Судей:
16

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Приказчиков Сергей
Всероссийская
Астрахань
Россия
ЗГС(1)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
ГСГСК
Можейко Юрий
Всероссийская
Мурманск
Россия
A(1)
Абатуров Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
B(2)
Боровская Анастасия
Первая
Долгопрудный
Россия
C(3)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
D(4)
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Каптилов Сергей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
F(6)
Лисунов Евгений
Всероссийская
Симферополь
Россия
G(7)
Медведева Ирина
Всероссийская
Челябинск
Россия
H(8)
Пин Юрий
Всероссийская
Ленинградская обл.
Россия
J(9)
Полосина Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Почаев Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Тверьянович Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Россия
N(13)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
79
48
31
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
25
33
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
13
37
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
29
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
72
E
 Ткаченко Данил
 Антоненкова Алина
E
B
1/79
1/50
4,5
7,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2
50
B
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
B
B
2/50
2/50
6,0
6,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
3
20
B
 Карпенский Вячеслав
 Иванова Софья
B
C
3/50
2/73
5,0
3,5
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Винакова Александра
4
71
B
 Егоров Марк
 Колкова Леонидия
B
B
4/50
4/50
4,0
4,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
5
66
B
 Купцов Александр
 Шумилова Милана
B
C
5/50
2/71
3,0
3,5
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
6
21
B
 Кобышев Петр
 Белостоцкая Екатерина
B
B
6/50
6/50
2,0
2,0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина

1\2 финала

7
49
B
 Скориков Георгий
 Хакимова Лилия
B
B
7/50
7/50
2,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
8
14
B
 Воробьев Владислав
 Дмитриева Анастасия
B
B
8/50
8/50
2,0
2,0
Аверс, Вологда
Порошина Виктория
9
42
B
 Панов Илья
 Шиманская Елизавета
B
E
9/50
2/72
2,0
3,5
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Белик Наталья
10
52
B
 Ступин Дмитрий
 Каверзина Таисия
B
B
10/50
10/50
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
11
39
B
 Островский Алексей
 Прохорова Кира
B
B
11/50
11/50
2,0
2,0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
11
51
B
 Сорокин Артём
 Коклина Валерия
B
C
11/50
2/65
2,0
3,5
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
13
63
B
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
B
B
13/50
13/50
2,0
2,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил

1\4 финала

14
53
B
 Телицын Сергей
 Бутузова Анастасия
B
C
14/50
2/62
2,0
3,5
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
15
6
B
 Большаков Илья
 Певкур Аделина
B
B
15/50
15/50
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
15
13
B
 Волик Никита
 Созинова Диана
B
B
15/50
15/50
2,0
2,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
17
27
B
 Липатов Кирилл
 Лященко Надежда
B
B
17/50
17/50
2,0
2,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Максим / Сойко Яна
17
55
B
 Фаретдинов Эрнест
 Азарова София
B
B
17/50
17/50
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
17
76
B
 Червонкин Никита
 Щеглюк Мария
B
B
17/50
17/50
2,0
2,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
20
57
B
 Филин Радомир
 Синячкина Полина
B
B
20/50
20/50
2,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
20
70
C
 Мишин Даниил
 Черепенникова Полина
C
B
2/56
20/51
3,5
2,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
22
30
B
 Ляпкин Владислав
 Ахмедова Эмилия
B
C
22/51
3/55
2,0
3,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
23
73
B
 Ким Глеб
 Табалаева Валерия
B
B
23/51
23/51
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Корбан Надежда
24
44
B
 Паршин Кирилл
 Гайер Виктория
B
B
24/51
24/51
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
25
54
B
 Тютин Ярослав
 Воронина Маргарита
B
B
25/51
25/51
2,0
2,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Пачколина Любовь

1\8 финала

26
62
C
 Будяк Никита
 Медведева Александра
C
C
3/51
3/51
2,5
2,5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
27
10
B
 Васильев Илья
 Кобычева Анна
B
B
27/52
27/52
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
28
40
B
 Павлов Данил
 Сундукова Ангелина
B
B
28/52
28/52
1,0
1,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса
29
64
B
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
B
C
29/52
4/49
1,0
2,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
30
3
C
 Бакланов Сергей
 Коростелева Виктория
C
C
4/48
4/48
2,0
2,0
Радуга, Севастополь
Леницкий Антон
30
12
B
 Вишняков Александр
 Мануйлова Мария
B
B
30/52
30/52
1,0
1,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
30
78
B
 Панкратов Даниил
 Зобова София
B
C
30/52
4/48
1,0
2,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
30
81
B
 Васин Владимир
 Лебедева Алёна
B
B
30/52
30/52
1,0
1,0
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
34
28
C
 Литвиненко Степан
 Рябикова Дарья
C
C
5/45
5/45
1,5
1,5
Эдельвейс, Тверь
Литвиненко Михаил
35
61
C
 Винокуров Артемий
 Козина Мария
C
C
6/45
6/45
1,0
1,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
36
17
B
 Данькин Олег
 Попова Аделина
B
B
36/55
36/55
1,0
1,0
39-параллель, Уфа
Жеребцов Антон
36
46
B
 Романов Никита
 Втюрина Анастасия
B
B
36/55
36/55
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
38
56
B
 Феоктистов Никита
 Беликова Анастасия
B
B
38/55
38/55
1,0
1,0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Амельченко Камилла
39
8
B
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
B
B
39/55
39/55
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
39
47
B
 Сабинин Андрей
 Курицына Анна
B
B
39/55
39/55
1,0
1,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
41
31
B
 Максимов Никита
 Сокол Алиса
B
B
41/55
41/55
1,0
1,0
Велен, Пермь
Якунина Елена / Якунин Николай
41
35
B
 Москвичев Матвей
 Воскобойникова Анастасия
B
B
41/55
41/55
1,0
1,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
43
2
B
 Бабушкин-Финкельштейн Борис
 Дьяченко Диана
B
B
43/55
43/55
1,0
1,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
43
43
B
 Парсегян Давид
 Холощак Юлия
B
B
43/55
43/55
1,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
45
26
C
 Лимонов Владислав
 Захарова Дарья
C
C
7/36
7/36
1,0
1,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
46
41
B
 Паймурзин Вадим
 Рамазанова Камелия
B
B
46/56
46/56
1,0
1,0
Успех, Уфа
Низамутдинова Элина / Бондаренко Людмила
47
59
B
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
B
B
47/56
47/56
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
48
32
C
 Матренин Константин
 Хуснуллина Эвелина
C
C
8/34
8/34
1,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Туваков Мейлис

1\16 финала

49
18
C
 Денисов Андрей
 Макеева Мария
C
C
9/34
9/34
0,5
0,5
Фламинго, Новочеркасск
Муравьева Виктория
49
36
B
 Мухтаруллин Филипп
 Ланцова Вера
B
B
49/57
49/57
0,0
0,0
Спартак, Екатеринбург
Брыткова Алла
51
25
C
 Лапшин Алексей
 Васечкина Есения
C
C
10/33
10/33
0,5
0,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
52
69
C
 Пигасин Дмитрий
 Иванова Анастасия
C
C
11/33
11/33
0,5
0,5
Vivat Step, Владимир
Орлов Евгений
52
74
C
 Перепелкин Никита
 Ганусовская Дарья
C
C
11/33
11/33
0,5
0,5
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
52
77
B
 Кащенко Максим
 Плотникова Марина
B
B
52/59
52/59
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
55
4
B
 Барбашин Владимир
 Девяшина Кристина
B
C
55/61
13/32
0,0
0,5
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Вознюк Елена
56
15
B
 Гаврилов Георгий
 Дремина Полина
B
C
56/61
13/31
0,0
0,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
56
48
C
 Салахов Михаил
 Салимова Ульяна
C
C
13/31
13/31
0,5
0,5
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Кармокова Галина
58
1
C
 Афанасьев Иван
 Красникова Диана
C
C
14/30
14/30
0,5
0,5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
58
38
B
 Недогонов Иван
 Юдина Диана
B
B
58/62
58/62
0,0
0,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
60
67
C
 Поклонцев Демьян
 Гайдарева Аксинья
C
C
15/29
15/29
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
61
5
C
 Басыров Денис
 Старцева София
C
C
16/29
16/29
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Султанов Тимур
61
19
B
 Дидров Артур
 Куштева Вероника
B
B
61/64
61/64
0,0
0,0
Виват, Воронеж
Черкасова Ольга
61
29
B
 Лукичев Виктор
 Ширко Лина
B
B
61/64
61/64
0,0
0,0
Ника, С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара / Савилин Дмитрий
61
33
C
 Милькин Александр
 Зайцева Полина
C
C
16/29
16/29
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван / Черняева Надежда
61
37
B
 Насыров Тимур
 Фролова Надежда
B
C
61/64
16/29
0,0
0,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
61
80
D
 Уланов Никита
 Святова Александра
D
C
2/19
16/30
1,5
0,0
Жемчужина, Волгоград
Святова Анна / Пазына Наталья
67
24
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
C
19/27
19/27
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
67
60
C
 Якшин Даниил
 Гусева Кристина
C
C
19/27
19/27
0,0
0,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
69
34
C
 Михайлов Артём
 Матвеева Валерия
C
C
21/27
21/27
0,0
0,0
Стиль, Чебоксары
Меркулова Жанна / Меркулов Андрей
70
7
C
 Бондаренко Максим
 Алиева Софья
C
C
22/27
22/27
0,0
0,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
71
58
B
 Цапырин Кирилл
 Гусева Мишель
B
B
71/71
71/71
0,0
0,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
72
75
D
 Белов Григорий
 Карташова Милена
D
D
3/9
3/9
0,5
0,5
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
73
65
E
 Хисматуллин Оскар
 Кислицина Александра
E
E
2/8
2/8
0,5
0,5
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
74
16
D
 Галицкий Никита
 Лескина Ангелина
D
D
5/10
5/10
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Иванов Олег / Булычев Имант
75
22
C
 Кузьмин Иван
 Цапырина Глория
C
D
26/29
6/10
0,0
0,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Рамазанова Лилиана
76
23
C
 Кукачев Ян
 Сидоркова Злата
C
D
27/29
6/9
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
76
79
C
 Морин Кирилл
 Сенина Елизавета
C
C
27/29
27/29
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Меньшикова Мария
78
45
D
 Пономарев Максим
 Земляная Полина
D
D
6/7
6/7
0,0
0,0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
79
9
C
 Булгачев Илья
 Глебова Анастасия
C
C
30/30
30/30
0,0
0,0
Аида, Мичуринск
Булгачева Татьяна
Время выполнения: 0.04 сек.