Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.05.2018
Название турнира:
XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 57. По классам:
E - 1
D - 4
C - 23
B - 27
_ - 2
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Muretov Alexandr
WDSF
Azerbaidjan
Azerbaidjan
B(2)
Асриян Михаил
WDSF
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
D(4)
Дуванов Сергей
WDSF
Москва
Россия
E(5)
Захаров Валерий
Первая
Москва
Россия
F(6)
Ласица Игорь
Вторая
Калининград
Россия
G(7)
Почаев Алексей
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
J(9)
Савостин Денис
Первая
Краснодар
Россия
K(10)
Тарасов Вадим
Первая
Тюмень
Россия
L(11)
Четвергов Роман
Первая
Иваново
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
57
36
24
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
36
26
26
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
26
13
29
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
29
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
131
B
 Павлов Никита
 Малахова Таисия
B
B
1/29
1/29
5.0
5.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2
282
B
 Колесников Олег
 Заверткина Татьяна
B
B
2/29
2/29
4.0
4.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
3
289
B
 Дугинов Илья
 Архипова Арина
B
B
3/29
3/29
3.0
3.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
4
71
B
 Земляной Никита
 Сеферян Амелия
B
B
4/29
4/29
2.0
2.0
Мечта, Краснодар
Савостин Павел / Сеферян Анриетта
5
141
B
 Поздняков Тимофей
 Рыбченкова Виктория
B
B
5/29
5/29
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия / Кокоулина Виктория
6
296
B
 Соколов Владислав
 Борзова Ольга
B
C
6/29
1/47
1.0
3.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна

1/2 финала

7
159
B
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
B
B
7/29
7/29
1.0
1.0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
8
152
B
 Сидоров Артем
 Сивцова Мария
B
C
8/29
1/45
1.0
3.0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
9
292
B
 Шестопалов Никита
 Буркова Софья
B
B
9/29
9/29
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанова Наталья
10
134
B
 Панов Илья
 Шиманская Елизавета
B
C
10/29
1/43
1.0
3.0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Белик Наталья
11
182
B
 Хильман Никита
 Рыженкова Софья
B
C
11/29
1/42
1.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
12
297
B
 Скориков Георгий
 Хакимова Лилия
B
B
12/29
12/29
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
13
300
B
 Черкасов Федор
 Корненкова Дарья
B
B
13/29
13/29
1.0
1.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия

1/4 финала

14
37
B
 Венидиктов Денис
 Логинова Елизавета
B
C
14/29
1/39
1.0
3.0
Фантазия, Хабаровск
Туваков Мейлис / Горчакова Екатерина
15
265
B
 Чиркунов Юрий
 Чумичева Ксения
B
B
15/29
15/29
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
16
130
B
 Павлов Данил
 Сундукова Ангелина
B
B
16/29
16/29
0.0
0.0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса
16
219
_
 Cebanu Vladimir
 Pirvu Valensia
_
_
16/17
16/17
0.0
0.0
Moldova
Gozun Petru
18
186
B
 Ченцов Матвей
 Астахова Анастасия
B
B
17/28
17/28
0.0
0.0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
19
41
B
 Гаврилов Георгий
 Дремина Полина
B
C
18/28
1/34
0.0
2.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
20
11
_
 Blinkov Dmitry
 Mambetova Asal
_
_
20/20
20/20
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Tatiana
21
38
B
 Волик Никита
 Созинова Диана
B
B
19/27
19/27
0.0
0.0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
22
210
B
 Кочетков Никита
 Серчел Алина
B
B
20/27
20/27
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
23
24
C
 Бакланов Сергей
 Коростелева Виктория
C
C
1/30
1/30
2.5
2.5
Радуга, Севастополь
Леницкий Антон
24
104
C
 Максимов Вячеслав
 Баранова Таисия
C
C
2/30
2/30
2.0
2.0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Горчакова Екатерина
24
156
B
 Смирнов Сергей
 Ходяченко Екатерина
B
C
22/28
2/30
0.0
2.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
26
216
B
 Кащенко Максим
 Плотникова Марина
B
B
24/29
24/29
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина

1/8 финала

27
119
B
 Недогонов Иван
 Когаленко Ирина
B
D
25/29
1/30
0.0
2.5
Юнистрим, Ростов-на-Дону
Анисимова Ольга
27
190
C
 Чурсин Кир
 Третиникова Мария
C
C
3/28
3/28
1.5
1.5
Радость, Владивосток
Кузин Константин / Рыжонина Дарья
27
302
B
 Парфенов Илья
 Татаринцева Полина
B
B
25/29
25/29
0.0
0.0
Элит, Москва
Ливатова Татьяна / Эйдинов Павел
30
84
B
 Климин Дмитрий
 Зимина Полина
B
C
28/30
4/26
0.0
1.0
Дуэт, Ленинградская обл.
Балашов Константин / Добрынина Светлана
31
97
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
C
4/25
4/25
1.0
1.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
32
204
C
 Плахов Никита
 Сергеева Лилия
C
D
5/25
1/25
0.5
2.5
Империя, Воронеж
Босых Павел / Королькова Инна
33
293
C
 Осипов Егор
 Болгова Эмилия
C
C
6/25
6/25
0.5
0.5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
34
90
C
 Коробко Савелий
 Гурьянова Дарья
C
C
7/25
7/25
0.5
0.5
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
35
181
C
 Харнаш Лев
 Веселова Арина
C
D
8/25
1/22
0.5
2.0
5+5, Ярославль
Белорукова Лариса / Какичева Юлия
36
117
C
 Назаров Илья
 Смирнова Анастасия
C
C
9/25
9/25
0.5
0.5
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда

1/16 финала

37
75
C
 Иванов Владимир
 Ча Кира
C
C
10/25
10/25
0.5
0.5
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Банкрашков Роман
38
132
C
 Палин Илья
 Коценко Мария
C
C
11/25
11/25
0.5
0.5
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
38
286
D
 Гольдберг Илья
 Маркауцан Анна
D
D
1/19
1/19
2.0
2.0
Элегия, Москва
Якименко Артур
38
287
C
 Сарвилин Павел
 Цыцарева Милослава
C
C
11/25
11/25
0.5
0.5
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
41
135
C
 Пантелеев Максим
 Баранова Вероника
C
D
14/26
2/17
0.0
1.0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
42
105
B
 Мамедов Руслан
 Мерцлина Наталия
B
B
40/41
40/41
0.0
0.0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
43
31
C
 Бушуев Сергей
 Макарова София
C
D
15/25
2/15
0.0
1.0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
43
43
C
 Гладков Елисей
 Журавлева Мария
C
C
15/25
15/25
0.0
0.0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
43
301
C
 Митькин Артур
 Рябова Алина
C
C
15/25
15/25
0.0
0.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина
46
157
C
 Смоляк Роман
 Щелочева Екатерина
C
C
18/25
18/25
0.0
0.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Фадеева Юлия
47
290
C
 Уткин Роман
 Басова Арина
C
D
19/25
2/11
0.0
0.5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
48
25
D
 Бессонов Александр
 Долбина София
D
D
2/10
2/10
0.5
0.5
Надежда, Курск
Соклакова Ирина
48
192
B
 Шведов Лев
 Тухашвили Валерия
B
B
46/46
46/46
0.0
0.0
Очарование, Белгород
Овчаров Виталий / Чернышева Евгения
48
245
C
 Федоров Антон
 Евсеева Алена
C
C
20/25
20/25
0.0
0.0
Па, Кострома
Шишкин Андрей / Шишкина Маргарита
51
56
C
 Демидов Василий
 Баранова Полина
C
C
22/25
22/25
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
51
85
C
 Коваленко Михаил
 Безменова Алина
C
C
22/25
22/25
0.0
0.0
Мастерская танца, Красноярск
Корытина Елена / Тюменцев Александр
51
108
C
 Межубовский Иван
 Шакирова Ева
C
C
22/25
22/25
0.0
0.0
Глория, Красноярск
Жабина Елена
54
91
D
 Коровин Дмитрий
 Ганченко Алина
D
D
3/5
3/5
0.0
0.0
Фантазия, Хабаровск
Белик Наталья / Дегай Владислав
54
120
D
 Нестеров Артем
 Ульнырова Светлана
D
D
3/5
3/5
0.0
0.0
Империя, Сыктывкар
Еремина Анастасия / Глок Александр
56
149
C
 Сатин Иван
 Панова Анна
C
B
27/27
54/54
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
57
22
E
 Ахияров Дмитрий
 Ильина Варвара
E
E
1/1
1/1
0.0
0.0
Динамо, Самара
Семенов Дмитрий
Время выполнения: 0.71 сек.