Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.05.2018
Название турнира:
XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Youth Latin
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 56. По классам:
D - 2
C - 1
B - 5
A - 24
S - 18
_ - 6
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Bankauskiene Liudmila
WDSF
Lithuania
Lithuania
B(2)
Belyaev Sergey
WDSF
Finland
Finland
C(3)
Gutovskyi Igor
WDSF
Spain
Spain
D(4)
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
E(5)
Muftuoglu Ismet
WDSF
Turkey
Turkey
F(6)
Odikadze Boris
WDSF
Israel
Israel
G(7)
Vlad Corina Alexandra
WDSF
Romania
Romania
H(8)
Yaneva Violeta
WDSF
Bulgaria
Bulgaria
J(9)
Дуванов Сергей
WDSF
Москва
Россия
K(10)
Сильде Алексей
WDSF
Москва
Россия
L(11)
Тимохин Дмитрий
WDSF
Барвиха
Россия
M(12)
Gozun Elena
WDSF
Moldova
Moldova
N(13)
Sabanski Andrei
WDSF
Belarus
Belarus

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
52
33
36
5
Смотреть...
2.
1/8 финала
37
24
34
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
31
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
38
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
81
S
 Куликов Егор
 Горошко Мария
S
S
1/24
1/24
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
2
160
A
 Киселёв Ярослав
 Филипчук София
A
A
1/47
1/47
6.0
6.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
3
115
S
 Предко Яков
 Астахова Полина
S
S
3/25
3/25
0.0
0.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
4
21
_
 Kireyeu Anton
 Viadzenikava Elina
_
_
4/9
4/9
0.0
0.0
Belarus
Sabanskiy Andrey / Sabanskaya Olga
5
163
S
 Прохоренко Сергей
 Леснова Анастасия
S
A
4/24
2/45
0.0
5.0
СДЮСШОР №1 - Единство, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Аванесян Арег
6
82
S
 Лаба Никита
 Макаренко Марина
S
S
5/24
5/24
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана

1/2 финала

7
112
S
 Писанкин Даниил
 Марухина Арина
S
S
6/24
6/24
0.0
0.0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
8
159
S
 Шляхов Данила
 Ципруш Ангелина
S
S
7/24
7/24
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
8
167
S
 Федин Дмитрий
 Тихонова Екатерина
S
A
7/24
2/42
0.0
5.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
10
22
_
 Myakshin Nikita
 Papazian Milena
_
_
10/14
10/14
0.0
0.0
Armenia
Markocian Gevorg
11
198
_
 Голокоз Вадим
 Лесникова Юлия
_
_
11/14
11/14
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
12
153
S
 Шагаев Всеволод
 Киорогло Вероника
S
S
9/22
9/22
0.0
0.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей

1/4 финала

13
188
_
 Cazacu Stefan
 Balan Tatiana
_
_
13/15
13/15
0.0
0.0
Moldova
Gozun Petru / Gozun Svetlana
14
39
S
 Бугаев Никита
 Лебедева Ольга
S
A
10/21
2/36
0.0
4.0
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
15
158
S
 Колмыков Сергей
 Лытаева Ксения
S
A
11/21
2/35
0.0
4.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
16
55
A
 Демиденко Богдан
 Барвинок Милана
A
A
2/34
2/34
4.0
4.0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Дегай Владимир
17
168
S
 Морозов Максим
 Громенко Анна
S
B
13/22
1/37
0.0
6.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
18
97
S
 Муксимов Роман
 Гонтова Анастасия
S
A
14/22
3/33
0.0
3.0
Школа 4, Тюмень
Посохов Павел / Щепелина Сабина
19
52
S
 Гончаренко Илья
 Симонова Елизавета
S
A
15/22
3/32
0.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
20
53
A
 Данилов Глеб
 Нарбутик Анастасия
A
A
3/31
3/31
3.0
3.0
Ренессанс, Омск
Райф Юлия
20
171
A
 Гришин Иван
 Галанкина Мария
A
C
3/31
1/35
3.0
2.5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
20
189
S
 Масалитин Василий
 Димидова Анна
S
S
16/22
16/22
0.0
0.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
23
49
S
 Главацкий Роман
 Пучина Виктория
S
S
19/24
19/24
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
24
78
A
 Которов Владимир
 Шевырева Анна
A
A
5/29
5/29
1.0
1.0
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Поршнева Алина

1/8 финала

25
59
S
 Дунаев Василий
 Двуреченская Елизавета
S
A
21/25
6/29
0.0
1.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
26
162
A
 Марочкин Иван
 Фомина Виктория
A
A
6/28
6/28
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
27
196
_
 Головин Александр
 Гришанкина Анастасия
_
_
27/28
27/28
0.0
0.0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
28
100
A
 Назолин Степан
 Леонова Елизавета
A
B
7/27
1/26
1.0
5.0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
29
136
S
 Тепляков Кирилл
 Бикбулатова Айгуль
S
S
24/26
24/26
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
30
164
A
 Бусловский Андрей
 Рябцева Дарья
A
A
8/26
8/26
1.0
1.0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
31
23
_
 Plak Karol
 Wiselka Aleksandra
_
_
31/31
31/31
0.0
0.0
Poland
Butko Ruslan
32
27
A
 Аджима Никита
 Болотникова Анастасия
A
A
9/25
9/25
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Глазкова Алина / Кузнецова Елена
32
104
A
 Нестеров Анатолий
 Дьячкова Ангелина
A
B
9/25
1/22
1.0
4.0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Белик Наталья
34
169
A
 Петраш Александр
 Петраш Виктория
A
A
11/25
11/25
1.0
1.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
35
165
A
 Дородников Артур
 Горшкова Дарья
A
A
12/25
12/25
1.0
1.0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Карбаинов Михаил
36
172
A
 Стопычев Иван
 Денисенко Алина
A
A
13/25
13/25
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Котелевец Геннадий
37
187
S
 Зубенко Илья
 Подболотова Марина
S
A
31/31
14/25
0.0
0.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений

1/16 финала

38
65
A
 Зеленцов Егор
 Клещева Мария
A
A
14/24
14/24
0.0
0.0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
38
127
A
 Семенов Арсений
 Миронова Кристина
A
B
14/24
1/16
0.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
40
77
A
 Концевич Никита
 Захарова Татьяна
A
C
16/24
1/15
0.0
1.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
41
176
A
 Гибашов Егор
 Кондрашова Анна
A
A
17/24
17/24
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
42
86
D
 Летяев Юрий
 Бородкина Анастасия
D
A
1/15
18/25
1.5
0.0
Танцклуб 726, Москва
Конобевцев Андрей
43
170
A
 Рукосуев Степан
 Тарнопольская Екатерина
A
A
19/25
19/25
0.0
0.0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория / Редько Виктория
44
72
A
 Качковский Егор
 Гаврилова Анастасия
A
A
20/25
20/25
0.0
0.0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
44
174
A
 Жолкин Сергей
 Гафурова Алсу
A
A
20/25
20/25
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
46
63
A
 Ефремов Антон
 Елисеева Юлия
A
A
22/25
22/25
0.0
0.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
47
38
A
 Борщевский Аркадий
 Рыжкова Анастасия
A
B
23/25
2/9
0.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Гордич Алина
48
60
B
 Евчик Никита
 Черниговская Мария
B
B
2/8
2/8
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
48
161
A
 Феклистов Иван
 Сурина Светлана
A
A
24/25
24/25
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
50
148
B
 Халитов Тимур
 Колегова Софья
B
B
3/7
3/7
1.0
1.0
Адес, Тюмень
Анохина Любовь / Меринов Василий
51
88
A
 Лобынцев Юрий
 Лобынцева Анастасия
A
A
27/27
27/27
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
51
98
B
 Надрин Егор
 Буевич Дарья
B
B
4/7
4/7
0.0
0.0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Хмелевский Денис



51
131
C
 Соболев Даниил
 Козлова Мария
C
B
2/6
4/8
0.5
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
54
35
B
 Барков Станислав
 Мелюкова Ирина
B
B
6/7
6/7
0.0
0.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
55
37
D
 Блинов Сергей
 Громова Анна
D
D
2/3
2/3
0.0
0.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
56
180
B
 Макаров Максим
 Молчанова Мария
B
B
8/8
8/8
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
Время выполнения: 0.86 сек.