Информация о турнире |
Дата турнира: | 05.05.2018 - 08.05.2018 |
Название турнира: | XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы" (7 мая, Пав. 4.1) |
Статус турнира: | Международное соревнование |
Город, организатор(ы): | г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Груздев Алексей +79109515151 (г. Кострома) |
|
Председатель РСК:
| Груздев Алексей, г. Кострома |
|
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | C |
Программа: | Европейская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 27. По классам :
D - 4 C - 20 _ - 3
По регионам (19):
[0] [03] Республика Бурятия [11] Республика Коми [24] Красноярский край [25] Приморский край [27] Хабаровский край [46] Курская область [47] Ленинградская область [48] Липецкая область [52] Нижегородская область [56] Оренбургская область [58] Пензенская область [59] Пермская область [63] Самарская область [66] Свердловская область [73] Ульяновская область [74] Челябинская область [75] Забайкальский край [78] Санкт-Петербург
|
Судей: | 12 (12) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Панин Олег |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
A(1) |
Баландина Алла |
Всероссийская |
Всероссийская |
Пенза |
Россия |
B(2) |
Биль Виталий |
Вторая |
Вторая |
Москва |
Россия |
C(3) |
Ермаков Василий |
Третья |
Третья |
Москва |
Россия |
D(4) |
Жабин Сергей |
Вторая |
Вторая |
Красноярск |
Россия |
E(5) |
Канаш Кристина |
Национальная |
|
Беларусь |
Беларусь |
F(6) |
Карташов Павел |
Всероссийская |
Первая |
Геленджик |
Россия |
G(7) |
Котий Михаил |
Всероссийская |
Всероссийская |
Ярославль |
Россия |
H(8) |
Никонова Вера |
Первая |
Первая |
Ульяновск |
Россия |
I(9) |
Погорельский Степан |
Всероссийская |
Первая |
Самара |
Россия |
J(10) |
Сокрутницкая Мария |
Вторая |
|
Конаково |
Россия |
K(11) |
Титова Наталья |
Вторая |
Вторая |
Калуга |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
12 |
C |
Демидов Василий Баранова Полина |
C C |
1/23 1/23 |
2,0 2,0 |
Кристалл, С.-Петербург
|
Крюкова Вера |
|
2 |
6 |
C |
Иванов Владимир Ча Кира |
C C |
2/23 2/23 |
1,5 1,5 |
Фантазия, Хабаровск
|
Чуфринов Алексей / Банкрашков Роман |
|
3 |
56 |
C |
Чурсин Кир Третиникова Мария |
C C |
3/23 3/23 |
1,0 1,0 |
Радость, Владивосток
|
Кузин Константин / Рыжонина Дарья |
|
4 |
3 |
C |
Николаев Артем Носова Даниэлла |
C C |
4/23 4/23 |
0,5 0,5 |
Янтарь, Пенза
|
Баландин Владимир / Дугина Медведева Светлана |
|
5 |
7 |
_ |
Семенов Иван Омирбек Сана |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
6 |
11 |
_ |
Сайчук Никита Шестакова Алина |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
7 |
28 |
C |
Волхов Артём Кулакова Николь |
C C |
5/21 5/21 |
0,5 0,5 |
Rio de Latino, Чита
|
Павлова Юлия / Павлов Алексей |
|
1\2 финала
|
8 |
9 |
_ |
Велентей Ярослав Пархомчик Анастасия |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
8 |
15 |
C |
Иевлев Егор Михайлова Елизавета |
C C |
6/21 6/21 |
0,5 0,5 |
Ритм, Сыктывкар
|
Горохов Александр / Саковец Татьяна |
|
10 |
50 |
C |
Деронок Даниил Прогунова Софья |
C C |
7/20 7/20 |
0,5 0,5 |
Платинум, Хабаровск
|
Видякина Татьяна / Черкашин Артем |
|
10 |
60 |
C |
Архипов Михаил Силакова Мария |
C C |
7/20 7/20 |
0,5 0,5 |
Империя, Курск
|
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена |
|
12 |
4 |
C |
Коваленко Михаил Безменова Алина |
C C |
9/20 9/20 |
0,5 0,5 |
Мастерская танца, Красноярск
|
Корытина Елена / Тюменцев Александр |
|
13 |
10 |
C |
Моргунов Вячеслав Кипаева Анна |
C C |
10/20 10/20 |
0,5 0,5 |
Виктория, Челябинск
|
Федченко Илья / Аленина Анастасия |
|
13 |
16 |
C |
Поляков Дмитрий Самсонова Юлия |
C C |
10/20 10/20 |
0,5 0,5 |
ГТЦ, Сосновый Бор
|
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса |
|
15 |
8 |
C |
Гончар Дмитрий Зефлина Милана |
C C |
12/20 12/20 |
0,0 0,0 |
Танцевальный Мир, Владивосток
|
Гусев Сергей / Кривоногов Павел |
|
1\4 финала
|
16 |
46 |
C |
Кощеев Алексей Мусихина Софья |
C C |
13/20 13/20 |
0,0 0,0 |
Kraft Dance, Пермь
|
Крафт Марина |
|
16 |
55 |
C |
Максимов Вячеслав Баранова Таисия |
C C |
13/20 13/20 |
0,0 0,0 |
Фантазия, Хабаровск
|
Чуфринов Алексей / Горчакова Екатерина |
|
18 |
5 |
C |
Пантелеев Максим Баранова Вероника |
C D |
15/20 1/10 |
0,0 1,0 |
Платинум, Хабаровск
|
Видякина Татьяна / Черкашина Елена |
|
19 |
114 |
D |
Чебунин Егор Юзефович Кристина |
D D |
1/9 1/9 |
1,0 1,0 |
Данс-Лидер, Улан-Удэ
|
Исаева Елена / Овчинников Николай |
|
20 |
81 |
D |
Белянкин Никита Зимина Алена |
D D |
2/9 2/9 |
0,5 0,5 |
Глория, Самара
|
Погорельский Степан / Погорельская Ольга |
|
21 |
62 |
C |
Склянин Дмитрий Воронина Екатерина |
C C |
18/22 18/22 |
0,0 0,0 |
Радуга, Н.Новгород
|
Чаров Александр / Абрамова Ирина |
|
22 |
2 |
C |
Антонян Дмитрий Рузаева Елизавета |
C D |
19/22 3/8 |
0,0 0,5 |
Каскад, Ульяновск
|
Никонова Вера / Кочерина Елена |
|
23 |
77 |
D |
Ковалев Глеб Белоусова Анна |
D D |
3/7 3/7 |
0,5 0,5 |
Лидер, С.-Петербург
|
Сергеев Александр / Ребров Александр |
|
24 |
1 |
C |
Облицов Михаил Кожевникова Ангелина |
C D |
21/23 4/7 |
0,0 0,0 |
Инфинити, Оренбург
|
Мольков Андрей |
|
24 |
17 |
D |
Плешков Владимир Баженова Вероника |
D D |
4/7 4/7 |
0,0 0,0 |
Студия +, Екатеринбург
|
Иванов Евгений |
|
24 |
52 |
C |
Карпенко Даниил Кулешова Полина |
C C |
21/23 21/23 |
0,0 0,0 |
Грация, Липецк
|
Разумова Лильяна / Хечумян Мария |
|
27 |
14 |
C |
Межубовский Иван Шакирова Ева |
C C |
24/24 24/24 |
0,0 0,0 |
Глория, Красноярск
|
Жабина Елена |
|
|