Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.05.2018
Название турнира:
XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 68. По классам:
D - 5
C - 15
B - 30
A - 17
_ - 1
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Bankauskiene Liudmila
WDSF
Lithuania
Lithuania
B(2)
Baumanis Juris
WDSF
Latvia
Latvia
C(3)
Muftuoglu Ismet
WDSF
Turkey
Turkey
D(4)
Petrovskyy Oleg
WDSF
Ukraine
Ukraine
E(5)
Sabanski Andrei
WDSF
Belarus
Belarus
F(6)
Дурдина Елена
WDSF
Москва
Россия
G(7)
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Россия
H(8)
Литвинов Алексей
WDSF
Тюмень
Россия
J(9)
Наумов Андрей
WDSF
Москва
Россия
K(10)
Прилипко Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
68
49
27
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
49
25
28
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
13
25
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
18
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
238
A
 Перепелицын Егор
 Барыкина Мария
A
A
1/18
1/18
3.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
2
180
A
 Харин Даниил
 Хмельницкая Диана
A
A
2/18
2/18
2.0
2.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
3
17
A
 Алексашин Петр
 Каракотова Наталья
A
A
3/18
3/18
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
4
55
A
 Демиденко Богдан
 Барвинок Милана
A
A
4/18
4/18
1.0
1.0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Дегай Владимир
5
295
A
 Щербаков Максим
 Сибушева Ксения
A
A
5/18
5/18
1.0
1.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
6
166
B
 Товкач Кирилл
 Курашенко Юлия
B
B
1/43
1/43
6.0
6.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория

1/2 финала

7
14
_
 Plak Karol
 Wiselka Aleksandra
_
_
7/7
7/7
0.0
0.0
Poland
Butko Ruslan
8
247
A
 Гончаров Захар
 Кращенко Наталия
A
B
7/18
2/42
1.0
5.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
9
66
A
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
A
B
8/18
2/41
1.0
5.0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
10
53
A
 Данилов Глеб
 Нарбутик Анастасия
A
A
9/18
9/18
1.0
1.0
Ренессанс, Омск
Райф Юлия
11
211
A
 Рукосуев Степан
 Тарнопольская Екатерина
A
A
10/18
10/18
0.0
0.0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория / Редько Виктория
12
100
B
 Ли Илья
 Гусева Софья
B
B
2/38
2/38
5.0
5.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
13
64
B
 Евстратов Михаил
 Лазарева Алина
B
B
3/38
3/38
4.0
4.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия

1/4 финала

14
298
A
 Ефименко Борис
 Кораблева Анастасия
A
A
13/20
13/20
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
15
112
B
 Москвин Лев
 Редекоп Элис
B
B
4/37
4/37
3.0
3.0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
16
92
B
 Коротков Георгий
 Говтва Екатерина
B
B
5/37
5/37
2.0
2.0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Горелик Яков
17
226
A
 Шустиков Артем
 Савенкова Галина
A
B
16/22
6/37
0.0
1.0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
18
63
A
 Дубасов Павел
 Попова Полина
A
A
17/22
17/22
0.0
0.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
19
201
A
 Феклистов Иван
 Сурина Светлана
A
A
18/22
18/22
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
20
158
B
 Сокол Денис
 Богданович Арина
B
B
6/34
6/34
1.0
1.0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Банкрашков Роман
21
58
A
 Депутатов Игорь
 Золотухина Евгения
A
B
20/23
7/34
0.0
1.0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
22
142
A
 Попов Иван
 Бикеева Наталья
A
B
21/23
7/33
0.0
1.0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
23
51
B
 Гребеников Константин
 Марюхина Татьяна
B
B
7/32
7/32
1.0
1.0
Авангард, Старый Оскол
Карташёва Наталия
24
96
A
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
A
B
23/24
8/32
0.0
1.0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
25
44
B
 Головачев Андрей
 Водяникова Елизавета
B
B
8/31
8/31
1.0
1.0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия

1/8 финала

26
150
A
 Сбродов Николай
 Стативка Екатерина
A
A
25/25
25/25
0.0
0.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Миронов Владимир
26
206
B
 Оверченко Егор
 Вазюлина Екатерина
B
B
9/31
9/31
1.0
1.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
28
203
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
10/30
10/30
1.0
1.0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
29
200
C
 Курасов Даниил
 Панюшина Софья
C
C
1/35
1/35
2.5
2.5
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
29
284
B
 Анисимов Демид
 Крыжановская Мария
B
B
11/30
11/30
1.0
1.0
Юнистрим, Ростов-на-Дону
Анисимова Ольга
31
272
B
 Бородин Дмитрий
 Дорофеева Анастасия
B
B
13/31
13/31
1.0
1.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
32
128
B
 Обухов Илья
 Семенова Вера
B
B
14/31
14/31
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
32
183
B
 Хмелевский Дмитрий
 Шашкова Ольга
B
B
14/31
14/31
1.0
1.0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Хмелевский Денис
32
217
B
 Плотников Георгий
 Девяткина Анна
B
B
14/31
14/31
1.0
1.0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
35
127
C
 Облицов Михаил
 Кожевникова Ангелина
C
D
2/30
1/34
2.0
2.5
Инфинити, Оренбург
Мольков Андрей
35
214
B
 Пирумян Арсений
 Романова Марина
B
B
17/31
17/31
0.0
0.0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
35
294
B
 Баданов Дмитрий
 Дубейко София
B
D
17/31
1/34
0.0
2.5
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
38
207
B
 Черкасов Валерий
 Рыбакова Вероника
B
B
20/32
20/32
0.0
0.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
38
270
B
 Сыров Егор
 Плешкова Екатерина
B
B
20/32
20/32
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
40
88
B
 Кононенко Андрей
 Кононенко Алиса
B
B
22/32
22/32
0.0
0.0
АЛС, Москва
Шляхова Алина
41
163
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
23/32
23/32
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
42
76
B
 Иванов Глеб
 Савинова Александра
B
B
24/32
24/32
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
42
144
C
 Радаев Генрих
 Деменкова Анастасия
C
B
3/24
24/33
1.0
0.0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
44
151
B
 Свинцицкий Максим
 Свинцицкая Анастасия
B
B
26/33
26/33
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
44
262
C
 Стриженок Алексей
 Агеенкова Алевтина
C
C
4/23
4/23
0.5
0.5
АРТДАНС, С.-Петербург
Кознов Антон / Кознова Светлана
46
39
C
 Волхов Артём
 Кулакова Николь
C
C
5/22
5/22
0.5
0.5
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
47
113
C
 Мостовской Никита
 Куличенко Анна
C
C
6/22
6/22
0.5
0.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
48
67
B
 Забродский Даниил
 Савенкова Юлия
B
B
30/36
30/36
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
48
202
C
 Локтионов Артем
 Гавришева Мария
C
C
7/22
7/22
0.5
0.5
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена

1/16 финала

50
237
B
 Розенфельд Сергей
 Антипова Дарья
B
D
32/37
1/19
0.0
2.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
51
35
C
 Васильев Александр
 Люкшонкова Анастасия
C
C
8/20
8/20
0.5
0.5
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
52
62
D
 Доценко Даниил
 Алексеева Кристина
D
D
1/17
1/17
1.5
1.5
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
52
223
B
 Федулов Илья
 Матушкина Ирина
B
B
34/38
34/38
0.0
0.0
Ритм, Москва
Ермаков Василий
54
18
B
 Андреев Антон
 Красносельская Дарья
B
B
36/39
36/39
0.0
0.0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
55
61
C
 Докукин Андрей
 Сычева Руслана
C
C
10/19
10/19
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
55
179
B
 Харахинов Евгений
 Пронина Варвара
B
B
37/39
37/39
0.0
0.0
Милан, Улан-Удэ
Ефимова Наталья
55
250
D
 Шабакин Евгений
 Егорова Александра
D
D
2/15
2/15
1.0
1.0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
58
239
C
 Пичугин Даниил
 Старшинина Анастасия
C
C
12/19
12/19
0.0
0.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
58
288
B
 Савостьянов Евгений
 Данилова Ирина
B
B
40/41
40/41
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
60
26
C
 Бикбулатов Павел
 Охоян Милена
C
C
13/18
13/18
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Воронова Виктория
60
160
C
 Сорокин Тимофей
 Короткова Владислава
C
C
13/18
13/18
0.0
0.0
Новация, С.-Петербург
Ильиных Александр
62
47
C
 Гончар Дмитрий
 Зефлина Милана
C
C
15/18
15/18
0.0
0.0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Кривоногов Павел
62
299
D
 Маслов Михаил
 Тикунова Анна
D
D
3/9
3/9
0.5
0.5
Танцклуб 726, Москва
Конобевцев Андрей
64
34
C
 Варютин Александр
 Явкина Ульяна
C
C
17/19
17/19
0.0
0.0
Феерия, Бузулук
Чучук Ольга
64
172
D
 Тунян Артем
 Сафронова Софья
D
D
4/8
4/8
0.5
0.5
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
66
227
D
 Богатский Антон
 Морозова Виктория
D
D
5/7
5/7
0.0
0.0
Империя, Сыктывкар
Еремина Анастасия / Глок Александр
67
59
B
 Дмитриев Артем
 Третьякова Вероника
B
B
49/49
49/49
0.0
0.0
Фьюжн, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Павлова Юлия
68
106
C
 Матвеев Дмитрий
 Грабарь Софья
C
C
20/20
20/20
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
Время выполнения: 0.82 сек.