Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.05.2018
Название турнира:
XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 61. По классам:
D - 1
C - 13
B - 35
A - 11
_ - 1
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
A(1)
Belyaev Sergey
WDSF
Finland
Finland
B(2)
Muretov Alexandr
WDSF
Azerbaidjan
Azerbaidjan
C(3)
Oseshnyuk Gennadiy
WDSF
San Marino
San Marino
D(4)
Бекмаметов Станислав
WDSF
Москва
Россия
E(5)
Гончаров Роман
Всероссийская
Реутов
Россия
F(6)
Давиденко Евгений
Первая
Хабаровск
Россия
G(7)
Емельяненко Виктор
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Захаров Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Илюшенов Александр
WDSF
Лобня
Россия
K(10)
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Россия
L(11)
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Россия
M(12)
Стружанов Алексей
WDSF
Москва
Россия
N(13)
Филипов Евгений
WDSF
Находка
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
61
48
32
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
24
33
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
39
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
37
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
227
A
 Перепелицын Егор
 Барыкина Мария
A
A
1/12
1/12
2.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
2
70
A
 Демиденко Богдан
 Барвинок Милана
A
A
2/12
2/12
1.0
1.0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Дегай Владимир
3
77
A
 Дубасов Павел
 Попова Полина
A
A
3/12
3/12
1.0
1.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
4
197
A
 Шемерда Кирилл
 Кулаченкова Валерия
A
A
4/12
4/12
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
5
167
B
 Сокол Денис
 Богданович Арина
B
B
1/43
1/43
6.0
6.0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Банкрашков Роман
6
185
B
 Харин Даниил
 Хмельницкая Диана
B
A
2/43
6/14
5.0
1.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей

1/2 финала

7
145
A
 Переверткин Сергей
 Кудряшова Анастасия
A
B
7/14
3/43
1.0
4.0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
8
266
A
 Ефименко Борис
 Кораблева Анастасия
A
A
8/14
8/14
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
8
270
A
 Шпигель Артем
 Самордина Валерия
A
A
8/14
8/14
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
10
26
_
 Plak Karol
 Wiselka Aleksandra
_
_
10/10
10/10
0.0
0.0
Poland
Butko Ruslan
11
66
A
 Данилов Глеб
 Нарбутик Анастасия
A
A
10/13
10/13
0.0
0.0
Ренессанс, Омск
Райф Юлия
12
28
B
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
B
B
3/38
3/38
4.0
4.0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия

1/4 финала

13
72
A
 Депутатов Игорь
 Золотухина Евгения
A
A
12/14
12/14
0.0
0.0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
14
222
A
 Рукосуев Степан
 Тарнопольская Екатерина
A
A
13/14
13/14
0.0
0.0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория / Редько Виктория
15
268
B
 Гайс Иван
 Рыбина Валерия
B
B
4/36
4/36
2.0
2.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
16
187
B
 Хмелевский Дмитрий
 Шашкова Ольга
B
B
5/36
5/36
1.0
1.0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Хмелевский Денис
17
176
B
 Товкач Кирилл
 Курашенко Юлия
B
B
6/36
6/36
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
18
94
B
 Казаренков Никита
 Васильченко Анастасия
B
B
7/36
7/36
1.0
1.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
19
188
B
 Хренов Егор
 Шувалова Анна
B
B
8/36
8/36
1.0
1.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
20
29
B
 Андреев Антон
 Красносельская Дарья
B
B
9/36
9/36
1.0
1.0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
20
86
B
 Зеленков Михаил
 Сидорова Софья
B
A
9/36
19/20
1.0
0.0
Europa Dance, Новосибирск
Яровой Артем / Мамонтова Марина
22
161
B
 Сиренко Никита
 Хонахбеева Екатерина
B
D
11/36
1/40
1.0
3.0
Авангард, С.-Петербург
Рябова Елена / Рябов Павел
22
178
B
 Томилов Никита
 Вахитова Надежда
B
B
11/36
11/36
1.0
1.0
Юность, Нефтеюганск
Продан Марина / Пупа Александр
24
137
B
 Обухов Илья
 Семенова Вера
B
A
13/36
23/24
1.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей

1/8 финала

25
54
B
 Вяткин Иван
 Королева Мария
B
B
14/36
14/36
1.0
1.0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
26
157
A
 Санюк Владислав
 Пахомова Кристина
A
A
25/25
25/25
0.0
0.0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
27
214
B
 Черкасов Валерий
 Рыбакова Вероника
B
B
15/35
15/35
1.0
1.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
27
269
B
 Карцев Степан
 Казарина Анна
B
B
15/35
15/35
1.0
1.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
29
50
B
 Виноградов Андрей
 Куприянова Марина
B
C
17/35
1/32
1.0
2.5
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
30
93
B
 Иванов Глеб
 Савинова Александра
B
B
18/35
18/35
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
30
159
B
 Свинцицкий Максим
 Свинцицкая Анастасия
B
B
18/35
18/35
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
32
65
B
 Гребеников Константин
 Марюхина Татьяна
B
B
20/35
20/35
0.0
0.0
Авангард, Старый Оскол
Карташёва Наталия
33
63
C
 Гончар Дмитрий
 Зефлина Милана
C
C
1/28
1/28
2.5
2.5
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Кривоногов Павел
34
217
C
 Пичугин Даниил
 Старшинина Анастасия
C
C
2/28
2/28
2.0
2.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
35
47
B
 Васильев Александр
 Люкшонкова Анастасия
B
C
23/37
3/28
0.0
1.5
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
36
83
B
 Забродский Даниил
 Савенкова Юлия
B
B
24/37
24/37
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
37
60
B
 Головачев Андрей
 Водяникова Елизавета
B
B
25/37
25/37
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
37
264
B
 Воронин Семен
 Старшинова Полина
B
B
25/37
25/37
0.0
0.0
Радуга, Москва
Черняев Родион
39
134
B
 Низкин Аркадий
 Андропова Анастасия
B
B
27/37
27/37
0.0
0.0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана
39
191
B
 Черняков Дмитрий
 Рембовская Екатерина
B
B
27/37
27/37
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
41
75
C
 Довгаль Адриан
 Сеничева Ксения
C
C
3/22
3/22
1.0
1.0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
42
184
B
 Харахинов Евгений
 Пронина Варвара
B
B
30/38
30/38
0.0
0.0
Милан, Улан-Удэ
Ефимова Наталья
43
113
B
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
B
B
31/38
31/38
0.0
0.0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
43
218
B
 Пирумян Арсений
 Романова Марина
B
B
31/38
31/38
0.0
0.0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
45
204
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
33/38
33/38
0.0
0.0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
46
173
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
34/38
34/38
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
47
76
C
 Докукин Андрей
 Сычева Руслана
C
C
4/17
4/17
0.5
0.5
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
47
259
C
 Долюк Антон
 Лавренова Юлия
C
C
4/17
4/17
0.5
0.5
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий

1/16 финала

49
231
D
 Маслов Михаил
 Тикунова Анна
D
D
1/13
1/13
1.5
1.5
Танцклуб 726, Москва
Конобевцев Андрей
50
51
C
 Власов Иван
 Борисенко София
C
C
7/18
7/18
0.5
0.5
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
51
254
C
 Апостол Максим
 Ерофеева Виктория
C
C
8/18
8/18
0.5
0.5
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
52
253
B
 Бородин Дмитрий
 Дорофеева Анастасия
B
B
40/43
40/43
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
53
74
B
 Дмитриев Артем
 Третьякова Вероника
B
B
41/43
41/43
0.0
0.0
Фьюжн, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Павлова Юлия
54
53
C
 Волхов Артём
 Кулакова Николь
C
C
9/16
9/16
0.0
0.0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
55
80
B
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
B
B
43/44
43/44
0.0
0.0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
55
232
C
 Долгополов Артем
 Курбанова Диана
C
E
10/16
1/7
0.0
1.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
57
129
C
 Мостовской Никита
 Куличенко Анна
C
C
11/15
11/15
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
57
136
C
 Облицов Михаил
 Кожевникова Ангелина
C
D
11/15
2/6
0.0
0.5
Инфинити, Оренбург
Мольков Андрей
59
152
C
 Радаев Генрих
 Деменкова Анастасия
C
B
13/15
47/48
0.0
0.0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
60
46
C
 Варютин Александр
 Явкина Ульяна
C
C
14/15
14/15
0.0
0.0
Феерия, Бузулук
Чучук Ольга
61
244
B
 Федулов Илья
 Матушкина Ирина
B
B
49/49
49/49
0.0
0.0
Ритм, Москва
Ермаков Василий
Время выполнения: 0.93 сек.