Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
28.01.2018
Название турнира:
II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Ярославль, ФТС Ярославской области, Эдельвейс, Поляков Дмитрий
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (25.01.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 29. По классам:
E - 1
D - 9
C - 19
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Илюшенова Светлана
Всероссийская
Лобня
Россия
A(1)
Абрамов Евгений
Всероссийская
Ярославль
Россия
B(2)
Бусарев Александр
Первая
Ярославль
Россия
C(3)
Дементьева Лидия
Первая
Вологда
Россия
D(4)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Россия
E(5)
Иванов Сергей
Вторая
Старый Оскол
Россия
F(6)
Котий Лариса
Всероссийская
Ярославль
Россия
G(7)
Лужняк Кирилл
Вторая
Одинцово
Россия
H(8)
Полякова Наталья
Первая
Ярославль
Россия
J(9)
Порошин Андрей
Третья
Смоленск
Россия
K(10)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
Россия
L(11)
Сазонов Виталий
Всероссийская
Новогорск
Россия
M(12)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия
N(13)
Хорошилов Владимир
Вторая
Липецк
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
29
15
35
5
Смотреть...
2.
1\2 финала
15
7
26
5
Смотреть...
3.
финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
65
C
 Никитин Андрей
 Ахмад Лейла
C
C
1/19
1/19
2,0
2,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
2
78
C
 Зубков Вадим
 Сняткова Елизавета
C
B
2/19
2/2
1,5
0,0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина / Дементьева Лидия
3
71
C
 Бобров Константин
 Артемьева Анастасия
C
C
3/19
3/19
1,0
1,0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
4
55
C
 Пожилых Владимир
 Гайдарлы Алиса
C
C
4/19
4/19
0,5
0,5
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
5
69
C
 Зубакин Максим
 Прохорова Анна
C
C
5/19
5/19
0,5
0,5
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
6
70
C
 Гладков Елисей
 Журавлева Мария
C
C
6/19
6/19
0,5
0,5
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
7
52
C
 Мельников Руслан
 Лебедева Олеся
C
C
7/19
7/19
0,5
0,5
iDance, Кострома
Чернятьева Анна

1\2 финала

8
59
C
 Таганов Дмитрий
 Мороз Дарья
C
C
8/19
8/19
0,5
0,5
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
9
50
C
 Малышев Игорь
 Виноградова Анна
C
C
9/19
9/19
0,5
0,5
Аверс, Вологда
Порошина Виктория / Порошин Андрей
10
40
D
 Григорян Марк
 Федотова Ольга
D
C
1/19
10/20
2,0
0,5
Vivat Step, Владимир
Орлов Евгений
11
39
D
 Вятский Лев
 Епанешникова Дарья
D
D
2/19
2/19
1,5
1,5
Мечта, Иваново
Галанина Юлия / Съедугина Ольга
12
76
C
 Камзолов Иван
 Лебединская Александра
C
C
12/21
12/21
0,0
0,0
Европа, Ярославль
Шальнева Елена / Шальнев Денис
13
38
C
 Ведяшов Павел
 Елисеева Мария
C
D
13/21
3/18
0,0
0,5
Дуэт, Ярославль
Дудочкин Сергей / Дудочкина Елена
14
75
C
 Юрьевский Даниил
 Макова Варвара
C
C
14/21
14/21
0,0
0,0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
15
68
D
 Комаров Николай
 Подлуцкая Ольга
D
D
3/16
3/16
0,5
0,5
Весна, Ярославль
Грибанов Алексей / Ножнина Анна

1\4 финала

16
64
C
 Зобнин Дмитрий
 Грязнова Анна
C
C
16/22
16/22
0,0
0,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
17
48
C
 Лазарев Дмитрий
 Махкамбаева Дина
C
D
17/22
4/15
0,0
0,5
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
17
79
C
 Гулин Богдан
 Бритова София
C
C
17/22
17/22
0,0
0,0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
19
74
C
 Зорин Дмитрий
 Рожкова Арина
C
C
19/22
19/22
0,0
0,0
Европа, Ярославль
Шальнева Елена / Шальнев Денис
20
77
C
 Быстров Илья
 Жигалова Елизавета
C
C
20/22
20/22
0,0
0,0
Академия, Ковров
Брыкин Эдуард Юрьевич / Брыкин Эдуард Юрьевич
21
63
C
 Шкаликов Александр
 Утюгова Злата
C
C
21/22
21/22
0,0
0,0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
22
73
C
 Иванов Игорь
 Клюева Карина
C
C
22/22
22/22
0,0
0,0
Сайнет, Ярославль
Абрамов Евгений / Михайлова Ирина
23
62
D
 Чехов Матвей
 Струкова Елизавета
D
D
4/9
4/9
0,5
0,5
Триумф, Липецк
Хорошилов Владимир
23
80
D
 Герасимовский Глеб
 Соколова Ксения
D
C
4/9
23/23
0,5
0,0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
25
46
D
 Кузнецов Александр
 Арнаутова Александра
D
D
6/9
6/9
0,0
0,0
Триумф, Липецк
Хорошилов Владимир
26
37
D
 Булычев Егор
 Платонова Софья
D
D
7/9
7/9
0,0
0,0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
27
72
D
 Мухин Иван
 Сироткина Арина
D
D
8/9
8/9
0,0
0,0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
28
66
E
 Молодцов Кирилл
 Майник Эмилия
E
E
1/2
1/2
0,0
0,0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
28
67
D
 Метелкин Андрей
 Копейкина Елизавета
D
D
9/9
9/9
0,0
0,0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
Время выполнения: 0.03 сек.