Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
Summer DanceSport Championship - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 28. По классам:
C - 6
B - 6
A - 13
S - 3
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
B(2)
Габдрахманова Ирина
Всероссийская
Большевик Серпуховский р-н
Россия
C(3)
Капустина Елена
Всероссийская
Казань
Россия
D(4)
Карнаухов Антон
Всероссийская
Краснодар
Россия
E(5)
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
G(7)
Печенова Марина
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
I(9)
Стрельникова Виктория
Всероссийская
Шахты
Россия
J(10)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
K(11)
Урбан Наталия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
L(12)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия
M(13)
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
28
20
36
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
20
12
29
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
32
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
278
S
 Каранов Максим
 Егорушкина Дарья
S
A
1/3
1/16
0,0
3,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
2
270
A
 Железков Даниил
 Климанова Мария
A
A
1/15
1/15
3,0
3,0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
3
273
A
 Зобнин Леонид
 Евневич Александрина
A
A
2/15
2/15
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Ворожцова Анна
4
287
A
 Коновалов Павел
 Чепуштанова Анастасия
A
B
3/15
1/19
1,0
4,0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
5
320
S
 Сизых Никита
 Иошкина Вероника
S
B
5/6
1/18
0,0
3,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Быкова Татьяна
6
300
S
 Мишустин Илья
 Дерикьянц Алина
S
A
6/6
4/14
0,0
1,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий

1\2 финала

7
335
A
 Федоненко Александр
 Микурова Маргарита
A
A
4/13
4/13
1,0
1,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Лиман Владислав
8
345
A
 Лобынцев Юрий
 Лобынцева Анастасия
A
A
5/13
5/13
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
9
346
A
 Чупахин Владислав
 Толмачева Анастасия
A
A
6/13
6/13
1,0
1,0
Форум, Ростов-на-Дону
Алимов Алексей / Григайте Ангелина
10
243
A
 Барков Станислав
 Мелюкова Ирина
A
A
7/13
7/13
0,0
0,0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
11
260
A
 Гусев Андрей
 Решетова Елизавета
A
A
8/13
8/13
0,0
0,0
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Белобородова Оксана
12
301
A
 Мищенко Владимир
 Доценко Виктория
A
A
9/13
9/13
0,0
0,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла

1\4 финала

13
242
B
 Баранов Вячеслав
 Колодяжная Анастасия
B
B
1/10
1/10
2,0
2,0
Алекс, Ростов-на-Дону
Автомонов Сергей / Автомонова Александра
13
249
A
 Вагнер Савелий
 Гурина Дарья
A
A
10/13
10/13
0,0
0,0
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел
15
239
B
 Ашакевич Тимофей
 Ярушевская Виолетта
B
B
2/9
2/9
1,0
1,0
Современник, Анапа
Долматова Мария / Симонян Размик
16
271
B
 Закаблуцкий Марк
 Середа Анастасия
B
B
3/9
3/9
1,0
1,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
16
306
A
 Овчаренко Дмитрий
 Тодорова Анастасия
A
A
13/15
13/15
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
16
314
B
 Рукавишников Константин
 Федорова Валерия
B
D
3/9
1/13
1,0
1,5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
19
342
B
 Шулаев Алексей
 Третьякова Полина
B
B
5/8
5/8
0,0
0,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
20
308
A
 Осипов Александр
 Шпачинская София
A
A
17/18
17/18
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина

1\8 финала

21
286
A
 Кондратьев Ярослав
 Кузнецова Екатерина
A
B
18/18
6/7
0,0
0,0
Вистерия, С.-Петербург
Авениров Сергей / Голубев Павел
21
344
C
 Лихогуб Олег
 Семенихина Виолетта
C
C
1/8
1/8
1,0
1,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Карнаухова Анна
23
321
B
 Синькевич Михаил
 Иванова Евгения
B
C
7/7
2/7
0,0
0,5
Аделанте, Ростов-на-Дону
Гудков Александр
24
254
C
 Гарусс Никита
 Светлолобова Валерия
C
C
2/6
2/6
0,5
0,5
Урал, Екатеринбург
Суханова Ирина / Инютина Екатерина
25
255
C
 Гвоздев Лев
 Горкун Виктория
C
C
3/6
3/6
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
26
347
C
 Честиков Евгений
 Исмагилова Альбина
C
E
4/6
1/3
0,0
0,5
Созвездие, Пермь
Фролов Владимир / Фролова Наталья
27
247
C
 Бубнов Максим
 Степакова Анна
C
C
5/6
5/6
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
28
292
C
 Кулешов Евгений
 Язева Татьяна
C
C
6/6
6/6
0,0
0,0
Эксклюзив, Тольятти
Королева Ксения
Время выполнения: 0.39 сек.