Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
Summer DanceSport Championship - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 77. По классам:
E - 1
D - 11
C - 19
B - 43
A - 2
_ - 1
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Россия
B(2)
Будкарь Наталия
Всероссийская
Астрахань
Россия
C(3)
Васильева Марина
Всероссийская
Элиста
Россия
D(4)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
E(5)
Кендысь Ксения
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Кирпищикова Наталья
Первая
Ростов-на-Дону
Россия
G(7)
Краснов Роман
Всероссийская
Казань
Россия
H(8)
Лукьянченко Ольга
Вторая
Ростов-на-Дону
Россия
I(9)
Макунин Владимир
Первая
Долгопрудный
Россия
J(10)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
K(11)
Рублев Сергей
Всероссийская
Саки
Россия
L(12)
Хадагатль Альберт
Вторая
Краснодар
Россия
M(13)
Хазиев Альберт
Всероссийская
Уфа
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
77
48
31
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
25
27
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
13
25
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
31
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
320
A
 Ларченко Никита
 Абдуллина Элина
A
A
1/3
1/3
1,0
1,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
2
289
B
 Зайченко Константин
 Буряк Екатерина
B
B
1/45
1/45
6,0
6,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
3
253
B
 Винокуров Артемий
 Козина Мария
B
B
2/45
2/45
5,0
5,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
4
345
B
 Петрин Алексей
 Черняева Анна
B
B
3/45
3/45
4,0
4,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
5
264
A
 Губа Григорий
 Родина Дарья
A
A
5/6
5/6
0,0
0,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Урванцева Светлана
6
379
B
 Тепикин Егор
 Кулешова Каролина
B
B
4/44
4/44
3,0
3,0
Максима, Волгоград
Нагов Егор / Нагова Олеся

1\2 финала

7
314
B
 Коуров Никита
 Скорева Анастасия
B
B
5/44
5/44
2,0
2,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
7
408
B
 Мухатов Роман
 Садретдинова Алина
B
B
5/44
5/44
2,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
9
317
B
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
B
B
7/44
7/44
1,0
1,0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
9
321
B
 Лачек Никита
 Барилова Екатерина
B
B
7/44
7/44
1,0
1,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
11
258
B
 Габелко Константин
 Карнаухова Арина
B
B
9/44
9/44
1,0
1,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Кирьянов Сергей
12
344
B
 Панченко Данила
 Пономаренко Анна
B
B
10/44
10/44
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семён
13
405
B
 Диброва Антон
 Герасимова Кристина
B
B
11/44
11/44
1,0
1,0
Форум, Ростов-на-Дону
Алимов Алексей / Григайте Ангелина

1\4 финала

14
333
B
 Назаров Илья
 Смирнова Анастасия
B
B
12/44
12/44
1,0
1,0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
14
354
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
C
12/44
1/52
1,0
3,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
14
363
B
 Свинцицкий Максим
 Свинцицкая Анастасия
B
B
12/44
12/44
1,0
1,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
17
407
B
 Тарасов Михаил
 Тимошатова Светлана
B
A
15/44
17/18
1,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
18
273
B
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
B
B
16/44
16/44
1,0
1,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
19
260
B
 Герасимович Глеб
 Зеленцова Арина
B
B
17/44
17/44
1,0
1,0
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Косарина Сергей
20
269
B
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
B
B
18/44
18/44
1,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
21
237
B
 Бабешко Даниил
 Юсупова Регина
B
B
19/44
19/44
1,0
1,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
21
339
B
 Овсянников Иван
 Филиппова София
B
B
19/44
19/44
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Филиппов Владимир
21
343
B
 Панкратов Даниил
 Зобова София
B
C
19/44
1/45
1,0
3,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
24
282
C
 Ермилов Никита
 Заиченко Аларика
C
B
1/42
22/45
3,0
1,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Виктория
25
361
C
 Самарин Иван
 Тропина Ангелина
C
C
2/42
2/42
2,5
2,5
Европа, Тверь
Соколов Василий

1\8 финала

26
279
B
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
B
B
24/46
24/46
0,0
0,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
27
338
B
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
B
B
25/46
25/46
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина Медведева Светлана
28
275
B
 Дидров Артур
 Куштева Вероника
B
B
26/46
26/46
0,0
0,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
28
373
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
26/46
26/46
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
28
391
B
 Шведов Лев
 Тухашвили Валерия
B
B
26/46
26/46
0,0
0,0
Очарование, Белгород
Овчаров Виталий / Чернышева Евгения
31
319
B
 Лавренченко Олег
 Доронина Маргарита
B
B
29/46
29/46
0,0
0,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
31
340
B
 Оноприенко Вячеслав
 Курбангулова Нелли
B
C
29/46
3/37
0,0
2,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
33
272
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
31/46
31/46
0,0
0,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
34
248
B
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
B
B
32/46
32/46
0,0
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
34
296
C
 Игнатьев Владимир
 Землякова Юлия
C
C
3/34
3/34
1,5
1,5
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
36
274
B
 Джальмуханбетов Артур
 Борисова Анна
B
B
34/47
34/47
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Снегов Сергей
36
359
C
 Родзишевский Александр
 Синичкина Мария
C
D
4/33
1/41
1,0
3,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
38
261
B
 Гнездилов Данил
 Латкина Инна
B
B
36/48
36/48
0,0
0,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
38
271
B
 Денисов Андрей
 Макеева Мария
B
B
36/48
36/48
0,0
0,0
Фламинго, Новочеркасск
Муравьева Виктория
40
315
B
 Краморенко Александр
 Невенчаная Виктория
B
B
38/48
38/48
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
40
365
C
 Сейфулин Антон
 Лактионова Алена
C
C
5/30
5/30
0,5
0,5
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
42
236
C
 Андрюхин Павел
 Гусева Светлана
C
D
6/29
1/35
0,5
2,5
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
42
362
B
 Сапрыкин Михаил
 Нечепуренко Анна
B
C
40/49
6/29
0,0
0,5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
44
302
B
 Кирсанов Владислав
 Щербина Полина
B
B
42/50
42/50
0,0
0,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим
44
310
C
 Кольвинковский Андрей
 Голубь Лина
C
D
7/28
1/33
0,5
2,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена
44
375
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
42/50
42/50
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Алиева Регина
47
297
B
 Имагулов Эльдар
 Вьюник Марьяна
B
B
45/51
45/51
0,0
0,0
Антей, Волгоград
Вьюник Сергей / Вьюник Нина
48
316
C
 Кузнецов Даниил
 Горячева Анастасия
C
C
8/25
8/25
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна

1\16 финала

49
313
C
 Котляров Евгений
 Пустовая Полина
C
C
9/25
9/25
0,5
0,5
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
49
386
B
 Хромов Никита
 Булахтина Екатерина
B
B
47/52
47/52
0,0
0,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
49
403
B
 Мосунов Яков
 Видясова Виктория
B
B
47/52
47/52
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт
52
318
C
 Кундиус Кирилл
 Стрельникова Алиса
C
B
10/23
50/54
0,5
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
52
377
B
 Тащилин Антон
 Ищенко Елизавета
B
C
50/53
10/23
0,0
0,5
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Каплин Андрей
54
233
C
 Адиян Антон
 Ушакова Екатерина
C
C
11/22
11/22
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
54
239
B
 Бабушкин-Финкельштейн Борис
 Доброрез Лолита
B
D
52/54
1/23
0,0
2,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
54
406
_
 Borunov Nikita
 Pasechnik Julia
_
_
/
/
0,0
0,0
Israel
57
234
C
 Азаматов Евгений
 Половнева Елизавета
C
C
12/20
12/20
0,0
0,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана
58
402
E
 Неустроев Сергей
 Хромова Софья
E
E
1/20
1/20
2,0
2,0
Грация, Таганрог
Борисов Александр / Сиваев Роман
59
285
C
 Ефременков Владислав
 Бухман Виктория
C
C
14/21
14/21
0,0
0,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
59
299
C
 Каверин Евгений
 Адоньева Алла
C
D
14/21
2/20
0,0
1,5
Бонус, Ставрополь
Барнаш Дарья
59
337
C
 Нечаев Роман
 Шагалова Алина
C
C
14/21
14/21
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Меньшикова Мария
62
385
C
 Храпутский Михаил
 Хакимулина Арина
C
C
17/21
17/21
0,0
0,0
Второе дыхание, Реутов
Матиеску Юрий / Левин Артем
63
326
B
 Марачканец Ярослав
 Папян Карине
B
B
60/60
60/60
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
63
404
C
 Швец Данила
 Пчелинцева Анастасия
C
D
18/21
2/16
0,0
1,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
63
409
D
 Сульженко Евгений
 Чистякова Виктория
D
C
2/16
18/22
1,0
0,0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Яренских Ирина
66
380
D
 Тимофеев Александр
 Асанова Селиме
D
D
3/14
3/14
0,5
0,5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
66
400
D
 Свинаренко Артем
 Дьякова Мария
D
E
3/14
2/13
0,5
1,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
66
401
D
 Оголенко Родион
 Мазулева Варвара
D
D
3/14
3/14
0,5
0,5
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
69
294
C
 Иващенко Дмитрий
 Любина Алиса
C
C
23/24
23/24
0,0
0,0
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна / Колдобанов Виктор
69
307
D
 Ковальцов Владимир
 Чепурина Анна
D
D
6/14
6/14
0,5
0,5
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
69
357
D
 Решитов Ильяс
 Ереджепова Мелия
D
D
6/14
6/14
0,5
0,5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
72
242
C
 Бакланов Сергей
 Коростелева Виктория
C
C
26/26
26/26
0,0
0,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
73
288
D
 Загребин Антон
 Дарсавелидзе Елизавета
D
D
8/12
8/12
0,0
0,0
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
73
291
D
 Захарченко Глеб
 Федорцова Елизавета
D
D
8/12
8/12
0,0
0,0
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
75
231
D
 Абдуллин Равиль
 Казанцева Варвара
D
E
10/12
2/4
0,0
0,5
Rich Style, Анапа
Байбичев Роберт
75
257
D
 Воронцов Данил
 Кушнир Ангелина
D
D
10/12
10/12
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
77
304
D
 Клинко  Давид 
 Милосердова Анна
D
D
12/12
12/12
0,0
0,0
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
Время выполнения: 0.36 сек.