Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
Summer DanceSport Championship - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 62. По классам:
E - 2
D - 20
C - 40
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кривошеев Владимир
Всероссийская
Волгоград
Россия
ЗГС(1)
Краснов Роман
Всероссийская
Казань
Россия
A(1)
Енин Игорь
Вторая
Георгиевск
Россия
B(2)
Белая Элла
Первая
Таганрог
Россия
C(3)
Бондарь Максим
Первая
Ростов-на-Дону
Россия
D(4)
Лисунова Татьяна
Всероссийская
Симферополь
Россия
E(5)
Савостин Павел
Первая
Краснодар
Россия
F(6)
Симонян Размик
Третья
Анапа
Россия
G(7)
Захарченко Андрей
Третья
Ставрополь
Россия
H(8)
Султанов Артур
Первая
Королев
Россия
I(9)
Тарасенко Анастасия
Третья
Железноводск
Россия
J(10)
Терновская Людмила
Первая
Москва
Россия
K(11)
Хохлов Павел
Первая
Самара
Россия
L(12)
Хромов Родион
Третья
Волгоград
Россия
M(13)
Чешаев Дмитрий
Вторая
Рязань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
62
39
35
5
Смотреть...
2.
1\8 финала
39
24
38
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
33
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
32
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
333
C
 Потапов Максим
 Болдырева Полина
C
C
1/40
1/40
3,0
3,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
2
363
C
 Дедов Вадим
 Совилова Алиса
C
C
2/40
2/40
2,5
2,5
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
3
356
C
 Шевчук Евгений
 Решетиленко Дарёна
C
C
3/40
3/40
2,0
2,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь
4
312
C
 Каверин Евгений
 Адоньева Алла
C
D
4/40
1/57
1,5
3,5
Бонус, Ставрополь
Барнаш Дарья
5
291
C
 Адиян Антон
 Ушакова Екатерина
C
C
5/40
5/40
1,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
6
376
C
 Игнатьев Владимир
 Землякова Юлия
C
C
6/40
6/40
0,5
0,5
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон

1\2 финала

7
330
C
 Нечепуренко Степан
 Царева Софья
C
C
7/40
7/40
0,5
0,5
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
8
336
C
 Родзишевский Александр
 Синичкина Мария
C
D
8/40
1/53
0,5
3,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
9
321
C
 Котляров Евгений
 Пустовая Полина
C
C
9/40
9/40
0,5
0,5
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
10
365
C
 Краснобородько Кирилл
 Гайдак Александра
C
C
10/40
10/40
0,5
0,5
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
11
364
C
 Морин Владимир
 Репкина Злата
C
C
11/40
11/40
0,5
0,5
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Захарченко Андрей
12
366
C
 Самарин Иван
 Тропина Ангелина
C
C
12/40
12/40
0,5
0,5
Европа, Тверь
Соколов Василий

1\4 финала

13
332
D
 Печкуров Владислав
 Ефименко Ариадна
D
D
1/48
1/48
3,0
3,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
13
346
C
 Уланов Никита
 Святова Александра
C
C
13/40
13/40
0,5
0,5
Жемчужина, Волгоград
Святова Анна / Пазына Наталья
13
374
D
 Твердой Дмитрий
 Нечай Елизавета
D
D
1/48
1/48
3,0
3,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
16
340
C
 Синькевич Савелий
 Важничая Дарья
C
C
16/42
16/42
0,5
0,5
ИмпериАЛ, Краснодар
Халаимов Алексей / Данилов Сергей
17
328
C
 Неркарарян Гурген
 Асташкина Анастасия
C
C
17/42
17/42
0,5
0,5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
18
334
C
 Расторгуев Константин
 Баклицкая Ульяна
C
C
18/42
18/42
0,5
0,5
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
19
341
D
 Сподин Дмитрий
 Ерошенко Алина
D
D
3/44
3/44
2,0
2,0
Шарм, Таганрог
Белая Элла / Колесников Александр
20
358
C
 Храпутский Михаил
 Хакимулина Арина
C
C
20/43
20/43
0,5
0,5
Второе дыхание, Реутов
Матиеску Юрий / Левин Артем
20
367
D
 Везирян Артём
 Богомолова Екатерина
D
D
4/44
4/44
1,5
1,5
Современник, Анапа
Симонян Размик
22
357
D
 Оголенко Родион
 Мазулева Варвара
D
D
5/43
5/43
1,0
1,0
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
23
369
C
 Босс Филипп
 Симеонова Антонина
C
C
23/45
23/45
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Королева Лариса / Крамаренко Марина
24
293
C
 Андрюхин Павел
 Гусева Светлана
C
D
24/45
6/42
0,0
0,5
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика

1\8 финала

25
350
C
 Швец Данила
 Пчелинцева Анастасия
C
D
25/45
6/41
0,0
0,5
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
26
297
C
 Брода Данила
 Бугаева Диана
C
E
26/45
1/37
0,0
3,0
Талисман, Краснодар
Гарбузова Анна / Дубина Александр
26
351
C
 Яиков Алексей
 Дулимова Карина
C
C
26/45
26/45
0,0
0,0
ROstar, Волгоград
Хромов Родион / Хромова Ольга
26
353
C
 Собакар Константин
 Миненкова Александра
C
D
26/45
6/40
0,0
0,5
Алмаз, Ставрополь
Захарченко Андрей / Потапов Илья
29
314
C
 Карпенко Даниил
 Кулешова Полина
C
C
29/45
29/45
0,0
0,0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Хечумян Мария
29
318
D
 Ковальцов Владимир
 Чепурина Анна
D
D
6/37
6/37
0,5
0,5
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
29
362
D
 Казанок Андрей
 Соколова Алина
D
D
6/37
6/37
0,5
0,5
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
29
368
C
 Кузнецов Даниил
 Горячева Анастасия
C
C
29/45
29/45
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
33
295
C
 Бондарь Андрей
 Нефедова Анна
C
D
33/47
8/35
0,0
0,5
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
33
325
C
 Мнацаканян Шаген
 Дементеева Екатерина
C
C
33/47
33/47
0,0
0,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
35
316
C
 Ковалев Анатолий
 Вещуева Софья
C
C
35/47
35/47
0,0
0,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
35
373
D
 Добринский Виктор
 Цопарь Кира
D
D
8/33
8/33
0,5
0,5
Топ Данс, Нальчик
Шмидт Юлия
37
329
C
 Нечаев Роман
 Шагалова Алина
C
C
37/48
37/48
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Меньшикова Мария
38
317
D
 Ковалев Кирилл
 Худякова Полина
D
D
9/31
9/31
0,5
0,5
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
39
359
D
 Захарченко Глеб
 Федорцова Елизавета
D
D
10/31
10/31
0,5
0,5
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена

1\16 финала

40
354
C
 Кузьминский Владимир
 Полонская Софья
C
C
40/50
40/50
0,0
0,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
40
372
C
 Даньо Артем
 Ким Кристина
C
C
40/50
40/50
0,0
0,0
Максима, Волгоград
Нагова Олеся / Чеботарева Анастасия
42
306
D
 Ефимов Владислав
 Леонардова Ирина
D
D
11/29
11/29
0,5
0,5
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Колдобанов Виктор / Полякова Татьяна
42
308
C
 Зелов Денис
 Турманидзе Марика
C
D
42/50
11/29
0,0
0,5
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина / Кирдяшкин Константин
42
315
D
 Клинко  Давид 
 Милосердова Анна
D
D
11/29
11/29
0,5
0,5
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
42
323
C
 Курьята Данил
 Резниченко Екатерина
C
C
42/50
42/50
0,0
0,0
Алекс, Ростов-на-Дону
Автомонов Сергей / Автомонова Александра
42
338
D
 Саликов Иван
 Полумордвинова Ксения
D
D
11/29
11/29
0,5
0,5
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
42
352
D
 Бережецкий Кирилл
 Микитова Дана
D
D
11/29
11/29
0,5
0,5
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Захарченко Андрей
42
361
D
 Загребин Антон
 Дарсавелидзе Елизавета
D
D
11/29
11/29
0,5
0,5
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
49
326
C
 Молодцов Артем
 Лескина Ангелина
C
D
49/55
16/27
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
49
339
C
 Седнев Алексей
 Шолохова Варвара
C
D
49/55
16/27
0,0
0,0
Современник, Анапа
Путилова Лидия
49
377
E
 Боровик Герман
 Чумакова Анна
E
E
1/14
1/14
1,5
1,5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
52
324
C
 Куц Максим
 Лисивцова Маргарита
C
C
52/56
52/56
0,0
0,0
Контраст, Сальск
Мещеряков Алексей
52
335
D
 Решитов Ильяс
 Ереджепова Мелия
D
D
17/26
17/26
0,0
0,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
54
347
C
 Умнов Данил
 Долгова Любовь
C
D
54/57
18/25
0,0
0,0
Эксклюзив, Новороссийск
Бизяева Марина / Лунёв Артём
55
370
C
 Уткин Роман
 Басова Арина
C
D
55/57
18/24
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
56
360
E
 Клементьев Алексей
 Барабина Александра
E
E
2/8
2/8
0,5
0,5
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
56
375
C
 Деин Дмитрий
 Краснова Влада
C
E
56/57
2/8
0,0
0,5
ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик
Карташов Егор
56
378
C
 Стешенко Артем
 Куксина Светлана
C
C
56/57
56/57
0,0
0,0
Сириус, Волгоград
Манушенкова Евгения / Шмакова Екатерина
59
355
D
 Плисюк Евгений
 Дыленок Мария
D
D
19/22
19/22
0,0
0,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
60
337
D
 Россолов Стефан
 Николаева Владислава
D
D
20/22
20/22
0,0
0,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
61
371
D
 Гуня Кирилл
 Бабалян Камилла
D
E
21/22
3/4
0,0
0,0
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
62
302
D
 Воронцов Данил
 Кушнир Ангелина
D
D
22/22
22/22
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
Время выполнения: 0.35 сек.