Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
ВС SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Junior II Standard
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 74. По классам:
D - 2
C - 8
B - 43
A - 19
_ - 2
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Gunko Genadijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
A
Di Gennaro Daniele
WDSF
Italy
Italy
B
Gozun Svetlana
WDSF
Moldova
Moldova
C
Marki Ivanka
WDSF
Croatia
Croatia
D
Skutans Valdis
WDSF
Latvia
Latvia
E
Balandin Vladimir
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
F
Zammit Chris
WDSF
Malta
Malta
G
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus
Belarus
H
Duvanov Sergey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
I
Durdina Elena
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
J
Shelomitsky Anatoly
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
K
Kokoulina Victoria
WDSF
Russian Federation
Russian Federation

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
74
51
31
5
Смотреть...
2.
1\8 финала
51
24
26
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
14
23
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
14
7
27
5
Смотреть...
5.
финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
340
A
 Перепелицын Егор
 Барыкина Мария
A
A
1/21
1/21
5,0
5,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
2
347
A
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
A
A
2/21
2/21
4,0
4,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
3
327
A
 Марушин Сергей
 Любимова Анна
A
A
3/21
3/21
3,0
3,0
Локомотив, Н.Новгород
Cаватин Евгений / Беленко Константин
4
321
A
 Ларченко Никита
 Абдуллина Элина
A
A
4/21
4/21
2,0
2,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
5
293
A
 Дементеев Владислав
 Алексеева София
A
A
5/21
5/21
2,0
2,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
6
363
A
 Томилов Вадим
 Мазурова Наталья
A
A
6/21
6/21
2,0
2,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Виктория / Недоцуков Антон
7
362
B
 Товкач Кирилл
 Курашенко Юлия
B
B
1/58
1/58
8,0
8,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория

1\2 финала

8
283
A
 Волобуев Данил
 Хисамутдинова Софья
A
A
8/22
8/22
2,0
2,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
9
315
A
 Корнилов Богдан
 Требушевская Диана
A
A
9/22
9/22
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппова Кристина / Филиппов Михаил
10
272
B
 Барковский Савва
 Фоменко Александра
B
B
2/56
2/56
7,0
7,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Голубцов Владимир
11
341
A
 Петраков Дмитрий
 Новикова Екатерина
A
A
11/23
11/23
2,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Степанов Евгений
12
267
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
A
12/23
12/23
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
12
311
A
 Карелов Денис
 Ершова Наталья
A
B
12/23
3/55
1,0
6,0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
14
289
A
 Губа Григорий
 Родина Дарья
A
A
14/23
14/23
1,0
1,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Урванцева Светлана

1\4 финала

15
268
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
15/23
15/23
1,0
1,0
Очарование, Челябинск
Кудрина Ольга / Герман Станислав
15
304
B
 Зайченко Константин
 Буряк Екатерина
B
B
3/52
3/52
5,0
5,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
17
357
A
 Тараканов Данила
 Карнаушенко Виолетта
A
A
17/24
17/24
1,0
1,0
Грация, Бердск
Неудачина Татьяна
18
365
A
 Филиппов Михаил
 Прядко Дарья
A
B
18/24
4/50
1,0
4,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
19
375
B
 Шустов Арсений
 Луговая Софья
B
B
4/49
4/49
4,0
4,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Котелевец Геннадий
20
379
A
 Ястребов Дмитрий
 Кочергина Варвара
A
B
20/25
5/49
1,0
3,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
21
296
B
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
B
B
5/48
5/48
3,0
3,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
22
314
B
 Козлов Глеб
 Герман Анастасия
B
B
6/48
6/48
2,0
2,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Виктория / Филимонов Герман
23
334
B
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
B
B
7/48
7/48
2,0
2,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина Медведева Светлана
24
346
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
C
8/48
1/49
2,0
3,5
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей

1\8 финала

25
266
_
 Sabanski Viachaslau
 Nikalaichyk Maryia
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
Sabanski Andrei / Sabanskaya Olga
25
284
B
 Габелко Константин
 Карнаухова Арина
B
B
9/48
9/48
2,0
2,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Кирьянов Сергей
25
364
B
 Томилов Никита
 Вахитова Надежда
B
A
9/48
25/30
2,0
1,0
Юность, Нефтеюганск
Продан Марина / Пупа Александр
28
325
B
 Максимов Никита
 Сокол Алиса
B
B
11/47
11/47
2,0
2,0
Велен, Пермь
Якунин Николай / Якунина Елена
28
353
B
 Селиверстов Даниил
 Рублева Елизавета
B
B
11/47
11/47
2,0
2,0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
30
342
B
 Петрин Алексей
 Черняева Анна
B
B
13/47
13/47
2,0
2,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
31
318
B
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
B
B
14/47
14/47
2,0
2,0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
31
322
B
 Липатов Кирилл
 Лященко Надежда
B
B
14/47
14/47
2,0
2,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Максим / Сойко Яна
33
355
C
 Синькевич Савелий
 Важничая Дарья
C
C
1/40
1/40
3,5
3,5
ИмпериАЛ, Краснодар
Халаимов Алексей / Данилов Сергей
34
287
B
 Гнездилов Данил
 Латкина Инна
B
B
17/48
17/48
2,0
2,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
35
359
A
 Тарасов Никита
 Вертиева Юлия
A
A
34/37
34/37
1,0
1,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
36
337
A
 Орыщенко Алексей
 Васильева Анастасия
A
A
35/37
35/37
1,0
1,0
Максима, Волгоград
Рябцев Андрей / Рябцева Екатерина
36
351
B
 Свинцицкий Максим
 Свинцицкая Анастасия
B
B
18/47
18/47
2,0
2,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
38
290
B
 Девятов Александр
 Садкова Аэлита
B
B
19/46
19/46
2,0
2,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
38
384
_
 Borunov Nikita
 Pasechnik Julia
_
_
/
/
0,0
0,0
Israel
40
295
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
20/45
20/45
2,0
2,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
41
286
B
 Герасимович Глеб
 Зеленцова Арина
B
B
21/45
21/45
2,0
2,0
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Косарина Сергей
41
369
B
 Хромов Никита
 Булахтина Екатерина
B
B
21/45
21/45
2,0
2,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
43
350
B
 Сапрыкин Михаил
 Нечепуренко Анна
B
C
23/45
2/31
1,0
2,5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
44
358
B
 Тарасов Михаил
 Тимошатова Светлана
B
A
24/45
42/43
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
45
378
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
25/45
25/45
1,0
1,0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Алиева Регина
46
298
B
 Дидров Артур
 Куштева Вероника
B
B
26/45
26/45
1,0
1,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
46
308
C
 Игнатьев Владимир
 Землякова Юлия
C
C
2/28
2/28
2,5
2,5
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
46
331
B
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
B
B
26/45
26/45
1,0
1,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
46
383
B
 Баданов Дмитрий
 Дубейко София
B
D
26/45
1/29
1,0
3,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
50
278
B
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
B
B
30/46
30/46
1,0
1,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
51
309
B
 Имагулов Эльдар
 Вьюник Марьяна
B
B
31/46
31/46
1,0
1,0
Антей, Волгоград
Вьюник Сергей / Вьюник Нина

1\16 финала

52
270
B
 Бабешко Даниил
 Юсупова Регина
B
B
32/46
32/46
0,0
0,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
52
317
B
 Краморенко Александр
 Невенчаная Виктория
B
B
32/46
32/46
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
52
320
B
 Лавренченко Олег
 Доронина Маргарита
B
B
32/46
32/46
0,0
0,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
55
380
B
 Мосунов Яков
 Видясова Виктория
B
B
35/46
35/46
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт
55
381
C
 Брода Данила
 Бугаева Диана
C
E
3/20
1/20
1,0
2,0
Талисман, Краснодар
Гарбузова Анна / Дубина Александр
57
291
B
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
B
B
37/47
37/47
0,0
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
58
301
A
 Еременко Артур
 Тюлегенова Лилиана
A
B
56/56
38/47
0,0
0,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
58
339
B
 Панченко Данила
 Пономаренко Анна
B
B
38/47
38/47
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семён
60
300
B
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
B
B
39/46
39/46
0,0
0,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
60
323
B
 Лисин Давыд
 Кривошеина Виктория
B
B
39/46
39/46
0,0
0,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
60
377
B
 Яковлев Николай
 Мушкина Виктория
B
B
39/46
39/46
0,0
0,0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
63
273
B
 Безкоровайный Андрей
 Ильясова Юлия
B
B
42/46
42/46
0,0
0,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
64
326
C
 Мартынович Даниил
 Орзукулова Софья
C
C
4/12
4/12
0,5
0,5
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
65
294
B
 Денисов Андрей
 Макеева Мария
B
B
44/47
44/47
0,0
0,0
Фламинго, Новочеркасск
Муравьева Виктория
65
319
C
 Кундиус Кирилл
 Стрельникова Алиса
C
B
5/12
44/48
0,5
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
67
349
D
 Россолов Стефан
 Николаева Владислава
D
D
1/8
1/8
1,0
1,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
68
360
B
 Тащилин Антон
 Ищенко Елизавета
B
C
47/49
7/12
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Каплин Андрей
69
336
B
 Оноприенко Вячеслав
 Курбангулова Нелли
B
C
48/49
7/11
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
70
382
C
 Котляров Евгений
 Пустовая Полина
C
C
7/10
7/10
0,0
0,0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
71
269
C
 Андрюхин Павел
 Гусева Светлана
C
D
8/10
2/5
0,0
0,5
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
72
371
B
 Чулков Максим
 Косова Анастасия
B
C
51/51
9/10
0,0
0,0
Перспектива, Воронеж
Войтович Майя / Войтович Владимир
73
303
D
 Загребин Антон
 Дарсавелидзе Елизавета
D
D
2/3
2/3
0,0
0,0
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
73
376
C
 Яиков Алексей
 Дулимова Карина
C
C
9/9
9/9
0,0
0,0
ROstar, Волгоград
Хромов Родион / Хромова Ольга
Время выполнения: 0.38 сек.