Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
Summer DanceSport Championship - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 51. По классам:
E - 1
D - 7
C - 20
B - 22
_ - 1
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Терновская Людмила
Первая
Москва
Россия
A(1)
Карнаухов Антон
Всероссийская
Краснодар
Россия
B(2)
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
C(3)
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Россия
D(4)
Енин Игорь
Вторая
Георгиевск
Россия
E(5)
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Макунин Владимир
Первая
Долгопрудный
Россия
G(7)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Печенова Марина
Всероссийская
Волгоград
Россия
I(9)
Савостин Денис
Первая
Краснодар
Россия
J(10)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия
K(11)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
L(12)
Хохлов Павел
Первая
Самара
Россия
M(13)
Чешаев Дмитрий
Вторая
Рязань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
51
26
26
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
26
13
25
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
7
27
5
Смотреть...
4.
финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
312
B
 Купцов Данил
 Лукьянова Маргарита
B
B
1/23
1/23
4,0
4,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
2
343
B
 Земляной Никита
 Сеферян Амелия
B
B
2/23
2/23
3,0
3,0
Мечта, Краснодар
Савостин Павел / Сеферян Анриетта
3
324
B
 Панов Илья
 Шиманская Елизавета
B
C
3/23
1/41
2,0
3,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Белик Наталья
4
348
B
 Прасоленко Павел
 Ашина Анастасия
B
B
4/23
4/23
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
5
339
B
 Червонкин Никита
 Щеглюк Мария
B
B
5/23
5/23
1,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
6
318
B
 Мишин Даниил
 Аничкина Анастасия
B
C
6/23
1/38
1,0
3,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
7
340
B
 Смирнов Кирилл
 Смирнова Полина
B
B
7/23
7/23
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Недоцуков Антон

1\2 финала

8
314
B
 Липатов Кирилл
 Лященко Надежда
B
B
8/23
8/23
1,0
1,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Максим / Сойко Яна
9
350
_
 Борунов Никита
 Пасечник Юлия
_
_
/
/
0,0
0,0
Israel
10
323
B
 Оноприенко Вячеслав
 Курбангулова Нелли
B
C
9/22
1/34
1,0
2,5
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
10
345
B
 Балабаев Егор
 Панкова Ксения
B
C
9/22
1/34
1,0
2,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
12
316
B
 Максимов Никита
 Сокол Алиса
B
B
11/22
11/22
1,0
1,0
Велен, Пермь
Якунин Николай / Якунина Елена
13
347
B
 Недогонов Иван
 Когаленко Ирина
B
C
12/22
1/31
0,0
2,5
Юнистрим, Ростов-на-Дону
Анисимова Ольга

1\4 финала

14
349
C
 Старенков Евгений
 Касимова Николь
C
C
1/30
1/30
2,5
2,5
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
15
300
B
 Дидров Артур
 Куштева Вероника
B
B
14/23
14/23
0,0
0,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
15
333
B
 Феоктистов Никита
 Беликова Анастасия
B
B
14/23
14/23
0,0
0,0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Амельченко Камилла
17
311
B
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
B
B
16/23
16/23
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
18
290
C
 Бакланов Сергей
 Коростелева Виктория
C
C
2/27
2/27
2,0
2,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
19
328
C
 Самарин Иван
 Тропина Ангелина
C
C
3/27
3/27
1,5
1,5
Европа, Тверь
Соколов Василий
20
341
C
 Храпутский Михаил
 Хакимулина Арина
C
C
4/27
4/27
1,0
1,0
Второе дыхание, Реутов
Матиеску Юрий / Левин Артем
21
289
B
 Бабушкин-Финкельштейн Борис
 Доброрез Лолита
B
D
20/26
1/30
0,0
2,5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
21
317
C
 Месхи Тимур
 Весловская Алиса
C
E
5/27
1/31
0,5
2,5
Элегия, Сочи
Беляева Татьяна / Беляев Роман
23
297
B
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
B
B
22/27
22/27
0,0
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
23
335
B
 Шведов Лев
 Тухашвили Валерия
B
B
22/27
22/27
0,0
0,0
Очарование, Белгород
Овчаров Виталий / Чернышева Евгения
25
306
B
 Климин Дмитрий
 Зимина Полина
B
C
24/27
6/24
0,0
0,5
Дуэт, Ленинградская обл.
Балашов Константин / Добрынина Светлана
26
354
B
 Тепикин Егор
 Кулешова Каролина
B
B
25/27
25/27
0,0
0,0
Максима, Волгоград
Нагов Егор / Нагова Олеся

1\8 финала

27
315
B
 Лисин Давыд
 Кривошеина Виктория
B
B
26/27
26/27
0,0
0,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
27
331
C
 Уланов Никита
 Святова Александра
C
C
6/22
6/22
0,5
0,5
Жемчужина, Волгоград
Святова Анна / Пазына Наталья
29
337
C
 Шляхтицев Никита
 Жила Татьяна
C
C
7/21
7/21
0,5
0,5
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
29
344
C
 Горовой Салтан
 Корниенко Екатерина
C
C
7/21
7/21
0,5
0,5
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
31
286
C
 Адиян Антон
 Ушакова Екатерина
C
C
9/21
9/21
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
32
303
C
 Зелов Денис
 Турманидзе Марика
C
D
10/21
1/19
0,5
2,0
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина / Кирдяшкин Константин
33
326
C
 Пилипец Егор
 Осьмакова Елена
C
C
11/21
11/21
0,0
0,0
Степ, Ростов-на-Дону
Пилипец Игорь
34
319
C
 Мнацаканян Шаген
 Дементеева Екатерина
C
C
12/21
12/21
0,0
0,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
35
310
C
 Кузьминский Владимир
 Полонская Софья
C
C
13/21
13/21
0,0
0,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
35
327
D
 Саликов Иван
 Полумордвинова Ксения
D
D
1/16
1/16
1,5
1,5
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
37
305
C
 Карпенко Даниил
 Кулешова Полина
C
C
15/22
15/22
0,0
0,0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Хечумян Мария
38
353
D
 Клинко  Давид 
 Милосердова Анна
D
D
2/14
2/14
1,0
1,0
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
38
355
D
 Добринский Виктор
 Цопарь Кира
D
D
2/14
2/14
1,0
1,0
Топ Данс, Нальчик
Шмидт Юлия
40
322
B
 Назаров Илья
 Смирнова Анастасия
B
B
39/39
39/39
0,0
0,0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
41
308
C
 Ковалев Анатолий
 Вещуева Софья
C
C
18/23
18/23
0,0
0,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
42
292
C
 Белов Григорий
 Карташова Милена
C
C
19/23
19/23
0,0
0,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
42
346
D
 Изотов Платон
 Дандина Александра
D
D
4/12
4/12
0,5
0,5
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
44
320
C
 Молодцов Артем
 Лескина Ангелина
C
D
21/24
5/11
0,0
0,5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
45
336
C
 Швец Данила
 Пчелинцева Анастасия
C
D
22/24
5/10
0,0
0,5
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
46
287
D
 Аль-Асми Малик
 Голубенко Виктория
D
D
5/9
5/9
0,0
0,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
47
352
D
 Пронченко Захар
 Васильева Дарья
D
D
6/9
6/9
0,0
0,0
ИмпериАЛ, Краснодар
Халаимов Алексей / Данилов Сергей
48
294
C
 Васнецов Матвей
 Львова Елизавета
C
C
25/26
25/26
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
48
342
D
 Захарченко Глеб
 Федорцова Елизавета
D
D
7/9
7/9
0,0
0,0
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
50
332
C
 Уткин Роман
 Басова Арина
C
D
27/27
8/8
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
50
351
E
 Васин Егор
 Михно Таисия
E
H
1/2
1/2
0,0
0,0
Наше время, Звёздный городок
Бушняков Дмитрий
Время выполнения: 0.42 сек.