Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
Summer DanceSport Championship - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 69. По классам:
E - 1
D - 26
C - 42
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Краснов Роман
Всероссийская
Казань
Россия
A(1)
Автомонов Сергей
Вторая
Ростов-на-Дону
Россия
B(2)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Дубина Александр
Первая
Краснодар
Россия
D(4)
Иванов Александр
Третья
Краснодар
Россия
E(5)
Лунёв Артём
Третья
Новороссийск
Россия
F(6)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Орлова Анна
Всероссийская
Краснодар
Россия
H(8)
Перекопин Сергей
Первая
Астрахань
Россия
I(9)
Печенова Марина
Всероссийская
Волгоград
Россия
J(10)
Савостин Павел
Первая
Краснодар
Россия
K(11)
Лисунов Владимир
Всероссийская
Симферополь
Россия
L(12)
Терновская Людмила
Первая
Москва
Россия
M(13)
Шабанов Роман
Вторая
Туапсе
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
69
36
30
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
36
26
32
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
26
14
26
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
14
6
32
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
109
C
 Нечепуренко Степан
 Царева Софья
C
C
1/42
1/42
3,0
3,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
2
118
C
 Расторгуев Константин
 Баклицкая Ульяна
C
C
2/42
2/42
2,5
2,5
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
3
151
C
 Самарин Иван
 Тропина Ангелина
C
C
3/42
3/42
2,0
2,0
Европа, Тверь
Соколов Василий
4
143
C
 Шевчук Евгений
 Решетиленко Дарёна
C
C
4/42
4/42
1,5
1,5
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь
5
46
C
 Босс Филипп
 Симеонова Антонина
C
C
5/42
5/42
1,0
1,0
Лидер, Астрахань
Королева Лариса / Крамаренко Марина
6
48
C
 Брода Данила
 Бугаева Диана
C
E
6/42
1/64
0,5
3,5
Талисман, Краснодар
Гарбузова Анна / Дубина Александр

1\2 финала

7
57
C
 Горовой Салтан
 Корниенко Екатерина
C
C
7/42
7/42
0,5
0,5
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
8
88
C
 Кольвинковский Андрей
 Голубь Лина
C
D
8/42
1/61
0,5
3,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена
9
61
C
 Даньо Артем
 Ким Кристина
C
C
9/42
9/42
0,5
0,5
Максима, Волгоград
Нагова Олеся / Чеботарева Анастасия
10
78
C
 Игнатьев Владимир
 Землякова Юлия
C
C
10/42
10/42
0,5
0,5
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
11
125
C
 Сейфулин Антон
 Лактионова Алена
C
C
11/42
11/42
0,5
0,5
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
11
136
C
 Уланов Никита
 Святова Александра
C
C
11/42
11/42
0,5
0,5
Жемчужина, Волгоград
Святова Анна / Пазына Наталья
13
115
D
 Привалов Михаил
 Лошакова Вероника
D
D
1/56
1/56
3,5
3,5
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
14
106
C
 Неркарарян Гурген
 Асташкина Анастасия
C
C
14/43
14/43
0,5
0,5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей

1\4 финала

15
137
C
 Умнов Данил
 Долгова Любовь
C
D
15/43
2/55
0,5
3,0
Эксклюзив, Новороссийск
Бизяева Марина / Лунёв Артём
16
58
D
 Гришков Богдан
 Фирищак Дарья
D
D
2/54
2/54
2,5
2,5
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
16
99
C
 Мнацаканян Шаген
 Дементеева Екатерина
C
C
16/43
16/43
0,5
0,5
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
16
119
D
 Решитов Ильяс
 Ереджепова Мелия
D
D
2/54
2/54
2,5
2,5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
19
40
C
 Андрюхин Павел
 Гусева Светлана
C
D
19/45
4/53
0,5
1,5
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
19
141
C
 Швец Данила
 Пчелинцева Анастасия
C
D
19/45
4/53
0,5
1,5
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
21
91
C
 Котляров Евгений
 Пустовая Полина
C
C
21/45
21/45
0,5
0,5
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
22
79
C
 Каверин Евгений
 Адоньева Алла
C
D
22/45
4/50
0,5
1,5
Бонус, Ставрополь
Барнаш Дарья
22
107
C
 Нечаев Роман
 Шагалова Алина
C
C
22/45
22/45
0,5
0,5
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Меньшикова Мария
24
127
C
 Собакар Константин
 Миненкова Александра
C
D
24/45
4/48
0,0
1,5
Алмаз, Ставрополь
Захарченко Андрей / Потапов Илья
25
140
C
 Храпутский Михаил
 Хакимулина Арина
C
C
25/45
25/45
0,0
0,0
Второе дыхание, Реутов
Матиеску Юрий / Левин Артем
26
101
C
 Морин Владимир
 Репкина Злата
C
C
26/45
26/45
0,0
0,0
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Захарченко Андрей

1\8 финала

27
47
D
 Брагинец Марк
 Сорокина Алина
D
E
4/45
1/43
1,5
3,0
Альт-Грация СШОР №3, Краснодар
Орлова Анна
27
145
C
 Яиков Алексей
 Дулимова Карина
C
C
27/45
27/45
0,0
0,0
ROstar, Волгоград
Хромов Родион / Хромова Ольга
29
93
C
 Кузнецов Даниил
 Горячева Анастасия
C
C
29/46
29/46
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
30
94
C
 Кузьминский Владимир
 Полонская Софья
C
C
30/46
30/46
0,0
0,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
30
96
C
 Курьята Данил
 Резниченко Екатерина
C
C
30/46
30/46
0,0
0,0
Алекс, Ростов-на-Дону
Автомонов Сергей / Автомонова Александра
30
114
C
 Потапов Максим
 Болдырева Полина
C
C
30/46
30/46
0,0
0,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
30
147
D
 Свинаренко Артем
 Дьякова Мария
D
E
5/43
1/40
1,0
3,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
34
112
D
 Плисюк Евгений
 Дыленок Мария
D
D
6/40
6/40
0,5
0,5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
35
45
C
 Бондарь Андрей
 Нефедова Анна
C
D
35/48
7/40
0,0
0,5
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
36
82
C
 Карпенко Даниил
 Кулешова Полина
C
C
36/48
36/48
0,0
0,0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Хечумян Мария

1\16 финала

37
134
D
 Тимофеев Александр
 Асанова Селиме
D
D
7/38
7/38
0,5
0,5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
38
62
C
 Дедов Вадим
 Совилова Алиса
C
C
38/49
38/49
0,0
0,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
38
76
C
 Иващенко Дмитрий
 Любина Алиса
C
C
38/49
38/49
0,0
0,0
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна / Колдобанов Виктор
38
92
C
 Краснобородько Кирилл
 Гайдак Александра
C
C
38/49
38/49
0,0
0,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
38
128
D
 Сподин Дмитрий
 Ерошенко Алина
D
D
8/38
8/38
0,5
0,5
Шарм, Таганрог
Белая Элла / Колесников Александр
38
130
C
 Стешенко Артем
 Куксина Светлана
C
C
38/49
38/49
0,0
0,0
Сириус, Волгоград
Манушенкова Евгения / Шмакова Екатерина
43
73
C
 Зелов Денис
 Турманидзе Марика
C
D
43/50
9/34
0,0
0,5
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина / Кирдяшкин Константин
44
80
D
 Казанок Андрей
 Соколова Алина
D
D
9/33
9/33
0,5
0,5
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
44
85
D
 Ковалев Кирилл
 Худякова Полина
D
D
9/33
9/33
0,5
0,5
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
46
124
C
 Седнев Алексей
 Шолохова Варвара
C
D
46/52
11/33
0,0
0,5
Современник, Анапа
Путилова Лидия
47
110
D
 Печкуров Владислав
 Ефименко Ариадна
D
D
11/32
11/32
0,5
0,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
48
54
C
 Гаджиев Артем
 Гольцева Вероника
C
E
48/53
1/22
0,0
2,0
сТАНЦиЯ, Москва
Терновская Людмила
48
153
C
 Уткин Роман
 Басова Арина
C
D
48/53
12/32
0,0
0,5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
50
71
D
 Загребин Антон
 Дарсавелидзе Елизавета
D
D
12/30
12/30
0,5
0,5
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
51
72
D
 Захарченко Глеб
 Федорцова Елизавета
D
D
13/30
13/30
0,5
0,5
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
51
86
D
 Ковальцов Владимир
 Чепурина Анна
D
D
13/30
13/30
0,5
0,5
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
53
36
D
 Абдуллин Равиль
 Казанцева Варвара
D
E
15/30
1/17
0,5
1,5
Rich Style, Анапа
Байбичев Роберт
54
89
D
 Комаров Ян
 Клинкова Елизавета
D
D
16/30
16/30
0,0
0,0
ROstar, Волгоград
Хромов Родион / Хромова Ольга
55
70
D
 Жульков Тимофей
 Кондрова Виктория
D
D
17/30
17/30
0,0
0,0
Баланс, Владимир
Меленчук Олег / Меленчук Олег
55
100
C
 Молодцов Артем
 Лескина Ангелина
C
D
55/58
17/30
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
57
53
D
 Воронцов Данил
 Кушнир Ангелина
D
D
18/29
18/29
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
57
148
D
 Оголенко Родион
 Мазулева Варвара
D
D
18/29
18/29
0,0
0,0
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
57
150
D
 Везирян Артём
 Богомолова Екатерина
D
D
18/29
18/29
0,0
0,0
Современник, Анапа
Симонян Размик
57
152
D
 Шапока Юрий
 Храменкова Анастасия
D
D
18/29
18/29
0,0
0,0
Виват, Инта
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна
61
84
C
 Ковалев Анатолий
 Вещуева Софья
C
C
61/63
61/63
0,0
0,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
62
97
D
 Малыгин Роман
 Закалюжина Вероника
D
D
22/28
22/28
0,0
0,0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
63
42
D
 Бережецкий Кирилл
 Микитова Дана
D
D
23/28
23/28
0,0
0,0
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Захарченко Андрей
63
122
D
 Россолов Стефан
 Николаева Владислава
D
D
23/28
23/28
0,0
0,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
63
149
E
 Клементьев Алексей
 Барабина Александра
E
E
1/7
1/7
1,0
1,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
66
63
D
 Добринский Виктор
 Цопарь Кира
D
D
26/29
26/29
0,0
0,0
Топ Данс, Нальчик
Шмидт Юлия
67
66
C
 Ермилов Никита
 Заиченко Аларика
C
B
67/68
67/67
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Виктория
67
77
C
 Игнатенко Александр
 Быкова Алина
C
C
67/68
67/68
0,0
0,0
Аэлита, Таганрог
Луничкина Ирина / Луничкина Алена
67
83
D
 Клинко  Давид 
 Милосердова Анна
D
D
27/29
27/29
0,0
0,0
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
Время выполнения: 0.32 сек.