Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.05.2018
Название турнира:
XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Youth Standard
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 59. По классам:
C - 2
B - 13
A - 23
S - 16
_ - 5
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
A(1)
Baumanis Juris
WDSF
Latvia
Latvia
B(2)
Belyaev Sergey
WDSF
Finland
Finland
C(3)
Butko Ruslan
WDSF
Poland
Poland
D(4)
Jagersky Igor
WDSF
Slovakia
Slovakia
E(5)
Oseshnyuk Gennadiy
WDSF
San Marino
San Marino
F(6)
Petrovskyy Oleg
WDSF
Ukraine
Ukraine
G(7)
Yaneva Violeta
WDSF
Bulgaria
Bulgaria
H(8)
Kononenko Andrei
WDSF
Belarus
Belarus
J(9)
Мельников Александр
WDSF
Москва
Россия
K(10)
Сайкина Юлия
WDSF
Москва
Россия
L(11)
Бекмаметов Станислав
WDSF
Москва
Россия
M(12)
Стружанов Алексей
WDSF
Москва
Россия
N(13)
Gozun Elena
WDSF
Moldova
Moldova

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
54
31
34
5
Смотреть...
2.
1/8 финала
36
24
36
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
33
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
38
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
114
S
 Предко Яков
 Астахова Полина
S
S
1/21
1/21
0.0
0.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
2
175
A
 Киселёв Ярослав
 Филипчук София
A
A
1/43
1/43
6.0
6.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
3
40
S
 Главацкий Роман
 Пучина Виктория
S
S
3/22
3/22
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
4
131
_
 Суханов Николай
 Лаптева Анна
_
_
4/8
4/8
0.0
0.0
Миг, Москва
Алейникова Ольга / Алейников Виктор
5
111
S
 Писанкин Даниил
 Марухина Арина
S
S
4/21
4/21
0.0
0.0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
6
11
_
 Kireyeu Anton
 Viadzenikava Elina
_
_
6/9
6/9
0.0
0.0
Belarus
Sabanskiy Andrey / Sabanskaya Olga

1/2 финала

7
187
_
 Cazacu Stefan
 Balan Tatiana
_
_
7/9
7/9
0.0
0.0
Moldova
Gozun Petru / Gozun Svetlana
8
45
S
 Громогласов Николай
 Пластинина Анастасия
S
S
5/19
5/19
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
9
167
S
 Моргачев Кирилл
 Кузина Таисия
S
S
6/19
6/19
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
10
43
S
 Гончаренко Илья
 Симонова Елизавета
S
A
7/19
2/36
0.0
4.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
11
159
S
 Дородников Артур
 Горшкова Дарья
S
A
8/19
2/35
0.0
4.0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Карбаинов Михаил
11
162
A
 Борисов Кирилл
 Качурина Анастасия
A
A
2/35
2/35
4.0
4.0
Платинум, Видное
Акопян Ксения

1/4 финала

13
158
S
 Марочкин Иван
 Фомина Виктория
S
A
10/20
3/34
0.0
3.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
14
86
S
 Лыков Денис
 Фомкова Анастасия
S
S
11/20
11/20
0.0
0.0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
14
165
S
 Щербаков Максим
 Мельникова Александра
S
S
11/20
11/20
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
16
74
S
 Которов Владимир
 Шевырева Анна
S
A
13/20
3/31
0.0
3.0
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Поршнева Алина
17
76
S
 Крючков Глеб
 Лебедева Марина
S
S
14/20
14/20
0.0
0.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
18
166
S
 Марущак Артемий
 Громова Мира
S
A
15/20
3/29
0.0
3.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
19
169
S
 Фомичев Алексей
 Колпакова Лилия
S
A
16/20
3/28
0.0
3.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
20
184
A
 Антропов Максим
 Гришина Ева
A
A
3/27
3/27
3.0
3.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Филимонов Герман
21
41
S
 Голованов Павел
 Землякова Алена
S
S
18/21
18/21
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
22
181
A
 Кротов Иван
 Сидорова Екатерина
A
A
4/26
4/26
2.0
2.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
23
13
_
 Shvaibovich Aliaksandr
 Tsikhamirava Palina
_
_
23/24
23/24
0.0
0.0
Belarus
Kanash Kristina
24
156
S
 Колмыков Сергей
 Лытаева Ксения
S
A
20/21
5/25
0.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана

1/8 финала

25
46
A
 Данилов Глеб
 Нарбутик Анастасия
A
A
5/24
5/24
1.0
1.0
Ренессанс, Омск
Райф Юлия
25
67
A
 Ковалев Олег
 Арбатская Дарья
A
A
5/24
5/24
1.0
1.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
27
173
A
 Стопычев Иван
 Денисенко Алина
A
A
7/24
7/24
1.0
1.0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Котелевец Геннадий
28
12
_
 Plak Karol
 Wiselka Aleksandra
_
_
28/28
28/28
0.0
0.0
Poland
Butko Ruslan
28
31
A
 Барков Станислав
 Мелюкова Ирина
A
B
8/24
1/30
1.0
5.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
30
168
A
 Савкин Глеб
 Исаенкова Милена
A
A
9/23
9/23
1.0
1.0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
31
164
A
 Наумкин Никита
 Лякишева Ксения
A
A
10/23
10/23
1.0
1.0
Магнолия прайм, Долгопрудный
Урбан Наталия
32
72
A
 Концевич Никита
 Захарова Татьяна
A
C
11/23
1/28
1.0
2.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
33
127
C
 Соболев Даниил
 Козлова Мария
C
B
1/27
1/26
2.5
5.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
33
191
A
 Баскаков Артем
 Третьякова Анна
A
A
12/23
12/23
0.0
0.0
Пируэт, Сыктывкар
Янович Дмитрий
35
170
A
 Жихарев Артем
 Дьячковская Валерия
A
B
14/24
2/25
0.0
4.0
Алые паруса, Москва
Друбецкая Инна
36
34
A
 Борщевский Аркадий
 Рыжкова Анастасия
A
B
15/24
2/24
0.0
3.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Гордич Алина

1/16 финала

37
102
A
 Нестеров Анатолий
 Дьячкова Ангелина
A
B
16/24
2/23
0.0
3.0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Белик Наталья
38
136
B
 Томилов Никита
 Вахитова Надежда
B
B
2/22
2/22
3.0
3.0
Юность, Нефтеюганск
Продан Марина / Пупа Александр
38
163
B
 Яткин Владислав
 Росочинская Анна
B
B
2/22
2/22
3.0
3.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
40
61
B
 Казаренков Никита
 Васильченко Анастасия
B
B
4/22
4/22
1.0
1.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
41
176
A
 Гришин Иван
 Галанкина Мария
A
C
20/27
2/20
0.0
1.5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
42
90
A
 Мартынович Илья
 Жарова Вероника
A
D
21/27
1/18
0.0
1.5
Максимум, Видное
Гуськов Максим / Пашкова Елена
42
179
A
 Аношкин Дмитрий
 Крощенко Евгения
A
B
21/27
5/21
0.0
1.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
44
97
B
 Надрин Егор
 Буевич Дарья
B
B
5/19
5/19
1.0
1.0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Хмелевский Денис
44
132
A
 Суховей Илья
 Майданюк Дарья
A
A
23/27
23/27
0.0
0.0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
44
145
B
 Халитов Тимур
 Колегова Софья
B
B
5/19
5/19
1.0
1.0
Адес, Тюмень
Анохина Любовь / Меринов Василий
47
157
B
 Ткаченко Михаил
 Плотникова Александра
B
B
7/18
7/18
1.0
1.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
47
161
B
 Вурдов Петр
 Попова Полина
B
B
7/18
7/18
1.0
1.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
49
52
B
 Евчик Никита
 Черниговская Мария
B
B
9/18
9/18
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
50
64
A
 Качковский Егор
 Гаврилова Анастасия
A
A
29/32
29/32
0.0
0.0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
51
44
B
 Григорьев Станислав
 Галкина Анастасия
B
B
10/17
10/17
0.0
0.0
СТелЛА, Калининград
Завгородний Дмитрий
51
180
B
 Макаров Максим
 Молчанова Мария
B
B
10/17
10/17
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
53
82
A
 Лобынцев Юрий
 Лобынцева Анастасия
A
A
32/34
32/34
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
54
98
A
 Назолин Степан
 Леонова Елизавета
A
B
33/34
12/16
0.0
0.0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил



55
149
B
 Цынский Роман
 Ожгихина Дарья
B
B
12/15
12/15
0.0
0.0
Данс Стайл, Москва
Сигачев Сергей
56
58
A
 Зеленцов Егор
 Клещева Мария
A
A
35/35
35/35
0.0
0.0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
57
25
B
 Анисимов Андрей
 Киричок Анна
B
B
13/14
13/14
0.0
0.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
58
183
B
 Васильев Максим
 Соловьева Дарья
B
B
14/14
14/14
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
59
155
C
 Ярыш Михаил
 Цыранова Наталья
C
C
2/2
2/2
0.0
0.0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр
Время выполнения: 0.73 сек.