Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
Summer DanceSport Championship - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 59. По классам:
H - 2
E - 1
D - 21
C - 33
_ - 2
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Макунин Владимир
Первая
Долгопрудный
Россия
A(1)
Бойко Татьяна
Всероссийская
Волгоград
Россия
B(2)
Будкарь Наталия
Всероссийская
Астрахань
Россия
C(3)
Губарева Юлия
Всероссийская
Волгоград
Россия
D(4)
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Колдобанов Виктор
Всероссийская
Новороссийск
Россия
F(6)
Перекопин Сергей
Первая
Астрахань
Россия
G(7)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
H(8)
Савостин Павел
Первая
Краснодар
Россия
I(9)
Войтович Владимир
Всероссийская
Воронеж
Россия
J(10)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия
K(11)
Султанов Артур
Первая
Королев
Россия
L(12)
Чеботарева Анастасия
Вторая
Волгоград
Россия
M(13)
Чешаев Дмитрий
Вторая
Рязань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
59
29
28
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
29
15
25
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
15
6
28
4
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
337
C
 Станиславский Ростислав
 Богатырева Анна
C
C
1/35
1/35
2,5
2,5
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
2
347
C
 Черных Александр
 Черных Мария
C
C
2/35
2/35
2,0
2,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
3
328
C
 Романов Константин
 Благова Софья
C
C
3/35
3/35
1,5
1,5
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим / Русакова Оксана
4
272
C
 Булович Кирилл
 Варнина Арина
C
C
4/35
4/35
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
5
341
C
 Федулов Данила
 Сизова Владислава
C
C
5/35
5/35
0,5
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Фомина Елена / Беленко Константин
6
353
C
 Юдин Максим
 Авдеева Анна
C
C
6/35
6/35
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана

1\2 финала

7
343
C
 Фомин Илья
 Чаркина Мария
C
C
7/35
7/35
0,5
0,5
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Харитонова Анна
8
300
C
 Кочура Алексей
 Яценко Полина
C
C
8/35
8/35
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семён
9
331
C
 Семенов Максим
 Каковкина Алена
C
C
9/35
9/35
0,5
0,5
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
10
262
D
 Абдуллин Динар
 Корюкаева Елена
D
E
1/47
1/48
3,0
3,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Байбичев Роберт
10
323
C
 Плотников Артемий
 Спориш Дарья
C
C
10/35
10/35
0,5
0,5
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
10
356
D
 Рублев Матвей
 Сидоренко Татьяна
D
D
1/47
1/47
3,0
3,0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
13
299
C
 Кочетов Мирослав
 Николаева Айана
C
C
13/37
13/37
0,5
0,5
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
14
290
C
 Исмагулов Руслан
 Арсенова Милана
C
C
14/37
14/37
0,5
0,5
Капель, Астрахань
Мышаева Юлия / Арсенова Юлия
15
263
C
 Александров Максим
 Сысоева Полина
C
D
15/37
3/44
0,5
2,0
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга

1\4 финала

16
276
C
 Голиков Кирилл
 Мышелова Анна
C
C
16/37
16/37
0,5
0,5
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Гаевская Валерия
17
307
C
 Курчеев Дмитрий
 Горелова София
C
D
17/37
3/42
0,5
2,0
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Евстигнеева Елена
17
351
C
 Шишигин Кирилл
 Яловая Ксения
C
C
17/37
17/37
0,5
0,5
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Важенина Ксения
19
274
C
 Вознюк Богдан
 Копачёва Ева
C
C
19/37
19/37
0,0
0,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
20
313
C
 Матвеев Егор
 Леванова Полина
C
D
20/37
3/39
0,0
2,0
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим / Русакова Оксана
20
334
C
 Ситников Александр
 Муравьёва Полина
C
C
20/37
20/37
0,0
0,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
22
264
_
 Алимбек Нургельди
 Бахарева Тамара
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
Нагаев Ровальд / Нагаев Ровальд
22
267
C
 Бережных Юрий
 Фоменко Елизавета
C
D
22/37
3/37
0,0
2,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Филимонов Герман
22
361
H
 Талалайко Даниил
 Насташенко Виталина
H
H
1/38
1/38
3,0
3,0
Симфония, Белогорск
Шапарная Ольга
25
327
C
 Рогожников Егор
 Шаповалова Александра
C
C
24/37
24/37
0,0
0,0
Созвездие, Пермь
Фролов Владимир / Фролова Наталья
26
261
_
 Kirankaya Timur
 Nkoane Dzennifer
_
H
/
2/35
0,0
2,0
Turkey
Sinevich Viktor
27
275
C
 Гильманов Эдуард
 Петрова Дарья
C
C
25/36
25/36
0,0
0,0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Амельченко Камилла
28
324
D
 Поднебесный Павел
 Удодова Елизавета
D
E
4/33
2/32
1,0
2,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
29
268
C
 Берестенников Егор
 Коляда Ульяна
C
C
27/37
27/37
0,0
0,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий

1\8 финала

30
280
D
 Дегтярёв Георгий
 Петрова Алиса
D
D
5/32
5/32
0,5
0,5
Топ Данс, Краснодар
Салаженцев Роман
30
283
D
 Дыленок Иван
 Бабушкина-Финкельштейн Ольга
D
D
5/32
5/32
0,5
0,5
Глория, Симферополь
Лисунов Евгений / Игнатова Елена
30
304
D
 Кригер Иван
 Зарченко Мария
D
D
5/32
5/32
0,5
0,5
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
30
349
C
 Шахмуратов Тимур
 Кубатина Ульяна
C
C
28/37
28/37
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
34
336
C
 Спирин Кирилл
 Попова Вероника
C
E
32/40
2/26
0,0
2,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
34
340
C
 Тулупов Владимир
 Калюжная Юлия
C
C
32/40
32/40
0,0
0,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Галимова Виолетта / Гурьев Максим
36
317
C
 Михайлик Павел
 Гусева Серафима
C
C
34/40
34/40
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Котов Антон
37
286
D
 Затонацкий Максим
 Илларионова Эвелина
D
D
8/28
8/28
0,5
0,5
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
38
360
C
 Абдеев Ролан
 Вичина Влада
C
C
36/41
36/41
0,0
0,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сафина Ольга
39
266
D
 Бельский Кирилл
 Мохнатеива Олеся
D
D
9/27
9/27
0,5
0,5
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
39
291
D
 Каюмов Амир
 Шаймуллина Саида
D
D
9/27
9/27
0,5
0,5
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
39
293
C
 Колышкин Андрей
 Сурова София
C
C
37/41
37/41
0,0
0,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
42
302
D
 Кошечкин Константин
 Шалак Стефания
D
D
11/26
11/26
0,5
0,5
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
42
310
C
 Малышко Александр
 Карасёва Алёна
C
C
40/43
40/43
0,0
0,0
ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
Федотов Роман / Федотова Ирина
44
281
D
 Демьяненко Максим
 Григоренко Ольга
D
D
12/25
12/25
0,5
0,5
Лицей, Саки
Нескубина Ольга / Нескубина Марина
45
325
C
 Протасевич Григорий
 Семенихина Ксения
C
D
43/45
13/25
0,0
0,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Щупец Евгений
46
292
D
 Козяков Михаил
 Котченко Алена
D
D
13/24
13/24
0,0
0,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
47
297
D
 Косолапов Дмитрий
 Сибилева Екатерина
D
D
14/24
14/24
0,0
0,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
47
330
D
 Самущенко Аким
 Чергина Полина
D
D
14/24
14/24
0,0
0,0
Танцующий город, Ростов-на-Дону
Кривчук Александр / Ханукаева Рина
49
301
C
 Кошев Павел
 Герасимович Вера
C
C
47/48
47/48
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Косарина Сергей
49
357
E
 Стариченко Сергей
 Карповская София
E
E
2/11
2/11
0,5
0,5
Глория, Симферополь
Лисунов Евгений / Погосян Анаит
51
279
D
 Дамаскин Артем
 Мазайло София
D
D
17/24
17/24
0,0
0,0
Парадиз, Армавир
Губачева Светлана / Губачева Дарья
51
311
D
 Мартыненко Илья
 Симоненко Вера
D
D
17/24
17/24
0,0
0,0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Войтович Майя
51
355
D
 Чавычалов Иван
 Маркова Инга
D
D
17/24
17/24
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Козадеров Сергей / Снегов Сергей
54
285
D
 Жигжитов Сергей
 Дондокова Ирина
D
D
20/24
20/24
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Быргазова Елена
55
277
D
 Грязных Матвей
 Давыдова Софья
D
D
21/24
21/24
0,0
0,0
Созвездие, Пермь
Фролов Владимир / Фролова Наталья
55
358
D
 Романченко Анатолий
 Чукина Лилия
D
D
21/24
21/24
0,0
0,0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
57
273
D
 Винс Кирилл
 Рудольф Алина
D
E
23/24
3/4
0,0
0,0
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина / Кирдяшкин Константин
58
298
H
 Кочетков Елисей
 Смирнова Рада
H
H
2/3
2/3
0,0
0,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен
59
288
C
 Ильяшенко Роман
 Кустова Анна
C
C
57/57
57/57
0,0
0,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Байбичев Роберт
Время выполнения: 0.30 сек.