Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
Summer DanceSport Championship - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
B
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 48. По классам:
D - 4
C - 21
B - 23
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кривошеев Владимир
Всероссийская
Волгоград
Россия
ЗГС(1)
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
A(1)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
B(2)
Егорова Татьяна
Первая
Анапа
Россия
C(3)
Карнаухов Антон
Всероссийская
Краснодар
Россия
D(4)
Митрясов Николай
Первая
Ростов-на-Дону
Россия
E(5)
Надеева Мугульсум
Первая
Астрахань
Россия
F(6)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
G(7)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
H(8)
Савостин Денис
Первая
Краснодар
Россия
I(9)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
J(10)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия
K(11)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
L(12)
Хадагатль Альберт
Вторая
Краснодар
Россия
M(13)
Чусов Дмитрий
Всероссийская
Севастополь
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
48
24
30
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
27
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
33
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
85
B
 Панасюк Владимир
 Грищенко Алина
B
B
1/23
1/23
4,0
4,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
2
91
B
 Ракиткин Юрий
 Рослякова Александра
B
C
2/23
1/43
3,0
3,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
3
64
C
 Качармин Антон
 Поляк Мария
C
B
1/42
3/24
3,0
2,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
4
114
C
 Еременко Александр
 Петряева Елизавета
C
C
2/42
2/42
2,5
2,5
Мириданс, Севастополь
Чусов Дмитрий / Червева Надежда
5
101
B
 Стешенко Александр
 Маклакова Амаля
B
B
5/25
5/25
1,0
1,0
Лидер, Астрахань
Спирина Елена
6
32
B
 Апарин Иван
 Рахмалина Ольга
B
D
6/25
1/43
1,0
3,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Карнаухова Анна

1\2 финала

7
111
B
 Шулаев Алексей
 Третьякова Полина
B
B
7/25
7/25
1,0
1,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
8
77
B
 Лобанов Даниил
 Кушнир Сабина
B
B
8/25
8/25
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
9
34
B
 Ашакевич Тимофей
 Ярушевская Виолетта
B
B
9/25
9/25
1,0
1,0
Современник, Анапа
Долматова Мария / Симонян Размик
10
67
C
 Князев Иван
 Войтова Анна
C
C
3/37
3/37
2,0
2,0
Фокстрот, Новосибирск
Косарина Сергей / Эрлих Денис
10
102
B
 Танашко Никита
 Прокопенко Мария
B
B
10/25
10/25
1,0
1,0
Мечта, Краснодар
Оранский Михаил / Оранская Оксана
12
36
B
 Баранов Вячеслав
 Колодяжная Анастасия
B
B
12/26
12/26
1,0
1,0
Алекс, Ростов-на-Дону
Автомонов Сергей / Автомонова Александра

1\4 финала

13
62
B
 Кармаков Антон
 Шаповалова Алина
B
B
13/26
13/26
1,0
1,0
Жемчужина, Волгоград
Печенова Ирина / Святова Анна
13
97
B
 Сидельник Валентин
 Рыбала Виолетта
B
B
13/26
13/26
1,0
1,0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
13
112
C
 Касилов Вениамин
 Иванова Ксения
C
C
4/35
4/35
1,0
1,0
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Захарченко Андрей
16
33
B
 Астамиров Заурбек
 Гирсова Альбина
B
B
16/27
16/27
0,0
0,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
16
72
B
 Кузьмин Захар
 Несмеянова Екатерина
B
B
16/27
16/27
0,0
0,0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
18
55
B
 Закаблуцкий Марк
 Середа Анастасия
B
B
18/27
18/27
0,0
0,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
19
57
B
 Ильин Иван
 Крвашян Яна
B
B
19/27
19/27
0,0
0,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
20
93
C
 Рыжов Иван
 Жилкибаева Екатерина
C
C
5/29
5/29
0,5
0,5
Алекс, Ростов-на-Дону
Автомонова Татьяна / Автомонова Александра
21
90
C
 Плохотников Максим
 Косых Оксана
C
B
6/29
21/29
0,5
0,0
ТЦ Орлов СШ Юбилейная, Краснодар
Орлов Владимир
22
92
B
 Рукавишников Константин
 Федорова Валерия
B
D
22/29
1/27
0,0
2,5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
23
96
B
 Самсонов Всеволод
 Обломская Юлия
B
B
23/29
23/29
0,0
0,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
24
76
C
 Липчанский Игорь
 Мусолова Диана
C
C
7/27
7/27
0,5
0,5
Орхидея СШОР №21, Волгоград
Киселев Сергей

1\8 финала

25
42
B
 Володин Дмитрий
 Строганова Мария
B
B
25/30
25/30
0,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
26
46
C
 Гвоздев Лев
 Горкун Виктория
C
C
8/26
8/26
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
26
98
B
 Синькевич Михаил
 Иванова Евгения
B
C
26/30
8/26
0,0
0,5
Аделанте, Ростов-на-Дону
Гудков Александр
28
115
B
 Голубенков Иван
 Рудова Полина
B
B
28/31
28/31
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт
28
116
B
 Колотухин Алексей
 Иванова Ксения
B
C
28/31
9/25
0,0
0,5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
28
118
B
 Шаламов Семен
 Меньшикова Владислава
B
B
28/31
28/31
0,0
0,0
Альянс, Анапа
Егорова Татьяна / Васильева Екатерина
31
87
C
 Пикуля Иван
 Любитенко Мария
C
C
9/22
9/22
0,5
0,5
Жемчужина, Волгоград
Печенова Марина
31
108
C
 Чечулин Даниил
 Иванчура Алиса
C
C
9/22
9/22
0,5
0,5
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
33
66
C
 Китченко Андрей
 Волошина Кристина
C
C
11/22
11/22
0,5
0,5
Ритм, Керчь
Цыганкова Наталья / Цыганков Александр
33
113
C
 Подживотов Алексей
 Галимеева Екатерина
C
D
11/22
1/16
0,5
1,5
Современник, Анапа
Пусева Ирина / Симонян Размик
35
45
C
 Гарусс Никита
 Светлолобова Валерия
C
C
13/22
13/22
0,0
0,0
Урал, Екатеринбург
Суханова Ирина / Инютина Екатерина
36
38
C
 Бубнов Максим
 Степакова Анна
C
C
14/22
14/22
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
36
59
D
 Ишмаев Олег
 Дубовицкая Софья
D
D
1/13
1/13
1,5
1,5
Альянс, Анапа
Будникова Кристина
36
110
B
 Шитиков Владислав
 Ромашкина Полина
B
B
36/36
36/36
0,0
0,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
36
119
C
 Честиков Евгений
 Исмагилова Альбина
C
E
14/22
1/13
0,0
1,5
Созвездие, Пермь
Фролов Владимир / Фролова Наталья
40
117
C
 Костюк Дмитрий
 Чайка Алина
C
A
17/22
40/40
0,0
0,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Шумских Антон
41
48
C
 Громов Никита
 Лизункина Марина
C
D
18/22
2/9
0,0
0,5
Глория, Сочи
Бакулина Татьяна
42
63
D
 Касилов Валентин
 Шайморданова Маргарита
D
D
2/8
2/8
0,5
0,5
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Захарченко Андрей
42
89
C
 Пискунов Илья
 Владыченко Виктория
C
C
19/22
19/22
0,0
0,0
Алекс, Ростов-на-Дону
Автомонова Татьяна / Ульянихин Дмитрий
44
104
C
 Тихонов Алексей
 Гизатуллина Ильмира
C
D
21/23
3/7
0,0
0,5
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
45
69
D
 Конарев Артём
 Якубовская Полина
D
C
3/6
22/24
0,5
0,0
Гармония, Ессентуки
Димитриади Яна
46
88
D
 Пинигин Илья
 Толмачева Диана
D
D
4/6
4/6
0,0
0,0
Коралл, Благовещенск (Амурск.обл.)
Сидельникова Алёна
47
31
C
 Анастюк Денис
 Жарикова Злата
C
C
24/25
24/25
0,0
0,0
Аэлита, Таганрог
Луничкина Ирина / Луничкина Алена
47
73
C
 Кулешов Евгений
 Язева Татьяна
C
C
24/25
24/25
0,0
0,0
Эксклюзив, Тольятти
Королева Ксения
Время выполнения: 0.38 сек.