Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
Summer DanceSport Championship - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
B
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 64. По классам:
D - 2
C - 17
B - 45
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Краснов Роман
Всероссийская
Казань
Россия
A(1)
Белая Элла
Первая
Таганрог
Россия
B(2)
Будкарь Наталия
Всероссийская
Астрахань
Россия
C(3)
Васильева Марина
Всероссийская
Элиста
Россия
D(4)
Енин Игорь
Вторая
Георгиевск
Россия
E(5)
Иванов Александр
Третья
Краснодар
Россия
F(6)
Морозов Игорь
Третья
Краснодар
Россия
G(7)
Назаркина Оксана
Первая
Сочи
Россия
H(8)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
I(9)
Тарасенко Анастасия
Третья
Железноводск
Россия
J(10)
Хадагатль Альберт
Вторая
Краснодар
Россия
K(11)
Халаимов Алексей
Третья
Краснодар
Россия
L(12)
Хохлов Павел
Первая
Самара
Россия
M(13)
Чешаев Дмитрий
Вторая
Рязань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
64
37
27
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
37
26
40
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
26
13
33
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
30
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
283
B
 Винокуров Артемий
 Козина Мария
B
B
1/45
1/45
6,0
6,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
2
285
B
 Габелко Константин
 Карнаухова Арина
B
B
2/45
2/45
5,0
5,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Кирьянов Сергей
3
329
C
 Синькевич Савелий
 Важничая Дарья
C
C
1/60
1/60
3,5
3,5
ИмпериАЛ, Краснодар
Халаимов Алексей / Данилов Сергей
4
311
B
 Лачек Никита
 Барилова Екатерина
B
B
4/46
4/46
3,0
3,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
5
363
B
 Безкоровайный Андрей
 Ильясова Юлия
B
B
5/46
5/46
2,0
2,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
6
351
B
 Бабешко Даниил
 Юсупова Регина
B
B
6/46
6/46
1,0
1,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель

1\2 финала

7
344
B
 Лавренченко Олег
 Доронина Маргарита
B
B
7/46
7/46
1,0
1,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
8
287
B
 Гнездилов Данил
 Латкина Инна
B
B
8/46
8/46
1,0
1,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
9
327
B
 Свинцицкий Максим
 Свинцицкая Анастасия
B
B
9/46
9/46
1,0
1,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
10
343
B
 Яковлев Николай
 Мушкина Виктория
B
B
10/46
10/46
1,0
1,0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
11
281
B
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
B
B
11/46
11/46
1,0
1,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
11
338
B
 Флягин Артем
 Серова Алиса
B
C
11/46
2/53
1,0
2,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
13
289
B
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
B
B
13/46
13/46
1,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей

1\4 финала

14
345
B
 Коуров Никита
 Скорева Анастасия
B
B
14/46
14/46
1,0
1,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
14
360
C
 Шевчук Евгений
 Решетиленко Дарёна
C
C
2/50
2/50
2,5
2,5
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь
16
314
B
 Мухатов Роман
 Садретдинова Алина
B
B
16/47
16/47
1,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
16
323
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
C
16/47
3/49
1,0
2,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
18
286
B
 Герасимович Глеб
 Зеленцова Арина
B
B
18/47
18/47
1,0
1,0
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Косарина Сергей
19
315
B
 Назаров Илья
 Смирнова Анастасия
B
B
19/47
19/47
1,0
1,0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
20
353
B
 Овсянников Иван
 Филиппова София
B
B
20/47
20/47
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Филиппов Владимир
21
316
B
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
B
B
21/47
21/47
1,0
1,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
22
307
B
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
B
B
22/47
22/47
1,0
1,0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
23
293
B
 Дидров Артур
 Куштева Вероника
B
B
23/47
23/47
1,0
1,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
24
291
B
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
B
B
24/47
24/47
0,0
0,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
25
292
B
 Джальмуханбетов Артур
 Борисова Анна
B
B
25/47
25/47
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Снегов Сергей
26
312
B
 Лисин Давыд
 Кривошеина Виктория
B
B
26/47
26/47
0,0
0,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь

1\8 финала

27
321
B
 Петрин Алексей
 Черняева Анна
B
B
27/47
27/47
0,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
28
319
B
 Оноприенко Вячеслав
 Курбангулова Нелли
B
C
28/47
3/37
0,0
2,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
28
326
B
 Сапрыкин Михаил
 Нечепуренко Анна
B
C
28/47
3/37
0,0
2,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
30
359
B
 Диброва Антон
 Герасимова Кристина
B
B
30/47
30/47
0,0
0,0
Форум, Ростов-на-Дону
Алимов Алексей / Григайте Ангелина
31
337
B
 Федоров Артем
 Пичугина Надежда
B
B
31/47
31/47
0,0
0,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
32
305
B
 Краморенко Александр
 Невенчаная Виктория
B
B
32/47
32/47
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
32
320
B
 Панченко Данила
 Пономаренко Анна
B
B
32/47
32/47
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семён
34
276
C
 Андрюхин Павел
 Гусева Светлана
C
D
3/31
1/31
1,5
2,5
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
35
339
B
 Хромов Никита
 Булахтина Екатерина
B
B
35/48
35/48
0,0
0,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
36
352
B
 Балабаев Егор
 Панкова Ксения
B
C
36/48
4/30
0,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
37
341
B
 Шведов Лев
 Тухашвили Валерия
B
B
37/48
37/48
0,0
0,0
Очарование, Белгород
Овчаров Виталий / Чернышева Евгения

1\16 финала

38
332
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
38/48
38/48
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
38
347
C
 Родзишевский Александр
 Синичкина Мария
C
D
4/28
1/27
1,0
2,5
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
38
350
C
 Ермилов Никита
 Заиченко Аларика
C
B
4/28
38/49
1,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Виктория
41
361
B
 Бакши Сергей
 Андриевская Диана
B
C
41/50
6/27
0,0
0,5
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна
42
279
C
 Бакланов Сергей
 Коростелева Виктория
C
C
6/26
6/26
0,5
0,5
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
42
358
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
42/50
42/50
0,0
0,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
44
308
B
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
B
B
44/51
44/51
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
44
309
C
 Кундиус Кирилл
 Стрельникова Алиса
C
B
7/25
44/52
0,5
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
44
317
C
 Нечаев Роман
 Шагалова Алина
C
C
7/25
7/25
0,5
0,5
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Меньшикова Мария
47
318
B
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
B
B
47/53
47/53
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина Медведева Светлана
47
348
B
 Добровольский Дмитрий
 Гомлешко Амина
B
B
47/53
47/53
0,0
0,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
47
355
B
 Наманюк Илья
 Цыганкова Софья
B
C
47/53
9/24
0,0
0,5
Шарм, Таганрог
Белая Элла / Едаменко Александр
50
280
C
 Бондарь Андрей
 Нефедова Анна
C
D
9/21
1/15
0,5
1,5
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
51
335
B
 Тащилин Антон
 Ищенко Елизавета
B
C
51/54
10/21
0,0
0,5
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Каплин Андрей
51
354
C
 Кузнецов Даниил
 Горячева Анастасия
C
C
10/21
10/21
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
53
277
B
 Бабушкин-Финкельштейн Борис
 Доброрез Лолита
B
D
53/55
1/12
0,0
1,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
53
278
B
 Базиль Илья
 Мирошниченко Елизавета
B
B
53/55
53/55
0,0
0,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
55
306
C
 Кузьминский Владимир
 Полонская Софья
C
C
11/18
11/18
0,0
0,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
55
342
C
 Яиков Алексей
 Дулимова Карина
C
C
11/18
11/18
0,0
0,0
ROstar, Волгоград
Хромов Родион / Хромова Ольга
57
357
C
 Даньо Артем
 Ким Кристина
C
C
13/18
13/18
0,0
0,0
Максима, Волгоград
Нагова Олеся / Чеботарева Анастасия
58
304
C
 Котляров Евгений
 Пустовая Полина
C
C
14/18
14/18
0,0
0,0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
58
346
C
 Мартынович Даниил
 Орзукулова Софья
C
C
14/18
14/18
0,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
60
349
C
 Дедов Вадим
 Совилова Алиса
C
C
16/18
16/18
0,0
0,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
61
310
C
 Курьята Данил
 Резниченко Екатерина
C
C
17/18
17/18
0,0
0,0
Алекс, Ростов-на-Дону
Автомонов Сергей / Автомонова Александра
62
356
D
 Абдуллин Равиль
 Казанцева Варвара
D
E
1/3
1/3
0,5
0,5
Rich Style, Анапа
Байбичев Роберт
63
362
D
 Везирян Артём
 Богомолова Екатерина
D
D
2/3
2/3
0,0
0,0
Современник, Анапа
Симонян Размик
64
334
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
64/64
64/64
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Алиева Регина
Время выполнения: 0.40 сек.