Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
28.01.2018
Название турнира:
II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Ярославль, ФТС Ярославской области, Эдельвейс, Поляков Дмитрий
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (25.01.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 27. По классам:
E - 1
D - 7
C - 19
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Михайлов Валерий
Всероссийская
Брянск
Россия
A(1)
Абрамов Евгений
Всероссийская
Ярославль
Россия
B(2)
Бусарев Александр
Первая
Ярославль
Россия
C(3)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Россия
D(4)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
E(5)
Иванов Сергей
Вторая
Старый Оскол
Россия
F(6)
Котий Лариса
Всероссийская
Ярославль
Россия
G(7)
Лужняк Кирилл
Вторая
Одинцово
Россия
H(8)
Петрова Алла
Вторая
Рыбинск
Россия
J(9)
Полякова Наталья
Первая
Ярославль
Россия
K(10)
Порошин Андрей
Третья
Смоленск
Россия
L(11)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
Россия
M(12)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия
N(13)
Хорошилов Владимир
Вторая
Липецк
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
27
14
37
5
Смотреть...
2.
1\2 финала
14
7
31
5
Смотреть...
3.
финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
51
C
 Пигасин Дмитрий
 Иванова Анастасия
C
C
1/19
1/19
2,0
2,0
Vivat Step, Владимир
Орлов Евгений
2
64
D
 Комаров Николай
 Подлуцкая Ольга
D
D
1/25
1/25
2,5
2,5
Весна, Ярославль
Грибанов Алексей / Ножнина Анна
3
45
C
 Малышев Игорь
 Виноградова Анна
C
C
3/20
3/20
1,0
1,0
Аверс, Вологда
Порошина Виктория / Порошин Андрей
4
63
C
 Зубакин Максим
 Прохорова Анна
C
C
4/20
4/20
0,5
0,5
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
5
47
C
 Мельников Руслан
 Лебедева Олеся
C
C
5/20
5/20
0,5
0,5
iDance, Кострома
Чернятьева Анна
6
52
C
 Пожилых Владимир
 Гайдарлы Алиса
C
C
6/20
6/20
0,5
0,5
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
7
30
C
 Бакуров Степан
 Полунина Анна
C
C
7/20
7/20
0,5
0,5
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей

1\2 финала

8
66
C
 Бобров Константин
 Артемьева Анастасия
C
C
8/20
8/20
0,5
0,5
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
9
69
C
 Юрьевский Даниил
 Макова Варвара
C
C
9/20
9/20
0,5
0,5
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
10
33
C
 Ведяшов Павел
 Елисеева Мария
C
D
10/20
2/18
0,5
1,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкин Сергей / Дудочкина Елена
11
72
C
 Зубков Вадим
 Сняткова Елизавета
C
B
11/20
11/11
0,0
0,0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина / Дементьева Лидия
11
73
C
 Гулин Богдан
 Бритова София
C
C
11/20
11/20
0,0
0,0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
13
65
C
 Гладков Елисей
 Журавлева Мария
C
C
13/20
13/20
0,0
0,0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
14
68
C
 Зорин Дмитрий
 Рожкова Арина
C
C
14/20
14/20
0,0
0,0
Европа, Ярославль
Шальнева Елена / Шальнев Денис

1\4 финала

15
60
C
 Зобнин Дмитрий
 Грязнова Анна
C
C
15/20
15/20
0,0
0,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
16
70
C
 Камзолов Иван
 Лебединская Александра
C
C
16/20
16/20
0,0
0,0
Европа, Ярославль
Шальнева Елена / Шальнев Денис
17
50
C
 Обухов Александр
 Лебедева Алёна
C
C
17/20
17/20
0,0
0,0
Альтернатива, Ярославль
Карунина Екатерина / Карунин Дмитрий
17
67
C
 Иванов Игорь
 Клюева Карина
C
C
17/20
17/20
0,0
0,0
Сайнет, Ярославль
Абрамов Евгений / Михайлова Ирина
19
32
D
 Булычев Егор
 Платонова Софья
D
D
2/9
2/9
0,5
0,5
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
20
42
C
 Лазарев Дмитрий
 Махкамбаева Дина
C
D
20/21
3/9
0,0
0,5
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
21
49
D
 Мухин Иван
 Сироткина Арина
D
D
3/8
3/8
0,5
0,5
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
22
40
D
 Кузнецов Александр
 Арнаутова Александра
D
D
4/8
4/8
0,5
0,5
Триумф, Липецк
Хорошилов Владимир
23
74
D
 Герасимовский Глеб
 Соколова Ксения
D
C
5/8
23/24
0,0
0,0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
24
71
C
 Быстров Илья
 Жигалова Елизавета
C
C
24/24
24/24
0,0
0,0
Академия, Ковров
Брыкин Эдуард Юрьевич / Брыкин Эдуард Юрьевич
25
62
D
 Метелкин Андрей
 Копейкина Елизавета
D
D
6/7
6/7
0,0
0,0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
26
58
D
 Чехов Матвей
 Струкова Елизавета
D
D
7/7
7/7
0,0
0,0
Триумф, Липецк
Хорошилов Владимир
27
61
E
 Молодцов Кирилл
 Майник Эмилия
E
E
1/1
1/1
0,0
0,0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
Время выполнения: 0.03 сек.