Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
ВС SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Junior II Latin
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 94. По классам:
D - 5
C - 14
B - 46
A - 27
_ - 2
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Krivosheev Vladimir
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
A
Marki Ivanka
WDSF
Croatia
Croatia
B
Gunko Genadijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
C
Tinkelman Alexander
WDSF
Israel
Israel
D
Skutans Valdis
WDSF
Latvia
Latvia
E
Gachechiladze George
WDSF
Georgia
Georgia
G
Asriyan Mikhail
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
H
Duvanov Sergey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
I
Budkar Nataliya
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
J
Naumov Andrey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
K
Borovski Andrey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
L
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus
Belarus

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
94
48
27
5
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
25
23
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
12
27
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
30
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
246
A
 Перепелицын Егор
 Барыкина Мария
A
A
1/29
1/29
6,0
6,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
2
252
A
 Пузырев Николай
 Волкова Александра
A
A
2/29
2/29
5,0
5,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
3
193
A
 Дементеев Владислав
 Алексеева София
A
A
3/29
3/29
4,0
4,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
4
254
A
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
A
A
4/29
4/29
3,0
3,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
5
281
A
 Шарковский Егор
 Клименко Виталина
A
B
5/29
1/71
2,0
8,0
Виктория, Омск
Редько Виктория
6
247
A
 Петраков Дмитрий
 Новикова Екатерина
A
A
6/29
6/29
2,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Степанов Евгений

1\2 финала

7
272
A
 Филиппов Михаил
 Прядко Дарья
A
A
7/29
7/29
2,0
2,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
8
240
A
 Омельченко Ярослав
 Вишнивецкая Елизавета
A
A
8/29
8/29
2,0
2,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
8
269
B
 Товкач Кирилл
 Курашенко Юлия
B
B
1/68
1/68
8,0
8,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
10
173
B
 Барковский Савва
 Фоменко Александра
B
B
2/67
2/67
7,0
7,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Голубцов Владимир
11
288
A
 Ястребов Дмитрий
 Кочергина Варвара
A
B
11/31
3/67
2,0
6,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
12
207
A
 Зайченко Константин
 Буряк Екатерина
A
B
12/31
3/66
2,0
6,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим

1\4 финала

13
270
A
 Томилов Вадим
 Мазурова Наталья
A
A
13/31
13/31
2,0
2,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Виктория / Недоцуков Антон
13
299
A
 Диброва Антон
 Герасимова Кристина
A
A
13/31
13/31
2,0
2,0
Форум, Ростов-на-Дону
Алимов Алексей / Григайте Ангелина
15
231
A
 Марушин Сергей
 Любимова Анна
A
B
15/31
3/63
2,0
6,0
Локомотив, Н.Новгород
Cаватин Евгений / Беленко Константин
15
284
A
 Шустов Арсений
 Луговая Софья
A
B
15/31
3/63
2,0
6,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Котелевец Геннадий
17
260
A
 Селиверстов Даниил
 Рублева Елизавета
A
B
17/31
3/61
1,0
6,0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
18
218
A
 Корнилов Богдан
 Требушевская Диана
A
A
18/31
18/31
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппова Кристина / Филиппов Михаил
19
225
A
 Ларченко Никита
 Абдуллина Элина
A
B
19/31
3/59
1,0
6,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
20
214
A
 Карелов Денис
 Ершова Наталья
A
A
20/31
20/31
1,0
1,0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
20
264
A
 Тараканов Данила
 Карнаушенко Виолетта
A
A
20/31
20/31
1,0
1,0
Грация, Бердск
Неудачина Татьяна
22
202
A
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
A
A
22/31
22/31
1,0
1,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
23
221
A
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
A
B
23/31
3/55
1,0
6,0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
24
167
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
A
24/31
24/31
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
25
195
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
3/53
3/53
5,0
5,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон

1\8 финала

26
266
A
 Тарасов Никита
 Вертиева Юлия
A
A
26/32
26/32
1,0
1,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
27
184
A
 Волобуев Данил
 Хисамутдинова Софья
A
A
27/32
27/32
1,0
1,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
28
298
B
 Баданов Дмитрий
 Дубейко София
B
D
4/51
1/67
4,0
4,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
28
300
_
 Borunov Nikita
 Pasechnik Julia
_
_
/
/
0,0
0,0
Israel
30
166
_
 Sabanski Viachaslau
 Nikalaichyk Maryia
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
Sabanski Andrei / Sabanskaya Olga
30
213
B
 Исайчев Тимофей
 Шынтемирова Аделина
B
B
5/50
5/50
3,0
3,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
32
200
B
 Друзякин Владислав
 Цветкова Арина
B
B
6/49
6/49
2,0
2,0
Виктория, Новошахтинск
Брянцев Александр / Баламут Юлия
32
203
A
 Еременко Артур
 Тюлегенова Лилиана
A
B
30/32
6/49
1,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
32
229
B
 Максимов Никита
 Сокол Алиса
B
B
6/49
6/49
2,0
2,0
Велен, Пермь
Якунин Николай / Якунина Елена
32
253
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
C
6/49
1/58
2,0
4,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
36
169
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
34/35
34/35
1,0
1,0
Очарование, Челябинск
Кудрина Ольга / Герман Станислав
36
232
B
 Миронов Денис
 Ягупова Елена
B
B
9/48
9/48
2,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
38
185
B
 Габелко Константин
 Карнаухова Арина
B
B
10/47
10/47
2,0
2,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Кирьянов Сергей
38
242
B
 Орыщенко Алексей
 Васильева Анастасия
B
B
10/47
10/47
2,0
2,0
Максима, Волгоград
Рябцев Андрей / Рябцева Екатерина
40
226
B
 Липатов Кирилл
 Лященко Надежда
B
B
12/47
12/47
2,0
2,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Максим / Сойко Яна
41
236
B
 Недогонов Иван
 Когаленко Ирина
B
C
13/47
1/49
2,0
3,5
Юнистрим, Ростов-на-Дону
Анисимова Ольга
42
196
B
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
B
B
14/47
14/47
2,0
2,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
43
224
B
 Лавренченко Олег
 Доронина Маргарита
B
B
15/47
15/47
2,0
2,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
44
188
B
 Гнездилов Данил
 Латкина Инна
B
B
16/47
16/47
2,0
2,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
45
168
B
 Азаматов Евгений
 Половнева Елизавета
B
B
17/47
17/47
2,0
2,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана
45
227
B
 Лисин Давыд
 Кривошеина Виктория
B
B
17/47
17/47
2,0
2,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
47
194
B
 Денисов Андрей
 Макеева Мария
B
B
19/47
19/47
2,0
2,0
Фламинго, Новочеркасск
Муравьева Виктория
48
211
C
 Игнатьев Владимир
 Землякова Юлия
C
C
1/42
1/42
3,5
3,5
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон

1\16 финала

49
174
B
 Безкоровайный Андрей
 Ильясова Юлия
B
B
21/48
21/48
1,0
1,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
49
183
A
 Вишлин Владислав
 Столярова Анастасия
A
B
47/47
21/48
0,0
1,0
Лидер, Астрахань
Спирина Елена / Гришанов Михаил
49
205
C
 Жильцов Даниил
 Шестопал Виталина
C
C
2/42
2/42
2,5
2,5
Империя, Керчь
Жильцов Владимир / Жильцова Елена
49
222
C
 Кундиус Кирилл
 Стрельникова Алиса
C
B
2/42
21/49
2,5
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
49
248
B
 Петрин Алексей
 Черняева Анна
B
B
21/48
21/48
1,0
1,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
54
255
C
 Радаев Генрих
 Деменкова Анастасия
C
B
4/39
25/50
1,5
1,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
55
171
B
 Бабешко Даниил
 Юсупова Регина
B
B
26/50
26/50
0,0
0,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
55
220
B
 Краморенко Александр
 Невенчаная Виктория
B
B
26/50
26/50
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
57
179
B
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
B
B
28/50
28/50
0,0
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
57
265
B
 Тарасов Михаил
 Тимошатова Светлана
B
A
28/50
55/55
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
59
244
B
 Панченко Данила
 Пономаренко Анна
B
B
30/50
30/50
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семён
59
290
B
 Немченко Богдан
 Несудимова Софья
B
C
30/50
5/35
0,0
0,5
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
59
291
B
 Балабаев Егор
 Панкова Ксения
B
C
30/50
5/35
0,0
0,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
59
292
B
 Черкасов Валерий
 Рыбакова Вероника
B
B
30/50
30/50
0,0
0,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
63
198
B
 Добровольский Дмитрий
 Гомлешко Амина
B
B
34/50
34/50
0,0
0,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
63
258
B
 Свинцицкий Максим
 Свинцицкая Анастасия
B
B
34/50
34/50
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
63
271
B
 Феоктистов Никита
 Беликова Анастасия
B
B
34/50
34/50
0,0
0,0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Амельченко Камилла
63
273
B
 Флягин Артем
 Серова Алиса
B
C
34/50
5/31
0,0
0,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
67
238
B
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
B
B
38/50
38/50
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина Медведева Светлана
67
293
C
 Котляров Евгений
 Пустовая Полина
C
C
5/27
5/27
0,5
0,5
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
69
186
B
 Геворгян Никита
 Гребёнкина Элеонора
B
B
40/51
40/51
0,0
0,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
69
191
B
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
B
B
40/51
40/51
0,0
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
69
233
C
 Морин Владимир
 Репкина Злата
C
C
6/26
6/26
0,5
0,5
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Захарченко Андрей
72
215
B
 Климин Дмитрий
 Зимина Полина
B
C
43/52
7/24
0,0
0,5
Дуэт, Ленинградская обл.
Балашов Константин / Добрынина Светлана
72
235
B
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
B
B
43/52
43/52
0,0
0,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
72
268
B
 Тепикин Егор
 Кулешова Каролина
B
B
43/52
43/52
0,0
0,0
Максима, Волгоград
Нагов Егор / Нагова Олеся
72
283
C
 Шевчук Евгений
 Решетиленко Дарёна
C
C
7/24
7/24
0,5
0,5
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь
72
286
B
 Яковлев Николай
 Мушкина Виктория
B
B
43/52
43/52
0,0
0,0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
72
294
C
 Краснобородько Кирилл
 Гайдак Александра
C
C
7/24
7/24
0,5
0,5
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
78
190
B
 Гончаров Даниил
 Баранник Злата
B
B
49/54
49/54
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
79
241
B
 Оноприенко Вячеслав
 Курбангулова Нелли
B
C
50/54
9/19
0,0
0,5
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
79
296
C
 Месхи Тимур
 Весловская Алиса
C
E
9/19
1/16
0,5
1,5
Элегия, Сочи
Беляева Татьяна / Беляев Роман
81
230
C
 Мартынович Даниил
 Орзукулова Софья
C
C
10/18
10/18
0,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
82
206
D
 Загребин Антон
 Дарсавелидзе Елизавета
D
D
1/13
1/13
1,5
1,5
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
83
187
B
 Герасимович Глеб
 Зеленцова Арина
B
B
54/57
54/57
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Косарина Сергей
83
245
C
 Парфенов Александр
 Шестакова Ярослава
C
C
12/19
12/19
0,0
0,0
Очарование, Челябинск
Кудрина Ольга / Герман Станислав
83
257
B
 Сапрыкин Михаил
 Нечепуренко Анна
B
C
54/57
12/19
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
86
285
C
 Яиков Алексей
 Дулимова Карина
C
C
13/17
13/17
0,0
0,0
ROstar, Волгоград
Хромов Родион / Хромова Ольга
87
262
C
 Синькевич Савелий
 Важничая Дарья
C
C
14/17
14/17
0,0
0,0
ИмпериАЛ, Краснодар
Халаимов Алексей / Данилов Сергей
88
267
B
 Тащилин Антон
 Ищенко Елизавета
B
C
59/60
15/17
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Каплин Андрей
88
297
C
 Андрюхин Павел
 Гусева Светлана
C
D
15/17
2/8
0,0
0,5
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
90
209
D
 Захарченко Глеб
 Федорцова Елизавета
D
D
2/6
2/6
0,5
0,5
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
90
287
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
61/61
61/61
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Алиева Регина
92
216
D
 Ковальцов Владимир
 Чепурина Анна
D
D
3/5
3/5
0,0
0,0
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
93
256
D
 Россолов Стефан
 Николаева Владислава
D
D
4/5
4/5
0,0
0,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
93
295
D
 Гуня Кирилл
 Бабалян Камилла
D
E
4/5
1/2
0,0
0,0
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
Время выполнения: 0.36 сек.