Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
Summer DanceSport Championship - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
B
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 51. По классам:
D - 3
C - 16
B - 32
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Макунин Владимир
Первая
Долгопрудный
Россия
A(1)
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Россия
B(2)
Бойко Татьяна
Всероссийская
Волгоград
Россия
C(3)
Вилков Николай
Первая
Астрахань
Россия
D(4)
Войтович Владимир
Всероссийская
Воронеж
Россия
E(5)
Дубина Александр
Первая
Краснодар
Россия
F(6)
Иванов Александр
Третья
Краснодар
Россия
G(7)
Кирпищикова Наталья
Первая
Ростов-на-Дону
Россия
H(8)
Кулагина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Лисунов Евгений
Всероссийская
Симферополь
Россия
J(10)
Рублев Сергей
Всероссийская
Саки
Россия
K(11)
Стрельникова Виктория
Всероссийская
Шахты
Россия
L(12)
Терновская Людмила
Первая
Москва
Россия
M(13)
Перекопин Сергей
Первая
Астрахань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
51
26
27
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
26
14
26
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
14
6
32
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
203
B
 Барковский Савва
 Фоменко Александра
B
B
1/32
1/32
5,0
5,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Голубцов Владимир
2
226
B
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
B
B
2/32
2/32
4,0
4,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
3
255
B
 Миронов Денис
 Ягупова Елена
B
B
3/32
3/32
3,0
3,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
4
249
B
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
B
B
4/32
4/32
2,0
2,0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
5
277
B
 Свинцицкий Максим
 Свинцицкая Анастасия
B
B
5/32
5/32
1,0
1,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
6
296
B
 Козлов Глеб
 Герман Анастасия
B
B
6/32
6/32
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Виктория / Филимонов Герман

1\2 финала

7
211
B
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
B
B
7/32
7/32
1,0
1,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
8
245
B
 Коуров Никита
 Скорева Анастасия
B
B
8/32
8/32
1,0
1,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
9
216
B
 Габелко Константин
 Карнаухова Арина
B
B
9/32
9/32
1,0
1,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Кирьянов Сергей
10
204
B
 Безкоровайный Андрей
 Ильясова Юлия
B
B
10/32
10/32
1,0
1,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
11
198
B
 Бабешко Даниил
 Юсупова Регина
B
B
11/32
11/32
1,0
1,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
12
235
C
 Игнатьев Владимир
 Землякова Юлия
C
C
1/37
1/37
3,0
3,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
13
270
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
C
13/33
2/37
1,0
2,5
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
14
258
B
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
B
B
14/33
14/33
1,0
1,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена

1\4 финала

15
219
B
 Гнездилов Данил
 Латкина Инна
B
B
15/33
15/33
1,0
1,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
15
251
B
 Лавренченко Олег
 Доронина Маргарита
B
B
15/33
15/33
1,0
1,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
15
261
B
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
B
B
15/33
15/33
1,0
1,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина Медведева Светлана
15
262
B
 Овсянников Иван
 Филиппова София
B
B
15/33
15/33
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Филиппов Владимир
19
281
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
19/33
19/33
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
19
290
B
 Хромов Никита
 Булахтина Екатерина
B
B
19/33
19/33
0,0
0,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
19
292
B
 Чулков Максим
 Косова Анастасия
B
C
19/33
2/31
0,0
2,0
Перспектива, Воронеж
Войтович Майя / Войтович Владимир
22
256
B
 Мухатов Роман
 Садретдинова Алина
B
B
22/33
22/33
0,0
0,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
23
288
B
 Флягин Артем
 Серова Алиса
B
C
23/33
2/27
0,0
2,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
24
274
C
 Родзишевский Александр
 Синичкина Мария
C
D
2/26
1/28
2,0
2,5
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
25
225
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
25/34
25/34
0,0
0,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
26
297
B
 Диброва Антон
 Герасимова Кристина
B
B
26/34
26/34
0,0
0,0
Форум, Ростов-на-Дону
Алимов Алексей / Григайте Ангелина

1\8 финала

27
250
C
 Кундиус Кирилл
 Стрельникова Алиса
C
B
3/24
27/35
1,0
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
27
276
B
 Сапрыкин Михаил
 Нечепуренко Анна
B
C
27/34
3/24
0,0
1,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
29
231
C
 Ермилов Никита
 Заиченко Аларика
C
B
4/23
29/36
0,5
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Виктория
29
264
B
 Петрин Алексей
 Черняева Анна
B
B
29/35
29/35
0,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
31
209
C
 Брода Данила
 Бугаева Диана
C
E
5/22
1/21
0,5
2,0
Талисман, Краснодар
Гарбузова Анна / Дубина Александр
31
283
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
31/36
31/36
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Алиева Регина
33
244
C
 Котляров Евгений
 Пустовая Полина
C
C
6/21
6/21
0,5
0,5
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
33
257
B
 Наманюк Илья
 Цыганкова Софья
B
C
33/37
6/21
0,0
0,5
Шарм, Таганрог
Белая Элла / Едаменко Александр
33
260
C
 Нечаев Роман
 Шагалова Алина
C
C
6/21
6/21
0,5
0,5
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Меньшикова Мария
36
242
C
 Кольвинковский Андрей
 Голубь Лина
C
D
8/20
1/16
0,5
1,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена
37
224
C
 Дедов Вадим
 Совилова Алиса
C
C
9/20
9/20
0,5
0,5
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
37
246
B
 Краморенко Александр
 Невенчаная Виктория
B
B
37/40
37/40
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
37
285
B
 Тащилин Антон
 Ищенко Елизавета
B
C
37/40
9/20
0,0
0,5
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Каплин Андрей
40
267
D
 Плисюк Евгений
 Дыленок Мария
D
D
1/12
1/12
1,0
1,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
41
238
C
 Каверин Евгений
 Адоньева Алла
C
D
11/19
2/12
0,0
0,5
Бонус, Ставрополь
Барнаш Дарья
41
241
B
 Кирсанов Владислав
 Щербина Полина
B
B
41/42
41/42
0,0
0,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим
41
254
C
 Мартынович Даниил
 Орзукулова Софья
C
C
11/19
11/19
0,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
44
248
C
 Кузнецов Даниил
 Горячева Анастасия
C
C
13/18
13/18
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
45
263
B
 Панченко Данила
 Пономаренко Анна
B
B
45/45
45/45
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семён
45
269
C
 Потапов Максим
 Болдырева Полина
C
C
14/18
14/18
0,0
0,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
47
273
D
 Решитов Ильяс
 Ереджепова Мелия
D
D
2/6
2/6
0,5
0,5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
48
196
D
 Абдуллин Равиль
 Казанцева Варвара
D
E
3/6
1/4
0,5
0,5
Rich Style, Анапа
Байбичев Роберт
49
208
C
 Бондарь Андрей
 Нефедова Анна
C
D
17/19
4/6
0,0
0,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
50
271
C
 Радаев Генрих
 Деменкова Анастасия
C
B
18/19
50/50
0,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
51
295
C
 Яиков Алексей
 Дулимова Карина
C
C
19/19
19/19
0,0
0,0
ROstar, Волгоград
Хромов Родион / Хромова Ольга
Время выполнения: 0.36 сек.