Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
ВС SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Standard
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 31. По классам:
C - 2
B - 3
A - 8
S - 4
_ - 9
M - 5
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Gunko Genadijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
A
Di Gennaro Daniele
WDSF
Italy
Italy
B
Gozun Svetlana
WDSF
Moldova
Moldova
C
Hakobyan Albert
WDSF
Armenia
Armenia
D
Gachechiladze George
WDSF
Georgia
Georgia
E
Duvanov Sergey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
F
Marki Ivanka
WDSF
Croatia
Croatia
G
Odikadze Boris
WDSF
Israel
Israel
I
Sabanskaya Olga
WDSF
Belarus
Belarus
J
Skutans Valdis
WDSF
Latvia
Latvia
K
Zammit Chris
WDSF
Malta
Malta
L
Krivosheev Vladimir
WDSF
Russian Federation
Russian Federation

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
31
24
34
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
28
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
38
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
278
_
 Zakharenko Pavel
 Kreslova Veronika
_
_
/
/
0,0
0,0
Latvia
2
303
M
 Калашников Георгий
 Климахина Ирина
M
M
2/14
2/14
0,0
0,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Хайсаров Гарифьян
3
293
M
 Гришин Филипп
 Бондарева Анастасия
M
M
3/14
3/14
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Филимонов Герман
4
304
M
 Капуста Дмитрий
 Саталкина Ярослава
M
M
4/14
4/14
0,0
0,0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Габдрахманова Елена
5
350
_
 Natsvlishvili German
 Druzhinina Varvara
_
_
/
/
0,0
0,0
Georgia
6
274
_
 Kireyeu Anton
 Viadzenikava Elina
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
Sabanski Andrei / Sabanskaya Olga

1\2 финала

7
316
M
 Левченко Кирилл
 Кизнер Елизавета
M
M
7/14
7/14
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
8
277
_
 Pastukhov Aleksey
 Mitronina Anzhelika
_
_
/
/
0,0
0,0
San Marino
Oseshnyuk Gennadiy
9
329
S
 Сергеев Кирилл
 Ильина Виолетта
S
S
1/10
1/10
0,0
0,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
9
342
M
 Ханнанов Марат
 Маряшина Виталина
M
S
9/14
1/10
0,0
0,0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
11
272
_
 Cimbir Dragos
 Rotaru Beatricia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
Gozun Petru
11
276
_
 Meskauskas Gedvinas
 Bliujute Ugne
_
_
/
/
0,0
0,0
Lithuania

1\4 финала

13
275
_
 Livshits Gabriel
 Nerst Sharon
_
_
/
/
0,0
0,0
Israel
Boris Odikadze / Ruzana Odikadze
14
330
A
 Серегин Денис
 Вайрадян Анастасия
A
S
1/13
2/7
4,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
15
305
S
 Каранов Максим
 Егорушкина Дарья
S
A
3/7
2/13
0,0
3,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
16
279
_
 Zhigalin Yaroslav
 Zhuravleva Ulya
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
16
320
S
 Мишустин Илья
 Дерикьянц Алина
S
A
4/7
2/12
0,0
2,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
18
349
A
 Горбачев Павел
 Рудич Виктория
A
B
2/10
1/12
2,0
3,0
Эсперанса, С.-Петербург
Горбачев Денис / Горбачева Карина
19
292
S
 Горкин Илья
 Лачкова Екатерина
S
A
6/7
3/10
0,0
2,0
Феерия, Москва
Маров Константин
20
300
A
 Зобнин Леонид
 Евневич Александрина
A
A
3/9
3/9
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Ворожцова Анна
21
324
A
 Овчаренко Дмитрий
 Тодорова Анастасия
A
A
4/9
4/9
2,0
2,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
22
345
B
 Шулаев Алексей
 Третьякова Полина
B
B
1/8
1/8
3,0
3,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
23
287
A
 Вагнер Савелий
 Гурина Дарья
A
A
6/10
6/10
1,0
1,0
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел
23
335
A
 Смирнов Данил
 Илларионова Лидия
A
C
6/10
1/9
1,0
1,5
Галло-Данс, Красноярск
Чубаров Дмитрий

1\8 финала

25
348
C
 Плохотников Максим
 Косых Оксана
C
B
1/7
2/7
1,0
1,0
ТЦ Орлов СШ Юбилейная, Краснодар
Орлов Владимир
26
301
A
 Исаков Илья
 Фофанова Дарья
A
A
9/11
9/11
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Пенькова Вероника / Мостовая Ирина
27
340
A
 Федоренко Иван
 Соколова Майя
A
A
10/11
10/11
0,0
0,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
28
299
B
 Закаблуцкий Марк
 Середа Анастасия
B
B
3/5
3/5
0,0
0,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
29
273
_
 Kinakh Uladzislau
 Galkina Ksenia
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
30
317
B
 Лобанов Даниил
 Кушнир Сабина
B
B
4/4
4/4
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
31
347
C
 Бубнов Максим
 Степакова Анна
C
C
2/2
2/2
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
Время выполнения: 0.33 сек.