Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
ВС SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Youth Standard
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 66. По классам:
C - 8
B - 16
A - 26
S - 10
_ - 6
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Gunko Genadijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
A
Di Gennaro Daniele
WDSF
Italy
Italy
B
Gachechiladze George
WDSF
Georgia
Georgia
C
Hakobyan Albert
WDSF
Armenia
Armenia
F
Marki Ivanka
WDSF
Croatia
Croatia
G
Odikadze Boris
WDSF
Israel
Israel
H
Oseshnyuk Gennadiy
WDSF
San Marino
San Marino
I
Skutans Valdis
WDSF
Latvia
Latvia
J
Titkova Anastasia
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
K
Krivosheev Vladimir
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
L
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus
Belarus
M
Zammit Chris
WDSF
Malta
Malta

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
59
42
31
5
Смотреть...
2.
1\8 финала
49
25
24
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
12
30
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
34
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
314
S
 Решетников Иван
 Харинова Елизавета
S
S
1/16
1/16
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Бойко Татьяна
2
190
_
 Meskauskas Gedvinas
 Bliujute Ugne
_
_
/
/
0,0
0,0
Lithuania
3
187
_
 Cimbir Dragos
 Rotaru Beatricia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
Gozun Petru
4
189
_
 Kireyeu Anton
 Viadzenikava Elina
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
Sabanski Andrei / Sabanskaya Olga
5
208
S
 Ванюков Игорь
 Изотова Мария
S
S
2/13
2/13
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
6
186
_
 Brener Ron
 Itelman Michal
_
_
/
/
0,0
0,0
Israel
Tinkelman Alexander

1\2 финала

7
192
_
 Sitovs Danila
 Levchenko Violetta
_
_
/
/
0,0
0,0
Latvia
Skutans Valdis
8
237
S
 Колотухин Никита
 Добрякова Елизавета
S
S
3/11
3/11
0,0
0,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
8
313
S
 Антропов Максим
 Гришина Ева
S
S
3/11
3/11
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Филимонов Герман
10
222
S
 Еремеев Данил
 Голицына Анастасия
S
S
5/11
5/11
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
11
273
S
 Сергеев Кирилл
 Ильина Виолетта
S
S
6/11
6/11
0,0
0,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
12
211
S
 Говоров Глеб
 Женетль София
S
A
7/11
1/31
0,0
6,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт

1\4 финала

13
282
A
 Стопычев Иван
 Денисенко Алина
A
A
1/30
1/30
6,0
6,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Котелевец Геннадий
14
294
S
 Фирсов Артем
 Перекатова Кристина
S
S
9/12
9/12
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
15
277
S
 Соколов Егор
 Кузьмицкая Виктория
S
A
10/12
2/29
0,0
5,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирин Александр
15
287
S
 Толмачев Виктор
 Прямикова Дарья
S
S
10/12
10/12
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
17
283
A
 Суржин Алексей
 Елисеева Арина
A
A
2/27
2/27
5,0
5,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
18
221
A
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
A
A
3/27
3/27
4,0
4,0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис
19
224
A
 Железков Даниил
 Климанова Мария
A
A
4/27
4/27
3,0
3,0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
20
240
A
 Костромин Егор
 Пожидаева Екатерина
A
A
5/27
5/27
2,0
2,0
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
21
193
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
A
6/27
6/27
2,0
2,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
22
197
A
 Барков Станислав
 Мелюкова Ирина
A
A
7/27
7/27
2,0
2,0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
22
207
A
 Вагнер Савелий
 Гурина Дарья
A
A
7/27
7/27
2,0
2,0
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел
22
257
B
 Овчинников Дмитрий
 Газимагомедова Алина
B
A
1/37
7/28
7,0
2,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
22
306
A
 Ястребов Дмитрий
 Кочергина Варвара
A
B
7/27
1/37
2,0
7,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга

1\8 финала

26
244
A
 Крючков Никита
 Королева Мария
A
A
11/28
11/28
2,0
2,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
27
239
A
 Коновалов Павел
 Чепуштанова Анастасия
A
B
12/28
2/33
2,0
5,0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
28
227
A
 Исаков Илья
 Фофанова Дарья
A
A
13/28
13/28
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Пенькова Вероника / Мостовая Ирина
29
315
A
 Горбачев Павел
 Рудич Виктория
A
B
14/28
2/31
2,0
5,0
Эсперанса, С.-Петербург
Горбачев Денис / Горбачева Карина
30
230
A
 Карелов Денис
 Ершова Наталья
A
B
15/28
2/30
1,0
5,0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
30
300
A
 Чупахин Владислав
 Толмачева Анастасия
A
A
15/28
15/28
1,0
1,0
Форум, Ростов-на-Дону
Алимов Алексей / Григайте Ангелина
32
280
A
 Стахурлов Никита
 Пустовая Екатерина
A
A
17/28
17/28
1,0
1,0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
33
291
A
 Усманов Радмир
 Шаймухаметова Юна
A
B
18/28
2/27
1,0
5,0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Римма
34
276
A
 Смирнов Данил
 Илларионова Лидия
A
C
19/28
1/33
1,0
3,0
Галло-Данс, Красноярск
Чубаров Дмитрий
35
281
B
 Стешенко Александр
 Маклакова Амаля
B
B
2/25
2/25
5,0
5,0
Лидер, Астрахань
Спирина Елена
36
289
B
 Томилов Никита
 Вахитова Надежда
B
A
3/25
21/30
4,0
1,0
Юность, Нефтеюганск
Продан Марина / Пупа Александр
37
253
A
 Назаров Владислав
 Нуртазина Риза
A
B
22/30
4/25
1,0
3,0
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина / Кирдяшкин Константин
37
259
A
 Орыщенко Алексей
 Васильева Анастасия
A
A
22/30
22/30
1,0
1,0
Максима, Волгоград
Рябцев Андрей / Рябцева Екатерина
37
302
B
 Шулаев Алексей
 Третьякова Полина
B
B
4/25
4/25
3,0
3,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
37
308
C
 Касилов Вениамин
 Иванова Ксения
C
C
1/30
1/30
3,0
3,0
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Захарченко Андрей
41
214
A
 Гусев Андрей
 Решетова Елизавета
A
A
26/32
26/32
1,0
1,0
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Белобородова Оксана
41
256
A
 Овчаренко Дмитрий
 Тодорова Анастасия
A
A
26/32
26/32
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
41
307
B
 Панасюк Владимир
 Грищенко Алина
B
B
6/24
6/24
2,0
2,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
44
231
C
 Качармин Антон
 Поляк Мария
C
B
2/24
7/23
2,0
2,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
45
293
A
 Федоренко Иван
 Соколова Майя
A
A
30/34
30/34
1,0
1,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
46
195
B
 Ашакевич Тимофей
 Ярушевская Виолетта
B
B
8/22
8/22
2,0
2,0
Современник, Анапа
Долматова Мария / Симонян Размик
47
233
C
 Князев Иван
 Войтова Анна
C
C
3/22
3/22
1,5
1,5
Фокстрот, Новосибирск
Косарина Сергей / Эрлих Денис
48
238
A
 Кондратьев Ярослав
 Кузнецова Екатерина
A
B
33/36
10/23
1,0
2,0
Вистерия, С.-Петербург
Авениров Сергей / Голубев Павел
48
251
B
 Маторин Александр
 Ленская Евгения
B
B
10/23
10/23
2,0
2,0
Мечта, Краснодар
Сеферян Анриетта / Савостин Павел

1\16 финала

50
278
B
 Соливан Владислав
 Фатеева Елизавета
B
B
11/22
11/22
1,0
1,0
Максима, Волгоград
Рябцев Андрей / Рябцева Екатерина
50
285
A
 Тараканов Данила
 Карнаушенко Виолетта
A
A
35/37
35/37
0,0
0,0
Грация, Бердск
Неудачина Татьяна
52
188
_
 Kinakh Uladzislau
 Galkina Ksenia
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
52
248
B
 Лобанов Даниил
 Кушнир Сабина
B
B
12/21
12/21
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
54
194
B
 Астамиров Заурбек
 Гирсова Альбина
B
B
13/20
13/20
0,0
0,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
55
268
B
 Ракиткин Юрий
 Рослякова Александра
B
C
14/20
4/15
0,0
0,5
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
56
309
C
 Плохотников Максим
 Косых Оксана
C
B
4/14
15/21
0,5
0,0
ТЦ Орлов СШ Юбилейная, Краснодар
Орлов Владимир
57
284
B
 Танашко Никита
 Прокопенко Мария
B
B
16/21
16/21
0,0
0,0
Мечта, Краснодар
Оранский Михаил / Оранская Оксана
57
311
C
 Лихогуб Олег
 Семенихина Виолетта
C
C
5/14
5/14
0,5
0,5
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Карнаухова Анна
59
215
B
 Девятов Александр
 Садкова Аэлита
B
B
18/22
18/22
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт



59
298
B
 Хромов Никита
 Булахтина Екатерина
B
B
18/22
18/22
0,0
0,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
61
225
B
 Имагулов Эльдар
 Вьюник Марьяна
B
B
20/22
20/22
0,0
0,0
Антей, Волгоград
Вьюник Сергей / Вьюник Нина
62
216
A
 Дедов Кирилл
 Куц Екатерина
A
A
46/46
46/46
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Валентин / Филиппов Владимир
63
210
C
 Гвоздев Лев
 Горкун Виктория
C
C
6/9
6/9
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
64
312
B
 Колотухин Алексей
 Иванова Ксения
B
C
22/22
7/9
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
65
310
C
 Бубнов Максим
 Степакова Анна
C
C
7/8
7/8
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
66
305
C
 Подживотов Алексей
 Галимеева Екатерина
C
D
8/8
1/1
0,0
0,0
Современник, Анапа
Пусева Ирина / Симонян Размик
Время выполнения: 0.44 сек.