Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
Summer DanceSport Championship - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 41. По классам:
E - 1
D - 11
C - 29
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
Россия
A(1)
Белая Элла
Первая
Таганрог
Россия
B(2)
Бойко Татьяна
Всероссийская
Волгоград
Россия
C(3)
Бузунов Максим
Всероссийская
Новороссийск
Россия
D(4)
Губарева Юлия
Всероссийская
Волгоград
Россия
E(5)
Димитриади Яна
Третья
Ессентуки
Россия
F(6)
Иванов Александр
Третья
Краснодар
Россия
G(7)
Климова Валентина
Вторая
Краснодар
Россия
H(8)
Макунин Владимир
Первая
Долгопрудный
Россия
I(9)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
J(10)
Савостин Павел
Первая
Краснодар
Россия
K(11)
Селецкий Евгений
Вторая
Краснодар
Россия
L(12)
Сохин Алексей
Третья
Нальчик
Россия
M(13)
Хадагатль Виктория
Вторая
Краснодар
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
41
26
29
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
26
13
34
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
30
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
218
C
 Самарин Иван
 Тропина Ангелина
C
C
1/29
1/29
2,5
2,5
Европа, Тверь
Соколов Василий
2
171
C
 Адиян Антон
 Ушакова Екатерина
C
C
2/29
2/29
2,0
2,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
3
211
C
 Неркарарян Гурген
 Асташкина Анастасия
C
C
3/29
3/29
1,5
1,5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
4
222
C
 Старенков Евгений
 Касимова Николь
C
C
4/29
4/29
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
5
226
C
 Уланов Никита
 Святова Александра
C
C
5/29
5/29
0,5
0,5
Жемчужина, Волгоград
Святова Анна / Пазына Наталья
6
197
C
 Йовев Максим
 Потапова Дарья
C
D
6/29
1/35
0,5
2,5
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Казакова Светлана

1\2 финала

7
181
C
 Васнецов Матвей
 Львова Елизавета
C
C
7/29
7/29
0,5
0,5
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
8
217
D
 Саликов Иван
 Полумордвинова Ксения
D
D
1/33
1/33
2,5
2,5
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
9
194
C
 Зелов Денис
 Турманидзе Марика
C
D
9/30
2/33
0,5
2,0
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина / Кирдяшкин Константин
10
230
C
 Швец Данила
 Пчелинцева Анастасия
C
D
10/30
2/32
0,5
2,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
11
172
D
 Айрапетян Даниэль
 Каминская Кира
D
D
2/31
2/31
2,0
2,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
12
177
C
 Богомаз Анатолий
 Седова Алиса
C
C
12/31
12/31
0,5
0,5
Шарм, Таганрог
Белая Элла
13
179
C
 Босс Филипп
 Симеонова Антонина
C
C
13/31
13/31
0,5
0,5
Лидер, Астрахань
Королева Лариса / Крамаренко Марина

1\4 финала

14
198
C
 Карпенко Даниил
 Кулешова Полина
C
C
14/31
14/31
0,5
0,5
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Хечумян Мария
14
233
C
 Шляхтицев Никита
 Жила Татьяна
C
C
14/31
14/31
0,5
0,5
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
16
203
C
 Кузьминский Владимир
 Полонская Софья
C
C
16/31
16/31
0,0
0,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
16
206
C
 Молодцов Артем
 Лескина Ангелина
C
D
16/31
3/27
0,0
1,5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
18
185
C
 Даньо Артем
 Ким Кристина
C
C
18/31
18/31
0,0
0,0
Максима, Волгоград
Нагова Олеся / Чеботарева Анастасия
19
193
D
 Захарченко Глеб
 Федорцова Елизавета
D
D
3/24
3/24
1,0
1,0
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
20
221
C
 Собакар Константин
 Миненкова Александра
C
D
20/32
4/24
0,0
0,5
Алмаз, Ставрополь
Захарченко Андрей / Потапов Илья
20
234
C
 Штаньков Даниил
 Елина Валерия
C
D
20/32
4/24
0,0
0,5
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
22
205
C
 Мнацаканян Шаген
 Дементеева Екатерина
C
C
22/32
22/32
0,0
0,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
23
214
D
 Печкуров Владислав
 Ефименко Ариадна
D
D
4/21
4/21
0,5
0,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
24
213
C
 Нечепуренко Степан
 Царева Софья
C
C
24/33
24/33
0,0
0,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
25
228
C
 Фисенко Никита
 Хамлюк Анастасия
C
C
25/33
25/33
0,0
0,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
26
178
E
 Боровик Герман
 Чумакова Анна
E
E
1/16
1/16
1,5
1,5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария

1\8 финала

27
187
C
 Дудников Максим
 Медведева Анастасия
C
C
27/34
27/34
0,0
0,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
27
237
D
 Брагинец Марк
 Сорокина Алина
D
E
6/20
2/16
0,5
1,0
Альт-Грация СШОР №3, Краснодар
Орлова Анна
29
215
C
 Пилипец Егор
 Осьмакова Елена
C
C
29/35
29/35
0,0
0,0
Степ, Ростов-на-Дону
Пилипец Игорь
30
180
C
 Булгачев Илья
 Глебова Анастасия
C
C
30/35
30/35
0,0
0,0
Аида, Мичуринск
Булгачева Татьяна
30
224
C
 Стешенко Артем
 Куксина Светлана
C
C
30/35
30/35
0,0
0,0
Сириус, Волгоград
Манушенкова Евгения / Шмакова Екатерина
32
200
C
 Ковалев Анатолий
 Вещуева Софья
C
C
32/35
32/35
0,0
0,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
32
238
D
 Сосницкий Андрей
 Сафир Анна
D
D
7/16
7/16
0,5
0,5
Форум, Ростов-на-Дону
Алимов Алексей / Григайте Ангелина
34
186
D
 Добринский Виктор
 Цопарь Кира
D
D
8/15
8/15
0,0
0,0
Топ Данс, Нальчик
Шмидт Юлия
35
236
D
 Матлахов Артем
 Суворова Василиса
D
D
9/15
9/15
0,0
0,0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
36
199
D
 Клинко  Давид 
 Милосердова Анна
D
D
10/15
10/15
0,0
0,0
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
37
173
D
 Аль-Асми Малик
 Голубенко Виктория
D
D
11/15
11/15
0,0
0,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
37
219
C
 Седнев Алексей
 Шолохова Варвара
C
D
37/39
11/15
0,0
0,0
Современник, Анапа
Путилова Лидия
39
176
C
 Белов Григорий
 Карташова Милена
C
C
39/40
39/40
0,0
0,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
39
183
D
 Воронцов Данил
 Кушнир Ангелина
D
D
12/14
12/14
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
41
229
C
 Храпутский Михаил
 Хакимулина Арина
C
C
41/41
41/41
0,0
0,0
Второе дыхание, Реутов
Матиеску Юрий / Левин Артем
Время выполнения: 0.36 сек.