Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.05.2018
Название турнира:
"Вальс Победы"
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
ВС Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 93. По классам:
D - 2
C - 11
B - 31
A - 40
S - 8
_ - 1
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Селиванова Ирина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
B(2)
Давиденко Евгений
Первая
Хабаровск
Россия
C(3)
Догаев Михаил
WDSF
Воронеж
Россия
D(4)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Илюшенова Светлана
WDSF
Лобня
Россия
F(6)
Кривошеева Светлана
WDSF
Волгоград
Россия
G(7)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
H(8)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
J(9)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
K(10)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
L(11)
Филипов Евгений
WDSF
Находка
Россия
M(12)
Филянюшкина Ирина
WDSF
Саранск
Россия
ЗГС(1)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(2)
Колобова Алла
Всероссийская
Москва
Россия
ГСГСК
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
93
51
25
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
51
27
26
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
27
14
24
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
14
6
26
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
161
S
 Решетников Николай
 Баринова Софья
S
S
1/9
1/9
0.0
0.0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Карбаинов Михаил
2
63
S
 Громогласов Николай
 Пластинина Анастасия
S
S
2/9
2/9
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
3
179
_
 Суханов Николай
 Лаптева Анна
_
_
3/3
3/3
0.0
0.0
Миг, Москва
Алейникова Ольга / Алейников Виктор
4
104
S
 Которов Владимир
 Шевырева Анна
S
A
3/8
1/46
0.0
7.0
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Поршнева Алина
5
235
S
 Коробейщиков Иван
 Борисова Мария
S
A
4/8
1/45
0.0
7.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
6
52
S
 Голованов Павел
 Землякова Алена
S
S
5/8
5/8
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга

1/2 финала

7
15
S
 Аджима Никита
 Болотникова Анастасия
S
A
6/8
1/43
0.0
7.0
Мелодия, Москва
Глазкова Алина / Кузнецова Елена
8
189
A
 Трошин Егор
 Лаукарт Софья
A
A
1/42
1/42
7.0
7.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
9
223
S
 Севридов Матвей
 Дементьева Дина
S
A
8/9
2/42
0.0
6.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
10
16
A
 Айдов Виталий
 Мигина Анна
A
A
2/41
2/41
6.0
6.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
10
221
A
 Железков Даниил
 Климанова Мария
A
A
2/41
2/41
6.0
6.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
12
97
A
 Концевич Никита
 Захарова Татьяна
A
C
4/41
1/80
4.0
4.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
13
174
A
 Соловьёв Никита
 Ройченко Ангелина
A
A
5/41
5/41
3.0
3.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
14
252
A
 Кротов Иван
 Сидорова Екатерина
A
A
6/41
6/41
2.0
2.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена

1/4 финала

15
250
A
 Шраменко Николай
 Шепета Арина
A
B
7/41
1/66
2.0
8.0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
16
116
A
 Лутохин Илья
 Зарубина Олеся
A
A
8/41
8/41
2.0
2.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
16
123
A
 Можейко Денис
 Черненко Диана
A
A
8/41
8/41
2.0
2.0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
18
96
A
 Конев Никита
 Пугачева Мария
A
A
10/41
10/41
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Пузрина Ирина
18
173
C
 Соболев Даниил
 Козлова Мария
C
B
1/74
1/64
4.0
8.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
20
65
A
 Груздов Ефим
 Дячук Юлия
A
A
12/42
12/42
2.0
2.0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Зернова Надежда
21
212
A
 Демин Илья
 Ярощук Александра
A
A
13/42
13/42
2.0
2.0
Лоренц, Видное
Лоренц Павел
21
236
A
 Лобынцев Юрий
 Лобынцева Анастасия
A
A
13/42
13/42
2.0
2.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
23
229
A
 Рыжов Роман
 Рыжкова Екатерина
A
A
15/42
15/42
2.0
2.0
Альянс, Ярославль
Бусарев Александр / Капитонова Лариса
24
253
A
 Толмачёв Владислав
 Дода Софья
A
A
16/42
16/42
2.0
2.0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
25
171
A
 Смердов Константин
 Калинина Милена
A
A
17/42
17/42
2.0
2.0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
26
85
A
 Калимуллин Руслан
 Скукина Алина
A
A
18/42
18/42
2.0
2.0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
26
210
S
 Ерошин Егор
 Миронова Елизавета
S
A
25/25
18/42
0.0
2.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана

1/8 финала

28
59
A
 Григорьев Александр
 Савловская Марина
A
A
19/41
19/41
2.0
2.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Кознов Антон / Кознова Светлана
29
61
B
 Григорьев Станислав
 Галкина Анастасия
B
B
2/54
2/54
6.0
6.0
СТелЛА, Калининград
Завгородний Дмитрий
29
133
A
 Нестеров Анатолий
 Дьячкова Ангелина
A
B
20/41
2/54
2.0
6.0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Белик Наталья
29
234
B
 Петрухин Илья
 Холодова Виктория
B
B
2/54
2/54
6.0
6.0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
32
51
A
 Герасимов Степан
 Мельникова Елизавета
A
B
23/43
4/53
1.0
4.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
32
217
B
 Герман Илья
 Алексеева Олеся
B
C
4/53
2/61
4.0
3.5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
34
60
A
 Григорьев Иван
 Крупень Дарья
A
A
25/44
25/44
1.0
1.0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Ищенко Руслан
34
238
A
 Баскаков Артем
 Третьякова Анна
A
A
25/44
25/44
1.0
1.0
Пируэт, Сыктывкар
Янович Дмитрий
36
218
B
 Понькин Сергей
 Кырова Ксения
B
B
5/50
5/50
3.0
3.0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
37
48
B
 Галкин Никита
 Абдулмазитова Регина
B
A
6/50
28/46
2.0
1.0
Телемарк, Уфа
Хазиев Марат / Юнусова Лия
37
70
A
 Дьячков Сергей
 Трофимова Анжела
A
B
28/45
6/50
1.0
2.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
37
209
A
 Ратушняк Иван
 Васильева Анастасия
A
A
28/45
28/45
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
40
181
A
 Тактаров Дамир
 Подольская Екатерина
A
B
31/46
7/48
1.0
2.0
Элегия, Москва
Якименко Артур
41
112
A
 Лобынцев Петр
 Шкодкина Александра
A
A
32/46
32/46
1.0
1.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
42
227
A
 Морозов Вячеслав
 Галоян Диана
A
B
33/46
7/46
1.0
2.0
Феникс, Бор
Отарская Мария
43
56
A
 Горбачев Павел
 Рудич Виктория
A
B
34/46
7/45
1.0
2.0
Эсперанса, С.-Петербург
Горбачев Денис / Горбачева Карина
43
76
B
 Заволжский Михаил
 Бубнова Екатерина
B
B
7/45
7/45
2.0
2.0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерина Елена
45
129
B
 Надрин Егор
 Буевич Дарья
B
B
8/44
8/44
2.0
2.0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Хмелевский Денис
46
176
B
 Степанушкин Павел
 Некрасова Таисия
B
B
9/44
9/44
2.0
2.0
Престиж, Находка
Ходаков Захар / Москалёв Иван
46
222
B
 Скулкин Дмитрий
 Романова Полина
B
B
9/44
9/44
2.0
2.0
Европа, Тверь
Соколов Василий
48
30
A
 Барков Станислав
 Мелюкова Ирина
A
B
39/50
11/44
1.0
2.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
49
251
A
 Кондратьев Ярослав
 Кузнецова Екатерина
A
C
40/50
2/44
1.0
3.0
Вистерия, С.-Петербург
Голубев Павел / Каменецкая Маргарита
50
55
B
 Гольденберг Даниил
 Дубова Ксения
B
B
11/42
11/42
2.0
2.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
51
118
A
 Мартынович Илья
 Жарова Вероника
A
D
42/51
1/43
1.0
3.5
Максимум, Видное
Гуськов Максим / Пашкова Елена

1/16 финала

52
74
B
 Журавлев Артем
 Бурилина Анастасия
B
C
12/41
2/41
1.0
2.5
Динамо, Москва
Колобова Алла
52
90
A
 Ковалев Олег
 Арбатская Дарья
A
A
43/51
43/51
0.0
0.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
52
100
A
 Костоусов Михаил
 Байкович София
A
A
43/51
43/51
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
52
185
B
 Ткаченко Михаил
 Плотникова Александра
B
B
12/41
12/41
1.0
1.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
52
230
A
 Аношкин Дмитрий
 Крощенко Евгения
A
B
43/51
12/41
0.0
1.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
57
32
A
 Беляков Виктор
 Клеймёнова Полина
A
A
48/53
48/53
0.0
0.0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
57
33
A
 Борисов Павел
 Донская Полина
A
B
48/53
14/38
0.0
1.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
57
58
A
 Грибаков Федор
 Суворова Анна
A
A
48/53
48/53
0.0
0.0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга / Щебланова Наталья
60
94
B
 Козлов Илья
 Гончар Анастасия
B
B
14/35
14/35
1.0
1.0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
60
246
B
 Пунин Егор
 Макиева Арина
B
C
14/35
2/33
1.0
2.0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
60
254
B
 Сидоренко Александр
 Ордынская Валерия
B
C
14/35
2/33
1.0
2.0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Ищенко Руслан
63
21
B
 Анисимов Андрей
 Киричок Анна
B
B
17/35
17/35
1.0
1.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
63
216
B
 Гювен Никита-Атакан
 Выслоух Вероника
B
B
17/35
17/35
1.0
1.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
63
226
C
 Понькин Александр
 Терещенко Алена
C
C
2/30
2/30
2.0
2.0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
66
71
B
 Евчик Никита
 Черниговская Мария
B
B
20/36
20/36
0.0
0.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
66
88
B
 Клименок Всеволод
 Редькина Анастасия
B
B
20/36
20/36
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
66
138
B
 Овчинников Дмитрий
 Газимагомедова Алина
B
A
20/36
57/60
0.0
0.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
69
24
B
 Бабич Максим
 Краюшкина Анастасия
B
B
23/36
23/36
0.0
0.0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
70
31
B
 Безбородкин Артем
 Варламова Мария
B
B
24/36
24/36
0.0
0.0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена / Ануров Андрей
71
40
B
 Вознюк Владимир
 Салимгариева Екатерина
B
A
25/36
62/65
0.0
0.0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Яренских Ирина
72
93
B
 Козин Матвей
 Мельникова Анастасия
B
B
26/36
26/36
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
73
29
B
 Баринов Владимир
 Семёнова Олеся
B
B
27/36
27/36
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
73
140
B
 Оплачко Иван
 Чижова Майя
B
B
27/36
27/36
0.0
0.0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
73
215
B
 Савельев Александр
 Лукина Софья
B
B
27/36
27/36
0.0
0.0
Вистерия, С.-Петербург
Голубев Павел / Авениров Сергей
76
148
A
 Петухов Кирилл
 Чулкина Ульяна
A
A
67/69
67/69
0.0
0.0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
76
240
A
 Шибаев Илья
 Скорикова Марина
A
A
67/69
67/69
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
78
208
B
 Яткин Владислав
 Росочинская Анна
B
B
30/34
30/34
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
79
13
C
 Абдряхимов Тимур
 Шандракова Елизавета
C
C
3/15
3/15
0.5
0.5
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерина Елена
79
256
B
 Винокуров Никита
 Татаринцева Елизавета
B
C
31/34
3/15
0.0
0.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
81
28
D
 Баржанов Булат
 Лукьянова Элина
D
D
1/13
1/13
1.5
1.5
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
81
199
C
 Черноиванов Даниил
 Баюра Юлия
C
C
4/14
4/14
0.5
0.5
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Ирина / Ильченко Станислав
81
244
C
 Демиденко Никита
 Куреннова Дарья
C
C
4/14
4/14
0.5
0.5
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
84
136
B
 Никольский Алексей
 Пилоян София
B
B
36/38
36/38
0.0
0.0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
84
255
B
 Герасимов Сергей
 Бондарчук Елизавета
B
B
36/38
36/38
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
86
43
C
 Волков Иван
 Рыжкова Александра
C
B
7/13
38/39
0.0
0.0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Гаевская Валерия
86
130
C
 Назаркин Роман
 Ковалёва Дарья
C
C
7/13
7/13
0.0
0.0
Феерия, Бузулук
Чучук Ольга
86
162
C
 Рочев Сергей
 Морковина Елизавета
C
C
7/13
7/13
0.0
0.0
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
89
206
C
 Ярыш Михаил
 Цыранова Наталья
C
C
10/13
10/13
0.0
0.0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр
89
224
D
 Метальников Данила
 Емельянова Мария
D
D
2/6
2/6
0.5
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
91
122
C
 Митрофанов Вадим
 Семенова Александра
C
C
12/14
12/14
0.0
0.0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
92
191
C
 Фахрутдинов Искандер
 Мазуркевич Екатерина
C
C
13/14
13/14
0.0
0.0
Танго, Казань
Краснов Роман / Петрова Наталья
93
105
A
 Кочетов Семен
 Самолюк Анна
A
A
84/84
84/84
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
Время выполнения: 0.72 сек.