Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.05.2018
Название турнира:
XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 44. По классам:
E - 5
D - 17
C - 21
_ - 1
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
A(1)
Bankauskiene Liudmila
WDSF
Lithuania
Lithuania
B(2)
Gutovskyi Igor
WDSF
Spain
Spain
C(3)
Muftuoglu Ismet
WDSF
Turkey
Turkey
D(4)
Odikadze Boris
WDSF
Israel
Israel
E(5)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
F(6)
Давиденко Евгений
Первая
Хабаровск
Россия
G(7)
Ермаков Василий
Третья
Москва
Россия
H(8)
Захаров Валерий
Первая
Москва
Россия
J(9)
Захаров Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Россия
L(11)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
M(12)
Сайкина Юлия
WDSF
Москва
Россия
N(13)
Филипов Евгений
WDSF
Находка
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
44
24
24
4
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
22
4
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
31
4
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
65
C
 Ким Артемий
 Корнева Александра
C
C
1/22
1/22
2.0
2.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
2
192
C
 Савченков Константин
 Шилова Дарья
C
D
2/22
1/38
1.5
3.0
Санти, Москва
Орешников Евгений / Орешникова Дарья
3
119
C
 Романов Константин
 Благова Софья
C
C
3/22
3/22
1.0
1.0
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим / Русакова Оксана
4
24
C
 Анисенко Артем
 Шилина Ева
C
C
4/22
4/22
0.5
0.5
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
5
62
C
 Каленюк Арсений
 Саенова Екатерина
C
C
5/22
5/22
0.5
0.5
Фантазия, Хабаровск
Туваков Мейлис / Горчакова Екатерина
6
182
_
 Shchurov Nikita
 Ignatyeva Angelina
_
_
6/6
6/6
0.0
0.0
Finland
Jukic Veronika

1/2 финала

7
120
C
 Романчук Даниил
 Норкина Алиса
C
C
6/21
6/21
0.5
0.5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Белоусова Елена / Ленский Михаил
8
178
D
 Резков Михаил
 Тен Тамара
D
D
1/32
1/32
2.5
2.5
Ритм, Москва
Ермаков Василий
9
107
C
 Пащенко Михаил
 Тихонова Екатерина
C
D
8/22
2/32
0.5
2.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
10
59
C
 Ильяшенко Роман
 Кустова Анна
C
C
9/22
9/22
0.5
0.5
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Байбичев Роберт
11
160
C
 Рожин Андрей
 Овчаренко Мария
C
C
10/22
10/22
0.5
0.5
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Винакова Александра
11
185
C
 Круглов Семен
 Куракина Елизавета
C
D
10/22
2/30
0.5
2.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Конобевцев Андрей

1/4 финала

13
152
D
 Шаров Егор
 Лущаева Екатерина
D
D
2/28
2/28
2.0
2.0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга
14
26
C
 Атоев Тимур
 Гурьева Мария
C
C
13/23
13/23
0.0
0.0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна
14
199
C
 Войтеховский Тимофей
 Строкань Вероника
C
D
13/23
3/28
0.0
1.5
Ника, Москва
Чернов Олег
16
23
C
 Андросов Александр
 Анпилогова Александра
C
C
15/23
15/23
0.0
0.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
17
101
C
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
C
C
16/23
16/23
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
18
36
C
 Винокур Даниил
 Погребкова Анастасия
C
C
17/23
17/23
0.0
0.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
19
117
D
 Рафиков Расул
 Ширялкина Валерия
D
D
3/23
3/23
1.0
1.0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
20
147
C
 Хмура Максим
 Гузенко Арина
C
C
19/24
19/24
0.0
0.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
20
195
C
 Зорин Вадим
 Малькова Алина
C
C
19/24
19/24
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
22
122
E
 Рябов Никита
 Наумович Кристина
E
E
1/23
1/23
2.0
2.0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
23
37
C
 Вознюк Богдан
 Копачёва Ева
C
C
22/25
22/25
0.0
0.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
24
198
C
 Острецов Александр
 Кожевникова София
C
C
23/25
23/25
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена

1/8 финала

25
20
D
 Алькин Арсений
 Смирнова Анастасия
D
C
5/20
24/26
0.5
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
25
186
D
 Дерябин Кирилл
 Филимонова Алиса
D
D
5/20
5/20
0.5
0.5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна
25
190
D
 Кочетов Мирослав
 Николаева Айана
D
D
5/20
5/20
0.5
0.5
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
28
49
D
 Драчевский Никита
 Корнейчук Арина
D
D
8/20
8/20
0.5
0.5
Фантазия, Хабаровск
Белик Наталья / Горчакова Екатерина
28
197
D
 Демьяненко Александр
 Хохлова Анна
D
D
8/20
8/20
0.5
0.5
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
30
39
D
 Волик Глеб
 Макеева Арина
D
D
10/20
10/20
0.5
0.5
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
30
88
D
 Малышев Артем
 Горюнова Софья
D
D
10/20
10/20
0.5
0.5
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
32
60
D
 Исаков Ярослав
 Арбекова Мария
D
D
12/20
12/20
0.0
0.0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
33
18
C
 Аксявин Матвей
 Зайцева Алиса
C
C
32/33
32/33
0.0
0.0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
33
177
D
 Сенотрусов Виктор
 Хвостова Екатерина
D
D
13/20
13/20
0.0
0.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
35
118
D
 Редванов Алексей
 Палий Алиса
D
E
14/19
2/11
0.0
0.5
Фуэгос, Южно-Сахалинск
Чеканов Павел
36
87
C
 Майденов Богдан
 Шлык Кристина
C
D
35/35
15/19
0.0
0.0
ВиДэнс, Тверь
Агамалян Арсен / Важенин Денис
37
53
E
 Егоров Николай
 Пономарева Дарья
E
E
2/9
2/9
0.5
0.5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена / Перминова Наталья
37
133
E
 Терехов Никита
 Максимова Анна
E
E
2/9
2/9
0.5
0.5
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
39
121
D
 Рылеев Артем
 Белоусова Мария
D
D
17/20
17/20
0.0
0.0
Академия звезд, Бузулук
Ярощук Анастасия / Василевская Анна
40
21
D
 Ан Глеб
 Орловская София
D
D
18/20
18/20
0.0
0.0
Фуэгос, Южно-Сахалинск
Чеканов Павел
40
78
D
 Лапшин Демид
 Михеева Марина
D
D
18/20
18/20
0.0
0.0
Империя, Сыктывкар
Еремина Анастасия / Глок Александр
42
128
E
 Соин Никита
 Сидор Диана
E
E
4/6
4/6
0.0
0.0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
43
30
_
 Балан Александр
 Михеева Маргарита
_
E
5/6
5/6
0.0
0.0
Миг, Москва
Алейников Виктор / Алейникова Ольга
43
113
D
 Поляничко Даниил
 Поляничко Даная
D
D
21/21
21/21
0.0
0.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Конобевцев Андрей
Время выполнения: 0.92 сек.